Результатов: 134

Бородина написала трогательный пост в связи с закрытием "Дома-2"

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала на своей официальной странице в соцсети Instagram новость о закрытии популярного телепроекта Дом-2. nation-news.ru »

2020-12-18 21:27

Филипп Киркоров устроил трогательный сюрприз в день рождения дочери

Филипп Киркоров сообщил в своем Instagram, что по традиции отмечает день рождения дочери Аллы-Виктории в первый день зимы - 1 декабря social.mk.ru »

2020-12-2 21:52

"Сегодня у неё текли слёзы, теперь — у нас". Захарова разместила трогательный пост о смерти любимой собаки Ники

Мария нашла питомца в 2007 году в одном из московских приютов для животных. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 14:53

Пресняков подготовил трогательный сюрприз новорожденному сыну и Подольской

Супругу музыканта Наталью Подольскую выписали из роддома. Дома ее вместе с маленьким Ваней ждал настоящий праздник. 5-tv.ru »

2020-10-27 01:58

Невеста сделала жениху трогательный сюрприз и расплакалась

Свадебный фотограф Брендан Самуэльс из австралийского города Сидней рассказал, как его клиентка Кристина сделала трогательный сюрприз своему жениху Питеру. По его словам, сразу после торжества она отвезла Питера в дом престарелых, где находились его бабушка и дедушка. lenta.ru »

2020-9-29 05:01

Внук случайно нашёл на Google-картах трогательный привет от дедушки, который год назад умер от рака

Пользователь Pikabu поделился историей, которая точно не оставит никого равнодушным. Ведь на панорамах Google парень встретил своего деда, которого ещё в прошлом году забрал рак.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 13:20

Трогательный снимок Прилучного с дочерью напомнил подписчикам о Муцениеце

Известный актер Павел Прилучный опубликовал новую семейную фотографию с дочерью, что сразу же привлекло внимание фанатов. riafan.ru »

2020-7-30 14:53

Бодибилдерша, которая проиграла борьбу с раком, выложила трогательный пост после своей смерти

Увидев в своей ленте в "Фейсбуке" обновление от Джеммы, муж и друзья спортсменки изрядно удивились.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 13:00

«5 букв обо всём». Трогательный пост врача про коронавирус и ИВЛ

Заведующая отделением Базового инфекционного госпиталя Красноярской краевой больницы опубликовала в соцсетях клиники трогательный пост, в котором рассказала о пациенте, уставшем бороться с COVID-19. aif.ru »

2020-7-9 14:13

Боец UFC Хабилов посвятил трогательный пост отцу Нурмагомедова

Российский боец смешанного стиля Рустам Хабилов посвятил трогательный пост своему тренеру Абдулманапу Нурмагомедову, отцу чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 09:57

«Вот-вот позвонишь или зайдешь в дверь»: Наталья Фриске посвятила трогательный пост сестре

Сестра Жанны Фриске Наталья посвятила певице трогательный пост в годовщину ее смерти. Публикацию она разместила в Instagram. vm.ru »

2020-6-15 06:02

Очевидцы успели заснять трогательный момент воссоединения собак, которые были из одного помёта

Хвостатые родственники стали звёздами соцсетей, наткнувшись друг на друга во время прогулки.Читать далее... life.ru »

2020-5-24 17:30

ЦСКА показал трогательный ролик с участием мам баскетболистов

ЦСКА показал болельщикам трогательный ролик с участием мам баскетболистов команды, который был снят ровно год назад в преддверии финального матча Евролиги с «Анадолу Эфесом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-20 12:41

Решетова показала трогательный семейный снимок со своими "защитниками"

Российская модель Анастасия Решетова, пожарившая рэперу Тимуру Юнусову (Тимати) три месяца назад сына Ратмира, поделилась с поклонниками семейным снимком. argumenti.ru »

2020-2-24 09:38

Брат принёс на прощание с Хайруллиным две конфеты и рассказал трогательный секрет

Илшат также признался, что сегодня ночью вспоминал, как родители принесли Айрата из роддома.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 12:39

Жена Коби Брайанта нарушила молчание и написала трогательный пост

Она призналась, что ей "не хватает слов", чтобы описать боль, которую испытывает она, а также три оставшиеся дочери спортсмена, которые потеряли отца и сестру.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 10:42

Фотограф рассказала, как сделала трогательный снимок Энистон и Питта

Одним из наиболее обсуждаемых событий церемонии награждения премией Гильдии киноактеров США стала встреча актеров Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Экс-супруги встретились за кулисами мероприятия. vm.ru »

2020-1-24 21:33

Актёр "Американской истории ужасов" перед смертью написал трогательный пост, как он счастлив

Австралийский актёр и модель Гарри Хейнс, сыгравший в телесериале "Американская история ужасов: Отель", скончался в возрасте 27 лет. Об этом сообщила мать молодого человека. Читать далее... life.ru »

2020-1-10 13:11

Женщина хотела снять трогательный момент из жизни дочери и запечатлела себя

Жительница американского города Альбукерке, штат Нью-Мексико, сняла на видео себя вместо того, чтобы запечатлеть, как ее дочери делают предложение. Женщина не разобралась с телефоном и случайно включила фронтальную камеру. lenta.ru »

