Результатов: 1597

Петербуржец, расплачивавшийся с таксистами фальшивыми деньгами, отделался условным сроком

Суд в Петербурге вынес приговор мужчине, который расплачивался с таксистами фальшивыми деньгами. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга, он... rosbalt.ru »

2022-8-9 14:22

Осознанная задолженность: Волочкова честно рассказала о проблемах с деньгами и законом

Знаменитая балерина объяснила, почему ТСЖ подало в суд на нее и каков исход громкого дела. Ждать ли неприятностей? 5-tv.ru »

2022-8-1 19:22

10 лайфхаков от психолога, как не попасться на крючок охотницы за деньгами

Чтобы управлять любым человеком, достаточно знать всего две вещи: чего он боится и о чём грезит. Как мужчине не попасться на крючок дамы, которой нужны только деньги, поведала психолог Ирина Коржаева. life.ru »

2022-7-28 15:05

Уборщик вернул потерянный кошелек с деньгами и документами и не взял награду

В Сингапуре уборщик станции метрополитена вернул мужчине кошелек с деньгами и документами и отказался от награды. Как рассказал 28-летний водитель из Бангладеш по имени Таджул, кошелек он забыл после обеденного перерыва. lenta.ru »

2022-7-25 17:23

"Роскосмос" предрёк OneWeb проблемы с деньгами

Британскую компанию OneWeb ждёт невозможность финансирования проектов. Дефицит может возникнуть из-за антироссийских санкций, считают в головном экономическом научно-исследовательском институте Роскосмоса — "Организации "Агат". life.ru »

2022-7-25 03:15

Юрий Лоза: уехавшие звезды прибегут назад в Россию за деньгами

Певец считает, что у тех, кто покинул страну, нет других вариантов, поскольку зарубежный рынок слишком мал по сравнению с российским. 5-tv.ru »

2022-7-9 05:57

В ЦБ заявили, что мошенники в России охотятся за "головами", а не за деньгами

Как пояснили в Банке России, "принципиальные" мошенники смотрят сейчас не там, где лежат деньги, а там, где есть люди, с которыми можно было "работать" tass.ru »

2022-7-8 15:51

Проблемы не надо решать деньгами: как будут застраивать побережье Черного моря

Председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о введении нулевой ставки НДС для ряда объектов туристической инфраструктуры. Однако мера касается далеко не всех желающих, а получающие должны быть зарегистрированы в специальном реестре Ростуризма. fedpress.ru »

2022-7-5 16:14

С деньгами, но без будущего: как страны Запада убивают себя, стремясь разрушить Россию

Государства НАТО не оставляют надежд отобрать у необъятной статус сверхдержавы. Вот только не понимают, что это неизбежно приведет к катастрофе. К катастрофе на их землях. 5-tv.ru »

2022-7-4 17:30

Актриса Ольга Смирнова: «Мы не очень умеем распоряжаться своими деньгами»

Ольга Смирнова родилась в Екатеринбурге. Окончила ГИТИС. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Стиляги», «Достоевский», «Легенды о Круге», «Охотники за бриллиантами», «Одесса-мама», «Красотки», «Ледокол», «Следователь Тихонов», «Бомба» и др. argumenti.ru »

2022-6-28 15:34

Россиянам рассказали, что будет с пенсионными деньгами после реорганизации ПФР

В России появится единый Фонд пенсионного и социального страхования, который получит аббревиатуру СФР (Социальный фонд России). Согласно документу, который... rosbalt.ru »

2022-6-23 16:17

ФСБ выявила махинации с деньгами нацпроекта в Хакасии

АБАКАН, 21 июня, ФедералПресс. Следственное отделение управления ФСБ по Хакасии возбудило уголовное дело в отношении одного из руководителей главы МКУ «Отдел капитального строительства» по признакам превышения полномочий, рассказывает Агентство информационных сообщений. fedpress.ru »

2022-6-21 12:43

В Думе заявили, что поддержка противника "словом и деньгами" должна преследоваться

