Результатов: 3377

Президент Аргентины Милей призвал Зеленского принять конференцию по Украине

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей предложил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому принять в южноамериканской стране конференцию по урегулированию конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2023-11-23 06:40

Новоизбранный президент Аргентины сделал предложение Зеленскому

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей не теряет времени на своём посту и уже успел созвониться с Владимиром Зеленским. Как сообщила советник аргентинского лидера по внешней политике Диана Мондино, он предложил Зеленскому провести в южноамериканской стране конференцию, посвящённую урегулированию конфликта на Украине. life.ru »

2023-11-23 05:38

Советник Милея сообщила о планах перенести посольство Аргентины в Иерусалим

Пока решение откладывается, так как это было бы небезопасно для аргентинских дипломатов, уточнила Диана Мондино tass.ru »

2023-11-23 05:30

Избранный глава Аргентины предложил Зеленскому принять конференцию по Украине

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей предложил украинскому главе Владимиру Зеленскому принять в южноамериканской стране конференцию, которая посвящена урегулированию украинского конфликта. Вечером 23 ноября Владимир Зеленский провел телефонный разговор с Хавьером Милеем и пригласил его посетить страну. lenta.ru »

2023-11-23 03:03

Глава ФИФА Инфантино осудил беспорядки перед матчем сборных Аргентины и Бразилии

Президент Международной федерации футбола заявил, что в футболе абсолютно нет места насилию tass.ru »

2023-11-23 23:05

Избранный президент Аргентины обсудил с Байденом продовольственную безопасность

Также Милей в беседе с американским коллегой затронул вопрос освобождения израильских заложников, рассказала советник аргентинского лидера Диана Мондино tass.ru »

2023-11-22 22:27

Байден поздравил Милея с победой на выборах президента Аргентины

В Белом доме заявили, что американский лидер подчеркнул важность продолжения выстраивания "прочных двусторонних отношений" tass.ru »

2023-11-22 22:15

Матч Бразилии и Аргентины омрачили драки: полиция избивала фанатов и разозлила Месси

В ночь на среду состоялся самый ожидаемый матч отборочного цикла к чемпионату мира 2026 года в Южной Америке. Бразилия на «Маракане» сыграла со сборной Аргентины, которая одержала победу на выезде. Но встреча запомнилась вовсе не искрометным футболом, а жесткими столкновениями болельщиков с полицейскими. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2023-11-22 16:12

Массовая драка произошла перед матчем Аргентины и Бразилии. Полиция избивала фанатов, а Месси увел команду с поля

Массовая драка произошла на трибунах перед матчем сборных Аргентины и Бразилии в рамках отбора на чемпионат мира-2026. Перед началом встречи бразильские болельщики освистали гимн Аргентины, в результате чего началась потасовка. lenta.ru »

2023-11-22 13:06

Новый президент Аргентины предупредил о гиперинфляции

Аргентина столкнется с высокой инфляцией или даже гиперинфляцией, потому что предыдущее руководство страны искусственно занижало цены, заявил избранный президент страны Хавьер Милей. По его словам, избежать «худшего кризиса в истории Аргентины» еще возможно, но действовать нужно очень осторожно. lenta.ru »

2023-11-22 11:15

Вратарь сборной Аргентины по футболу Мартинес во время беспорядков попытался отобрать дубинку у полицейского

Голкипер сборной Аргентины по футболу Эмилиано Мартинес в ходе беспорядков на трибунах перед матчем отбора на ЧМ2026 против команды Бразилии пытался забрать дубинку у сотрудника полиции. Спортсмен подбежал к трибуне и кинулся на замахивавшегося на аргентинских болельщиков полицейского, попытавшись отобрать дубинку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-22 09:11

Избранный президент Аргентины заявил о нежелании сотрудничать с автократами и коммунистами

Хавьер Милей заявил, что всегда будет на стороне тех, "кто защищает свободу, мир, и тех, кто верит в либеральную демократию" tass.ru »

2023-11-22 06:47

Экс-президент Боливии назвал избранного президента Аргентины фашистом

При этом Эво Моралес подчеркнул, что уважает "демократическое решение братского народа Аргентины" tass.ru »

2023-11-21 17:28

В МИД захотели прояснить позицию Аргентины по вступлению в БРИКС

Москва хочет понять позицию Аргентины по вступлению в БРИКС после прошедших в стране президентских выборов, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. По его словам, сейчас ясности по данному вопросу нет, поэтому Москва ждет сигналов из Буэнос-Айреса. lenta.ru »

