Результатов: 156

Женщина опубликовала эротические фото бывшего и прилюдно унизила его

Жительница английского города Скарборо Ясмин Уокер опубликовала в своем Instagram-аккаунте интимное фото бывшего и прилюдно унизила его. Мужчина попросил ее удалить пост с его снимком, однако она отказалась. lenta.ru »

2020-10-21 05:02

«Нет состава преступления»: сибирячка вывезла школьницу-разлучницу в лес и жестоко унизила

В Красноярском крае женщина вывезла несовершеннолетнюю любовницу мужа в лес и устроила самосуд, жестоко ее унизив. Однако Следственный комитет не стал... rosbalt.ru »

2020-10-19 15:09

Жена прилюдно унизила мужа-изменщика, но даже пользователям Сети показалось, что это перебор

Девушка буквально заставила своего мужа из недели в неделю совершать унизительные вещи на глазах у людей ей на потеху. Месть такая странная, что вызвала споры среди пользователей соцсетей.Читать далее... life.ru »

2020-10-4 19:00

Журавко: НАТО унизила ВСУ ролью "голубых" на учениях в Германии

Организаторы военных учений НАТО дважды унизили солдат ВСУ, принимающих участие в маневрах в ФРГ, заявил экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко. nation-news.ru »

2020-9-6 11:35

"Нищеброды и спиногрызы": В Чебоксарах учительница унизила школьников

В Чебоксарах учительница русского языка и литературы школы №56, разозленная появлением на полу в классе оберток и следов от подошв, накричала на учащихся social.mk.ru »

2020-9-6 19:40

Медсестра жестоко унизила лежачего больного в ковидном отделении больницы Екатеринбурга (видео)

Житель Екатеринбурга показал, как жестоко отнеслась к нему медработница во время деликатной процедуры замены памперса в отделении для больных с коронавирусом.... rosbalt.ru »

2020-9-2 16:14

Яна Рудковская унизила Риту Дакоту из-за сумок Louis Vuitton

Продюсер Яна Рудковская унизила бывшую участницу музыкального шоу «Фабрика звезд» Риту Дакоту из-за фото с сумками французского модного дома Louis Vuitton. Певица поделилась подробностями конфликта в своих соцсетях. lenta.ru »

2020-7-11 14:42

Самбурская унизила Асмус, заявив, что, в отличие от неё, не готова сниматься в порно

32-летняя звезда сериала "Универ" резко высказалась о фильме "Текст", в котором одну из главных ролей исполнила Кристина Асмус. В рамках сюжета супруге Гарика Харламова пришлось участвовать в довольно откровенных сценах.Читать далее... life.ru »

2020-1-20 17:01

Ларионов: мы напомним ребятам, как Швейцария унизила наших старших братьев

Тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов заявил, что перед матчем 1/4 финала чемпионата мира со швейцарцами тренерский штаб команды напомнит своим подопечным о крупном поражении россиян в матче олимпийских сборных этих стран (2:8). Читать далее russian.rt.com »

2020-1-1 21:20

Незнакомка унизила женатого мужчину за навязчивые попытки познакомиться

Женатый юзер Twitter из Малайзии пытался познакомиться с девушкой онлайн, она сообщила об этом его супруге. Пользовательница с ником undscvrdwolv в соцсети опубликовала переписку с мужчиной в личных сообщениях сервиса. lenta.ru »

2019-11-28 17:33

Жена унизила супруга неосторожным словом о работе и попала под шквал критики

Пользовательница Reddit обидела мужа, сказав ему, что его работу мог бы осилить любой. Мужчина не справился со своими обязанностями, за что был уволен с новой работы. Супруга раскритиковала его, но в ответ попала под шквал критики сообщества. Ее упрекнули в черствости и отсутствии эмпатии. lenta.ru »

2019-11-22 21:34

В «Пулково» нетрезвая девушка унизила и избила полицейских

В петербургском аэропорту «Пулково» сотрудники транспортной полиции задержали нетрезвую женщину. Как сообщили в УТ МВД России по СЗФО, девушку... rosbalt.ru »

2019-11-20 14:28

Жена американского разведчика унизила Британию

Между США и Великобританией набирает обороты дипломатический скандал. Жена сотрудника американской разведки насмерть сбила на автомобиле британского подростка - и сбежала в США. Однако теперь выясняется, что она имела весьма странный «дипломатический иммунитет», а сам этот случай наглядно показывает, как США способны унизить ближайшего своего союзника. oko-planet.su »

