Результатов: 644

В МИД Польши анонсировали скорый визит Зеленского в Варшаву

Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский может в скором времени приехать в Варшаву, а его визит будет готовиться тайно. versia.ru »

2023-3-28 12:18

Дипломат не исключил скорый визит главы МАГАТЭ в Россию

Гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси может уже в ближайшее время посетить Россию. Об этом заявил постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. life.ru »

2023-3-27 03:23

Звезда «Битвы экстрасенсов» предрекла скорый перелом на Украине: «Сложится, словно карточный домик»

Украинские военные не перестают уверять, что активно готовятся к весеннему наступлению social.mk.ru »

2023-3-24 14:09

Врач рассказала, как распознать скорый обморок и избежать его

Как правило, обмороки происходят довольно внезапно, но предугадать предобморочное состояние можно. Об этом в беседе с News.ru рассказала терапевт Ксения Иванова. life.ru »

2023-3-23 12:10

Сальдо понадеялся на скорый приезд Путина в Херсонскую область

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо понадеялся на скорый приезд президента России Владимира Путина в регион. «Не сомневаюсь, что в скором времени президент приедет на Херсонщину проверить, как реализуется его идея строительства нового города на Арабатской стрелке», — указал он. lenta.ru »

2023-3-20 17:48

НАТО предрекли скорый раскол из-за Украины

Обозреватель газеты Politico Лили Байер спрогнозировала раскол в НАТО этим летом в связи с нехваткой боеприпасов на складах армий стран альянса. В статье она предупредила, что решить проблему может лишь повышение расходов на оборону. life.ru »

2023-3-18 19:56

В Иране допустили скорый запуск системы «Мир»

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Платежная система «Мир» может быть запущена в Иране в скором времени. Об этом заявил в интервью ТАСС заместитель министра туризма, культурного наследия и ремесел Ирана Али Асгар Шалбафиян. news.mail.ru »

2023-3-18 14:38

Лукашенко анонсировал скорый визит делегации из Зимбабве в Белоруссию

Президент Белоруссии отметил, что сотрудничество между странами обсуждалось на встречах с руководством ОАЭ, России и Китая tass.ru »

2023-3-16 14:57

Автор расследования о подрыве «Северных потоков» предсказал скорый распад НАТО

Американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш Автор проводит собственное расследование, касающееся взрывов на «Северном потоке». В интервью порталу The Western Standart он озвучил мысль о том, что решение США подорвать российские газопроводы «Северный поток» и «Северный поток-2» может иметь обратный стремлениям Вашингтона эффект и привести к нарушению единства в НАТО, вплоть до выхода стран-членов из альянса, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-2-25 13:37

В США допустили скорый запуск обучения украинских лётчиков управлению F-16

Администрация президента США Джо Байдена в ближайшее время может объявить о начале обучения лётчиков Вооружённых сил Украины (ВСУ) управлению многоцелевыми истребителями F-16. Такое предположение высказал американский сенатор Линдси Грэм, находящийся на Мюнхенской конференции по безопасности. life.ru »

2023-2-20 22:31

«Охота на ведьм»: Украине предрекли скорый переворот из-за политики Зеленского

Действиями главы киевского режима недовольны многие. Даже не особо разбирающиеся в теме видят неудачи ВСУ на поле бое и многочисленные кадровые перестановки. 5-tv.ru »

2023-2-9 00:47

В Германии предрекли скорый конец Украины после слов Зеленского об Артемовске

Главе киевского режима и его приспешникам рекомендуют сдаваться и идти на мирные переговоры. 5-tv.ru »

2023-2-5 17:53

Угодившему в "капкан" Зеленскому предрекли скорый импичмент

Президент Украины Владимир Зеленский находится в сложном положении из-за проблем у своего коллеги из США Джо Байдена, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. На своём ютуб-канале он указал на стремительно ухудшающееся здоровье американского лидера, а также коррупционные скандалы с его сыном Хантером. life.ru »

2023-2-4 17:26

Мишустин надеется на скорый запуск в ЕАЭС инициатив по высокотехнологичным производствам

