Результатов: 643

Духовный лидер Ирана предрек скорый вывод войск США из Ирака и Сирии

Вооруженные силы США рано или поздно будут вынуждены покинуть территорию Ирака и Сирии. С таким заявлением выступил духовный лидер и руководитель Ирана Али Хаменеи. «Американцы откровенно заявляют, что их военные силы размещены в Сирии, потому что там находится нефть. tvzvezda.ru »

2020-5-18 23:43

ВОЗ спрогнозировала скорый выход на плато по заболеваемости COVID-19 в России

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович сообщила, что темпы прироста числа заболевших коронавирусом COVID-19... rosbalt.ru »

2020-5-10 16:56

Экономике Европы предрекли скорый крах

Европейской экономике предрекли скорый крах из-за замедления деловой активности на фоне пандемии коронавируса. Такой прогноз дала экономист Capital Economics Джессика Хиндс. По итогам января-марта 2020 года ВВП еврозоны сократился на 3,8 процента и может упасть еще сильнее во втором квартале. lenta.ru »

2020-4-30 19:00

Американский политолог о перспективах пандемии: ЕС ждёт скорый распад, а Россию — геополитические потери

США заплатят высокую цену за нынешний кризис, но эта цена не будет включать в себя геополитические потери, которые пандемия коронавируса сулит России, Китаю и странам ЕС, уверен американский политолог Джордж Фридман. russian.rt.com »

2020-4-30 18:36

В Минздраве спрогнозировали скорый перелом ситуации с коронавирусом

В ближайшие несколько дней в ситуации с коронавирусом в России произойдет перелом. Как заметили в Минздраве, об этом свидетельствует уменьшение прироста новых случаев заболевания. versia.ru »

2020-4-29 16:31

Экономист предсказал скорый дефолт сразу в нескольких государствах

Несколько государств в ближайшее время объявят дефолт так же, как это ранее сделал Ливан. Об этом заявил руководитель отдела рынков в J. P. Morgan International Дэвид Стаббс. vm.ru »

2020-3-15 07:56

Миру и России вновь предрекли скорый кризис

Американский финансовый аналитик Джесси Коломбо, предсказавший обвал рынков 2008 года, на сей раз завил: человечество уже шло к рецессии, когда о коронавирусе ничего не было слышно economics.mk.ru »

2020-3-12 20:10

Украинский политолог пообещал новому правительству скорый кризис

В течение полугода новое правительство Украины, возглавляемое Денисом Шмыгалем, ждет кризис. Об этом заявил глава Украинской академии политических наук Николай Михальченко, комментируя утверждение нового состава. vm.ru »

2020-3-5 14:45

Алла Бут не верит в скорый перевод мужа из спецблока тюрьмы в США

Супруга осужденного в США гражданина России Виктора Бута в беседе с журналистами призналась, что не верит в его скорое освобождение из спецблока тюрьмы Мэрион в штате Иллинойс, куда он был переведен по непонятным ей причинам social.mk.ru »

2020-2-27 02:14

Секретарь СНБО Украины предсказал России скорый развал

По мнению секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексея Данилова, Россия находится в сложном положении и, в конечном итоге, её ждёт развал. versia.ru »

2020-2-25 16:12

Предсказан скорый малый ледниковый период

Специалисты НАСА выяснили, что течения в Арктике ускоряются и становятся более турбулентными из-за быстрого таяния льда. Таяние ледников и образование большого количества холодной пресной воды дестабилизирует течение Бофорта и циклы в Атлантическом океане, что может значительно охладить климат в Западной Европе. lenta.ru »

2020-2-11 00:06

Саакашвили предрек Украине скорый раскол на пять государств

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что нынешняя экономическая политика украинских властей может привести к расколу государства на пять частей. argumenti.ru »

2020-2-2 16:35

МИД России надеется на скорый запуск многосторонних переговоров по Корейскому полуострову

Как отметили в ведомстве, в 2019 году процесс решения проблем полуострова застопорился из-за неготовности сторон осуществлять на практике достигнутые между собой договоренности tass.ru »

2020-1-17 16:16

Эрдоган анонсировал скорый визит турецкой делегации в Москву

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в Россию в ближайшее время отправится турецкая делегация, которая обсудит с российскими коллегами ситуацию в Сирии и Ливии. По его словам, президенты обеих стран "отдали … vestikavkaza.ru »

2019-12-18 13:50

Проект западных спецслужб «Белые каски» ждет скорый запрет, уверены в Совфеде

В Совфеде считают, что у Сирии высокие шансы убедить ООН в необходимости запрета неправительственной организации «Белые каски». riafan.ru »

2019-12-16 15:25

Экс-министр экономики Украины предрёк стране скорый дефолт

Специалисты предрекают, что бюджетный кризис однажды перерастёт в дефолт. Но это не останавливает страну от оформления новых кредитов в МВФ. Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что, несмотря на позитивные доклады властей, стране вскоре может грозить дефолт. Читать далее... life.ru »

