Результатов: 156

Прокуратура проверяет школу, где учительница унизила девочку из-за дырки в кофте

Прокуратура начала проверку школы в Холмске Сахалинской области, где учительница унижала девочку на уроке из-за дырочки в кофте. Об этом говорится на сайте надзорного органа. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 10:59

Посол США на Украине унизила Киев требованием об добыче угля

Власти Украины и дальше покупают уголь в США. Киев мог бы настроить высокие темпы добычи угля у себя, но это идет вразрез с интересами Вашингтона. США предлагают пересмотреть позицию. nation-news.ru »

2018-11-9 17:21

Девушка унизила жениха за плохое обручальное кольцо и поплатилась

Девушка попросила пользователей сети придумать варианты отказа от свадьбы, потому что ей не понравилось обручальное кольцо. Потенциальная невеста выложила пост с фотографией в закрытой группе в Facebook, где посетители обсуждают обручальные кольца друг друга. Она написала, что случайно обнаружила будущий подарок. lenta.ru »

2018-11-7 06:01

«У Мэй руки в «Новичке»: россияне обсуждают, почему Меркель публично унизила британского премьера

Канцлер Германии Ангела Меркель публично унизила премьер-министра Великобритании Терезу Мэй, демонстративно отказавшись пожать ей руку. riafan.ru »

2018-9-21 12:21

СМИ: Ангела Меркель публично унизила Терезу Мэй

В пятницу, 21 сентября, в СМИ появилась информация о том, что канцлер Германии Ангела Меркель публично унизила премьер-министра Великобритании Терезу Мэй на неформальной встрече лидеров стран ЕС. argumenti.ru »

2018-9-21 10:49

Отказалась жать руку. Меркель публично унизила Мэй

Канцлер Германии Ангела Меркель публично оскорбила британскую главу правительства Терезу Мэй. Об этом сообщает Daily Express. По данным издания, Меркель отказалась жать руку Мэй. Курьёзный случай произошёл в четверг, 20 сентября, на неформальной встрече лидеров стран Европейского союза в Зальцбурге. life.ru »

2018-9-21 10:02

Лига наций. Сборная Испании унизила хорватов

В рамках футбольной Лиги наций сборная Испании принимала у себя дома хорватскую команду. Серебряный призер прошедшего в России чемпионата мира был разгромлен "красной фурией". Итоговый счет – 6:0 в пользу испанских футболистов. vesti.ru »

2018-9-11 23:38

Модель позвала на свидание десятки парней из Tinder и унизила их на площади

Один из невольных участников "эксперимента" поделился деталями встречи с моделью Наташей Апонте, с которой познакомился в приложении "Тиндер". Парень с ником bvdhai рассказал, что девушка проявляла активность в общении, но свидание всё время переносила. life.ru »

2018-8-25 23:20

Мать расцеловала сына-отличника в прямом эфире и унизила его перед всей страной

Шотландка сильно смутила своего сына-отличника, решив расцеловать его в прямом эфире утреннего шоу на телеканале «Би-би-си». Журналисты посетили одну из шотландских школ в день оглашения результатов выпускных экзаменов. lenta.ru »

2018-8-9 10:14

Охрана петербургского клуба унизила девушку-трансгендера и задрала ей юбку

В один из клубов в центре Петербурга охранники не пустили 17-летнюю девушку-трансгендера. По ее словам, ее унизили, заставив задрать юбку и назвав... rosbalt.ru »

2018-7-10 05:23

Дублерша Бузовой унизила певицу после съемок клипа "Чемпион"

Дублер Ольги Бузовой, снявшаяся в клипе Чемпион циркачка Галина Крылова, раскритиковала способности певицы. Девушка рассказала, что осталось за кадром. Артистка цирка обвинила звезду Дома-2 в отсутствии голоса и слуха. nation-news.ru »

2018-6-8 18:03

Промоутер: IBF унизила Головкина

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, прокомментировал решение Международной боксёрской федерации (IBF) лишить спортсмена чемпионского титула после отказа от боя с украинцем Сергеем Деревянченко. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 11:34