Премьер-министр заверил, что Россия в качестве председателя в ЕАЭС в 2023 году "намерена приложить максимальные усилия для раскрытия интеграционного потенциала объединения" tass.ru »

2023-2-3 13:39

Посол РФ пообещал скорый ответ на высылку российских дипломатов из Австрии

Москва ответит на недружественные шаги Австрии, выславшей четырёх российских дипломатов, сообщил посол РФ в Вене Дмитрий Любинский. Он подчеркнул, что вся ответственность за дальнейшее обрушение связей между странами будет на австрийской стороне. life.ru »

2023-2-2 19:09

Социолог Грилль предрек скорый и болезненный для Запада крах американского мифа о «победе ВСУ»

Властям США придется очень туго, когда на Западе вскроется правда о так называемых «победах украинской армии». Ведь поступят вопросы, помимо прочих, и от собственных избирателей в преддверии скорых президентских выборов, заявил российский социолог, публицист и общественный деятель Филипп Грилль в беседе с ФАН. riafan.ru »

2023-2-1 16:40

Ценам на бензин пообещали скорый рост

Аналитики пообещали, что цены на бензин в скором времени могут вырасти из-за нефтяного эмбарго и слабеющего рубля. Эксперты указали, что в отличие от европейских стран в России стоимость топлива пока практически не изменилась, но это временно. lenta.ru »

2023-2-1 11:53

Призер Олимпиады конькобежец Захаров надеется на скорый допуск к международным турнирам

Спортсмен отметил, что следит за соревнованиями на этапах Кубка мира tass.ru »

2023-2-1 11:02

Германии предсказали скорый статус третьей экономики мира

В течение пяти лет Германия может опередить Японию по размеру ВВП и таким образом получить статус третьей экономики мира, считают эксперты исследовательского института при страховой компании Dai-ichi Life. lenta.ru »

2023-1-23 11:31

Психолог Романив рассказала, какие признаки могут указывать на скорый развод супругов

Существуют определенные сигналы, свидетельствующие о скором разводе супругов. Об этом заявила семейный психолог Ольга Романив. Она рассказала, какие признаки указывают на грядущий развод. riafan.ru »

2023-1-21 17:08

Украинский посол понадеялся на скорый визит Папы Римского в страну

Украинский посол в Ватикане Андрей Юраш выразил надежду на то, что Папа Римский Франциск вскоре посетит Украину. Об этом он написал в Twitter. Посол упомянул «постоянную поддержку Украины понтификом», а также важность скорого визита Папы Римского на Украину как «реального шага к установлению мира» в стране. lenta.ru »

2023-1-15 17:21

Патриарх Кирилл предсказал скорый конец церковным расколам на Украине

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что церковные расколы на Украине вскоре прекратятся, а светская власть сменится. Об этом патриарх сказал в ходе литургии в Успенском соборе Московского Кремля. ridus.ru »

2023-1-8 14:00

Собчак и Богомолову предрекли скорый развод

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Лена Миро предсказала Ксении Собчак скорый развод с мужем. Скандально известная блогерша уверена, что Константин Богомолов скоро уйдет от ведущей к актрисе Дарье Мороз. fedpress.ru »

2022-12-16 20:02

В Кремле анонсировали скорый ответ на ограничения Запада по нефти

Уже в скором времени Москва ответит на введение западными странами потолка цен на нефть. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-16 13:10

В Кремле анонсировали скорый ответ на потолок цен на нефть из РФ

Решение по ответу на ценовой потолок на нефть из РФ будет принято в ближайшие дни, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что глава государства Владимир Путин анонсировал соответствующий указ ещё в пятницу в ходе визита в Бишкек. life.ru »

2022-12-12 14:52

Польше предрекли скорый развал и расчленение

Текущая обстановка в Польше схожа с ситуацией в Речи Посполитой незадолго до её расчленения великими державами во второй половине XVIII века. Об этом журналист Андже life.ru »

2022-12-11 16:01

Путин пообещал скорый ответ России на введение потолка стоимости нефти

Президент РФ Владимир Путин во время заседания Высшего евразийского экономического совета в Бишкеке сообщил, что в ближайшие дни будут изложены в указе конкретные шаги по ответу на введение потолка цен на нефть. riafan.ru »

