Результатов: 1346

Российские пчеловоды не согласились с ветеринарными правилами Минсельхоза

Ассоциация пчеловодов России предложила Минсельхозу поправки к новым ветеринарным правилам содержания медоносных пчел. riafan.ru »

2020-11-18 13:25

Британские СМИ: Западные разведки согласились с версией Навального о том, что за его отравлением стоит Путин

Лица, покушавшиеся на жизнь Алексея Навального с помощью боевого токсина «Новичок», могли «провалить задание». Именно поэтому политик не умер в скором... rosbalt.ru »

2020-11-17 17:00

Баку и Ереван согласились разместить российских миротворцев в Карабахе

Степанакерт, 10 ноября. Власти Армении и Азербайджана дали согласие на размещение российских миротворцев на территории Нагорного Карабаха. riafan.ru »

2020-11-10 01:08

Российские сенаторы не согласились повысить налоги для богатых

Новое повышение налогов для богатых россиян нецелесообразно, поскольку в экономике складывается сложная ситуация, а такая мера станет усилением давления на бизнес и граждан. Таким образом идею специалистов Высшей школы экономики (ВШЭ) прокомментировала замглавы бюджетного комитета Совета Федерации Елена Перминова. lenta.ru »

2020-11-6 17:12

В Литве не согласились с жалобами нацменьшинств о нарушениях на выборах в Сейм

Главная избирательная комиссия Литвы отклонила жалобу партии национальных меньшинств Избирательная акция поляков Литвы Союз христианских семей, которая указывала на грубые нарушения во время выборов в парламент страны, требуя аннулировать результаты первого тура. vz.ru »

2020-10-31 16:47

Власти России согласились подождать с налогами

Налоговые отсрочки для малых и средних предприятий (МСП) России решено продлить до 1 апреля 2021 года, хотя список отраслей сократится по сравнению с теми, которые вошли в получателей такой помощи весной. lenta.ru »

2020-10-29 09:25

Египет, Эфиопия и Судан согласились возобновить диалог по плотине после долгого перерыва

Переговорный процесс по возводимой на Голубом Ниле плотине "Возрождение" был приостановлен почти на три месяца tass.ru »

2020-10-28 01:48

Le Figaro: французские депутаты согласились продлить чрезвычайное положение в сфере здравоохранения до февраля

Национальная Ассамблея Франции одобрила в первом чтении законопроект о продлении режима чрезвычайного положения в области здравоохранения до 16 февраля, сообщает Le Figaro. Как поясняет издание, этот режим позволит властям вводить связанные с эпидемией ограничения для населения. russian.rt.com »

2020-10-26 11:08

Родные погибшего в ДТП согласились на смягчение наказания Ефремову

Родные погибшего в ДТП Сергея Захарова согласились на смягчение наказания актеру Михаилу Ефремову. Артист выплатил им компенсацию морального ущерба, поэтому они не против смягчения ему наказания, но при условии «искреннего, а не формального раскаяния» с его стороны. Они против замены реального срока на условный. lenta.ru »

2020-10-22 09:59

Деньги решают? Родственники Захарова согласились на смягчение приговора Ефремову

Накануне актер выплатил по одному миллиону рублей еще троим пострадавшим по «пьяному» ДТП. 5-tv.ru »

2020-10-22 09:24

Участники ОПЕК+ согласились полностью продолжать сокращение добычи

Государства – участники сделки ОПЕК+ согласились продолжать исполнять условия сокращения добычи нефти в полном объеме nsn.fm »

2020-10-19 21:02

Баку и Ереван согласились на консультации в Москве

Азербайджан и Армения приняли предложение президента России и согласились принять участие в консультациях в Москве, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vesti.ru »

2020-10-9 11:56

В генпрокуратуре Бразилии не согласились с заявлением Болсонару о победе над коррупцией

Высказывание президента страны свидетельствует о непонимании главой государства актуальности проводимой работы, отметили в ведомстве tass.ru »

2020-10-9 07:23

Британский премьер и глава ЕК согласились с важностью достижения соглашения по Brexit

Борис Джонсон и Урсула фон дер Ляйен дали указание переговорщикам активно работать над уменьшением разногласий между Лондоном и Брюсселем tass.ru »

2020-10-3 17:26

Вердаско: на «Ролан Гаррос» согласились перепроверять тесты на COVID-19, но не мой

