Результатов: 46227

Стивен Кинг: «Кажется, сыр соскальзывает с крекера Дональда Трампа»

В своем аккаунте в социальной сети автор написал: «Кажется, сыр соскальзывает с крекера Дональда Трампа». Эта строка является отсылкой к его роману 1996 года «Зеленая миля», в котором рассказывается история надзирателя, приговоренного к смертной казни, который встречает заключенного, проявляющего необъяснимые способности к исцелению и сопереживанию. kapital-rus.ru »

2024-1-23 07:00

Темные лошадки: кто может потеснить Трампа и Байдена в гонке за кресло президента США

Дональд Трамп потерял своего главного оппонента. Кто может внезапно стать претендентом на пустующий «трон»? 5-tv.ru »

2024-1-23 06:11

Почему в Европе возвращения Трампа ждут с нескрываемым ужасом?

Несмотря на заявления европейских политиков о полной самодостаточности ЕС, в Старом Свете всегда имели привычку оглядываться на США. В последнее время постоянные отсылы европейцев к «заокеанскому брату» скрывать стало просто невозможно. ridus.ru »

2024-1-22 20:00

Эксперт Марков: союзники Байдена готовы устранить Трампа физически

Политолог считает, что если ни один из других вариантов устранения Трампа из президентской гонки не сработает, у демократов останется крайний сценарий – убрать Трампа физически. aif.ru »

2024-1-22 16:40

«Камня на камне не оставят». Трампа попытаются убрать любой ценой

Эксперт: У противников Трампа есть союзники среди этнических мафиозных группировок, которые готовы совершить теракт с целью его физического устранения. aif.ru »

2024-1-22 15:59

Песков заявил об отсутствии понимания в Кремле плана Трампа по урегулированию конфликта на Украине

Москва не имеет четкого представления о том, как именно Дональд Трамп хотел бы урегулировать украинский кризис в случае избрания на пост президента... rosbalt.ru »

2024-1-22 15:32

Отказ конкурента Трампа участвовать в выборах США объяснили

Кандидат в президенты США Рон Десантис отказался участвовать в предвыборной гонке из-за низких шансов победить, считает политолог-американист Малек Дудаков. В беседе с «Лентой.ру» он объяснил, почему конкурент экс-главы США Дональда Трампа в борьбе за право баллотироваться от республиканцев прекратил кампанию. lenta.ru »

2024-1-22 14:01

Вяльбе высказалась об отношении Трампа и Байдена к России

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказалась об отношении американских политиков к России. «Надо уметь контактировать со всеми и искать возможности. Единственное, не надо стучаться в закрытые двери и чего-то просить, нужно быть самодостаточными людьми», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-22 13:51

США и Южная Корея ускорят переговоры о финансировании войск из-за Трампа

США и Южная Корея ускорят переговоры о финансировании за 2024 год американских войск, находящихся на полуострове из-за возможной победы экс-президента США Дональда Трампа на президентских выборах. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lenta.ru »

2024-1-22 13:28

В Кремле оценили предвыборное обещание Трампа урегулировать конфликт на Украине

У Москвы нет понимания того, как бывший президент США Дональд Трамп намерен урегулировать конфликт на Украине в случае своей победы на выборах. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-22 12:49

Эксперт Журавлева рассказала, почему однопартийцы Трампа снимаются с выборов

Выход губернатора Флориды (США) Рона Десантиса из президентской гонки говорит о прочных позициях Дональда Трампа внутри Республиканской партии. Так считает старший научный сотрудник Института международных отношений РАН Виктория Журавлева. tvzvezda.ru »

2024-1-22 10:51

"Это не 2017 год": В США заявили, что Путин сейчас не ответил бы на звонок Трампа по Украине

Президент РФ Владимир Путин не стал был отвечать на звонок бывшего президента США Дональда Трампа по теме завершения конфликта на Украине. Об этом сообщил экс-разведчик ВС США Скотт Риттер. life.ru »

