Результатов: 221

Сын Трампа раскритиковал Зеленского за гонения против УПЦ

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший призвал Вашингтон больше не отправлять деньги киевским властям из-за предполагаемого запрета Украинской православной церкви. Политик отметил, что лидер Незалежной Владимир Зеленский, несмотря на свой либеральный образ, санкционирует обыски в храмах и никак не препятствует аресту священников. life.ru »

2022-12-3 14:05

Сын Трампа упрекнул США за поддержку Киева после нападок Украины на православие

США «следует» отправить Киеву еще большую сумму, так как президент Украины Владимир Зеленский является приверженцем свобод. С таким ироничным предложением выступил в соцсетях сын экс-президента США Дональда Трампа, Дональд Трамп-младший. lenta.ru »

2022-12-3 11:36

Сын Трампа высмеял помощь Украине от США мемом с Байденом и Зеленским

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп – младший мемом высмеял желание Вашингтона помогать Украине. Картинкой, на которой изображены Владимир Зеленский и Джо Байден, Трамп-младший поделился в соцсетях. life.ru »

2022-11-21 09:03

Сын Трампа высмеял стремление Байдена помогать Зеленскому

Дональд Джон Трамп-младший высмеял желание американского лидера Джо Байдена поддерживать Украину. Он опубликовал фотоколлаж, который, не исключает наследник экс-президента, может иллюстрировать общение Байдена и Владимира Зеленского. lenta.ru »

2022-11-21 06:01

Сын Трампа поглумился над переговорами Байдена с Зеленским

ВАШИНГТОН, 21 ноября, ФедералПресс. Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа Дональд Джон Трамп – младший в своих соцсетях опубликовал мем, с помощью которого высмеял сбор средств новый пакет помощи Киеву. fedpress.ru »

2022-11-21 05:31

Сын Трампа призвал остановить поставки вооружений Украине

Сын экс-президента США Дональд Трамп-младший, комментируя инцидент с ракетами в Польше, заявил, что поскольку именно украинская ракета поразила Польшу, являющуюся союзником Вашингтона по НАТО, необходимо прекратить тратить миллиарды долларов на поставки вооружений Киеву. lenta.ru »

2022-11-17 00:42

Сын Трампа призвал прекратить снабжать Украину оружием и деньгами

ВАШИНГТОН, 16 ноября, ФедералПресс. Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший призвал прекратить финансировать Украину после того, как она нанесла ракетный удар по стране-члену НАТО. fedpress.ru »

2022-11-16 20:30

Сын Трампа призвал перестать помогать Киеву из-за инцидента с ракетой в Польше

Сын бывшего президента США Дональд Трамп – младший предложил перестать помогать Украине из-за инцидента с ракетой в Польше. life.ru »

2022-11-16 19:56

Сын Трампа высмеял умение Зеленского выпрашивать деньги у Запада

Старший сын экс-президента США Дональда Трампа высмеял умение украинского президента Владимира Зеленского выпрашивать деньги у Запада nsn.fm »

2022-10-20 08:53

Сын Трампа посмеялся над «зарабатывающим из дома» Зеленским

Старший сын бывшего президента США Дональда Трампа, Дональд Джон Трамп - младший, высмеял главу Украины Владимира Зеленского за умение выпрашивать деньги. Родственник экс-лидера Штатов опубликовал в соцсетях снимок улыбающегося Зеленского в футболке цвета хаки. tvzvezda.ru »

2022-10-20 08:05

Сын Трампа высмеял особое умение Зеленского

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший высмеял умение президента Украины Владимира Зеленского просить деньги у Запада. На фото изображен улыбающийся украинский лидер за рабочим столом. «За прошлый месяц я заработал 40 миллиардов долларов, работая из дома! Учитесь!», — говорится в меме. lenta.ru »

2022-10-20 05:07

Сын Трампа высмеял «умение» Зеленского заработать $40 млрд, работая из дома

На фотографии, к которой была добавлена соответствующая подпись, улыбающийся президент Украины сидит в кресле перед ноутбуком. aif.ru »

2022-10-20 02:23

Сын Трампа выложил видео с Байденом, спотыкающимся на рассекреченных документах ФБР

Сын бывшего президента Соединенных Штатов Дональд Трамп-младший разместил на своей странице в Instagram* видео с Джо Байденом, который спотыкается о строчки документа, связанные с обыском в поместье Трампа во Флориде. tvzvezda.ru »

2022-8-28 11:30

Сын Трампа назвал обыски в поместье отца "скоординированной атакой"

