Результатов: 643

Миру предрекли скорый дефицит ценного металла

На фоне роста спроса на литий мир может столкнуться с дефицитом этого ценного металла уже в 2025 году, в основном он будет вызван значительным увеличением потребления металла в Китае. В 2023-2032 годах ежегодный рост спроса на литий в КНР только для электромобилей составит 20,4 процента в годовом исчислении. lenta.ru »

2023-8-29 14:49

Экс-аналитик ЦРУ Джонсон предсказал скорый разгром элитной бригады ВСУ

Брошенная в контрнаступление 82-я десантно-штурмовая бригада ВСУ несет большие потери, сообщил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

ridus.ru »

2023-8-26 18:08

Военкор предрек скорый конец украинскому наступлению

Об этом заявил военкор РИА Новости Андрей Коц. Он также раскрыл сроки активизации российских военных на одном из участков фронта. «Примерно через месяц-полтора и следует ждать от нашей армии каких-то активных действий на северном участке фронта», - сказал Коц. kapital-rus.ru »

2023-8-26 20:44

Медведев: Фашистский режим в Киеве ждет скорый и бесславный конец

Фашистский режим на Украине ждет скорый и бесславный конец, выразил уверенность заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Медведев в статье, опубликованной на сайте «Аргументы и факты», заявил, что сила России заключается не только в оружии и боеприпасах, но также и в защите справедливости и правды. vz.ru »

2023-8-23 00:51

Во Франции причиной конфликта на Украине назвали скорый конец эпохи доллара

Саммит БРИКС, который проходит 22-24 августа в ЮАР, положит конец эпохе доллара, что означает потерю влияния США. Дедолларизацию как причину конфликта на Украине назвал экс-капитан военной разведки Франции Пьер Плас. lenta.ru »

2023-8-22 14:30

"Что вы наделали?": Украине предрекли скорый конец из-за провалов Зеленского

Украина терпит тяжелейшие потери по причине некомпетентности её президента Владимира Зеленского. Такое заявление сделал экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-8-12 01:56

В ДНР предрекли скорый крах режима Зеленского

Советник врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин заявил, что режим президента Украины Владимира Зеленского, подкармливаемый печеньками США, ждет скорый крах. Он привел в пример события в арабских странах, Ливии и Афганистане и напомнил, что вмешательство Вашингтона заканчивается одним сценарием. lenta.ru »

2023-8-8 14:08

Бывший американский разведчик предрёк скорый разгром ВСУ: Они в шаге от краха

Россия уже на пути к тому, чтобы в скором времени достичь одной из главных целей спецоперации — нанести стратегическое поражение украинским войскам. ВСУ в шаге от полного краха, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-8-3 18:52

В США спрогнозировали скорый разгром ВСУ

Российские войска в ближайшее время нанесут стратегическое поражение Вооруженным силам Украины (ВСУ). Скорый разгром украинской армии спрогнозировал экс-разведчик Вооруженных сил (ВС) США Скотт Риттер. lenta.ru »

2023-8-3 16:13

Запад ищет замену? В Сербии предрекли Зеленскому скорый уход с поста президента

По мнению экспертов, президент Украины забыл про свой «подчиненный статус» и начал поучать своих покровителей. 5-tv.ru »

2023-7-30 04:56

Путин анонсировал скорый запуск индустриальной зоны РФ близ Суэцкого канала

Российская сторона рассчитывает в ближайшее время запустить индустриальную зону в районе Суэцкого канала в Египте nsn.fm »

2023-7-27 12:43

"Превратилась в ходячего мертвеца": В Китае предрекли скорый конец Украины

Украины не станет, как только Запад прекратит помогать ей деньгами и военной техникой. Об этом на портале "Гуаньча" написал военный обозреватель Чэнь Фэн. life.ru »

2023-7-20 07:45

В Китае предрекли Украине скорый конец из-за действий Запада

Украине настанет конец, если Запад прекратит финансовую и военную поддержку. Об этом написал военные обозреватель китайского портала Guancha Чэнь Фэн. По его мнению, «Киев застрял в тупике, и, если помощь НАТО прекратится, ему конец». lenta.ru »