Испанский теннисист Фернандо Вердаско, дисквалифицированный с «Ролан Гаррос» из-за положительного теста на коронавирус, раскритиковал организаторов Открытого чемпионата Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-27 12:53

На Украине согласились с невозможностью вернуть Крым силой

Украинский генерал-майор Сергей Кривонос заявил, что Киеву следует сделать упор на международное обсуждение проблемы Крыма и настаивать на усилении санкций против России. versia.ru »

2020-9-25 11:43

В МИД России не согласились с заявлениями США о санкциях против Ирана

Совет Безопасности ООН не предпринимал никаких действий, которые приводили бы к возобновлению прежних санкций в отношении Ирана, заявили в МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 09:21

Члены совета оппозиции Белоруссии сообщили, что сами согласились выехать на Украину

Антон Родненков и Иван Кравцов сообщили, что официальные власти Украины не выходили с ними на связь tass.ru »

2020-9-8 19:46

Шойгу: министры обороны СНГ, ОДКБ и ШОС согласились в оценках мировых угроз

Проведение заседания министров обороны СНГ, ШОС и ОДКБ позволило привлечь к обсуждению проблем международной и региональной безопасности влиятельные государства Южной и Восточной Азии и показало близость оценок мировых угроз. tvzvezda.ru »

2020-9-8 14:00

Россияне согласились на еще одну самоизоляцию

Более половины россиян (60 процентов) согласились на еще один режим самоизоляции в случае второй волны коронавируса. При этом 41 процент респондентов полагает, что если ситуация с коронавирусом ухудшится, то вводимые меры должны быть такими же, как и раньше. lenta.ru »

2020-9-7 05:07

Фото: Глюкоза назвала Успенскую куклой — подписчики согласились

Известная исполнительница русского шансона поделилась с фанатами свежими снимками. Певица Глюкоза сравнила ее с куклой, но пользователи не так поняли артистку. 5-tv.ru »

2020-9-4 19:38

Омские медики не согласились с выводами немецких врачей о состоянии Навального

Омские медики, лечившие блогера Алексея Навального, не согласны с немецкими коллегами, которые заявили об отравлении оппозиционера, сказал заведующий отделением острых отравлений Омской больницы скорой медицинской помощи 1 Александр Сабаев в эфире Россия 24. vz.ru »

2020-9-3 16:20

Власти Ирана согласились предоставить МАГАТЭ доступ к двум спорным объектам

Тегеран предоставит Международному агентству по атомной энергии (МАГАТЭ) доступ для проведения инспекций на двух спорных объектах, где агентство подозревало хранение незаявленного ядерного материала, говорится в совместном заявлении МАГАТЭ и иранских властей. vz.ru »

2020-8-26 17:25

США согласились вести переговоры с Россией по ядерному разоружению без Китая

США отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями. Об этом сообщает Axios со ссылкой на... rosbalt.ru »

2020-8-21 09:22

США согласились на переговоры с РФ по разоружению без Китая

Соединенные Штаты отказались от своего требования участия Китая в переговорах с Россией по контролю над ядерными вооружениями, заявил спецпредставитель американского президента по контролю над вооружениями Маршалла Биллингсли. Накануне … vestikavkaza.ru »

2020-8-21 08:56

Guardian: уходя уходи — в ЕС не согласились на предложение Лондона сохранить обмен мигрантами

Великобритания предлагала после окончания переходного периода брексита сохранить с остальными членами ЕС правило, в соответствии с которым страны могут возвращать нелегальных мигрантов в ту страну, из которой они прибыли. russian.rt.com »

2020-8-21 07:08

Большинство россиян согласились много работать ради высокой зарплаты

Большинство россиян (48 процентов опрошенных) готовы брать на себя ответственность и много трудиться ради большой зарплаты. При этом 36 процентов предпочитают спокойную работу с небольшим уровнем ответственности и средним доходом. lenta.ru »

2020-8-20 18:05

Владельцы кальянных не согласились с идеей о запрете заведений

Предприниматели, владеющие кальянными, отреагировали на предложение временно запретить эти заведения на фоне эпидемии коронавируса. Они отметили, что подобные меры приведут отрасль к огромным убыткам. versia.ru »