По словам Эрика Трампа, правящие круги США "преследовали" экс-президента, а также старались его "оболгать" и "обмануть", передает агентство Fox News tass.ru »

2022-8-10 09:22

Сын Трампа высказался об обыске ФБР в поместье отца

Сын экс-президента США Дональда Трампа Эрик связал прошедшие в понедельник, 8 августа, обыски сотрудниками Федерального бюро расследований (ФБР) в поместье бывшего главы государства с расследованием Минюста страны по запросу Национального управления архивов и документации (NARA). lenta.ru »

2022-8-9 05:39

Сын Трампа назвал падение Байдена с велосипеда лучшей метафорой нынешнего состояния США

Падение американского лидера Джо Байдена с велосипеда во время празднования годовщины свадьбы — это лучшая метафора того, что происходит сейчас с США. Об этом заявил сын предыдущего президента Америки Дональд Трамп – младший. life.ru »

2022-6-19 16:23

Сын Трампа высмеял Пелоси и сенатора Макконнелла после встречи с Зеленским в Киеве

Сын бывшего американского лидера Дональд Трамп-младший высмеял спикера палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Нэнси Пелоси и сенатора-республиканца, лидера меньшинства в сенате Митча Макконнелла за их встречу в Киеве с президентом Украины Владимиром Зеленским. tvzvezda.ru »

2022-5-22 07:54

Сын Трампа высмеял американских политиков за визит в Киев к Зеленскому

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший высмеял спикера палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси и лидера республиканского меньшинства в сенате Митча Макконнелла за визит на Украину для встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским lenta.ru »

2022-5-22 06:42

Сын Трампа сравнил Зеленского со стриптизершей

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший раскритиковал политику нынешнего главы государства Джо Байдена на фоне спецоперации России и сравнил президента Украины Владимира Зеленского со стриптизершей. lenta.ru »

2022-5-14 04:08

Сын Трампа сравнил Зеленского со стриптизёршей, танцующей под денежным дождём

Так он прокомментировал просьбу Байдена к Конгрессу выделить 33 миллиарда долларов на поддержку Киева и решение Нижней палаты увеличить эту сумму до 40 миллиардов. life.ru »

2022-5-14 02:56

Сын Трампа рассказал о причинах отсутствия сговора его отца с Россией

Сын экс-президента США Дональда Трампа Эрик в эфире телеканала CNN заявил, что для сговора с Россией на выборах 2016 года команде его отца «не хватило мозгов». Он также признался, что до сих пор не понимает, почему большинство в коллегии выборщиков проголосовали за его отца. lenta.ru »

2021-12-17 12:14

Сын Трампа решил нажиться на трагедии футболками с надписью "Алек Болдуин убивает людей"

Приобрести предмет гардероба с неоднозначным высказыванием можно за 27,99 доллара без учёта налогов. Футболки представлены в нескольких цветах, есть и худи. life.ru »

2021-10-25 18:49

Сын Трампа выпустил одежду в отместку Болдуину за смертельный выстрел

Сын бывшего президента США Дональда Трампа, предприниматель Дональд Трамп-младший, начал продавать футболки с напоминанием о смертельном выстреле актера Алека Болдуина в результате несчастного случая. lenta.ru »

2021-10-25 17:56

Сын Трампа подсчитал «вложения» каждого американца в вооружение талибов

Сын бывшего президента США Дональда Трампа Дональд Трамп-младший подсчитал, сколько каждый американец «вложил» в вооружение талибов (запрещенное в России террористическое движение «Талибан»). По его словам, американцы оставили в Афганистане оружие на 85 миллиардов долларов. lenta.ru »

2021-8-30 22:31

Сын Трампа отреагировал на падение Байдена: «Президент в отличной форме»

Дональд Трамп-младший, сын экс-президента США Дональда Трампа, прокомментировал падение нынешнего американского лидера Джо Байдена на трапе самолета. Глава государства трижды споткнулся и упал. argumenti.ru »

2021-3-20 09:38

Сын Трампа высмеял падение Байдена при подъеме на борт номер один

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший высмеял падение главы государства Джо Байдена при подъеме на борт номер один (Air Force One). Он выразил сомнение в том, что Байден трижды споткнулся и упал из-за сильного ветра. lenta.ru »

2021-3-20 05:44

Сын Трампа заявил, что Байден находится в «отличной форме»

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший выразил сомнения в том, что нынешний глава государства Джо Байден споткнулся на трапе самолета из-за сильного ветра social.mk.ru »

