Результатов: 1597

Посольство США в Белоруссии призвало сограждан запастись едой и деньгами

Американцев в Минске призвали избегать массовых мероприятий и приготовиться к возможным последствиям «народного ультиматума». 5-tv.ru »

2020-10-24 18:14

ФСБ задержала водителя Mercedes с набитым деньгами чемоданом и оружием

В Воронежской области дорожная полиция задержала водителя Mercedes Gelandewagen, который ехал без ремня безопасности, при проверке в салоне был обнаружен чемодан, набитый деньгами, и оружие. В чемодане оказалось 80 миллионов рублей, а в багажнике лежал карабин «Сайга». Его забрали сотрудники ФСБ. lenta.ru »

2020-10-23 16:30

Время Свободы: Преступник скрылся с деньгами

Жестоко избитый в СИЗО за поддержку протестующих в Беларуси владелец цветочного магазина проходит реабилитацию в Литве***На музейном острове в Берлине несколько десятков экспонатов повреждены неизвестными вандалами***Ограбление банка в Грузии*** 150 лет со дня рождения Ивана Бунина svoboda.org »

2020-10-22 20:05

СМИ: захватчик банка в Грузии уехал с деньгами и тремя заложниками

Мужчина, напавший на отделение Банка Грузии в Зугдиди, покинул здание с деньгами и тремя заложниками, сообщает телеканал Рустави 2 znak.com »

2020-10-22 01:17

Рэпер похвастался деньгами в клипе и был задержан полицией

Американский рэпер Фонтрелл Антонио Бейнс, известный как Nuke Bizzle, похвастался деньгами в клипе EDD и был задержан полицией. В треке, сопровождающем видео, хип-хоп-артист зачитал текст о том, как ему удалось обмануть Департамент занятости населения и заработать денег при помощи мошенничества. lenta.ru »

2020-10-19 15:30

Роспотребнадзор попросил россиян не пользоваться наличными деньгами

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. В Роспотребнадзоре призвали граждан перейти на безналичный расчет. Дело в том, что монеты и купюры являются хорошим переносчиком коронавируса. fedpress.ru »

2020-10-15 03:10

Пожарные "попросили" россиян помочь с деньгами для свидания с Самбурской

Пожарные придумали новый флешмоб, который заключается в отборе самых красивых сотрудников и сборе средств для свидания с оскорбившей их профессию актрисой Настасьей Самбурской. nation-news.ru »

2020-10-14 20:59

ЦБ объяснил разницу между криптовалютами и деньгами

Криптовалюты не могут считаться деньгами, поскольку не могут полноценно выполнять все их функции денег и не имеют гаранта своей легитимности и надежности их использования, сообщил Центральный Банк. Как следует из доклада на сайте регулятора, данные активы не являются средством расчета, так как их нельзя использовать для повсеместной оплаты товаров и услуг. vz.ru »

2020-10-13 19:49

В тамбовской библиотеке нашли устроенный более 20 лет назад тайник с деньгами

Сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки в Тамбове обнаружили в одной из книг деньги, спрятанные более 20 лет назад. Тайник был устроен в одной из книг Джона Стейнбека. На снимке видны купюры образца 1995 года номиналом 10 тысяч, тысяча и 500 рублей на сумму 19 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-13 18:08

Дело Душина: с первого раза арестовать мэра не вышло

В субботу утром едва не отправился под арест глава иркутского города Усть-Кута. Следователи заподозрили его в махинациях с бюджетными деньгами. vesti.ru »

2020-10-3 18:42

Что делать с деньгами во время второй волны пандемии

Риски полноценной второй волны и карантина становятся все более явными. Forbes спросил экономистов о том, в какой валюте и в каких инструментах лучше всего встречать вторую волну, чтобы не потерять накопления forbes.ru »

2020-10-2 17:49

«Заливать территории деньгами, как с самолета химикатами, не будет возможности». Эксперт о губернаторских полномочиях

Основной темой заседания президиума Госсовета, которое состоялось накануне, стало исполнение национальных проектов. Президент Владимир Путин отметил, что регионам нужно дать возможность для маневрирования средствами на исполнение нацпроектов. fedpress.ru »

2020-9-29 13:33

СМИ: «Правую руку» главы Марий Эл подозревают в афере с деньгами «коронавирусного» фонда