2022-12-9 16:52

СМИ: исключен скорый обмен осужденного в России американца Уилана

Обмен Виктора Бута и Бриттни Грайнер между Москвой и Вашингтоном снова поднял вопрос о судьбе осужденного в РФ за шпионаж Пола Уилана, сообщает CBS News со ссылкой на источники nsn.fm »

2022-12-9 01:22

Сербия заявила об энергетической стабильности, несмотря на скорый запрет на ввоз нефти РФ

Премьер республики Ана Брнабич отметила, что этот результат был достигнут благодаря усилиям президента Александара Вучича tass.ru »

2022-12-4 17:19

Из Екатеринбурга в Москву запустили новый скорый поезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. В декабре с железнодорожного вокзала Екатеринбурга в столицу России будет курсировать новый состав. До пункта назначения он будет добираться менее чем за 24 часа, сообщили в пресс-службе мэрии города. fedpress.ru »

2022-12-2 06:23

Медведев предрёк скорый "развод" США с Евросоюзом из-за "экономической неверности"

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предрёк скорый "развод" США и ЕС и муторный раздел "совместно нажитого имущества". Причина в том, что Вашингтон забыл об интересах "некрасиво стареющей Европы". life.ru »

2022-11-28 15:56

Аналитик Кочетков предрек Британии, Японии и США скорый валютный кризис

Великобритания, Япония и США в ближайшем будущем могут столкнуться с валютным кризисом. Об этом во время беседы с агентством «Прайм» рассказал ведущий аналитик «Открытие Инвестиции» Андрей Кочетков. riafan.ru »

2022-11-26 05:26

Посол анонсировал скорый визит Си Цзиньпина в Россию

Россия ожидает, что председатель КНР Си Цзиньпин в следующем году прибудет с визитом после сессии китайского парламента. Об этом заявил посол РФ в Китае Игорь Моргулов. life.ru »

2022-11-17 07:09

"Ты следующий": В Одессе вновь осквернили памятник Суворову, намекнув на его скорый снос

На Украине снова осквернили памятник русскому полководцу Александру Суворову, установленный в центре Одессы. life.ru »

2022-11-9 14:09

Набиуллина считает скорый глобальный кризис вполне вероятным

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что риски для мировой экономики сместились в сторону жесткого развития событий. По ее мнению, сценарий масштабного кризиса в мире не исключен, однако базовый сценарий ЦБ по глобальной экономике считается наиболее вероятным. news.mail.ru »

2022-11-8 11:52

Посол Таиланда Вонгсинсават рассчитывает на скорый запуск работы платежной системы Мир в королевстве

Таиланд надеется, что в королевстве вскоре начнет функционировать платежная система Мир или альтернативные варианты, сообщил посол в России Сасиват Вонгсинсават. Вонгсинсават полагает, что это будет способствовать росту турпотока, объемов торговли и обмена услугами между Россией и Таиландом. vz.ru »

2022-11-2 05:54

Французский экономист предрек скорый отказ от евро

ПАРИЖ, 29 октября, ФедералПресс. С момента появления евро денежно-кредитная и налогово-бюджетная политика Евросоюза были полностью разделены, и это полный экономический абсурд, считает экономист Дон Диего де Ла Вега. fedpress.ru »

2022-10-29 13:01

В Японии предсказали скорый дефицит американских вооружений

Американский военно-промышленный комплекс практически исчерпал ресурсы для поставок оружия Украине, в этом убеждён главный консультант НИИ экономики, промышленности и торговли при Министерстве экономики и промышленности Японии Кадзухико Фудзи. life.ru »

2022-10-28 23:46

Медики рассказали, как определить по взгляду скорый инсульт

На скорый инсульт может указывать временная потеря зрения на один глаз. Как сообщает газета Express со ссылкой на врачей клиники Майо, почти половина пострадавших от инсульта (43%) жалуется на ряд характерных симптомов примерно за неделю до удара. life.ru »

2022-10-24 18:42