2019-10-15 12:37

Девушка унизила парня, позвавшего её на бал, но он сбросил 60 кг и отомстил

Раньше жизнь 26-летнего Энтони Байера из Квинсленда, Австралия, была похожа на настоящий кошмар. Над ним смеялись в школе, и девушки обходили его стороной. Парень думал, что навечно останется один. life.ru »

2019-10-4 15:11

Авиакомпания унизила мусульманку отказом пускать в самолет в хиджабе

Сотрудники авиакомпании Air Canada попросили игрока национальной сборной США по сквошу Фатиму Абдельрахман снять с головы платок из-за того, что его нет на фотографии в паспорте. В ответ девочка осведомилась, можно ли ей это сделать в отдельной комнате, где помимо нее будут только женщины, однако ей отказали. lenta.ru »

2019-9-26 10:26

Супруга Нетаньяху публично унизила Украину караваем. Видео

Супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара бросила на землю традиционный кусок каравая, которым её встречали на Украине в аэропорту Киева nsn.fm »

2019-8-19 11:18

Северная Корея унизила южнокорейского депутата

Центральное телеграфное агентство Кореи (КНДР) раскритиковало южнокорейского депутата Пак Чи Вона за его негативное отношение к ракетным пускам. «Поговорка гласит, что хотя губы кривые, играй на чуре правильно. lenta.ru »

2019-8-19 10:33

Россиянка унизила приехавшего на вызов педиатра за отсутствие бахил и шпателя

Оренбурженка поскандалила с педиатром, который приехал на вызов, чтобы осмотреть заболевшего ребенка. Женщине, в частности, не понравилось, что врач не взял с собой шпатель, но медработник нашла выход и попросила дать ложку. lenta.ru »

2019-8-5 14:58

Бузова несколько раз унизила Батрутдинова ради шоу

Телеведущая Ольга Бузова унизила резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова несколько раз во время съемок шоу. Светская львица высмеяла мужское достоинство юмориста, а затем удалила его из друзей в соцсети. nation-news.ru »

2019-7-17 12:50

Блогер Миро унизила "развратную студентку" Кожевникову за критику Шепелева

Блогер Лена Миро известна своей любовью к скандалам: она не стесняется открыто оскорблять звезд шоу-бизнеса и ругаться с их подписчиками. nation-news.ru »

2019-6-22 16:33

Пассажирка самолета публично унизила оскорблявших ее попутчиков

Британка Лаура Малдун рассказала, как пассажиры на рейсе из Лондона в Севилью оскорбили ее во время полета, обозвав «лесбиянкой» и «несчастной сукой». Девушка опубликовала их снимок в Twitter с негативными комментариями. lenta.ru »

2019-6-20 17:04

Певица Лолита жестко унизила известного рэпера, указавшего на ее килограммы и алкоголизм

Российская певица Лолита стала участницей юмористического шоу блогера Ильи Соболева «Площадка для оскорблений». riafan.ru »

2019-5-29 11:22

Стюардесса публично унизила пассажирку за слишком откровенный наряд

Пассажирка пожаловалась на стюардессу авиакомпании Jetstar, которая публично унизила ее за внешний вид. 28-летняя Шошана Страйкерт рассказала, что летела навестить свою мать в Брисбен и надела черный кроп-топ и светло-розовые брюки с высокой талией. lenta.ru »

2019-2-13 15:28

Вежливо унизила. Аплодисменты политика в адрес Трампа стали новым мемом

Реакция лидера демократического меньшинства в Палате представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на выступление американского лидера Дональда Трампа не оставила равнодушными пользователей соцсетей и быстро стала новым мемом. life.ru »

2019-2-6 23:21

Мать публично унизила раздраженного ее дочерью мужчину

Мать двухлетней девочки пристыдила мужчину на странице в Facebook за то, что он с явным раздражением реагировал на ее ребенка в полете. Она написала, что весь перелет он вздыхал и постоянно оборачивался на нее, и также добавила, что дети — наше будущее, и поэтому к ним нужно быть терпимее. lenta.ru »

2019-2-5 18:11

Бывшая Головина публично унизила Самбурскую, подав на неё в суд за клевету

Бывшая любовница Александра Головина Светлана Белогурова подаёт в суд на Настасью Самбурскую. Причиной иска стали слова актрисы о том, что дочь Белогуровой была зачата под наркотиками, сообщает издание Super. life.ru »

2019-1-30 12:22

"Чернокожие рабы, роскошь". Ксения Собчак унизила работников отеля на Мальдивах

Телеведущая и политик Ксения Собчак выбрала крайне оригинальный способ похвастаться отдыхом на Мальдивах. Журналистка выложила в Instagram видео, где восхищается роскошным отелем и называет его работников чернокожими рабами. life.ru »

2019-1-17 11:45