Результатов: 643

Пасечник анонсировал скорый визит в Москву на встречу с Путиным

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник в ближайшее время намерен отправиться в Москву. Он сообщил журналистам после закрытия избирательных участков, что уже подготовил соответствующее обращение к главе государства. life.ru »

2022-9-27 17:26

Вирусолог Чумаков предрек России скорый спад заболеваемости коронавирусом

В крупных городах и регионах РФ на текущий момент наблюдается разнонаправленное движение заболеваемости COVID-19 social.mk.ru »

2022-9-20 12:32

Экономике Германии предсказали скорый спад

Признаки рецессии в Германии, крупнейшей экономике Европы, становятся все более очевидными. Снижение поставок энергоносителей, в том числе на фоне боевых действий на Украине, приводит к резкому росту цен и усиливающейся неопределенности в ФРГ, указано в отчете Бундесбанка. lenta.ru »

2022-9-19 18:57

Посол России в Швеции предрек Киеву скорый конец в случае настоящей войны

Российский посол в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что переход Москвы от спецоперации к настоящей войне будет означать для Киева конец существования. Таким образом дипломат объяснил разницу между спецоперацией на Украине и войной. lenta.ru »

2022-9-16 09:05

Глава Российской федерации горнолыжного спорта надеется на скорый допуск россиян к стартам

Леонид Мельников рассказал, что российская делегация приглашена на конгресс международной федерации, на котором может быть принято решение об участии спортсменов из России в международных соревнованиях tass.ru »

2022-9-2 19:12

Британский миллиардер предрек скорый крах фондового рынка США

Британский инвестор-миллиардер Джереми Грэнтэм предрек скорый крах фондового рынка США. По его мнению, о том, что «суперпузырь» лопнет, свидетельствует резкий рост цен после летнего падения. Как он указал, все исторические параллели говорят о том, что «впереди самое худшее». lenta.ru »

2022-9-2 21:50

Экономист предсказал скорый переломный момент для курса рубля

Этой осенью привычный сценарий курса рубля может поменяться, заявил экономист Лазарь Бадалов. Традиционно в этот период совершались выплаты по внешним долгам государства и корпораций, а также усиливался спрос на импорт накануне нового года. life.ru »

2022-8-25 04:14

Володин предрек скорый трибунал над убийцами мирного населения Донбасса

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил о скором трибунале над украинскими нацистами. Об этом он написал в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-23 08:49

Патрушев предрёк США скорый дефолт по внешнему долгу

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев считает, что Вашингтон скоро может объявить дефолт по своему госдолгу. В сегодняшнем выступлении на консультациях с коллегами из стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) по видеосвязи он обратил внимание, что внешний долг США превысил $30 трлн, а Японии — приблизился к $10 трлн. life.ru »

2022-8-22 12:56

России предрекли скорый пик заболеваемости коронавирусом

Пик заболеваемости ковидом в России ожидается примерно в конце августа – начале сентября. Как после этого поведёт себя вирус, пока сказать сложно, заявил главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн. life.ru »

2022-8-22 04:58

Аксёнов спрогнозировал скорый призыв Зеленского "окончательно решить русский вопрос"

Глава Крыма Сергей Аксёнов не исключил, что президент Украины Владимир Зеленский рано или поздно станет призывать раз и навсегда решить вопрос с россиянами, раз сейчас он начал заявлять об изоляции всего населения страны. life.ru »

2022-8-9 12:12

Власти Запорожья анонсировали скорый переход на российский телефонный код

На территории Запорожской области, контролируемой союзными силами, в ближайшее время планируется перевод стационарных телефонов на код российской системы нумерации. Такое заявление сделал член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов в беседе с ТАСС. riafan.ru »

2022-8-5 07:43

Историк Халифа: падение евро предвещает скорый распад Европейского союза

Крах евро ведет к тому, что вскоре страны одна за другой станут выходить из ЕС. Если конфронтация с Россией и повлияла на падение европейской экономики, истинная причина кроется в самой структуре блока. riafan.ru »

2022-7-31 20:21

«Время империй прошло»: политолог Фокин предрек скорый закат США

Внешнеполитическое ведомство США пригрозило Китаю крайне негативными последствиями, если он в обход санкций будет помогать России или поставлять ей вооружение. О том, что Штаты не потерпят нарушения своих запретов, заявил глава Госдепартамента Нед Прайс. riafan.ru »

2022-7-19 17:51

Только что поженившимся Дженнифер Лопес и Бену Аффлеку предрекли скорый развод

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Только что сыгравшие свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек недолго пробудут вместе, считает психолог Ольга Латынцева. Пара шла к алтарю более 20 лет, однако в этом-то и проблема. fedpress.ru »

2022-7-19 23:58

Премьер Польши Моравецкий допустил скорый дефицит угля в стране

У Польши скоро возникнут проблемы с доступностью угля, заявил премьер-министр республики Матеуш Моравецкий в ходе визита в Щецинский район. Там у него спросили по поводу эффективности закона о выплате компенсаций компаниям, которые будут продавать сырьё частным потребителям не дороже 996 злотых (около $210) за тонну. life.ru »

2022-7-17 19:42

Немцам предрекли тотальную экономию и скорый переход на дрова

Критическая зависимость немецкой промышленности и населения от поставок российского газа грозит тревожными последствиями для ФРГ, если подача голубого топлива прекратится. Об этой тревожной тенденции сообщает Focus. life.ru »