2023-11-21 15:20

В МИД КНР ответили на заявление Аргентины о разрыве связей с Китаем и Бразилией

В МИД КНР ответили на заявление кандидата в министры иностранных дел Аргентины Дианы Мондино о разрыве дипломатических связей с Китаем и Бразилией, заявив, что если Аргентина разорвет отношения с такими крупными странами, это будет серьезной ошибкой аргентинской дипломатии. lenta.ru »

2023-11-21 10:44

В Совфеде предсказали, чем обернётся победа Милея для Аргентины

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей может привести страну к катастрофе. Такое мнение выразил член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2023-11-21 10:26

Эксперт: новый лидер Аргентины вряд ли изменит позицию по неприсоединению страны к БРИКС

Директор аналитического центра "Китайско-аргентинский наблюдательный совет" Патрисио Хиусто отметил, что основные союзники Хавьера Милея из партии "Республиканское предложение" поддерживают избранного президента в этом tass.ru »

2023-11-21 08:48

Мадуро раскритиковал избранного президента Аргентины за неоколониализм

Лидер Венесуэлы заявил, что Хавьер Милей собирается "распространить на континенте ультранеолиберальный проект" tass.ru »

2023-11-21 05:09

Президент Аргентины рассказал о сексе втроем и одном семяизвержении в три месяца

Политик Хавьер Милей, победивший на президентских выборах в Аргентине, предпочитает секс втроем. При этом он особо подчеркивал, что в 90 процентах случаев троица состояла из него и двух женщин. В остальных случаях в сексе участвовали двое мужчин и одна женщина. В прошлом Милей работал секс-инструктором. lenta.ru »

2023-11-21 04:30

В США заявили, что с нетерпением ждут работы с избранным президентом Аргентины

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби назвал Аргентину "потрясающим партнером в регионе" tass.ru »

2023-11-21 23:15

Дерзкий, опасный и холостой: чем необычен новый президент Аргентины

Рассказываем, кто такой Хавьер Милей, который как минимум ближайшие четыре года будет рулить крупной латиноамериканской страной. rosbalt.ru »

2023-11-21 21:46

Бразилия потребовала от нового главы Аргентины извинений перед Лулой да Силвой

Избранный президент Аргентины Хавьер Милей должен извиниться перед главой Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой за оскорбления nsn.fm »

2023-11-20 19:33

«Безумец» с бензопилой: что известно о новом президенте Аргентины

На президентских выборах в Аргентине победил либертарианец от партии «Свобода наступает» Хавьер Милей. Состоится ли долларизация аргентинской экономики, какая судьба ждет БРИКС и к чему готовиться российским релокантам в Аргентине – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-11-20 19:00

Путин поздравил избранного президента Аргентины Милея: «Рассчитываем на партнерство»

В МИД РФ также надеются на укрепление дипломатических отношений между странами. 5-tv.ru »

2023-11-20 18:41

Путин поздравил Хавьера Милея с избранием на пост президента Аргентины

Президент России Владимир Путин направил поздравление Хавьеру Милею с избранием на пост президента Аргентины и отметил, что Москва рассчитывает на дальнейшее развитие стратегического партнерства. «Уважаемый господин Милей, примите поздравления по случаю вашего избрания на пост президента», говорится в телеграмме, опубликованной на сайте Кремля. vz.ru »

2023-11-20 17:39

Профессор предрёк ухудшение отношений РФ и Аргентины после победы Милея на выборах

Отношения Аргентины и России могут стать более прохладными после победы на выборах президента Хавьера Милея, предположил профессор СПбГУ Виктор Хейфец. Он заявил, что избранный глава государства может поддержать антироссийские санкции. life.ru »

2023-11-20 17:32

Премьер Италии провела первый разговор с новоизбранным президентом Аргентины

Джорджа Мелони поздравила Хавьера Милея и напомнила о "глубоких исторических и культурных связах" двух стран tass.ru »

2023-11-20 17:05

«Ее любимая одежда — это микробикини» Девушка нового президента Аргентины любит откровенные образы. Что о ней известно?