2024-1-22 09:16

Экс-разведчик ВС США Риттер: Путин сейчас не ответил бы на звонок Трампа по Украине

Президент России Владимир Путин сейчас не стал бы отвечать на звонок экс-президента США Дональда Трампа, если бы тот позвонил российскому лидеру по вопросу урегулирования украинского кризиса, считает бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. vz.ru »

2024-1-22 08:51

В США высказались об отношениях Путина и Трампа

Президент России Владимир Путин не ответил бы на звонок бывшего американского лидера Дональда Трампа, если бы он позвонил ему прямо сейчас для урегулирования конфликта на Украине. Такое мнение выразил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер. lenta.ru »

2024-1-22 07:07

Хейли заявила, что продолжит гонку против Трампа и намерена победить

Американский политик Никки Хейли заявила CNN, что теперь она находится там, где всегда хотела быть - в прямой борьбе с экс-лидером США Дональдом Трампом за выдвижение кандидатом в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии. ridus.ru »

2024-1-22 04:29

Единственный конкурент Трампа отказался снимать свою кандидатуру с выборов президента США

Единственный оставшийся конкурент миллиардера Дональда Трампа в борьбе за выдвижение от Республиканской партии — экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не намерена снимать свою кандидатуру с президентских выборов в Соединённых Штатах. life.ru »

2024-1-22 04:07

Кандидат в президенты США Хейли заявила о намерении идти против Трампа

Конкурент экс-президента Дональда Трампа, экс-представитель США при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявила, что не собирается отказываться от продолжения гонки и собирается победить. vz.ru »

2024-1-22 03:30

Единственный конкурент Трампа высказалась о продолжении гонки

Единственный конкурент экс-президента Дональда Трампа в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии — бывший представитель США при ООН и экс-губернатор Южной Каролины Никки Хейли — заявила, что не собирается отказываться от продолжения гонки и намерена победить на выборах президента. lenta.ru »

2024-1-22 02:42

Кандидат в президенты США Хейли продолжит гонку против Трампа

Единственный конкурент экс-главы США Дональда Трампа от республиканцев, бывший представитель при ООН и бывший губернатор Южной Каролины Никки Хейли заявила, что намерена победить на выборах, nsn.fm »

2024-1-22 02:30

Штаб Трампа после выхода Десантиса призвал республиканцев объединиться

Десантис, который считался главным конкурентом Трампа в борьбе за республиканскую номинацию, снялся с гонки в пользу экс-президента. aif.ru »

2024-1-22 02:27

Хейли считает, что психическое здоровье Трампа ухудшилось

Экс-постпред США при ООН обосновала это несколькими оговорками бывшего президента страны, которые он допустил за последнее время tass.ru »

2024-1-22 01:49

Штаб Трампа призвал всех республиканцев сплотиться вокруг своего кандидата

Избирательный штаб бывшего американского президента Дональда Трампа выразил признательность губернатору Флориды Рону Десантису за выход из президентской гонки, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 01:03

Главный конкурент Трампа губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки в США

Рон Десантис также поддержал экс-президента США Дональда Трампа, несмотря на разногласия в прошлом. 5-tv.ru »

2024-1-22 00:58

Губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис принял решение выйти из президентской гонки в США от Республиканской партии. Об этом он объявил после того, как занял второе место на внутрипартийных республиканских выборах (кокусы) в штате Айова. tvzvezda.ru »

2024-1-22 00:54

Рон Десантис снялся с президентской гонки и поддержал Трампа

Губернатор штата Флорида Рон Десантис объявил о своем решении прекратить участие в борьбе за номинацию кандидатом в президенты США от Республиканской партии. Он намерен поддержать бывшего президента Дональда Трампа, который является лидером в этой гонке. ridus.ru »

2024-1-22 00:35

Второе пришествие Трампа неизбежно, что это принесет России?