2019-12-30 14:21

Девушка четыре года писала погибшему папе, как вдруг получила трогательный ответ

Девушка из Арканзаса, США, вот уже четыре года подряд каждый день пишет сообщения на номер своего скончавшегося папы. Но недавно ей пришёл ответ, от которого наворачиваются слёзы. Честити Паттерсон уже смирилась с тем, что ей больше никогда не придёт ответ от папы, ведь он погиб несколько лет назад. life.ru »

2019-12-26 15:28

Трогательный уголок Булата Окуджавы примет в свои объятия всех желающих

Наследие Булата Окуджавы горячо любимо не только в России, но и далеко за ее пределами. Он разговаривал с людьми посредством своих произведений, таких понятных и душевных. Являясь видной фигурой в жанре авторской песни, тем не менее, бард был далек от глянца. argumenti.ru »

2019-11-11 12:13

Трогательный номер Загитовой, упорство Косторной и критика Бестемьяновой: чем завершился этап Гран-при во Франции

Серебряная призёрка этапа Гран-при по фигурному катанию Алина Загитова представила показательный номер, посвящённый скончавшемуся хореографу Людмиле Шалашовой. Победительница турнира Алёна Косторная вышла на лёд в образе героини фильма «50 оттенков свободы». russian.rt.com »

2019-11-4 19:37

Дочь Аллы Вербер опубликовала трогательный пост о маме и бабушке

Дочь fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер Екатерина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, посвященную маме и бабушке. nation-news.ru »

2019-10-31 22:26

Глухая девушка ведёт трогательный дневник, куда заносит всё услышанное впервые

Людям, не имеющим никаких проблем со здоровьем, сложно понять тех, кому с рождения приходится каждый день преодолевать различные трудности. Поэтому одна девушка решила напомнить об истинной ценности даже таких незначительных моментов, как шелест травы. life.ru »

2019-10-6 17:00

Лазарев написал трогательный пост о личной жизни

Информация о том, что у российского певца Сергея Лазарева есть годовалая дочка Анна стала настоящей сенсацией: к звезде было приковано столько внимания, что он решил на время сделать перерыв social.mk.ru »

2019-10-4 10:36

Девушка написала СМС умершему брату и получила неожиданный трогательный ответ

Пользовательница Reddit с ником Ruthless0903 писала СМС на номер брата, который умер полгода назад, и неожиданно получила ответ. Скриншоты соответствующей переписки она опубликовала в Сети. Читать далее... life.ru »

2019-9-27 11:07

Рэпер ST поделился, что станет папой, выложив трогательный снимок с супругой

Участник "Версуса" и один из самых романтичных рэперов и его супруга, которую называют "русской Джоли", решили разделить свою радость с подписчиками. Рэпер ST (настоящее имя Александр Степанов) женился на уроженке Твери Ассоль Васильевой в 2015 году, пишет портал "24СМИ". life.ru »

2019-9-26 16:52

Нонна Гришаева опубликовала трогательный пост, посвященный Анастасии Заворотнюк

Актриса Нонна Гришаева на своей странице в социальной сети Instagram опубликовала пост, посвященный Анастасии Заворотнюк. «Ты снилась мне сегодня. Прекрасная, утонченная, с глазами испуганной лани. tvzvezda.ru »

2019-9-16 16:20

Игрок "Спартака" Жиго после победы над ЦСКА совершил трогательный поступок

Защитник красно-белых, который стал главным героем дерби, подарил свою майку после матча тренеру по физподготовке, который помог ему восстановиться от травмы. В "Твиттере" московского "Спартака" сообщили, что Самюэль Жиго, который оформил дубль в ворота ЦСКА, после матча подарил свою футболку тренеру по физической подготовке Рамилю Шарипову, который сыграл важную роль в восстановлении игрока после разрыва "крестов". Читать далее... life.ru »

2019-8-20 12:28

Рейнольдс затроллил жену, получив от неё трогательный подарок на день рождения

Что подарить человеку, у которого всё есть? Жена Райана Рейнольдса на этот вопрос ответила и вручила мужу прекрасный подарок. Правда, вместе с благодарностями ей пришлось терпеть ещё и троллинг восхищённого подарком мужа. life.ru »

2019-8-17 11:00

Самый жестокий преступник написал трогательный стих после смерти бывшей жены

66-летний Чарльз Бронсон долго хранил молчание, никак не комментируя смерть своей экс-возлюбленной Полы Уильямсон. И вот спустя пару недель он написал трогательное письмо. Необычная свадьба самого жестокого заключённого Великобритании и популярной актрисы прогремела в 2017 году. life.ru »

2019-8-13 11:53

Мама, которой осталось совсем недолго, составила трогательный список желаний

Эбби Колвин из Ланкашира, Англия, было всего 19 лет, когда врачи во время обследования совершенно случайно обнаружили у неё рак матки. Медики предложили химиотерапию, а затем и гистерэктомию (удаление матки), но следующие анализы Эбби раскрыли, что она беременна. life.ru »

2019-4-7 13:00

4-летняя девочка написала маме на небо, и почтальон принёс ей трогательный ответ

Совсем недавно мама Эллы Леннон из Килманрока, Англия, проиграла битву с раком, оставив малышку с отцом. И на День матери девочка решила отправить маме открытку. К сожалению, почта Великобритании не доставляет посылки на небо, но сердобольная сотрудница не смогла оставить Элли без ответа, пишет Mirror. life.ru »

2019-4-5 10:36