2023-7-20 05:38

Си Цзиньпин анонсировал скорый визит Путина в Китай

Председатель КНР Си Цзиньпин заявил, что его страна готовится к приезду в октябре президента РФ Владимира Путина. Об этом, как заявил сенатор, экс-посол РФ в КНР Андрей Денисов, лидер Китая объявил на встрече с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. life.ru »

2023-7-11 17:12

Си Цзиньпин понадеялся на скорый визит Путина в Китай

Председатель КНР Си Цзиньпин сообщил, что ожидает президента России Владимира Путина со скорым визитом в Китай. Об этом заявил экс-посол России в Китае Андрей Денисов. По его словам, Пекин надеется принять российского лидера в октябре 2023 года. lenta.ru »

2023-7-11 17:12

Эрдоган понадеялся на скорый визит Путина в Турцию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что ожидает визита российского коллеги Владимира Путина в августе. «Мы вновь сможем обсудить тему обмена военнопленными лицом к лицу», — заявил политик на пресс-конференции после переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-7-8 00:51

Рогов допустил скорый ввод контингента НАТО на Украину

Ограниченный контингент стран НАТО могут ввести на Украину по итогам саммита Североатлантического альянса в Вильнюсе. Такое мнение в беседе с ТАСС высказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-6 09:05

Медведев анонсировал скорый финал в противостоянии с Западом

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев анонсировал скорый финал в противостоянии с Западом. Как отметил Медведев, Россию не удалось сломить, а антироссийский фронт провалился. «И не в политике дело, не в стратегии и даже не в тактике. lenta.ru »

2023-7-3 22:25

Американские ученые предрекли человечеству скорый конец

ВАШИНГТОН, 28 июня, ФедералПресс. Развитие искусственного интеллекта может вызвать массовые потрясения и вымирание человечества уже в ближайшие годы. Об этом заявили ученые и инженеры в интервью американскому журналу The Week. fedpress.ru »

2023-6-28 07:13

Китайцы предрекли фарсу Зеленского скорый конец

Читатели китайского издания Guancha ("Гуанча") обратили внимание на то, как изменились риторика и поведение президента Украины Владимира Зеленского на фоне провального контрнаступления. Если прежде политик, появляясь на публике, говорил об обстановке на фронте с волнением или даже предвкушением будущих военных побед, то теперь, осознав поражение, он стал зажат и сдержан. life.ru »

2023-6-22 19:22

Анонсирован скорый визит в Россию замгенсека ООН

Замгенсека Организации Объединённых Наций по политическим вопросам и миростроительству Розмари Дикарло посетит Москву с 15 по 16 июня. Такое заявление сделал официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. life.ru »

2023-6-13 20:01

Депутат Госдумы Бабашов предрек Киеву скорый и ужасный конец после контрнаступления

Депутат Госдумы Леонид Бабашов уверен, что украинское контрнаступление станет началом скорого и ужасного конца для киевского режима. Бабашов уверен, что шансов на успешное наступление у киевского режима нет. vz.ru »

2023-6-5 09:03

В Турции допустили скорый официальный визит Путина

Президент России Владимир Путин может вскоре посетить Турцию. Такую возможность допустил источник в Анкаре. По его словам, официальный визит российского лидера может состояться после инаугурации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. lenta.ru »

2023-5-31 13:34

«Вы пожалеете об этом»: Глава ГУР Украины пообещал скорый ответ на обстрелы Киева

Об этом заявил начальник Главного управления разведки (ГУР) Украины Кирилл Буданов, передает РБК. Также он отметил, что те, кто хочет «запугать» Киев, обязательно ответят за это. Все те, кто пытался нас запугать, мечтая, что это принесет какой-то эффект, - вы очень скоро об этом пожалеете. kapital-rus.ru »

2023-5-29 17:37

Песков допустил скорый разговор Путина с Эрдоганом

Телефонный разговор президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом может вскоре состояться. Такую возможность допустил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-29 12:59