В Приморье СКР заинтересовался инцидентом в школе, где учитель унизила второклассника

Следственное управление СК РФ по Приморскому краю начало проверку информации о происшествии в школе № 35 поселка Угловое, где учитель заставила ребенка чистить зубы перед всем классом znak.com »

2018-5-30 12:15

Учительница унизила ученика перед классом после отказа платить

В Приморье учительница неделю унижала второклассника из-за неприятного запаха изо рта и заставила его чистить зубы перед одноклассниками. Позднее педагог принесла извинение и пояснила, что это была игра. lenta.ru »

2018-5-29 10:11

Учительница унизила перед классом второклассника, отказавшегося скидываться на жалюзи

В приморском поселке Угловое начата проверка в отношении классного руководителя школы №35, которую обвинили в жестоком обращении с детьми incident.mk.ru »

2018-5-29 08:06

Турция демонстративно и жестко унизила посла Израиля

Посла Эйтана Наэ обыскали в аэропорту Стамбула несмотря на дипломатическую неприкосновенность. Видео инцидента опубликовала газета Haaretz. 5-tv.ru »

2018-5-17 04:24

Турция прилюдно унизила израильского посла

Министерство иностранных дел Израиля выразило Турции протест в связи с «жестким» обращением с послом еврейского государства Эйтаном Наэ в аэропорту Стамбула. Несмотря на дипломатическую неприкосновенность, сотрудники службы авиационной безопасности прилюдно обыскали дипломата перед специально приехавшими репортерами. lenta.ru »

2018-5-17 03:28

«Абсолютно падший человек» — Милана Кержакова публично унизила именитого футболиста

Супруга бывшего игрока петербургского «Зенита» рассказала о семейной драме на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-5-14 12:59

Помощница Трампа случайно унизила всех женщин

Кэллиэнн Коноуэй, помощница президента США Дональда Трампа, выступила с комментариями по поводу скандального ужина с журналистами из пула Белого дома, во время которого комик Мишель Вольф высмеяла пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс. versia.ru »

2018-5-4 08:00

Советница Трампа попыталась вступиться за коллег и унизила всех женщин

Помощница президента США Келлиэнн Коноуэй прокомментировала скандальный ужин с журналистами из пула Белого дома, в ходе которого комик Мишель Вольф высмеяла поведение администрации президента. Она заявила, что нападение на двух журналистов или пару женщин нельзя назвать нападением на всех журналистов или всех женщин. lenta.ru »

2018-5-3 16:07

Самбурская унизила бывшую ведущую «Ревизорро» Елену Летучую

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская негативно высказалась о Елене Летучей. Самбурская заявила, что бывшую ведущую «Ревизорро» уволили из шоу из-за «мерзкого характера». По словам актрисы, в один момент Летучей «сорвало башню», поэтому она была уверена, что полностью контролирует передачу. lenta.ru »

2018-4-26 12:24

"Ты мне не подруга". Ким Кэттролл унизила Сару Джессику Паркер

Актриса Ким Кэттролл, известная по роли Саманты Джонс в телесериале "Секс в большом городе", заявила, что не нуждается в поддержке Сары Джессики Паркер. Об этом звезда написала на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-10 22:27

Нахамила, обсмеяла, унизила. Натали Портман зачитала новый дерзкий рэп

Американская актриса Натали Портман отошла от образа примерной жены и мамы и позволила себе немного грубо ответить всем своим хейтерам. Соответствующее видео появилось на YouTube-канале вечернего шоу Saturday Night Live, где она стала гостьей. life.ru »

2018-2-4 17:01

В школе в Свердловской области учительница при всех жестоко унизила девочку, не сдавшую «на ремонт»

Очередной случай публичного унижения ребенка в школе расследует прокуратура Свердловской области. Преподаватель из села Глинское на глазах у всего класса отобрала у одной из учениц похвальную грамоту. 5-tv.ru »