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов отметил, что эти вопросы будут прорабатываться с другим автором законопроекта, главой комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василием Пискаревым tass.ru »

2022-6-16 13:30

Поляки не хотят делиться деньгами с украинцами

Исследование, проведенное специалистами Варшавского университета, показало, что большая часть жителей Польши выступает против предоставления местных социальных пособий украинским беженцам. mirnov.ru »

2022-6-10 08:52

Российским авиакомпаниям помогут деньгами главной «кубышки» страны

Правительство намерено потратить 17 миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на выкуп облигаций российских авиакомпаний. Соответствующее постановление подписал премьер Михаил Мишустин, сообщил кабмин. lenta.ru »

2022-6-3 20:45

Финансовая разведка одобрила смягчение контроля за деньгами россиян

Росфинмониторинг, выполняющий функции финансовой разведки, одобрил смягчение контроля за деньгами и операциями россиян. Речь идет об инициативе Центробанка, предложившего увеличить порог обязательного контроля за банковскими операциями с нынешних 600 тысяч до миллиона рублей. lenta.ru »

2022-5-27 16:10

Рогозин сообщил о попытках ЕКА перекупить партнёров "Роскосмоса" деньгами

По словам главы российского космического ведомства, европейцы предлагают и технологии, которые у них якобы есть, однако они также не брезгуют односторонними срывами проектов. life.ru »

2022-5-26 09:21

Новосибирских преподавателей информатики поддержат деньгами

НОВОСИБИРСК, 24 мая, ФедералПресс. Власти Новосибирской области окажут финансовую поддержку молодым преподавателям информатики школ и вузов и предоставят им возможность создавать мастерские и студии дополнительного образования. fedpress.ru »

2022-5-24 13:37

Психолог предостерегла родителей от платы деньгами детям за хорошие оценки

Детский психолог Полина Заргарова объяснила, почему опасно платить детям за хорошие оценки. По словам специалиста, это один из самых простых и быстрых способов улучшить его успеваемость без постоянного контроля выполнения домашних заданий. lenta.ru »

2022-5-23 18:08

«Мы не зарабатываем, чтобы вкладывать в квартиры»: Башаров пожаловался на проблемы с деньгами

Актер Марат Башаров признался, что оказался в сложном финансовом положении.По его словам, у него нет накоплений для беззаботной жизни. В студии программы... rosbalt.ru »

2022-5-16 11:25

Девушка купила поношенную обувь и нашла в подошве тайник с деньгами

Блогерша с никнеймом @laika0123 купила в интернете поношенную обувь и нашла в ней тайник с деньгами. Девушка рассказала, что приобрела ботинки на сайте онлайн-ретейлера подержанной одежды Depop. В результате осмотра обуви она обнаружила трещину на подошве, в которой заметила толстый конверт с купюрами. lenta.ru »

2022-5-12 17:21

Ваши деньги — не мои. Как сотрудники банков грабят клиентов

Нечистые на руку сотрудники банков, похищающие деньги с рабочего места, рискуют надолго попасть за решетку. Но все равно у некоторых жажда наживы перевешивает страх быть пойманным. aif.ru »

2022-5-4 00:06

Астролог назвал три женских имени, за которыми скрываются охотницы за деньгами

Эзотерик и астролог Артемий Никара рассказал о трех именах женщин, которые являются расчетливыми обольстительницами. По его словам, мужчинам, стремящимся... rosbalt.ru »

2022-4-21 16:14

Канцлер Германии предлагает отделаться от Украины деньгами, а не танками

Бундестаг требует от канцлера Шольца срочно начать поставки тяжёлого вооружения на Украину. Этот вопрос является ведущим на повестке дня парламентариев и, в случае вынесения на голосование, может стать своеобразным вотумом недоверия правительству Германии и его главе. argumenti.ru »

2022-4-21 14:48

За «бешеными деньгами»: кто поехал в Эмираты и почему многие там не задержатся

ОАЭ стали одним из самых популярных направлений российской эмиграции наравне с Арменией, Грузией и Турцией. В ОАЭ едут в основном инвесторы, компании из сферы услуг и блогеры. Почему они выбирают Эмираты, какие трудности ждут их на месте и почему единицы смогут закрепиться? forbes.ru »