В «Ленкоме» допустили скорый перевод Панфилова на реабилитацию

Госпитализированного с инсультом и пневмонией народного артиста РСФСР и режиссера Глеба Панфилова могут на следующей неделе перевести на реабилитацию. Об этом сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. lenta.ru »

2023-5-28 14:11

"Как карточный домик": В США допустили скорый развал Правительства Украины

Без поддержки США Правительство Украины сразу же рухнет, так как оно уже находится на грани развала. Об этом заявил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-5-26 07:12

Создатели GTA намекнули на скорый выпуск новой части игры

Компания Take-Two, которая является издателем игр серии Grand Theft Auto, намекнула на скорый выход новой части серии. В сообщении корпорации отмечалось, что в 2025 финансовом году фирма выпустит несколько новаторских игр. lenta.ru »

2023-5-19 19:54

В России анонсировали скорый запуск рейсов в Грузию

Российские авиаперевозчики анонсировали скорый запуск рейсов в Грузию. По словам источника в авиакругах, старт полетов из России планируется уже на следующей неделе. Отмечается, что запрет на воздушные перевозки между странами утратил свою силу с 10 мая 2023 года после подписания Путиным соответствующего указа. lenta.ru »

2023-5-11 12:01

В Европе предрекли скорый конец эпохи «золотых виз»

Выдача гражданства стран Европы за покупку в них жилья в скором времени может прекратиться на фоне быстрого роста цен на недвижимость и растущего недовольства населения. Скорый конец эпохи «золотых виз» предрекли аналитики Bloomberg. lenta.ru »

2023-5-3 12:25

Макрон допустил скорый приход к власти Ле Пен

Президент Франции Эммануэль Макрон не исключил, что лидер парламентской фракции крайне правой партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен может возглавить страну nsn.fm »

2023-4-24 21:04

Поплавская предрекла Пугачевой скорый развод и возвращение в Россию

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Актриса Яна Поплавская заявила, что певица Алла Пугачева в скором времени должна вернуться в Россию и расстаться со своим мужем шоуменом Максимом Галкиным* (признан иноагентом). fedpress.ru »

2023-4-23 06:21

В бундесвере опровергли скорый вывод систем ПВО с восточных границ Польши и Словакии

Немецкие зенитно-ракетные комплексы Patriot в Польше и Словакии в ближайшее время не будут передислоцированы. Об этом заявил представитель Министерства обороны ФРГ Арне Коллатц. В бундесвере заверили, что решений по отводу систем нет. tvzvezda.ru »

2023-4-21 14:18

Глава МВФ Георгиева предрекла скорый "бум" из-за уязвимости мировой экономики

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева завила, что уязвимость мировой экономики может привести к скорому "буму". Об этом она предупредила в ходе беседы с журналистом в преддверии ежегодных весенних встреч МВФ и Всемирного банка. life.ru »

2023-4-8 10:46

Глава МВФ спрогнозировала скорый бум из-за уязвимости глобальной экономики

Уязвимость глобальной экономики может привести к скорому буму. С таким прогнозом выступила директор-распорядитель МВФ Кристалина Георгиева в ходе беседы с журналистом в преддверии ежегодных весенних встреч МВФ и Всемирного банка. lenta.ru »

2023-4-8 09:53

Кинокомпания Warner Bros. планирует скорый запуск сериала по вселенной «Гарри Поттера»

Джоан Роулинг будет контролировать съемки сериала по циклу книг «Гарри Поттер». Об этом сообщает издание Bloomberg. riafan.ru »

2023-4-4 09:43

Посол РФ допустил скорый выход Москвы и Минска на передовой уровень в микроэлектронике

По словам Бориса Грызлова, выполнение союзных программ Белоруссии и России идет с явным опережением tass.ru »

2023-4-2 21:44

В МИД Польши анонсировали скорый визит Зеленского в Варшаву

Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский может в скором времени приехать в Варшаву, а его визит будет готовиться тайно. versia.ru »

2023-3-28 12:18