Результатов: 106

«Нет ничего честного»: режиссер Быков о российской политике

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Российский режиссер Юрий Быков заявил, что в отечественной политике нет ничего честного. Об этом он рассказал в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. fedpress.ru »

2021-3-17 07:10

Для вернувшего потерянный кошелек честного бездомного собрали тысячи долларов

Женщина из американского штата Калифорния собрала десятки тысяч долларов для честного бездомного, который нашел ее потерянный кошелек. В начале декабря Эвелин Топпер забыла кошелек в кафе, куда она заглянула со своей 12-летней внучкой. lenta.ru »

2021-1-18 11:39

Владимир Осин, Добьётся ли Трамп честного подсчёта голосов?

В Пенсильвании заблокировали сертификацию результатов выборов. И даже CNN, который в какой-то момент переметнулся на сторону Байдена, заговорил о возможности выигрыша Трампа на этих выборах... echo.msk.ru »

2020-11-28 13:37

Трамп заявил, что добьется честного подсчета голосов в США

Вашингтон, 7 ноября. Республиканец Дональд Трамп заявил, что добьется честного подсчета голосов после президентских выборов в США, об этом он написал в Twitter. riafan.ru »

2020-11-7 20:09

Десять пользователей "Честного знака" получат по 50 тыс. рублей за сканирование товаров

Общий призовой фонд конкурса для пользователей приложения "Честный знак" - 500 тыс. рублей tass.ru »

2020-9-15 17:49

«Для честного разговора с улицей нужны другие люди». Зачем Дегтярев создает Народный совет

В Хабаровском крае уже полтора месяца не утихают протесты, начавшиеся после ареста экс-губернатора Сергея Фургала. Несмотря на то, что людей на улицы выходит все меньше, митинги остаются головной болью для властей региона. fedpress.ru »

2020-8-26 05:03

«Для честного разговора с улицей нужны другие люди». Зачем Дегтярев создает Народный совет

В Хабаровском крае уже полтора месяца не утихают протесты, начавшиеся после ареста экс-губернатора Сергея Фургала. Несмотря на то что людей на улицы выходит все меньше, митинги остаются головной болью для властей региона. fedpress.ru »

2020-8-26 05:03

Дудь: Сафронову – честного и открытого суда. Всем журналистам – свободной работы, а не репрессий. Нормального будущего без этого не будет

Когда к журналистам приходят с обысками, выписывают огромные штрафы за неоскорбительную критику власти или бросают в СИЗО по подозрению в госизмене, неправильно воспринимать это как чужую проблему, отметил российский журналист Юрий Дудь. gordonua.com »

2020-7-14 16:50

Посол Германии объяснил важность честного подхода к истории Второй мировой

Честный подход к истории Второй мировой войны необходим, чтобы исполнители и жертвы не переставлялись местами, заявил посол ФРГ в Москве Геза Андреас фон Гайр. «Помня об ужасной странице истории, мы вынесли очень существенный урок из прошлого: осознание нашей исторической ответственности, осознание ответственности за то, что мы развязали эту ужасную войну и за то, что мы начали Холокост. vz.ru »

2020-5-13 21:45

Немецкий посол в Москве отметил важность честного подхода к Второй мировой

Посол Германии в Москве Геза Андреас фон Гайр подчеркнул важность честного подхода к истории Второй мировой войны и заявил о необходимости передавать память о ней молодому поколению. "Помня об ужасной странице истории, мы вынесли … vestikavkaza.ru »

2020-5-14 21:30

Автоэксперт объяснил, почему в России нет честного техосмотра

Минтранс предложил разрешить сотрудникам ГИБДД аннулировать диагностическую карту техосмотра автомобиля, если он не проходил диагностику либо прошел ее с нарушениями. <strong>Независимый автоэксперт Вячеслав Чулков</strong> в эфире сетевого вещания &laquo;Вечерней Москвы&raquo; раскритиковал подобное предложение и объяснил, почему в России техосмотр носит формальный характер. vm.ru »

2020-2-12 14:42

Пахноцкая: Ласицкене - яркий пример честного атлета, ставшего заложником чужих ошибок

Россиянка 22 января была включена в расширенный пул тестирования РУСАДА tass.ru »

2020-1-23 14:21

Путин рассказал, как Зеленскому заработать репутацию честного политика

Президент России Владимир Путин рассказал, что нужно сделать его украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, чтобы получить репутацию честного политика.