2023-4-23 10:00

Илья Кива: Начальник СБУ уехал с деньгами за границу за сутки до начала российской спецоперации

Лишённый мандата депутат Верховной рады обратился к офицерам Службы безопасности Украины и рассказал, чем сейчас занимается их начальник. life.ru »

2022-4-12 14:07

Способ "обрезания хвостов": Эксперты дали советы по грамотному управлению деньгами

Правильное обращение с финансами сложнее всего даётся неработающим, в частности студентам и пенсионерам. Одни ещё не имеют опыта эффективных трат, а другие уже плохо ориентируются в ситуации. life.ru »

2022-4-9 01:31

Правительство выступило против признания криптовалюты деньгами

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что правительство выступает против признания криптовалют средством расчета. Слова главы кабмина цитирует РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-4-7 14:15

Мишустин заявил, что кабмин против признания криптовалют деньгами

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил о необходимости серьёзно поработать над регулированием рынка криптовалют в России, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-4-7 13:57

СКР: В Приморье по подозрению в мошенничестве с деньгами дольщиков задержан экс-кандидат в губернаторы Ищенко

В Приморье задержан кандидат в губернаторы региона, депутат Законодательного собрания Андрей Ищенко — он подозревается в мошенничестве. Об этом сообщила... rosbalt.ru »

2022-4-4 16:18

Банки Сербии предупредили о возможных проблемах с российскими деньгами

Банки Сербии пока проводят средства по сделкам с партнерами из России, но в будущем возможны сложности и даже отказы. Об этом сообщает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2022-3-27 10:36

Муж умер, есть нечего. Уральская пенсионерка заперта в собственном доме

75-летняя Галина Буркина заработала пенсию и особо не нуждается в деньгах. Но женщина голодает: она не может дойти до магазина, а помощи нет. aif.ru »

2022-3-24 00:06

Как поступать с деньгами при нынешнем кризисе: «Открывать вклады и не покупать золото»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В условиях кризиса и высокой ключевой ставки деньги выгоднее всего класть на короткие трехмесячные вклады под 20 %. При этом в банки, не входящие в десятку крупнейших в России, лучше вложить не более 1,2 миллиона рублей – порога суммы страхования вкладов. fedpress.ru »

2022-3-16 11:22

Москвичка заявила в полицию о пропаже мужа-кубинца с машиной и деньгами

Москвичка потеряла мужа-кубинца, который скрылся в неизвестном направлении и оставил ее без денег и дорогостоящего имущества. Супруг пропал вместе с машиной,... rosbalt.ru »

2022-3-10 13:08

Что будет с деньгами российских пенсионеров, которые проживают в Латвии

В Латвии проживают 11 000 пенсионеров, которые имеют российское гражданство. Естественно, что пенсии они получают из РФ. Что будет с их пенсиями в ближайшее время? argumenti.ru »

2022-3-8 22:30

Российский угольный профсоюз поможет деньгами беженцам из Донбасса

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Российский профсоюз работников угольной промышленности объявил, что окажет беженцам из Донбасса материальную помощь. Постановление руководства об этом опубликовано на сайте организации. fedpress.ru »

2022-2-25 15:37

Психотерапевт раскрыла, кому фатально не везет с деньгами

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Психотерапевт Анна Стори рассказала, почему некоторые люди не могут заработать или сохранить деньги. Проблемы с деньгами могут прийти из детства, рассказала СМИ специалист. fedpress.ru »

2022-2-23 15:58

Меган Маркл и принца Гарри уличили в одержимости деньгами

МОНТЕСИТО, 11 февраля, ФедералПресс. Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл, отрекшиеся от Британской короны, в ближайшее время планируют значительно улучшить свое финансовое состояние, считает корреспондент Ричард Минардс, освещающий жизнь королевской семьи Великобритании. fedpress.ru »

2022-2-12 23:50