2022-7-5 00:30

Глава госкомпании назвал невозможным скорый отказ от западного софта

Компании «Росгеология» нужно не менее пяти лет, чтобы заменить западный софт на российские разработки, а пока зависимость составляет 95 процентов. Такие сроки назвал гендиректор госхолдинга Сергей Горьков. lenta.ru »

2022-6-22 13:02

Патрушев анонсировал скорый ответ на блокаду Калининграда

Скорый ответ Москвы на блокаду Калининграда будет чувствителен для жителей Литвы. Об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. По его словам, обстановка на пограничной территории округа формируется в условиях наращивания военного и разведывательного присутствия НАТО. lenta.ru »

2022-6-21 12:49

В Словакии пообещали скорый запуск общего с Польшей газопровода

Длина магистрали составляет 164 километра, из них 103 километра приходится на словацкую часть — от госграницы до компрессорной станции в посёлке Вельке-Капушаны. life.ru »

2022-5-23 00:14

«Обвал спроса и скорый снос ТЦ»: Как санкции отразились на российском fashion-ретейле

Аналитики в эфире НСН рассказали, займет ли российская модная индустрия нишу ушедших иностранных брендов и что делать бизнесу на фоне падения посещаемости ТЦ.  nsn.fm »

2022-5-18 15:44

Россиянам предрекли скорый переход на рабочую четырехдневку

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов считает, что уже в недалеком будущем у россиян будет четырехдневная рабочая неделя. mirnov.ru »

2022-5-4 10:21

Врачи на Ямале прогнозируют скорый подъем заболеваемости коронавирусом

САЛЕХАРД, 27 апреля, ФедералПресс. Главный врач-профилактолог Ямала Сергей Токарев предполагает, что новая волна коронавируса может обрушиться на округ уже в конце мая. fedpress.ru »

2022-4-27 07:16

Эксперт Титов предсказал скорый рост цен на уголь

Спрос на этот энергоресурс в мире есть, говорит аналитик, а российские производители увеличить объёмы производства не могут из-за проблем с логистикой. life.ru »

2022-4-2 06:22

Гендиректор энергокомпании Enel спрогнозировал скорый уход группы из России

Итальянская энергетическая компания Enel в течение нескольких месяцев завершит работу в России, считает гендиректор группы Франческо Стараче nsn.fm »

2022-3-21 13:00

Врач объяснил, как по рукам распознать скорый инсульт

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Медики признаются, что проблемы со здоровьем все чаще случаются в молодом возрасте. Врач Шарон Пуассон из Медшколы в Колорадо описал в СМИ признаки приближающегося инсульта. fedpress.ru »

2022-2-20 14:30

Политолог Михаил Хазин предрек Европе скорый распад из-за безденежья

Экономист и политолог Михаил Хазин считает, что Европа какой мы ее знаем скоро прекратит свое существование из-за безденежья. nation-news.ru »

2022-2-20 20:56

Американский советник Бьюкенен предрек США скорый распад

Соединенные Штаты сами истощают себя и постепенно идут к расколу. Об этом заявил бывший советник трех президентов США Патрик Бьюкенен. nation-news.ru »

2022-2-15 07:45

В Казахстане подтвердили скорый визит Токаева в Москву

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев совершит рабочий визит в Россию 10-11 февраля. Об этом сообщил его пресс-секретарь Берик Уали на своей странице в Facebook. "10 февраля в Москве Касым-Жомарт Токаев проведет переговоры … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 15:26

В Центре Гамалеи предсказали скорый пик и снижение заболеваемости COVID-19

В ближайшее время на территории России ожидается пик заболеваемости коронавирусной инфекцией, после чего динамика распространения пойдет на спад. Об этом рассказал главный научный сотрудник Центра имени Н. tvzvezda.ru »

2022-2-3 01:51

Вирусолог Альтштейн спрогнозировал скорый пик заболеваемости "омикроном" в России

При этом специалист подчеркнул, что в первую волну коронавируса всё было гораздо страшнее, чем сегодня. Так, по его словам, в течение полугода с начала пандемии уровень смертности доходил до 14%. life.ru »

2022-2-2 12:42

Инвестор Джереми Грэнтэм предсказал скорый крах мировой экономики

Инвестор Джереми Грэнтэм сделал прогноз, согласно которому «суперпузырь» S&P 500 скоро лопнет. Акции ведущих компаний смогут восстановиться только через 30 лет, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-1-27 12:18

Блинкен высказался о шансах на скорый ответ по предложениям России

Госсекретарь США Энтони Блинкен не планирует передавать главе МИД России Сергею Лаврову письменный ответ на предложения РФ по гарантиям безопасности в Европе на переговорах в Женеве. Дипломат отметил, что для Вашингтона остается неясным, какие предложения Москвы можно считать центральными. lenta.ru »

2022-1-19 17:48

Пандемии коронавируса предрекли скорый конец из-за «Омикрона» и вакцин

Пандемия COVID-19 может закончиться уже в этом году после быстрого распространения высокозаразного штамма «Омикрон» и развертывания вакцины, прогнозирует ведущий британский эксперт в области общественного здравоохранения social.mk.ru »

2022-1-19 09:47