Результатов: 1597

КС обязал работодателей компенсировать деньгами неиспользованные отгулы при увольнении

Федеральному законодателю надлежит внести соответствующие изменения в статью 153 Трудового кодекса РФ во избежание разночтений tass.ru »

2023-12-7 16:23

Нужны дети: В России улучшают демографию запретами и деньгами

Запрет абортов в частных клиниках, налог на бездетность, пособия на рождения детей должны улучшить демографию в России. Но есть сомневающиеся в актуальности мер. nsn.fm »

2023-12-3 16:00

Бывший тренер «Зенита» назвал Дзюбу старым и мотивированным деньгами футболистом

Бывший главный тренер петербургского «Зенита» Властимил Петржела оценил игру нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы. Специалист назвал Дзюбу старым футболистом. «Его мотивируют только деньги, которые он получает. lenta.ru »

2023-12-1 13:38

Мужчина предложил знакомой помочь с ремонтом за миллион и убежал с деньгами

Житель Подмосковья уговорил знакомую передать ему 962 тысячи рублей на помощь с ремонтом. Он пообещал купить строительные материалы и помочь с отделкой, но, получив деньги, сбежал. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве, мужчину задержали, он находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2023-11-30 12:34

Российские производители курятины и яиц рассказали о проблемах с деньгами

По итогам 2023 года производство курятины и яиц в России сохранится примерно на прошлогоднем уровне, а за десять месяцев прирост составил 0,2 процента и 2,33 процента соответственно, сообщили в Росптицесоюзе. lenta.ru »

2023-11-22 08:36

Эксперты оценили, куда пойдет бизнес за деньгами при сверхдорогих кредитах

Cбер ожидает падение кредитования российского бизнеса на 20% из-за повышения ключевой ставки и удорожания кредитования. Что будут делать компании и где им взять финансирование на развитие — в материале Финансов Mail.ru. news.mail.ru »

2023-11-10 18:54

Астролог Глоба назвала три знака зодиака, которых засыплет деньгами в последний месяц осени

Первая половина ноября не самое благоприятное время для большинства представителей зодиакального круга: им стоит беречь силы и быть осторожными с финансами.... rosbalt.ru »

2023-11-5 04:30

ОбМОКнули в политику: Спортсменам в РФ компенсируют пропуск Олимпиады деньгами

Российских спортсменов МОК отстранил от участия в Олимпиаде. Такие решения подталкивают их к отъезду из страны, считает Журова. nsn.fm »

2023-11-4 15:02

Найденный при обыске у Аяза Шабутдинова сейф с деньгами показали на видео

Сейф с деньгами, найденный при обыске в квартире блогера-миллионника Аяза Шабутдинова, показали на видео. На кадрах роскошное убранство съемной квартиры задержанного и сам он в окружении сотрудников правоохранительных органов, которые вскрывают с помощью подручных инструментов большой черный сейф блогера-коуча. lenta.ru »

2023-11-3 17:54

«Дорогая депортация»: Рост преступности мигрантов связали с деньгами

40 тысяч депортированных мигрантов в год – это очень мало, сказал в эфире НСН подполковник Олег Иванников, однако Вадим Коженов назвал эту цифру завышенной. nsn.fm »

2023-10-25 18:28

Одна компания выплатила долг другой «оскорбительными деньгами»

В США одна компания из штата Колорадо решила выплатить многотысячный долг другой тоннами мелочи. Фирму JMF Enterprises обязали выплатить 23,5 тысячи долларов (около 2,2 миллиона рублей) за выполненные работы в одном из многоквартирных домов своему субподрядчику Fired Up Fabrication LLC. lenta.ru »

2023-10-25 17:32

Гражданку Украины с деньгами на теле задержали на границе в Псковской области

Украинка, предпринявшая попытку вывезти крупную сумму денег из России, стала фигуранткой уголовного дела о контрабанде в крупном размере. Сейчас из РФ нельзя вывозить более 10 тысяч долларов наличными. versia.ru »

