Результатов: 1608

В Иркутской области мужчина застрелил бывшую жену, а после покончил с собой

В Иркутской области правоохранители выясняют обстоятельства убийства 38-летней женщины. По предварительным данным, её расстрелял в автомобиле бывший муж, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России. life.ru »

2022-7-24 12:54

Россиянин убил бывшую жену и покончил с собой

В Нижнеилимском районе Иркутской области мужчина несколько раз выстрелил в свою бывшую жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Тело 38-летней женщины с огнестрельным ранением головы обнаружили утром 23 июля в автомобиле в двух километрах от Железногорска-Илимского, сообщили в СКР. lenta.ru »

2022-7-24 10:31

В убийстве роccийского дизайнера заподозрили ее бывшую любовницу

В убийстве российского дизайнера Веры Руновой в Ленинградской области заподозрили ее бывшую любовницу. Женщины долгое время жили вместе, но рассорились после того, как дизайнер заняла у своей любовницы крупную сумму денег и не вернула. lenta.ru »

2022-7-22 15:08

Россиянин пытался зарезать бывшую жену за отказ вернуться к нему

В Республике Ингушетия правоохранители задержали 27-летнего местного жителя за покушение на убийство бывшей супруги. Вечером 18 июля в городе Магас мужчина поссорился с бывшей женой и ударил ее несколько раз ножом. lenta.ru »

2022-7-20 16:46

Бывшую главврача российского психдиспансера осудят за присвоение миллионов

Центральный районный суд Новосибирска рассмотрит дело в отношении бывшего главного врача Новосибирского областного детского клинического психоневрологического диспансера о присвоении денег. Экс-главврач с 2009 по 2020 год фиктивно трудоустроила в больницу пятерых людей. lenta.ru »

2022-7-19 10:31

На Кубани бывшую начальницу налоговой инспекции осудили на десять лет за взятку

На Кубани бывшую начальницу межрайонной налоговой инспекции Туапсе Елену Семеняк осудили на десять лет колонии за получение взятки в 4,5 миллиона рублей от предпринимателя. Также ее оштрафовали на 90 миллионов рублей и лишили права занимать должности на госслужбе в течение трех лет. lenta.ru »

2022-7-15 17:21

Главой МИД Бельгии назначат бывшую телеведущую Аджу Лябиб

Собеседник агентства отметил, что "председатель подписывает такие постановления прямо в зале заседаний, после чего документ будет отправлен" в Кремль tass.ru »

2022-7-15 11:52

США вывели из-под санкций бывшую «дочку» «Газпрома»

США вывели из-под санкций бывшую «дочку» «Газпрома» Gazprom Germania GMBG. Об этом говорится в заявлении Минфина США. Ведомство выдало генеральную лицензию на проведение сделок с компанией до 16 декабря. lenta.ru »

2022-7-15 21:28

В Ревде перед судом предстанет 32-летний местный житель, который похитил и изнасиловал свою бывшую девушку

В Ревде перед судом предстанет 32-летний местный житель, который похитил и изнасиловал свою бывшую девушку. Она отказалась выходить за него замуж и хотела расстаться. justmedia.ru »

2022-7-14 13:11

Меладзе перевез бывшую жену в Италию поближе к Брежневой

Продюсер Константин Меладзе, попавший в опалу в России из-за своей позиции по Украине, озаботился безопасностью родственников и решил вывезти всех близких в Европу social.mk.ru »

2022-7-10 10:49

Меладзе перевез бывшую жену к себе в Италию: что скажет Брежнева

ИТАЛИЯ, 10 июля, ФедералПресс. Константин Меладзе и Вера Брежнева уехали из России несколько месяцев назад. Сейчас вместе с дочерью они живут в Италии. Недавно в СМИ появилась информация, что композитор якобы перевез к себе из Киева бывшую жену Яну Сумм и троих общих детей. fedpress.ru »

2022-7-10 10:47

Правда ли, что Константин Меладзе перевез бывшую жену в Италию?

По сообщениям СМИ, певец даже после развода с Яной Сумм продолжает заботиться о первой супруге, подарившей ему троих наследников: Алису, Лию и Валерия. aif.ru »

2022-7-8 12:14

Москвич пять часов избивал и душил бывшую девушку из-за разрыва

Москвич жестоко избил бывшую девушку из-за расставания и пригрозил расправой, если та обратиться в полицию. Теперь пострадавшая боится, что мучитель так и останется безнаказанным благодаря своей должности в крупном банке. life.ru »