Ошеломляющая победа Дональда Трампа на праймериз в Айове привела к тому, что, хотя он находится сегодня еще на самых дальних подступах к Белому дому, сам факт его мощного старта уже оказывает реальное влияние на мировую политику. ridus.ru »

2024-1-22 00:07

Губернатор Десантис вышел из президентской кампании в США, поддержав Трампа

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис заявил, что отказывается дальше бороться за пост президента США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 00:02

Губернатор Флориды Десантис вышел из президентской гонки в США и поддержал Трампа

Губернатор американского штата Флорида Рон Десантис объявил, что не будет участвовать в предстоящих выборах президента США, и выразил свою поддержку бывшему американскому лидеру Дональду Трампу в борьбе за повторное избрание на этот пост. vz.ru »

2024-1-22 23:49

Слоны наступают: демократы США готовятся к битве против Трампа

В США на этой неделе произошло важное внутриполитическое событие. И поскольку именно американская внутренняя политика сейчас толкает Белый дом на обострения по всему миру – за событиями в Америке с интересом, а порой с ужасом следят повсеместно. tvzvezda.ru »

2024-1-22 22:46

Экс-советник Трампа назвал его возможную победу на выборах проблемой для Европы

Бывший директор по коммуникациям в аппарате Белого дома и экс-советник Дональда Трампа Энтони Скарамучч заявила о том, что возможная победа политика на выборах президента США станет серьезной проблемой для Европы. lenta.ru »

2024-1-21 16:54

Экс-директор по коммуникациям Белого дома: победа Трампа стала бы проблемой для Европы

Энтони Скарамуччи отметил, что бывший президент Соединенных Штатов "будет продвигать еще более властолюбивую программу" tass.ru »

2024-1-21 15:49

Посол призвала Оттаву наладить отношения с окружением Трампа

Посол Канады в США Кирстен Хиллман заявила, что Оттава должна уже сейчас начать налаживать отношения с окружением экс-главы США Дональда Трампа, чтобы быть готовым к работе с ним в случае его избрания на пост президента. lenta.ru »

2024-1-21 07:26

Один из соперников Трампа усомнился в его психическом здоровье, сравнив того с Байденом

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли ответила на обвинения миллиардера Дональда Трампа, который ранее заявил, что она не обеспечила меры безопасности в ходе беспорядков в Капитолии 6 января 2021 года. life.ru »

2024-1-21 04:57

Кандидат в президенты США усомнилась в психическом здоровье Трампа

Бывший постпред США при ООН и экс-губернатор штата Южная Каролина Никки Хейли усомнилась в психическом здоровье соперника по предвыборной гонке, бывшего президента США Дональда Трампа. Хейли беспокоится, сможет ли Трамп в случае повторного избрания на этот пост вновь выполнять обязанности американского главы. lenta.ru »

2024-1-21 02:52

Экс-постпред США при ООН усомнилась в психическом здоровье Трампа

Никки Хейли объяснила свое предположение тем, что бывший президент в ходе выступления перед своими сторонниками перепутал ее с экс-спикером Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси tass.ru »

2024-1-21 01:10

Зеленский признался, что слова Трампа об урегулировании конфликта на Украине его пугают

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на слова бывшего президента США Дональда Трампа о том, что он может добиться урегулирования конфликта... rosbalt.ru »

2024-1-20 09:16

Джонсон считает, что победа Трампа на выборах может помочь Украине и всему миру

Победа Дональда Трампа на грядущих выборах президента США может быть тем, что нужно миру. Об этом заявил бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в колонке для Daily Mail. life.ru »

2024-1-20 08:44

Красные пятна на репутации. У Трампа нашли сифилис и гонорею

Трамп появился на публике с красными пятнами на руке. После чего у него сразу нашли вагон и маленькую тележку венерических болезней. Медийная кампания по очернению Трампа перед выборами набирает обороты. aif.ru »

2024-1-20 07:45