2023-10-24 16:51

Мошенники вспомнили старый способ разжиться чужими деньгами в магазине

Злоумышленники снова стали пытаться обналичить в магазине денежные средства, оплачивая чужие покупки украденной пластиковой картой. По словам адвоката Елены Кудерко, мошенники вспомнили старый способ и обращаются к покупателям на кассе с просьбой оплатить их товары, а они взамен должны вернуть им деньги наличкой. ridus.ru »

2023-10-21 08:34

Собчак и Моргенштерн* случайно поддержали деньгами ХАМАС

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак и рэпер Алишер Моргенштерн* отдали свои деньги ХАМАС, сами того не зная. Все дело в том, что они арендовали площадку для интервью-шоу в люксовом отеле в ОАЭ. fedpress.ru »

2023-10-20 13:43

Юрист раскрыла, какие расходы на детей можно покрывать деньгами алиментщика

Помимо обязательных ежемесячных алиментов опекун может получить деньги на лечение, развитие и отдых ребёнка, рассказала Ura.ru юрист и доцент кафедры правового регулирования бизнеса и прикладной юриспруденции Лариса Крушанова. life.ru »

2023-10-18 16:19

Бедная невеста сбежала после свадьбы с деньгами отца жениха

В индийском штате Харьяна невеста сбежала после свадьбы с деньгами и драгоценностями. Брак заключался по договоренности, и девушку подбирала сваха, которую отцу жениха посоветовал знакомый. После исчезновения невесты знакомый свахи стал угрожать мужчине. В итоге тот решил обратиться в полицию. lenta.ru »

2023-10-17 19:03

«Сбежал из психушки, взял пистолет и пошел за деньгами»: в Петербурге произошло вооруженное ограбление банка

В Парголово в Выборгском районе Петербурга произошло вооруженное ограбление банка. О об этой криминальной истории сообщает портал «Конкретно.ру».По данным... rosbalt.ru »

2023-10-15 13:16

Российская фигуристка рассказала о проблемах с деньгами после переезда в Италию

Российская фигуристка Мария Талалайкина рассказала, что испытывала проблемы с деньгами во время жизни в Италии. «Иногда не на что было кушать. Когда карточки заблокировали, и было невозможно перевести деньги», — заявила спортсменка. lenta.ru »

2023-10-10 21:38

Историк о палестино-израильском конфликте: «Ситуация не может быть решена заливанием деньгами»

Крупномасштабное вторжение палестинской группировки ХАМАС в Израиль из сектора Газа началось 7 октября 2023 года. Историк, эксперт Российского военно-исторического общества, член Ассоциации историков Союзного Государства Александр Макушин рассказал, откуда растут ноги у конфликта. fedpress.ru »

2023-10-10 20:21

Власти призвали банки поделиться деньгами с государством. В Германии боятся разозлить Путина: Главное к утру среды

«Капитал страны» собрал важные события, произошедшие к утру среды: Глава бюджетного комитета Совета Федерации Анатолий Артамонов предложил банкам поделиться деньгами с государством. Сенатор напомнил, что в прошлом власти поддерживали кредитные организации, теперь государство нуждается в помощи со стороны банков. kapital-rus.ru »

2023-10-4 10:05

В Совфеде призвали банки поделиться деньгами с государством

Артамонов считает, что в федеральный бюджет может поступить сотни миллиардов рублей, если выполнить ряд условий: Банки должны делиться с государством прибылью, которую зарабатывают на разнице валют. kapital-rus.ru »

2023-10-3 21:21

Банкам предложили поделиться деньгами с государством

Банкам следует поделиться с государством прибылью, полученной от курсовой разницы валют, уверен глава бюджетного комитета Совфеда Анатолий Артамонов. По его словам, финансовые организации на последних колебаниях курсов смогли заработать не менее полутриллиона рублей. lenta.ru »

