Результатов: 734

В Госдуму внесен закон о смягчении наказания за налоговые преступления

Правительство внесло в Госдуму законопроект о смягчении наказания за налоговые преступления. Изменения вносятся в статью 199 УК РФ — уклонение от уплаты... rosbalt.ru »

2023-2-22 20:15

В Госдуму внесен законопроект об УДО для женщин с детьми до четырех лет

Законопроект, внесенный правительством на рассмотрение в Госдуму, предполагает, что женщины в исправительных учреждениях смогут получить право на условно-досрочное освобождение, если их ребенку не более четырех лет. forbes.ru »

2023-2-2 15:45

В Госдуму внесен законопроект об упрощении декларирования доходов региональных депутатов

Региональных депутатов, которые кроме работы в законодательных собраниях занимаются бизнесом или заняты другой работой, хотят освободить от обязанности подавать декларацию о доходах. versia.ru »

2022-12-5 13:59

В Госдуму внесен законопроект об уплате алиментов из выплат военнослужащим, захваченным в плен

В Государственную думу РФ внесен законопроект о сохранении обязательств по уплате алиментов из денежного довольствия военнослужащего, захваченного в плен либо безвестно отсутствующего. argumenti.ru »

2022-11-30 14:42

В Госдуму внесен законопроект о регулировании майнинга в России

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, который регулирует процедуру майнинга цифровых валют и их последующую продажу, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-11-17 21:14

В Госдуму внесен законопроект о запрете мобилизации тех, кто не служил в армии

Коммунист Михаил Матвеев внес на рассмотрение Госдумы два законопроекта. Один из них предполагает запрет на призыв в рамках частичной мобилизации тех, кто не служил. versia.ru »

2022-10-26 22:09

В Госдуму внесен проект о запрете мобилизации россиян, не проходивших военную службу

Между тем, согласно заявлению главы государства, до конца октября все мобилизационные мероприятия будут завершены. rosbalt.ru »

2022-10-25 19:46

В Госдуму внесен законопроект против пропаганды ЛГБТ: что запретят

В Госдуму внесен пакет законопроектов о полном запрете в России пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений - ЛГБТ - и «предпочтений» среди детей и взрослых social.mk.ru »

2022-10-20 17:51

В Госдуму внесен законопроект об отсрочке от мобилизации для родителей детей с инвалидностью

Группа депутатов фракции "Справедливая Россия - За правду" во главе с Сергеем Мироновым внесла в Государственную думу РФ законопроект о предоставлении отсрочки от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью. argumenti.ru »

2022-10-5 19:21

В Госдуму внесен законопроект о привлечении заключенных к участию в СВО на определенных условиях

Один день на поле боя на Украине им могут зачесть за 10 дней в колонии. rosbalt.ru »

2022-9-30 11:41

В Госдуму внесен законопроект об отсрочке для многодетных отцов

В Госдуму внесен законопроект о предоставлении отсрочки от частичной мобилизации россиянам, воспитывающих трех и более детей младше 18 лет nsn.fm »

2022-9-28 14:44

В Госдуму внесен законопроект о выплате 300 тысяч рублей мобилизованным россиянам

В Госдуму внесен законопроект о единовременной выплате мобилизованным россиянам 300 тысяч рублей nsn.fm »

2022-9-24 18:24

В Госдуму внесен законопроект о кредитных каникулах для мобилизованных

Совет Федерации внес в Госдуму законопроект о кредитных каникулах для контрактников и попавших под частичную мобилизацию nsn.fm »

2022-9-23 17:40

В Госдуму внесен законопроект о выплатах по кредитам для участников спецоперации

Мобилизованные россияне смогут уменьшить или заморозить выплаты по кредиту на неопределенный срок. Соответствующий законопроект в пятницу, 23 сентября, был внесен сенаторами в Госдуму. В тексте законопроекта указано, что «выплаты по кредитам для участников спецоперации будут заморожены на определенный срок или снижены». argumenti.ru »

2022-9-23 16:49

В Госдуму внесен законопроект о кредитных каникулах для участников спецоперации

Сенаторы внесли в Госдуму законопроект о кредитных каникулах, позволяющих получить отсрочку военнослужащим-контрактникам, а также мобилизованным в зону спецоперации, сообщает пресс-служба Совета Федерации. tvzvezda.ru »

2022-9-23 15:57

В Госдуму внесен законопроект о пресечении сбора денег на поддержку ВСУ

В Госдуму внесен законопроект, позволяющий пресекать попытки финансирования ВСУ, передает корреспондент «Росбалта».«Изменения в закон об информации позволят... rosbalt.ru »

2022-9-20 13:08

В Госдуму внесен законопроект о запрете рекламы самогонных аппаратов

В Госдуму внесли законопроект о запрете в РФ рекламы технологического оборудования для производства в домашних условиях продукции, содержащей этиловый... rosbalt.ru »

2022-8-12 17:59

В Госдуму внесен законопроект о налоговом вычете для работающих пенсионеров: события за сутки