2019-12-12 06:50

Астролог предсказал Петросяну скорый и скандальный развод

Эксперт также отметил, что для юмориста недавний, уже пятый, брак станет последним в жизни. Поклонники юмориста Евгения Петросяна активно обсуждают его свадьбу с молодой помощницей — 30-летней Татьяной Брухуновой. life.ru »

2019-12-10 03:23

Немецкие СМИ предсказали скорый крах системы мировой торговли

После того как рухнет главная контрольная инстанция, перестанут действовать все нормы, кроме "права сильнейшего". Правила мировой торговли перестанут действовать в ближайшие дни, поскольку из-за противодействия США апелляционный орган Всемирной торговой организации прекратит свою работу, заявило издание Der Spiegel. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 02:24

Киев надеется на скорый официальный визит Зеленского в Вашингтон

Разразившийся вокруг разговора двух лидеров скандал - это "внутреннее дело" США, отметил помощник президента Украины Андрей Ермак tass.ru »

2019-12-7 18:22

Третьяк допустил скорый уход Овечкина из НХЛ

Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за клуб «Вашингтон Кэпиталз» Национальной хоккейной лиги, может в ближайшем будущем покинуть НХЛ и вернуться в Россию. Об этом заявил руководитель Федерации хоккея России Владислав Третьяк. vm.ru »

2019-11-18 01:59

Третьяк допустил скорый уход Овечкина из НХЛ и возвращение в Россию

Российский форвард Александр Овечкин, выступающий за клуб «Вашингтон Кэпиталз» Национальной хоккейной лиги, может в ближайшем будущем покинуть НХЛ и вернуться в Россию. Об этом заявил руководитель Федерации хоккея России Владислав Третьяк. vm.ru »

2019-11-18 01:59

Москвичам предрекли скорый приход климатической зимы

Жителей Москвы с 21 ноября ожидают минусовые температуры. Как рассказал ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец, именно тогда с опозданием в 11 суток в столицу придет климатическая зима. lenta.ru »

2019-11-17 13:30

Зеленский надеется на скорый саммит "нормандской четвёрки": Преграды устранены

Он отметил, что данный формат переговоров является ключевым для достижения мира в Донбассе. Украинский лидер Владимир Зеленский выразил надежду на то, что в ближайшем будущем состоится саммит "нормандской четвёрки". life.ru »

2019-10-23 09:54

В СПЧ подтвердили скорый уход Михаила Федотова из совета

Ожидается, что детали своей отставки он обсудит с коллегами после возвращения из командировки. Руководитель Совета по правам человека при президенте РФ Михаил Федотов сообщил коллегам, что написал заявление об отставке. life.ru »

2019-10-18 13:04

Купи грам. Скорый запуск криптовалюты Павла Дурова активировал мошенников

Приближающийся запуск инвестиционной платформы Telegram Open Network (TON) Павла Дурова, а также новой криптовалюты Gram все больше возбуждает интерес публики. Чем не преминули воспользоваться мошенники, запустив множество сайтов-клонов, предлагающих купить новую криптовалюту и на ней заработать. dp.ru »

2019-10-14 18:45

"Ъ": клиенты РЖД не поддерживают скорый перевод вагонов на кассетные подшипники

Потребители предлагают провести оценку экономического эффекта перевода и проанализировать отказы, отмечает газета tass.ru »

2019-10-7 09:14

Трамп намекнул на скорый конец торговой войны с Китаем

США и Китай могут заключить новое соглашение и прекратить торговую войну раньше, чем принято считать. Об этом заявил президент США Дональд Трамп. Такие слова прозвучали после того, как глава Белого дома раскритиковал КНР в Генассамблее ООН, а Пекин признал, что не претендует на статус США как мирового лидера. lenta.ru »

2019-9-25 20:27

В МИД Украины анонсировали скорый визит Зеленского в Лондон

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко анонсировал скорый визит украинского лидера Владимира Зеленского в Лондон.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 16:39

Нефти предсказали скорый взлет до 100 долларов

Стоимость нефти может подскочить до 100 долларов за баррель, если Саудовская Аравия быстро в полном объеме не восстановит поставки сырья после атаки дронов, считает эксперт. В понедельник стоимость ноябрьского фьючерса на нефть марки Brent уже поднималась на 19 процентов, до 71,95 доллара за баррель. lenta.ru »

2019-9-16 08:56

Лавров на встрече с Вышинским выразил надежду на скорый диалог между РФ и Украиной

Глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с главным редактором РИА Новости Украина Кириллом Вышинским. Российский министр выразил надежду, что освобождение журналиста станет началом нормализации отношений Москвы и Киева. nation-news.ru »

2019-9-9 18:13

Пушилин допустил скорый запуск поездов из ДНР в Москву и Петербург

Глава ДНР Денис Пушилин допустил, что прямое железнодорожное сообщение с Москвой и Петербургом может быть запущено скоро. riafan.ru »

2019-9-8 15:42