Результатов: 1597

Власти хотят «залить россиян деньгами» перед сентябрьскими выборами

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Перед сентябрьскими выборами в Государственную думу власть попробует «залить россиян деньгами». Такое мнение в разговоре с «ФедералПресс» высказала политолог Алина Жестовская. fedpress.ru »

2021-2-9 07:23

Росгвардия гоняется не только за оппозицией, но и за деньгами

В связи с активным участием в подавлении протестов Росгвардия попала в центр общественного внимания. Увы, слабых мест у этой структуры хоть отбавляй. Участие в переделе рынка охранных услуг, коррупционные скандалы, поборы с рядовых охранников во время экзаменов – всё это негативно влияет на имидж главной силы, призванной поддерживать в стране стабильность. versia.ru »

2021-2-8 08:00

Время Свободы: "Будем охотиться в Европе за деньгами Путина и его окружения"

Соратники Навального объявили об отказе до весны от массовых акций протеста***Джо Байден требует освобождения Навального и расследования его отравления***Республиканка Марджори Тэйлор Грин исключена из состава комитетов Палаты представителей Конгресса США . svoboda.org »

2021-2-6 20:05

Лена Миро напомнила, кому Бородина обязана "легкими деньгами из телевизора"

Писательница, блогер Лена Миро раскритиковала телеведущую Ксению Бородину за ее слова о невысоких зарплатах россиян. nation-news.ru »

2021-2-5 18:24

Евросоюз решил помочь россиянам деньгами: кому достанутся миллионы евро

Европейский союз выделил 13 млн евро на поддержку уязвимых категорий населения России, наиболее затронутых пандемией economics.mk.ru »

2021-2-5 19:38

Никита Михалков вынужден приостановить помощь деньгами семье Алексея Баталова

Кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков вынужден приостановить финансовую помощь семье знаменитого актера Алексея Баталова. argumenti.ru »

2021-2-2 14:50

Нуждающихся россиян могут обеспечить деньгами на продукты

Заместитель главы Минпромторга России Виктор Евтухов предложил обеспечить нуждающихся российских граждан деньгами на продукты. Доклад с соответствующей идеей передали в правительство. Уточняется, что данная инициатива заключается в ежемесячном перечислении средств, которые могут пойти на приобретение отечественных продовольственных товаров. kapital-rus.ru »

2021-2-2 11:24

СМИ: Минпромторг предложил помогать нуждающимся россиянам деньгами на продукты

Министерство промышленности и торговли выступило с предложением ввести в России продовольственную поддержку нуждающихся. Соответствующий доклад, по данным СМИ, был направлен в правительство заместителем главы ведомства Виктором Евтуховым. tvzvezda.ru »

2021-2-2 05:32

Минпромторг предложил помогать нуждающимся россиянам деньгами на продукты

Министерство промышленности и торговли выступило с предложением ввести в России продовольственную поддержку нуждающихся. Соответствующий доклад, по данным СМИ, был направлен в правительство заместителем главы ведомства Виктором Евтуховым. tvzvezda.ru »

2021-2-2 05:32

Минпромторг предложил обеспечивать нуждающихся россиян деньгами на продукты

Граждане России могут получить от правительство помощь в покупке продовольственных отечественных товаров. Такое предложение Минпромторг направил в кабмин РФ. riafan.ru »

2021-2-2 05:09

Чужого не надо: омичи пришли в полицию с деньгами, выданными по ошибке

Омичи, получившие из-за ошибки банкомата 50 тысяч рублей, пришли с деньгами в полицию, чтобы их вернуть. Пресс-служба регионального МВД опубликовала видео с рассказом честных молодых людей. vesti.ru »

2021-1-26 12:14

Уральским экспортерам помогут деньгами для участия в выставках

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Софинансирование компаниям намеревается оказать Центр поддержки экспорта Свердловской области, являющийся подразделением Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства. fedpress.ru »

2021-1-22 09:17

В Екатеринбурге разыскивают пару, которая украла забытую покупателем в магазине барсетку с документами и деньгами

В Екатеринбурге разыскивают пару, которая украла забытую покупателем в продуктовом магазине на Старых Большевиков, 36 барсетку с документами и деньгами. Инцидент произошел 16 января около 21:20. justmedia.ru »

2021-1-20 14:07

История с деньгами Нарусовой напомнила о гигантских пенсиях сенаторов

Пенсионный фонд за два года переплатил сенатору Людмиле Нарусовой 730 тысяч рублей и теперь просит ее вернуть деньги - об этом стало известно журналистам economics.mk.ru »

2021-1-19 18:24

PR-агент: после ЧМ-2018 Акинфеев отказался от рекламных контрактов с сумасшедшими деньгами

