Результатов: 46229

"Прости господи": Байден назвал Трампа действующим президентом

Президент США Джо Байден вновь допустил нелепую оговорку. На этот раз он в прямом эфире заявил, что его предшественник Дональд Трамп является действующим лидером страны. Трансляцию вёл канал C-Span. life.ru »

2024-1-28 05:58

Байден назвал Трампа действующим президентом США

Американский лидер Джо Байден назвал Дональда Трампа действующим президентом США. Такую оговорку он сделал, когда заявлял о том, что его предшественник хочет разрушения экономики страны. Слова хозяина Белого дома попали в эфир телеканала C-Span. tvzvezda.ru »

2024-1-28 05:44

Суд в США обязал Трампа выплатить $83,3 млн журналистке Кэролл по делу о клевете

Суд присяжных в Нью-Йорке обязал Трампа выплатить больше $83 млн писательнице и журналистке Кэрролл в качестве компенсации за клевету. Ранее присяжные уже признали Трампа виновным в клевете, теперь же вопрос стоял только в сумме выплаты, передает NBC. forbes.ru »

2024-1-27 12:19

Суд присяжных обязал Трампа выплатить $83,3 млн писательнице Кэрролл

Суд присяжных в Нью-Йорке обязал бывшего президента США Дональда Трампа выплатить писательнице Элизабет Джин Кэрролл, обвинившей его в изнасиловании и клевете, $83,3 млн nsn.fm »

2024-1-27 08:00

Трампа обязали выплатить более 80 миллионов долларов по делу о домогательствах

В Нью-Йорке суд присяжных вынес решение в отношении экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа по иску писательницы Джин Кэрролл, обвинявшей его в домогательствах и клевете. Как передаёт CNN, теперь миллиардер должен будет выплатить более 80 миллионов долларов компенсации. life.ru »

2024-1-27 02:36

Трампа обязали выплатить десятки миллионов долларов за домогательства и клевету

Суд присяжных в Нью-Йорке обязал бывшего президента США Дональда Трампа выплатить более 80 миллионов долларов по иску писательницы Джин Кэрролл. Ранее она обвинила политика в домогательствах и клевете, передает телеканал CNN. lenta.ru »

2024-1-27 01:46

Суд в Нью-Йорке обязал Трампа выплатить $83,3 млн по иску о клевете

В пятницу суд присяжных в Нью-Йорке обязал экс-президента США Дональда Трампа выплатить 83,3 миллиона долларов писательнице Элизабет Джин Кэрролл за клеветнические заявления о ней. Об этом сообщает CNN . tvzvezda.ru »

2024-1-27 01:22

В США заявили о «повисшей на волоске» помощи США Украине из-за Трампа

Помощь США Украине «повисла на волоске» из-за экс-президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Об этом сообщает газета Financial Times. По мнению издания, Трамп хочет сделать миграционный вопрос одним из главных сюжетов в предвыборной кампании 2024 года и будет готов надавить на Республиканскую партию. lenta.ru »

2024-1-27 19:16

Киев по настоянию Трампа собирался расследовать связь Байдена и его сына с Burisma

По информации из окружения Владимира Зеленского, на которую ссылаются в Time, после того как экс-президент США Дональд Трамп заблокировал пакет помощи Украине в размере $250 млн, офис украинского президента инициировал интервью для американского телеканала CNN tass.ru »

2024-1-26 15:41

Битва при Игл-Пасс. Из-за чего Техас взбунтовался против Джо Байдена?