Директор Фонда развития республики Марий Эл Дмитрий Феофанов задержан по подозрению в мошенничестве, сообщает Znak.com, ссылаясь на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2020-9-29 13:03

Банки и сотовые операторы рискуют нашими деньгами

В девяностые борсетки называли «инфарктницами». В них обычно хранили всё сразу: деньги, ключи от машины, ключи от квартиры, паспорт, права и всё такое подобное. Потеря борсетки заставляла владельца схватиться за сердце — он одновременно и лишался денег, и вставал перед необходимостью потратить кучу времени на восстановление утраченного. argumenti.ru »

2020-9-28 18:46

Евросоюз отказался снабжать Украину деньгами

Глава дипломатии Европейского Союза Жозеп Боррель по итогам визита на Украину попросил украинского лидера Владимира Зеленского перестать воспринимать сообщество в качестве "благотворительной организации или банкомата для снятия денег". kapital-rus.ru »

2020-9-25 18:54

Таинственная женщина нашла кошелек с деньгами и вернула его владельцу

Ирландец Дуэйн Фримен пытается найти таинственную женщину, которая вернула ему потерянный кошелек с деньгами. Незнакомка подбросила его кошелек в почтовый ящик, не оставив своих контактов. Он опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен ее добрый поступок, и попросил людей помочь ее найти. lenta.ru »

2020-9-24 09:12

Госдума может разрешить пополнять транспортные карты наличными деньгами

В Госдуму внесен законопроект, разрешающий пополнять транспортные и школьные карты, реализованные через электронные кошельки, наличными деньгами, передает... rosbalt.ru »

2020-9-22 18:26

В Кутаиси похитили сейф с деньгами и драгоценностями

Из здания микрофинансовой организации "Интелектпресс" в Кутаиси украли сейф, в котором находилось 500 тыс лари (около $160 тыс) и драгоценности. По данным телеканала "Рустави 2", неизвестные попали в здание, прорезав … vestikavkaza.ru »

2020-9-22 14:48

«На рынок вышли покупатели с живыми деньгами»: почему растут цены на московские квартиры и что будет с ними до конца года

В августе застройщики столичного региона выручили 121 млрд рублей — максимум за всю историю наблюдений. Выручка застройщиков растет быстрее, чем число сделок. Из-за дефицита предложения цены растут, причем этот рост продолжится до конца года. forbes.ru »

2020-9-21 07:21

Россия поможет деньгами африканским странам

Правительство России согласилось помочь деньгами ряду африканских стран через внесение целевого взноса в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Гуманитарная помощь пойдет в Бурунди, Джибути, Сомали, Сьерра-Леоне и Центральноафриканскую Республику, что укрепит отношения с этими странами. lenta.ru »

2020-9-19 16:25

СК занялся историей с отобранными у семьи Баталова квартирами и деньгами

Глава Следственного комитета России поручил руководителю Главного следственного управления СКР по Москве организовать доследственную проверку по материалам СМИ о ситуации с хищением недвижимости и денег семьи актера Алексея Баталова social.mk.ru »

2020-9-18 10:05

СССР снабжал союзников деньгами и оружием за красивые слова. Долги стране так и не вернули

В 1992 году правительство России подвело итоги: долг других государств Советскому Союзу превысил 142 миллиарда долларов. Все это богатство раздали наличными, оружием, товарами и нефтью. Кому и зачем? Своим мнением по этому вопросу поделился известный историк и журналист Леонид Млечин. argumenti.ru »

2020-9-17 18:08

Как отказаться от льгот и взять деньгами?

Как инвалиду мне положена бесплатная путёвка в санаторий. Но в прошлом году мне её не дали, а в этом году из-за коронавируса не удалось подлечиться... Могу ли я заменить эту льготу деньгами? aif.ru »

2020-9-11 10:08

Гороскоп финансов. Какие отношения у знаков зодиака с деньгами

В день финансиста принято поздравлять специалистов этой области. Но если деньги любят все, то деньги любят не всех. Лайф разбирался, каким знакам зодиака благоволят звёзды, и кто согласно гороскопу более бережливый, а кто — транжира.Читать далее... life.ru »