Читать далее... life.ru »

2019-10-3 20:36

«Современный подросток не хочет фальши на сцене, а хочет простого честного человеческого разговора»

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» в Крыму в этом году он расширился до масштабного арт-кластера, который объединяет яркую и смелую творческую молодежь со всей России. Актриса и руководитель спецпроектов «Нового театра» в Воронеже Мария Конотоп покорила своими проектами жюри «Тавриды» уже трижды. fedpress.ru »

2019-8-23 16:18

ВЦИОМ: Более половины россиян не верят в возможность ведения честного бизнеса в стране

62% россиян не верят в возможность ведения честного бизнеса в стране, противоположного мнения придерживаются 34% опрошенных znak.com »

2019-2-20 05:43

Алексис Ципрас: я сохраняю с президентом Путиным отношения искреннего и честного диалога

Премьер-министр Греции — о перспективах предстоящего визита в Москву и нынешнем состоянии российско-греческих отношений tass.ru »

2018-12-6 15:30

Эффект "честного плацебо": почему пациенты чувствуют улучшение, зная, что принимают пустышки

Науке известно множество примеров, когда препараты, не имеющие активных лечебных компонентов, всё равно оказывают положительное действие – эффект плацебо. Причём, как оказалось, улучшения наблюдаются даже в том случае, если пациент знает, что принимает пустышку. Почему так происходит? vesti.ru »

2018-10-11 17:50

История великого праздника Воздвижение Честного и Животворящего Креста

Православная Церковь чествует двунадесятый праздник посвященный Господу Спасителю -  Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня 27 сентября. vm.ru »

2018-9-26 20:48

Зять честного депутата

Некоторые называют Дмитрия Цветкова главным специалистом по «русским деньгам», организации схем их хищения, вывода их из страны и легализации в лондонском Сити, главная клиентура – оборонные предприятия, подрядчики Газпрома и “шахтеры”. argumenti.ru »

2018-9-14 12:01

Климкин: Никто не верит в возможность свободного и честного волеизъявления на Донбассе в условиях российской оккупации

Предложение России организовать референдум в оккупированных ею районах Донбасса &amp;ndash; дерзкая репетиция распространения идеи федерализации на всю Украину. Такое мнение высказал глава украинского МИД Павел Климкин. gordonua.com »

2018-7-21 19:14

Близкие Максима Батуева публично потребовали честного расследования его гибели

УЛАН-УДЭ, 14 июля, ФедералПресс. На митинг против замалчивания обстоятельств смерти продавца DNS вышли около 40 человек. fedpress.ru »

2018-7-14 16:56

Невиновный в убийстве дождался честного суда через 140 лет, как его повесили

Невиновный человек, осуждённый за убийство, которого он не совершал, был помилован президентом Ирландии через 140 лет после того, как его повесили, сообщает Mirror. Майлз Джойс был одним из трёх мужчин, повешенных в декабре 1882 года за убийство пяти членов одной семьи. life.ru »

2018-4-6 23:20

Итоги честного разговора: жилье подорожает в 2019 году

К такому выводу пришли спикеры круглого стола "Честный разговор: что происходит на рынке недвижимости", проведенного порталом "Вести. Недвижимость". vesti.ru »

2018-3-30 19:49

"Начало честного диалога". Генсек ООН приветствовал встречу лидеров КНДР и Китая

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш приветствовал встречу китайского лидера Си Цзиньпина и главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщается в заявлении заместителя его официального представителя Фархана Хака. life.ru »