Кризис на юге США продолжается десятилетия, но сейчас он вошел в острейшую фазу. На фоне партийной борьбы есть объективная реальность — в страну прибывает 300 000 нелегалов в месяц. aif.ru »

2024-1-26 13:17

Джо Байден назвал Трампа профессором и перепутал рецессию с пандемией

Выступление американского президента Джо Байдена в штате Висконсин не обошлось без присущих ему ошибок и оговорок. Причем на этот раз их было сразу несколько. versia.ru »

2024-1-26 13:08

В США сообщили о приближающей победу России над Украиной позиции Трампа

Позиция бывшего президента США Дональда Трампа, направленная на срыв финансовой помощи Украине, приближает победу России в конфликте, сообщает газета The Washington Post. «Противодействие бывшего президента Дональда Трампа сделке осложнило ее будущее», — указывает издание. lenta.ru »

2024-1-26 12:12

В США назвали важное решение Трампа, приблизившее победу России на Украине

Позиция бывшего президента США Дональда Трампа по поддержке Украины приближает победу России, пишет The Washington Post. Издание имеет в виду сделку о предоставлении финансирования Незалежной в обмен на защиту американских границ. Указывается, что её будущее осложнено. life.ru »

2024-1-26 10:52

Байден назвал Трампа своим профессором

Президент США Джо Байден оговорился и назвал бывшего американского лидера Дональда Трампа своим профессором. «Мой профессор — я не буду говорить о своем профессоре, послушайте — мой предшественник выбрал другой курс: истощение экономики», — ошибся американский президент. lenta.ru »

2024-1-26 23:56

Байден ошибся и назвал Трампа своим профессором

Президент США Джо Байден оговорился и назвал экс-главу США Дональда Трампа своим профессором (англ. professor), а не предшественником (predecessor). «Мой профессор я не буду говорить о своем профессоре, послушайте мой предшественник выбрал другой курс», заявил он в ходе выступления в штате Висконсин. vz.ru »

2024-1-25 23:50

Бывшего помощника Трампа приговорили к тюремному сроку

Суд в Вашингтоне признал бывшего советника экс-президента США Дональда Трампа Питера Наварро виновным в неуважении к Конгрессу, пишет The Washington Post nsn.fm »

2024-1-25 21:46

В США предупредили о намерении Трампа сорвать помощь Украине

Бывший президент США Дональд Трамп намерен надавить на Конгресс по вопросу миграции и сорвать одобрение помощи Украине, сообщает CNN со ссылкой на источники в Республиканской партии. Как отмечается, Трамп может надавить на лидера республиканского меньшинства в Сенате Митча Макконнелла и вынудить его сорвать соглашение. lenta.ru »

2024-1-25 19:55

Немецкий политолог заявил, что Шольц тайно надеется на победу Трампа на выборах в США

Вернер Патцельт отметил, что чем хуже будет настроен к Европе президент США, тем больше будет необходим опытный канцлер Германии tass.ru »

2024-1-25 12:54

ЕС призвали быть в состоянии защитить себя без НАТО и Трампа

Лидер правоцентристской Европейской народной партии (ЕНП) Манфред Вебер заявил, что Европейский союз должен быть достаточно сильным, чтобы суметь защитить себя без НАТО и США. По его словам, европейские страны должны построить свой собственный ядерный зонтик из-за угрозы возвращения экс-лидера США Дональда Трампа. lenta.ru »

2024-1-25 09:32

В США предсказали фундаментальные изменения НАТО в случае избрания Трампа

НАТО ждут фундаментальные изменения в случае избрания бывшего американского лидера Дональда Трампа на пост президента США по итогам выборов в 2024 году. Перемены для Североатлантического альянса предсказал экс-посол США в НАТО Иво Даалдер в статье для газеты Politico. lenta.ru »

2024-1-25 08:36

В победе Трампа увидели угрозу для европейского рынка

Новый президентский срок Дональда Трампа повысит риски на значительной части фондового рынка Европы, заявили стратеги Goldman Sachs. В случае победы кандидата от республиканцев пострадают химическая промышленность и автомобилестроение региона из-за ужесточения импорта из ЕС в США. lenta.ru »