2021-3-20 03:30

Сын Трампа высмеял оправдания Белого дома после падения Байдена

Дональд Трамп-младший усомнился в том, что падение главы американского государства Джо Байдена при подъеме на самолет вызвано сильным ветром. В Twitter он опубликовал скриншот, свидетельствующий, что скорость ветра составляла примерно 6 м/с. vz.ru »

2021-3-20 00:46

Сын Трампа заявил, что Байден начал работу с ударов по Ближнему Востоку

Дональд Трамп-младший отметил, что новый президент США начал свою работу на посту главы государства с того, за что критиковал своего предшественника tass.ru »

2021-2-27 01:15

Сын Трампа в Telegram-канале призвал избегать «большой тройки» соцсетей

Сын бывшего президента США Дональд Трамп — младший объяснил, что создал канал в мессенджере Telegram, потому что IT-гиганты «вышли из-под контроля», и многие хотели бы использовать платформу, которая «не подавляет свободу слова». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 09:40

Сын Трампа завел Telegram-канал

Сын бывшего президента США Дональд Трамп-младший объяснил, почему завел мессенджер Telegram. Он отметил, что мессенджер обеспечивает равные возможности как для консерваторов, так и для либералов, и не участвует в «чистке консерваторов» в традиционных соцсетях. lenta.ru »

2021-1-23 06:21

Сын Трампа купил особняк в элитном комплексе и испугал местных жителей

Дональд Трамп-младший, сын бывшего президента США Дональда Трампа, купил особняк в элитном комплексе Admirals Cove за 11 миллионов долларов (810 миллионов рублей). Планируемый переезд бизнесмена и его подруги, журналистки Кимберли Гилфойл, в новый дом в марте 2021 года испугал местных жителей. lenta.ru »

2021-1-21 06:55

Сын Трампа прокомментировал блокировку аккаунта отца в Twitter

Сын действующего президента США Дональд Трамп — младший прокомментировал блокировку аккаунта американского лидера Дональда Трампа в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 21:10

Сын Трампа считает, что мир смеется над США из-за блокировки в Twitter аккаунта его отца

Дональд Трамп - младший предположил, что администрация соцсети также может вскоре заблокировать его учетную запись tass.ru »

2021-1-9 20:46

Сын Трампа заявил о насмешках всего мира над США после блокировки отца в Twitter

После блокировки в Twitter аккаунта действующего президента США Дональда Трампа весь мир смеется над Америкой. Об этом на своей странице в соцсети заявил сын президента Дональд Трамп-младший. Он также разместил ссылку на свой сайт на случай, если администрация соцсети решит заблокировать его аккаунт. lenta.ru »

2021-1-9 20:41

Сын Трампа назвал блокировку соцсетей отца «смертью свободы слова»

Сын действующего президента США, предприниматель Дональд Трамп-младший, прокомментировал блокировку Twitter-аккаунта своего отца. По его мнению, свобода слова «мертва», а крупные технологические компании свободно цензурируют информацию. tvzvezda.ru »

2021-1-9 20:19

Сын Трампа назвал поведение Twitter насмешкой над Америкой

Дональд Трамп-младший, сын действующего президента США Дональда Трампа, в связи с блокировкой аккаунта своего отца в Twitter заявил, что мир смеется над Америкой. «Мир смеется над Америкой, а Мао, Ленин и Сталин улыбаются. vz.ru »

2021-1-9 20:07

Сын Трампа назвал блокировку аккаунта отца в Twitter насмешкой над Америкой

43-летний политик и бизнесмен считает абсурдом, что крупные технологические компании получили возможность цензурировать президента. life.ru »

2021-1-9 19:48

Сын Трампа заразился коронавирусом

Сын президента США Дональд Трамп-младший заразился коронавирусом, его тест показал положительный результат. Сын главы государства сдал тест в начале недели и с тех пор находится на карантине. До сих пор у него полностью отсутствовали симптомы, и он соблюдает все рекомендованные медиками правила по COVID-19. lenta.ru »

2020-11-21 02:45

Сын Трампа переболел коронавирусом

Младший сын президента США Дональда Трампа — 14-летний Бэррон — переболел коронавирусом. Об этом сообщила первая леди США Мелания Трамп. Сын американского лидера перенес COVID-19 бессимптомно. По ее словам, у сына выявили коронавирус после того, как диагноз подтвердился у нее и у Трампа. lenta.ru »

2020-10-15 00:39