2020-8-19 10:56

Власти белорусского Гродно согласились выполнить требования митингующих

Документ предоставили профсоюзные организации и штаб бывшего кандидата в президенты Светланы Тихановской. 5-tv.ru »

2020-8-19 02:45

Власти Гродно согласились выполнить ряд требований протестующих

Гродненский городской исполнительный комитет согласился выполнить некоторые требования, выдвинутые протестующими. Об этом, как передаёт ТАСС, заявили в пресс-службе горисполкома.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-19 23:47

Власти Гродно согласились выполнить некоторые требования протестующих

В частности, местные власти разрешили проводить массовые мероприятия на площадях Ленина и Советской tass.ru »

2020-8-18 23:22

Власти белорусского города согласились выполнить требования протестующих

В белорусском Гродно власти приняли практически все выдвинутые требования протестующих. Ответ Гродненского городского исполнительного комитета опубликован на сайте телеканала «Гродно Плюс». В ответе сказано, что людям разрешено митинговать на центральных площадях Гродно. lenta.ru »

2020-8-19 22:53

Турция и Катар согласились укрепить ливийскую армию

Военное соглашение подписали Турция, Ливия и Катар. Анкара и Доха создадут в Ливии спецобъекты, сообщает пресс-служба официальным Триполи операции «Вулкан... rosbalt.ru »

2020-8-18 11:29

Страны Европы согласились изменить налоги ради России

Мальта и Люксембург пошли навстречу России, согласившись изменить договор об избежании двойного налогообложения и поднять ставки налога на проценты и дивиденды из России до 15 процентов. Переговоры с Кипром продолжаются, о позиции Нидерландов, которые получили аналогичное предложение, пока ничего не известно. lenta.ru »

2020-8-7 18:34

В Минздраве США не согласились с мнением о долгой выдаче результатов тестов на коронавирус

Ранее Билл Гейтс назвал бесполезными большинство анализов на коронавирус в США, поскольку интервал между взятием анализов и выдачей их результатов в среднем "превышает 48 часов" tass.ru »

2020-7-31 23:49

СПЧ: Все мы добровольно согласились с тем, чтобы нами манипулировали

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев убежден: необходимо запретить цифровое манипулирование гражданами. По его словам,... rosbalt.ru »

2020-7-28 15:32

США согласились отменить решение по визам для иностранных студентов

ВАШИНГТОН, 14 июля, ФедералПресс. Служба иммиграционного и таможенного контроля США сообщала, что иностранные студенты будут обязаны покинуть страну, если все занятия в учебных заведениях будут проходить в дистанционном режиме из-за пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2020-7-15 23:39

Власти США согласились отменить решение по визам для иностранных студентов

Ранее Служба иммиграционного и таможенного контроля США сообщала, что они должны будут покинуть страну, если все занятия в учебных заведениях будут из-за пандемии проходить в режиме онлайн tass.ru »

2020-7-14 22:52

Россияне согласились остаться без копейки

Более 80 процентов россиян готовы отказаться от монет номиналом в одну и пять копеек. Об этом говорится в исследовании банка «Открытие». За полный вывод из оборота монет высказались 42 процента граждан, 37 процентов не стали возражать против этого. lenta.ru »

2020-7-14 17:48

Власти Гонконга согласились с китайским законом о нацбезопасности

Глава администрации Гонконга Кэрри Лам согласилась с потребностью региона в законе о национальной безопасности, который ранее приняли власти Китая. По ее словам, новый закон закрывает «зияющую дыру» и вовсе не подрывает автономию Гонконга, 23 года назад переставшего быть колонией Британии. lenta.ru »

2020-6-30 13:02

Россияне согласились терпеть унижения ради прибавки к зарплате

Почти половина работников в России (45 процентов), занятых в малых и средних предприятиях, готовы терпеть грубость и унижения со стороны руководства ради повышения зарплаты в два раза nsn.fm »

2020-6-26 18:08

Россияне согласились унижаться ради повышения зарплаты

Почти половина работников (45 процентов) готовы терпеть грубое отношение со стороны руководства, если им повысят зарплату в два раза. Отношения почти в каждом втором коллективе малого и среднего предпринимательства (МСП) испортились из-за перехода на удаленный режим работы. Это заметили и руководители, и подчиненные. lenta.ru »

2020-6-26 17:46