2024-1-24 16:17

Сийярто приветствовал победу Трампа на первичных выборах в Нью-Гэмпшире

Как отметил глава венгерского МИД, бывший президент США занимает первое место среди кандидатов в президенты от оппозиции tass.ru »

2024-1-24 12:57

Байден уверен в выдвижении Трампа кандидатом в президенты США от республиканцев

Американский лидер Джо Байден выразил уверенность, что от Республиканской партии на грядущих президентских выборах будет баллотироваться бывший глава США Дональд Трамп. versia.ru »

2024-1-24 10:12

Байден уверен, что Трампа выдвинут кандидатом в президенты США от республиканцев

Как подчеркнул действующий американский лидер, на предстоящих выборах главы государства в США "ставки будут высоки как никогда" tass.ru »

2024-1-24 08:35

Штаб Байдена заявил о высокой вероятности выдвижения Трампа кандидатом в президенты США

Об этом свидетельствуют итоги праймериз в Нью-Гэмпшире, отметила руководитель избирательной кампании американского лидера Джули Чавес Родригес tass.ru »

2024-1-24 06:26

На Украине раскритиковали выпады Зеленского в адрес Трампа

Власти Украины не должны делать «пацанских выпадов» и «играть воображаемыми мускулами», заявил депутат Верховной рады Александр Дубинский, подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО. По его мнению, подобные заявления подходят для анонимных споров в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-24 05:51

Хейли приняла поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире и поздравила Трампа

ВАШИНГТОН, 24 января, ФедералПресс. Дональд Трамп победил на первом предварительном голосовании, проходившем в штате Нью-Гэмпшир. С победой его поздравила соперница от Республиканской партии Никки Хейли. fedpress.ru »

2024-1-24 05:44

Хейли поздравила Трампа и признала поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли признала свое поражение на праймериз в Нью-Гэмпшире. Политик поздравила с победой своего соперника и бывшего американского лидера Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-1-24 05:22

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. life.ru »

2024-1-24 05:12

Главная соперница Трампа поздравила его с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Кандидат в президенты США от Республиканской партии, бывший постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли поздравила экс-главу государства Дональда Трампа с победой на первых праймериз, прошедших в штате Нью-Гэмпшир. lenta.ru »

2024-1-24 05:05

Хейли считает, что демократы хотят выдвижения Трампа кандидатом в президенты США

Экс-постпред Соединенных Штатов при ООН убеждена, что она "с легкостью" сможет обойти Байдена на выборах tass.ru »

2024-1-24 05:02

Соперница Трампа Хейли заявила, что не выйдет из гонки в случае проигрыша в Нью-Гемпшире

Единственная соперница экс-президента США Дональда Трампа среди республиканцев Никки Хейли сообщила, что не выйдет из гонки, даже если значительно проиграет во вторник праймериз в штате Нью-Гемпшир, которые там сейчас проходят. vz.ru »

2024-1-24 20:33

Главная соперница Трампа высказалась об участии в президентской гонке в США

Кандидат в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Никки Хейли заявила о своем намерении продолжать участвовать в предвыборной гонке с Дональдом Трампом. Как заявила бывший постоянный представитель США при ООН, она не намерена поступать так, как Трамп хочет, чтобы она поступила. lenta.ru »

2024-1-23 19:42

"Я умнее других": Последняя соперница Трампа пообещала ему "марафон" борьбы в президентской гонке

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли, которая оказалась единственной конкуренткой бывшего американского лидера Дональда Трампа в партии республиканцев, заявила, что не откажется от предвыборной президентской гонки, даже если её ждёт провал во время праймериз в штате Нью-Гемпшир. Об этом сообщает CNN. life.ru »

2024-1-23 18:33

Помпео считает, что США продолжат поддержку Украины в случае победы Трампа

Экс-госсекретарь заявил, что никогда не видел, чтобы Вашингтон оставлял своих союзников во время президентства Дональда Трампа с 2017 по 2021 год tass.ru »

2024-1-23 15:48