PR-агент Елена Болотова рассказала, как голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев отказался от рекламных контрактов после чемпионата мира 2018 года, на котором он в составе сборной России по футболу дошёл до четвертьфинала. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-19 14:51

Трех новосибирцев будут судить за оплату мороженого фальшивыми деньгами

НОВОСИБИРСК, 19 января, ФедералПресс. В Новосибирске под суд пойдет группа фальшивомонетчиков. Поддельными купюрами они платили за мороженое и расплачивались с селянами. fedpress.ru »

2021-1-19 08:24

Силуанов рассказал о расплате граждан за накачку экономики деньгами

Министр финансов Антон Силуанов в ходе панельной дискуссии на Гайдаровском форуме рассказал о том, что политика государств по накачке экономики деньгами чревата последующей расплатой для граждан. При этом развитые страны способны на определенном этапе переживать последствия такой политики легче. lenta.ru »

2021-1-15 15:16

Как китайский стартап с российскими деньгами стал самым дорогим образовательным проектом мира

Китайский стартап Yuanfudao стал самым дорогим в мире проектом в сфере онлайн-образования — в 2020 году его стоимость достигла рекордных $15,5 млрд. Как проект с инвестициями миллиардера Юрия Мильнера обогнал всех конкурентов и вырос за полгода в два раза? forbes.ru »

2021-1-12 08:30

Приятели обклеили машину деньгами в надежде продать ее подороже

Австралийские комики обклеили старый автомобиль монетами и прославились в социальных сетях. Приятели Майкл Брукхейз и Марти Соколински захотели увеличить цену машины и прикрепили к ней 40 тысяч пятицентовых монет. lenta.ru »

2020-12-23 18:33

Александр Моор пообещал больше «не заливать деньгами проблемы»

ТЮМЕНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области поставил задачу искать новые точки приложения сил для восстановления экономики. Глава региона выступил с ежегодным посланием перед областными депутатами. fedpress.ru »

2020-12-22 09:56

«Никогда образование так сильно не пахло деньгами»: как 2020 год изменил рынок обучения

Для онлайн-образования 2020-й был годом неожиданных возможностей и серьезных испытаний одновременно. В отрасль пришли большие деньги и миллионы новых пользователей, но далеко не всем игрокам удалось справиться с резко возросшей нагрузкой. forbes.ru »

2020-12-21 09:00

Фашисты пытались забросать Британию и СССР фальшивыми деньгами

Вопрос о подделке денежных знаков тревожит человечество с тех пор, как появились деньги. Он возникает не только на частном уровне, но иногда и на государственном. Тогда это называется подрывом финансовой системы государства-конкурента. versia.ru »

2020-12-22 00:00

Китай перестал разбрасываться деньгами

Масштабная программа зарубежного кредитования, которую в последние десять лет проводил Китай, почти полностью свернута. К такому выводу пришли исследователи из Бостонского университета. В 2016 году финансирование иностранных проектов достигло максимума — 75 миллиардов долларов. В 2019-м оно сократилось до четырех. lenta.ru »

2020-12-11 01:02

"Холеная моська": Шнуров не нашел проблем с деньгами у "нищего" Пригожина

Музыкант и политик Сергей Шнуров вновь раскритиковал главного оппонента председателя Партии Роста Иосифа Пригожина из-за жалоб бедственного положения в пандемию. nation-news.ru »

2020-12-10 23:39

Отец Децла пожаловался на «интересующегося только деньгами» внука

Александр Толмацкий, отец и музыкальный продюсер Децла, заявил, что пытался наладить общение с внуком Тони Киселевым, пожаловавшись при этом, что того «интересует не сам диалог, а деньги». «Очень сложно разговаривать с мальчиком, когда у него кроме финансовых вопросов ничего в голове не присутствует», — резюмировал он. lenta.ru »

2020-12-8 10:54

Школьница забыла в шкафу набитый деньгами рюкзак и обнаружила его 20 лет спустя

Девушка нашла в своем шкафу рюкзак с деньгами, которые она должна была заработать, будучи школьницей. Страдающая психологическими проблемами и расстройством памяти Сьюзан не смогла самостоятельно вспомнить происхождение находки. lenta.ru »

2020-12-3 17:55

Юрист рассказала, как правильно поступить с найденными на улице деньгами

В случае обнаружения денег на улице, не стоит торопиться забирать их себе. В этом случае гражданин рискует угодить под статью 227 Гражданского кодекса Российской Федерации и понести ответственность. mirnov.ru »

2020-11-28 09:24

N-TV: «важный сигнал» — гомосексуалистов бундесвера реабилитируют и поощрят деньгами