2020-9-8 07:30

Молодых специалистов в Приморье трудоустроят и поддержат деньгами

Власти Приморского края объявили о начале приема документов для участия в конкурсе молодых специалистов. Новая инициатива призвана поддержать не трудоустроенных ранее профессионалов до 30 лет, окончивших колледж или вуз в 2019 и 2020 годах. lenta.ru »

2020-9-3 15:07

Россиянка за секунды украла сумку с деньгами посреди дороги и попала на видео

Полиция Екатеринбурга разыскивает женщину, которая похитила посреди дороги сумку с деньгами и скрылась. Инцидент попал на видео. На кадрах видно, как неизвестная сначала бежит по тротуару, замечает черную сумку на проезжей части и спешит ее подобрать. lenta.ru »

2020-8-28 18:23

Утеплились. В Нижнем Тагиле из магазина украли 107 шуб и сейф с деньгами

Неизвестные вынесли из магазина Elena Furs в Нижнем Тагиле 107 шуб и сейф с деньгами, сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых znak.com »

2020-8-26 19:22

За деньгами сдающих квартиры россиян пришли. Власти возьмут с них 200 млрд руб.

В России сдается 5,2 млн квартир, подсчитали в Минстрое. Сейчас это почти на 100% серые сделки. Но если обелить рынок аренды, можно получать в бюджет 200 млрд руб. в год. Для этого Госдуме дано поручение принять осенью законопроект о создании федеральной платформы-агрегатора по обязательному учеты арендных отношений. kapital-rus.ru »

2020-8-20 08:41

"Деньгами, конечно, не засыплем". Никита Высоцкий рассказал о помощи Ефремова семье погибшего в ДТП

По словам адвоката актёра, сожительница Захарова изначально требовала 5 миллионов рублей. Читать далее... life.ru »

2020-8-19 11:40

Россиянин оплатил подарки девушке поддельными деньгами и подставил свою банду

Житель Тюмени оплатил подарки для девушки фальшивыми деньгами и навел оперативников на след подельников из своей банды. Перед вылетом из Москвы подозреваемый купил подарки для своей возлюбленной, использовав для этого 25 купюр по пять тысяч рублей. lenta.ru »

2020-8-18 11:15

Пожилая крымчанка позарилась на чужой кошелек с деньгами

В Крыму 71-летняя женщина украла кошелек у 82-летнего пенсионера, - передает пресс-служба УМВД по городу Симферополь. Во время похода за покупками мужчина оставил свой кошелек с 30-ю тыс рублей на прилавке магазина. Одна из … vestikavkaza.ru »

2020-8-18 21:43

Россияне устремились за легкими деньгами на фондовый рынок. Почему им нужно быть осторожными осенью?

Низкие ставки по депозитам и падение стоимости ценных бумаг подогрело интерес инвесторов к российскому рынку. Управляющие компании фиксируют рост объема активов за время пандемии на 70%. По оценкам Мосбиржи, до конца года число частных инвесторов достигнет 7 млн человек. forbes.ru »

2020-8-15 15:29

«К сожалению, успех часто меряется цифрами и деньгами». Как Алена Долецкая собрала 2,5 млн рублей для врачей

Галерист Алина Пинская поговорила с Аленой Долецкой о том, что такое врожденный вкус, чем вкус отличается от стиля, как его развить, зачем врачам помощь культуры и в чем права мать Тереза forbes.ru »

2020-8-5 18:15

В России стала доступна eSIM. Что будет с вашими трафиком, деньгами и обслуживанием?

Кажется, в ближайшем будущем мы полностью откажемся от физических сим-карт и пересядем на встроенные. Лайф разобрался, какие плюсы и минусы есть у технологии.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 18:00

Россияне запаслись деньгами во время пандемии

Из-за введённых ограничений и невозможности потратить деньги на туристические поездки россияне стали откладывать больше средств. Процент реальных доходов, которые граждане могут выделить на эти цели, увеличился с 8 до 23 процентов во втором квартале года. versia.ru »

2020-7-29 11:26

Новости на "России 24". Нефть не надо заливать деньгами: самые эффективные меры поддержки энергетической отрасли

Минэнерго предложило ускорить цифровое развитие топливно-энергетического комплекса, а также снизить зависимость отрасли от иностранных технологий, материалов и комплектующих. Во вторник министерство провело итоговую коллегию за 2019-ый. А вот чего ждут от этого года? vesti.ru »

2020-7-21 14:50