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Депутаты от ЛДПР внесли в Государственную думу законопроект, который предоставит работающим пенсионерам право на налоговый вычет, в «Газпроме» признали невозможность возврата газотурбинного двигателя Siemens, а товары из IKEA стали доступны в Сети. fedpress.ru »

2022-8-4 04:49

В Госдуму внесен законопроект о расширении «закона Димы Яковлева»

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Законопроект о запрете на усыновление и передачу под опеку детей-сирот из России гражданам недружественных стран внесен на рассмотрение в Госдуму в понедельник. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-8-1 16:16

В Госдуму внесен законопроект, запрещающий произвольно отбирать детей у семьи

Документ предусматривает меры, которые, как считают авторы, позволят обеспечить защиту ребенка. rosbalt.ru »

2022-7-4 17:43

В Госдуму внесен законопроект о работе без выходных

Правительство в условиях проведения специальных военных операций за рубежом получит особые полномочия и сможет вводить специальные экономические мобилизационные меры economics.mk.ru »

2022-7-1 16:12

В Госдуму внесен законопроект о винном туризме

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий введение понятия винного туризма как одного из направлений сельского туризма. Как передает ТАСС, документ... rosbalt.ru »

2022-6-22 20:57

В Госдуму внесен закон о российском магазине приложений, который будет устанавливаться на устройства в обязательном порядке

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о создании российского магазина приложений. Его предлагается в обязательном порядке предустанавливать на... rosbalt.ru »

2022-6-22 20:36

В Госдуму внесен законопроект об исполнении гимна России на всех спортивных мероприятиях

В перечень зданий и территорий, на которых постоянно должен быть вывешен российский флаг, предлагается включить все объекты спорта и организации, являющиеся субъектами физической культуры и спорта tass.ru »

2022-6-22 10:06

В Госдуму внесен законопроект о расширении списка запрещенных к передаче иностранцам сведений

В пятницу, 10 июня, стало известно, что правительство внесло в Государственную думу законопроект, предлагающий расширить перечень технологий и информации, которые запрещено передавать иностранцам. argumenti.ru »

2022-6-10 21:00

В Госдуму внесен законопроект о наказании за пропаганду нетрадиционных отношений

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-6-7 17:39

В Госдуму внесен законопроект о бесплатном обучении в вузах детей участников боевых действий

Законодательное собрание Нижегородской области внесло в Госдуму законопроект о бесплатном обучении в вузах детей участников боевых действий nsn.fm »

2022-6-3 20:42

В Госдуму внесен на ратификацию договор о пенсиях между РФ и Таджикистаном

Правительство РФ внесло на ратификацию в Госдуму договор между Россией и Таджикистаном о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-6-2 17:59

В Госдуму внесен проект постановления о прекращении депутатских полномочий Рашкина

В Государственную думу России был внесен проект постановления о досрочном прекращении депутатских полномочий представителя фракции КПРФ Валерия Рашкина. Согласно документу, решение принято после вступления в силу обвинительного приговора. tvzvezda.ru »

2022-5-24 17:43

В Госдуму РФ внесен законопроект о внешнем управлении иностранными компаниями, ушедшими из-за санкций

В Госдуму РФ внесен законопроект о внешнем управлении зарубежными компаниями, объявившими об уходе с российского рынка из-за санкций США И ЕС. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-12 16:16

В Госдуму внесен законопроект об изъятии собственности недружественных стран без компенсации

Парламент Крыма внес в Госдуму законопроект, предусматривающий право изымать собственность недружественных стран без компенсации, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2022-4-8 17:24

В Госдуму внесен законопроект о наказании за исполнение антироссийских санкций

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий уголовное наказание за исполнение антироссийских санкций, передает корреспондент «Росбалта».С инициативой... rosbalt.ru »

2022-4-7 12:07

В Госдуму внесен законопроект о навозе

Навоз могут исключить из реестра опасных отходов, соответствующий законопроект внесён на рассмотрение ГД. Специалисты предполагают, что документ может быть принят в первом чтении. argumenti.ru »

2022-4-5 15:27

В Госдуму внесен законопроект об ответственности за исполнение санкций

В Госдуму внесли поправки в Уголовный кодекс об ответственности за исполнение антироссийских санкций на территории РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя комитета по государственному строительству и законодательству Павла Крашенинникова, который является одним из авторов инициативы nsn.fm »

2022-4-5 02:31

В Госдуму внесен законопроект о признании ветеранами боевых действий участников спецоперации на Украине

В Государственную думу РФ внесен законопроект о признании ветеранами боевых действий участников специальной военной операции на Украине. Документ уже опубликован в думской электронной базе. argumenti.ru »

2022-3-22 18:51

В Госдуму внесен законопроект о выходе России из ВТО

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий выход России из Всемирной торговой организации (ВТО), передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2022-3-21 16:41

В Госдуму внесен законопроект о сроках до 15 лет за "фейки" о войне в Украине

В России будут сажать за независимую информацию о действиях российских военных. До 15 лет будут давать за создание и распространение "общественно опасных фейков". Следственный комитет создает группы быстрого реагирования для борьбы с антивоенными выступлениями. grani.ru »

2022-3-4 20:11