Сегодня либертарианский кандидат Хавьер Милей победил на президентских выборах в Аргентине. Политик привлек внимание общественности не только своими радикальными взглядами, но и личной жизнью. Кто такая Фатима Флорес и почему возлюбленную нового президента страны прозвали главной любительницей бикини? lenta.ru »

2023-11-20 17:01

Путин поздравил Милея с победой на выборах президента Аргентины

Российский лидер Владимир Путин направил поздравления Хавьеру Милею, который победил на выборах президента Аргентины. Он напомнил, что российско-аргентинские отношения основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения. life.ru »

2023-11-20 16:59

Путин поздравил Милея с избранием на пост президента Аргентины

Российский лидер Владимир Путин поздравил Хавьера Милея с избранием на пост президента Аргентины, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-11-20 16:56

Милей считает, что у Аргентины не должно быть государственных СМИ

Избранный аргентинский лидер сообщил о планах продать в частные руки новостное агентство Telam, телеканал TV P blica и радиостанцию Radio Nacional tass.ru »

2023-11-20 16:52

Облигации Аргентины подорожали после победы на выборах «экономиста с бензопилой»

Стоимость суверенных долларовых облигаций и акций аргентинских компаний, котирующихся на бирже в США, выросла 20 ноября на фоне победы на президентских выборах либертарианца Хавьера Милея, грозящего отказаться от нацвалюты, закрыть ЦБ и резко сократить государственные расходы. lenta.ru »

2023-11-20 16:38

Путин поздравил Милея с победой на выборах президента Аргентины

Российский лидер выразил надежду на развитие конструктивного диалога Москвы и Буэнос-Айреса по актуальным международным вопросам tass.ru »

2023-11-20 16:34

Победивший на выборах президент Аргентины планирует поездки в США и Израиль

Президент Аргентины Хавьер Милей, выигравший недавно прошедшие выборы на пост главы государства, заявил о планировании поездок в США и Израиль до вступления в должность 10 декабря. Об этом избранный президент сообщил в эфире радиостанции Mitre. tvzvezda.ru »

2023-11-20 16:29

Маск сделал прогноз о будущем Аргентины после победы на выборах президента – сторонника США

Владелец социальной сети Х (ранее Twitter) и генеральный директор компании SpaceX Илон Маск отреагировал на победу Хавьера Милея в президентской гонке в Аргентине. Он заявил, что страну ждёт процветание под руководством лидера партии "Свобода наступает". life.ru »

2023-11-20 16:11

Избранный президент Аргентины отложит приватизацию нефтегазовой компании YPF

Хавьер Милей отметил, что после проведения реформ энергетическая компания начнет приносить доход, и ее "можно будет продать очень выгодно для аргентинцев" tass.ru »

2023-11-20 16:03

Эксперт: новый лидер Аргентины может со временем пересмотреть отказ от вступления в БРИКС

И.о. директора Института Латинской Америки РАН Дмитрий Розенталь скептически отнесся к вероятности того, что аргентинские власти смогут совершить быстрый разворот от сотрудничества с РФ, Китаем и странами глобального Юга tass.ru »

2023-11-20 14:52

Кто такой Хавьер Милей? Новый президент Аргентины подобен ядерной бомбе

Новоизбранный президент Аргентины Хавьер Милей собирается послать к черту аргентинских политиков, Центробанк, аргентинский песо, Китай, БРИКС и много чего еще. aif.ru »

2023-11-20 14:42

Новый президент Аргентины создал клонов своего пса и поблагодарил их за победу

Выигравший президентские выборы в Аргентине эксцентричный правый политик Хавьер Милей — хозяин пятерых псов породы мастиф, которых он считает своими детьми и лучшими друзьями. Все пять собак — клоны английского мастифа по имени Конан, который на протяжении многих лет был любимцем и спутником Милея. lenta.ru »

2023-11-20 14:40

Политолог Хейфец: Новый президент Аргентины может испортить отношения с Россией

Новый президент Аргентины может попытаться реализовать все свои предвыборные обещания, однако шансов на успех мало. Вместе с тем, политика Милея рискует негативно отразиться на сотрудничестве Буэнос-Айреса и Москвы, допустил в разговоре с газетой ВЗГЛЯД политолог Виктор Хейфец. vz.ru »

2023-11-20 13:02

«Разворот в США»: Новый президент Аргентины Милей отдалит страну от России

Милей победил на президентских выборах из-за сложной ситуации в стране, за него могли проголосовать из-за отчаяния, отметил в эфире НСН Збигнев Ивановский.  nsn.fm »

2023-11-20 10:10

Потенциальная глава МИД Аргентины выступила против вступления в БРИКС

Аргентина не воспользуется приглашением присоединиться к БРИКС с 1 января 2024 года, заявила наиболее вероятный кандидат на пост главы МИД Диана Мондино.

ridus.ru »

2023-11-20 09:22

Мистик и шоумен с бензопилой наперевес: что известно о новом президенте Аргентины

Хавьер Милей породил немало мемов на пути к высшему посту. Несмотря на эксцентричность политика, он набрал почти 56% голосов избирателей. 5-tv.ru »

2023-11-20 08:48