2022-7-7 16:21

Бывшую главу Британии Терезу Мэй назвали кандидатом на пост врио премьера страны

Бывавшая премьер-министр Великобритании Тереза Мэй исполнит обязанности премьера после ухода с поста нынешнего главы правительства Бориса Джонсона. Источник в Консервативной партии сообщил, что положение Мэй как члена парламента с опытом работы в качестве премьер-министра делает ее самым вероятным кандидатом. lenta.ru »

2022-7-7 13:15

Бывшую замдиректора российской компании осудят за мошенничество

В Вахитовском районном суде рассмотрят уголовное дело против бывшего заместителя директора по общим вопросам и персоналу коммерческих организаций, обвиняемого в мошенничестве и незаконном получении и разглашении коммерческой тайны. lenta.ru »

2022-7-4 20:45

Разыскиваемую за взятку бывшую зампрокурора Новосибирской области задержали в Москве

В Москве задержана бывшая заместитель прокурора Новосибирской области Любовь Кузьменок, объявленная в июне в международный розыск по делу о взяточничестве.... rosbalt.ru »

2022-7-4 11:17

Москвича, зверски убившего бывшую жену на глазах у детей, приговорили к 12 годам колонии

Мосгорсуд вынес приговор 37-летнему мужчине, обвиняемому по делу о жестоком убийстве жены. Преступление было совершено в феврале 2021 года во дворе дома... rosbalt.ru »

2022-7-1 16:55

Житель Подмосковья поджег бывшую жену за ее фото с другими мужчинами

Отвергнутый своей молодой возлюбленной и тщетно пытавшийся ее вернуть полгода 53-летний житель Подмосковья не нашел иного способа выплеснуть свою ревность и обиду из-за неразделенной любви, как поджечь женщину, с которой прожил вместе десять лет incident.mk.ru »

2022-7-1 12:16

В Нью-Йорке продадут бывшую квартиру звезды «Гарри Поттера»

В Нью-Йорке в районе Вест-Виллидж выставили на продажу бывшую квартиру актера Дэниела Рэдклиффа. Рэдклифф владел объектом недвижимости, расположенным на Уан-Мортон-Сквер, в 2008 году. Он приобрел ее за 4,9 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-24 19:28

Бывшую члена правления российского банка забили до смерти в Подмосковье

Под Домодедово найдена мертвой в своем доме 51-летняя Илона Портных — бывшая член правления банка Русский банк развития и советник его председателя. В деревне Кутузово оперативники обнаружили женщину убитой. lenta.ru »

2022-6-23 19:04

Житель Екатеринбурга избил бывшую жену и выкинул из окна сына

В Екатеринбурге мужчина избил бывшую жену и выкинул сына из окна. К счастью, высота оказалась небольшой, и мальчик выжил. Как рассказала шокированная женщина в беседе с телеканалом "360", они вместе проживают в общежитии, этой ночью экс-супруг напился, а после начал буянить. life.ru »

2022-6-18 19:21

Берлин взял бывшую немецкую «дочку» «Газпрома» в долгосрочное управление

Власти Германии объявили, что возьмут бывшую дочернюю компанию «Газпрома» Gazprom Germania в долгосрочное внешнее управление. Кроме того, немецкое правительство выделит предприятию заем для обеспечения бесперебойной работы и предотвращения возможного банкротства. О его условиях ничего не сообщается. lenta.ru »

2022-6-14 17:49

На бывшую участницу Pussy Riot завели уголовное дело

Против бывшей участницы панк-группы Pussy Riot и муниципального депутата Басманного района Москвы Люси Штейн возбудили уголовное дело о дискредитации российской армии. Протокол уже поступил в Останкинский суд российской столицы. lenta.ru »

2022-6-13 11:26

Бывшую судью Елену Хахалеву хотят вернуть в Россию и отправить в СИЗО

Решением суда в Ростове-на-Дону заочно арестована экс-глава административной коллегии Краснодарского краевого суда Елена Хахалева. В случае задержания, она на два месяца будет отправлена в СИЗО. argumenti.ru »

2022-6-11 12:21

В России бывшую заведующую общежитием осудят после отравления 25 студентов

В Хабаровском крае бывшую заведующую общежитием строительного колледжа в Комсомольске-на-Амуре будут судить после того, как 25 студентов отравились некачественной водой. По данным ведомства, в мае 2021 года 51-летняя женщина организовала доставку в колледж питьевой воды, не убедившись в ее качестве и безопасности. lenta.ru »

2022-6-4 15:43

Бывшую замглавы Минобразования России приговорили к шести годам за аферу

Мещанский суд Москвы приговорил бывшую замминистра образования и науки Марину Лукашевич к 6,5 годам лишения свободы по делу о мошенничестве, причинившем ущерб в 50 миллионов рублей. Из приговора следует, что экс-чиновница признана виновной по статье 159 УК РФ («Особо крупное мошенничество»). lenta.ru »