2018-2-2 09:16

Модель унизила людей с онкологией

Люди, страдающие от онкологических заболеваний и проходящие лечение, разозлились на популярную американскую модель Эмили Ратаковски за высказывание о воплощении женственности в волосах. Пользователи назвали Ратаковски ужасной и отметили, что девушки, которые проходят химиотерапию, не теряют свою женственность. lenta.ru »

2018-1-18 11:34

Толпа Рональдов Макдональдов унизила сотрудников «Бургер Кинга»

В Британии наряженные в костюмы клоуна Рональда Макдональда люди ворвались в одно из заведений «Бургер Кинга» и принялись оскорблять кассиров. На видео, которое было снято одним из посетителей ресторана, толпа клоунов заходит в «Бургер Кинг» и хором начинает скандировать фразу «Вы отстой и вы знаете это!» lenta.ru »

2017-10-6 06:44

Дерзкая чиновница унизила местных жителей: «IQ у меня немножко повыше»

Громкой перепалкой закончилась встреча руководства коллегии департамента здравоохранения Владимирской области с жителями города Собинки. 5-tv.ru »

2017-6-29 14:01

Полиция унизила подростков: в прокуратуре дали оценку инциденту в лицее Сестрорецка

Прокуратура Санкт-Петербурга выявила нарушения в действиях полицейских, которые поставили учащихся сестрорецкого лицея лицом к стене во время антинаркотической проверки. ntv.ru »

2017-4-21 17:01

Реакция Москвы унизила Обаму

Фактически проигнорировав решение Вашингтона о беспрецедентной высылке российских дипломатов, Владимир Путин дал понять, что будет решать все вопросы с новым президентом США. Ему незачем усложнять будущий диалог   utro.ru »

2016-12-30 20:36

Савченко унизила украинских политтехнологов, похвалив Шария

Надежда Савченко в прямом эфире телеканала ZIK похвалила медиаэксперта Анатолия Шария, сравнив его с украинскими знатоками, которые регулярно обвиняют ее в работе на Кремль. tvzvezda.ru »

2016-12-15 16:45

Новости США: супермодель унизила Меланию Трамп, «Бешеный пес» рвется в Пентагон

Известная американская модель Джиджи Хадид оскорбила Меланию Трамп на сцене American Music Awards. Дональд Трамп готовится назвать имя главы Пентагона. Барак Обама решил незаметно отойти от дел и не «встревать» в дела преемника. riafan.ru »

2016-11-21 20:47

Американская бабушка публично унизила внука за селфи

Американка Розалинда Кропер раскритиковала селфи своего внука в Facebook. «Это действительно уродливая фотография! Пожалуйста, сделай снимок получше ради своей бабушки», — прокомментировала снимок Кропер. lenta.ru »

2016-10-27 13:24

Прыгунья из Германии заявила, что Исинбаева «унизила» других атлетов

Чемпионка Европы, немецкая прыгунья Лиза Рыжих заявила, что двукратная олимпийская чемпионка, российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева «унизила» других спортсменов своими последними заявлениями о том, что победившие на этих Олимпийских Играх другие прыгуньи все равно будут для нее «вторыми». tvzvezda.ru »

2016-8-20 13:43

Россия в Сирии унизила США – американский эксперт о спецоперации ВКС РФ

Американский политолог, журналист и историк Сеймур Херш в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» рассказал о реакции американской общественности на успехи российской операции в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-6-16 17:27

"Сама себя унизила". Министр культуры Украины обиделся на Земфиру. СКРИН

Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко резко отреагировал на действия певицы Земфиры. Политик заявил, что не ожидал от звезды такой реакции на украинский флаг, который фанаты подняли во время концерта в Литве. ura.ru »

2016-3-22 17:42

Кириленко о поступке Земфиры в Вильнюсе: Она сама себя унизила

Министр культуры Украины Вячеслав Кириленко не смог проигнорировать инцидент, который произошел на концерте российской певицы Земфиры в Вильнюсе. По словам министра, потребовав у фанатов убрать флаг Украины, певица тем самым унизила себя. novostimira.com.ua »

2016-3-23 17:08