2018-3-29 10:46

Немецкий журналист: Бах продал ценности честного спорта ради своих политических игр

Немецкий журналист Хайо Зеппельт выразил мнение, что решением восстановить членство Олимпийского комитета России (ОКР) президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах продал ценности честного спорта и благие намерения ради своих политических игр. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 15:00

Тюменцы потребовали честного расследования смерти многодетной матери

Тюменское общество многодетных семей обратилось к губернатору области Владимиру Якушеву взять под личный контроль расследование дела об убийстве активистки организации, матери троих детей Ирады Москвиной. lenta.ru »

2018-1-31 13:04

Глава USADA: решение МОК по России — значительная победа для честного спорта

Решение МОК отстранить Россию от зимней Олимпиады в Южной Корее — это «выдающаяся победа». Такое мнение в интервью CNN высказал президент Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгарт. По словам чиновника, в результате у чистых атлетов появилась уверенность в том, что их мнение имеет значение. russian.rt.com »

2017-12-6 14:25

Лавров: Россия не уклоняется от честного разговора о кибербезопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москву трудно заподозрить в том, что она уклоняется от прямого диалога о безопасности в киберпространстве. riafan.ru »

2017-7-24 21:40

Титов пожаловался на сложности с ведением в России честного бизнеса

Вести бизнес честно сегодня в России очень сложно. Такое мнение в интервью ТАСС высказал уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Коррупции со стороны контрольных органов стало меньше, но на уровне административного гнета это не отразилось, сказал он. lenta.ru »

2017-4-26 16:52

Бизнес-омбудсмен рассказал о трудностях ведения честного бизнеса в России

Вести бизнес в России честно сегодня очень сложно, признал в интервью ТАСС уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов. Его спросили, можно ли сейчас вести бизнес в стране честно и прозрачно. vedomosti.ru »

2017-4-26 15:32

"Единственного честного гаишника" поддержали десятки тысяч людей. Они обратились к Путину

Почти 90 тыс. людей подписались под петицией в поддержку уволенного инспектора ГИБДД Нижневартовска Андрея Ласкина. Сторонники «единственного честного гаишника» требуют восстановить Ласкина на службе. ura.ru »

2016-8-4 11:45

В полиции ХМАО объяснили, почему уволили "честного гаишника". Теперь его ждет суд

Инспектора ГИБДД из Нижневартовска Андрея Ласкина решено уволить за размещение информации служебного характера без согласования с руководством. Об этом корреспонденту «URA.Ru» рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре. ura.ru »

2016-7-15 16:08

История про "честного гаишника" из ХМАО дошла до главы МВД. "Чтобы „пьяных решал“ стало меньше"

Интернет-пользователи поддержали нижневартовского гаишника Андрея Ласкина, который прославился тем, что задерживает нарушителей, несмотря на их высокий статус. В Сети, на сайте change.org, появилась петиция под названием «Поможем инспектору ГИБДД из Нижневартовска». ura.ru »

2016-6-8 11:04

Судьба "честного гаишника" решится до конца месяца. Герой соцсетей дал объяснение коллегам

Служебная проверка, которая началась на прошлой неделе в отношении Андрея Ласкина, будет закончена ориентировочно в ближайшие три недели. Инспектор ГИБДД из Нижневартовска сегодня дал объяснение в рамках проверки. ura.ru »

2016-6-7 13:09

Югорских следователей просят защитить "честного гаишника". Силовика заставляли уволиться

Скандальная история с участием «единственного честного гаишника» может стать поводом для проверки со стороны СУ СКР по ХМАО-Югре. ura.ru »

2016-6-3 08:54

"Единственного честного гаишника" нашли в Югре. Инспектор ГИБДД задержал "не тех" людей. ВИДЕО

В соцсетях распространяются записи в поддержку инспектора ГИБДД из Нижневартовска, Андрея Ласкина. Полицейский прославился на всю Россию, как непримиримый борец с системой. ura.ru »

2016-6-2 09:48