2022-6-3 17:18

Бывшую замминистра науки России Лукашевич признали виновной в афере

Мещанский суд Москвы начал оглашение приговора по уголовному делу бывшего заместителя министра науки и высшего образования России Марины Лукашевич. Подсудимая признана виновной в крупном мошенничестве. lenta.ru »

2022-6-2 14:52

Неадекват, убивший бывшую в батутном центре на глазах у её сына, отправился в СИЗО

Подозреваемый в убийстве бывшей сожительницы на глазах у её сына в батутном центре во Всеволожске Ленинградской области отправлен в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. life.ru »

2022-6-1 14:51

Житель Карелии из-за ревности похитил бывшую жену и запер в курятнике, заколотив вход

Житель Карелии похитил бывшую жену и держал её несколько дней в заколоченном курятнике. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2022-6-1 14:29

Женщина из ревности застрелила бывшую любовницу возлюбленного

В Техасе, США, полиция разыскивает женщину, подозреваемую в убийстве любовницы партнера на почве ревности. 34-летняя Кейтлин Мари Армстронг состояла в длительных отношениях с профессиональным велосипедистом Колином Стриклендом до октября 2021 года. lenta.ru »

2022-5-27 16:52

Пьяный россиянин попытался заживо сжечь бывшую жену с детьми

Пьяный житель бурятского села Сотниково запер бывшую жену с двумя детьми в доме и попытался заживо их сжечь. Россиянин уговаривал бывшую супругу вернуться к нему, женщина не соглашалась. Тогда мужчина поджег паклю и кинул ее на диван, а также подпер досками двери в доме, чтобы экс-супруга с детьми не смогли убежать. lenta.ru »

2022-5-27 11:38

Бывшую «дочку» «Газпрома» в Британии задумали переименовать

Бывшую британскую «дочку» «Газпрома» Gazprom Energy задумали переименовать, чтобы полностью разорвать связи с прежним российским владельцем. Об этом сообщает Financial Times. Среди прочего, компания рассматривает возможность изменения названия на GM&T — схожего с Gazprom Marketing & Trading Limited. lenta.ru »

2022-5-23 12:51

В Москве бывшую участницу «Дома-2» задержали с кокаином

Экс-участницу «Дома-2» Камилу Коробейникову в неадекватном состоянии задержали в московском отеле. Сотрудники обратили внимание на странное поведение девушки, когда та спустилась в фойе отеля, и вызвали полицию. lenta.ru »

2022-5-21 12:30

В деревне под Люберцами мужчина ранил бывшую сожительницу и убил ее нового ухажера

Один человек был убит, еще один ранен в ходе бытового конфликта в подмосковной деревне Мотяково (Люберецкий городской округ) incident.mk.ru »

2022-5-20 09:26

Россиянин застрелил бывшую жену и совершил суицид

В Дмитровском районе Подмосковье были обнаружены тела 57-летнего россиянина и его бывшей жены. Их рядом с машиной Kia заметил проезжающий по дороге недалеко от деревни Дьяково водитель. По предварительной версии, мужчина сначала застрелил экс-супругу, а после совершил суицид. lenta.ru »

2022-5-19 20:38

Бывшую возлюбленную Бибера пристыдили в сети за пародию на его жену

Бывшую возлюбленную Джастина Бибера, певицу Селену Гомес, пристыдили в сети за пародию на его жену, модель Хейли Бибер. 25-летняя манекенщица опубликовала видео с подробным описанием и разбором своего повседневного макияжа. lenta.ru »

2022-5-12 18:49

В Реутове парень пырнул ножом бывшую девушку и ранил ее собаку

В Подмосковье парень во время выяснения отношений с бывшей девушкой ранил ножом ее собаку, а потом напал и на нее саму. Все произошло в Реутове, сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-6 15:05

Убившего бывшую жену и её родственников мужчину посадили пожизненно

Инцидент произошёл в Перми. Там местного жителя, который некоторое время назад расправился со своей бывшей супругой и её родственниками приговорили к пожизненному лишению свободы. versia.ru »

2022-4-30 18:38

Отвергнутый новосибирец убил бывшую жену и дочь

НОВОСИБИРСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Новосибирской области будут судить местного жителя за убийство своей бывшей жены и ребенка. Страшное преступление сибиряк совершил из-за отказа экс-супруги быть с ним вместе. fedpress.ru »

2022-4-18 08:04

Футболист "Бока Хуниорс" сбил на машине бывшую жену

Ссора бывших мужа и жены едва не закончилась смертью для последней: игрок футбольного клуба "Бока Хуниорс" Эдуардо Сальвио сбил на своем автомобиле экс-спутницу жизни, которая застала его с другой. vesti.ru »

2022-4-14 17:40