Гомосексуальные солдаты бундесвера будут официально реабилитированы и получат материальную компенсацию, сообщает немецкий телеканал N-TV. До 2000 года они систематически подвергались притеснениям, могли быть разжалованы и не имели шансов на военную карьеру. russian.rt.com »

2020-11-27 12:08

Юрист сказала, что надо делать с найденными на улице деньгами

Случайно найденные на улице деньги не стоит торопиться забирать себе. Лучше либо не брать их вовсе, либо сразу отнести в полицию, рассказала адвокат Юлия Кузнецова. «Согласно ст. 227 ГК РФ находка это обнаружение чужой вещи, которая выбыла из владения собственника помимо его воли. vz.ru »

2020-11-27 08:58

Мужчина нашел потерянный 25 лет назад кошелек с деньгами и вернул его хозяину

Житель австралийского штата Новый Южный Уэльс обнаружил на пляже кошелек, потерянный 25 лет назад. Джозеф Бьюз гулял по побережью деревни Леннокс Хед и случайно заметил в песке старый кошелек. Внутри лежали просроченные банковские карты и пять австралийских долларов. Он сообщил о находке в Facebook. lenta.ru »

2020-11-23 15:46

Экс-главе Росграницы добавили срок за мошенничество с бюджетными деньгами

Экс-руководитель Росграницы Дмитрий Безделов приговорен к 10 годам лишения свободы и штрафу в 1 млн рублей. Как сообщает Генпрокуратура, приговор вынес... rosbalt.ru »

2020-11-20 18:40

ЕС поможет деньгами пострадавшим жителям Карабаха

Евросоюз поможет материально наиболее пострадавшим от военных действий жителям Нагорного Карабаха. Будет выделено 3 млн евро на обеспечение людей едой,... rosbalt.ru »

2020-11-19 15:18

Поклонники поставили на место похваставшегося деньгами Моргенштерна

Москва, 17 ноября. Рэпер Моргенштерн (настоящее имя Алишер Валеев) похвастался в Instagram-аккаунте увесистыми пачками с деньгами и тем самым не на шутку разозлил поклонников. riafan.ru »

2020-11-17 11:24

«На хлеб нет»: Лещенко рассказал о проблемах с деньгами

Известный советский и российский эстрадный артист Лев Лещенко пожаловался на трудное материальное положение из-за пандемии. В интервью радиостанции... rosbalt.ru »

2020-11-16 14:13

Токио поможет японкам с деньгами для лечения бесплодия

Японские власти решили выделить деньги на экстракорпоральное оплодотворение и другие методы лечения бесплодия, чтобы помочь бесплодным супружеским парам завести детей. Об инициативах правительства заявил новый премьер-министр Есихиде Суга. argumenti.ru »

2020-11-6 15:39

В Белоруссии разрешили полноценные расчеты электронными деньгами

Напомним, в настоящее время в Белоруссии расчеты электронными деньгами между юридическими лицами не допускаются. Компании могут принимать электронные деньги и фактически только "обналичивать" их или использовать по узкой сфере. oko-planet.su »

2020-11-5 21:52

С похищенными деньгами Алексея Баталова случился "полный хаос"

Деньги семьи народного артиста СССР Алексея Баталова, в хищении которых обвиняются актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин, придется разыскивать по всему миру social.mk.ru »

2020-10-27 14:35

Путин велел регионам залезать в долги. Москва не поможет деньгами

Президент Владимир Путин нашел способ «помочь» российским регионам, которые потеряли 500 мдрд руб. доходов с января по сентябрь 2020 года. Помогать им, как в текущем году, Москва не намерена – на это уйдет больше триллиона рублей, а Минфин и без того сократил поддержку на целых 17% в проекте будущего бюджета. kapital-rus.ru »

2020-10-27 09:37

Охотники за деньгами россиян оживились. Более 3 трлн руб. скоро заберут из банков

Российские банки в 2020 году решили зарабатывать на комиссиях и девальвации рубля, а не на инвестировании средств россиян. После снижения ключевой ставки Центробанка до 4,25% доходность банковских вкладов стремительно полетела вниз и достигла отрицательных значений – сейчас встречаются депозиты под 3%, а средний уровень ставки в десяти крупнейших банках едва покрывает инфляцию. kapital-rus.ru »

2020-10-26 14:44

Американцам в Белоруссии посоветовали запастись едой и деньгами

Граждан США, которые сейчас находятся в Белоруссии, призвали запастись едой и наличными. Как сообщается на сайте посольства Штатов в Белоруссии, после... rosbalt.ru »

2020-10-24 18:14