2023-10-3 17:47

Захарова указала на планы Канады поддерживать деньгами государство, которое героизировало нацистских коллаборационистов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в свете извинений премьер-министра Канады Джастина Трюдо за чествование в парламенте страны украинского нациста предположила, что Канада не перестанет давать деньги государству, которое возвело нацистских коллаборационистов в ранг героев. vz.ru »

2023-9-28 01:45

Захарова после извинений Трюдо посоветовала Оттаве перестать снабжать деньгами Киев

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Украина возвела нацистов до ранга героев tass.ru »

2023-9-27 21:59

Хабаровчанин швырялся деньгами в аэропорту Екатеринбурга и нарвался на «уголовку»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге возбудили уголовное дело против хабаровчанина, который устроил дебош в аэропорту. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления. fedpress.ru »

2023-9-27 11:13

Дадут — не дадут: как визит в США за деньгами может приблизить крах Зеленского

Глава киевского режима во что бы то ни стало хочет выбить из американцев очередную порцию финансовой помощи. 5-tv.ru »

2023-9-19 04:53

Уехавшая в США российская блогерша рассказала о трудностях с деньгами

Известная российская блогерша и участница объединения тиктокеров Dream Team Маха Горячева, уехавшая в США, рассказала о своем благосостоянии. Тиктокерша призналась, что поначалу испытывала финансовые трудности. lenta.ru »

2023-9-15 11:57

Бросила с инсультом ради чемоданов с деньгами? Как на самом деле жил Градский с молодой женой

Сын Градского рассказал свою правду о последних отношениях мэтра. Почему наследник не верит, что вдову артиста дважды ограбили, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-9-12 17:24

Психолог объяснила связь между деньгами и одиночеством

Одиночество в первую очередь касается тех, кто строит блестящую карьеру и имеет хороший доход, заявила психолог Лариса Теслер в беседе с RuNews24.ru. По её словам, многие думают, что деньги обеспечат им счастье и уверенность, однако в реальности всё наоборот. life.ru »

2023-9-7 20:36

«С деньгами туго»: Молдавии грозит суд и полный разрыв отношений с «Газпромом»

Александр Пасечник заявил в эфире НСН, что в отказе Молдавии выплачивать $709 млн легко читается политический подтекст. Юристы «Газпрома» будут разбираться в ситуации, а выдуманные претензии «Молдовагаза» рассмотрит суд.  nsn.fm »

2023-9-6 16:13

Россиян научили распоряжаться деньгами

Желающим начать инвестировать россиянам важно создать подушку безопасности, не вкладывать в инвестиции последние деньги, а также определиться с целями финансовых вложений, рассказал инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин. lenta.ru »

2023-9-5 12:54

Предприимчивый бизнесмен поддерживает режим Незалежной российскими деньгами?

В конце августа США расширили санкции против российских авиакомпаний: число самолетов в санкционном списке выросло на 121 борт, до 297, подсчитали «Известия». Западные страны продолжают наращивать санкционное давление: объявлена настоящая охота на активы российских предпринимателей за рубежом, во многих случаях они уже экспроприируются в пользу украинского режима. versia.ru »

2023-9-1 17:42

В Зауралье поддержат деньгами детей погорельцев и погибших бойцов СВО

КУРГАН, 30 августа, ФедералПресс. Зауральские власти выплатят разовую финансовую помощь семьям погорельцев с детьми-инвалидами и детям погибших бойцов СВО. О денежной поддержке сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вадим Шумков. fedpress.ru »

2023-8-30 15:05

Тинькофф внедрил защиту от мошенников и готов поручиться за неё деньгами

Тинькофф запускает первый в России сервис по защите от телефонных мошенников с возвратом средств: он позволит практически со стопроцентной гарантией уберечь деньги клиентов от злоумышленников. versia.ru »

2023-8-30 10:15

В Индии женщина вышла замуж за трех мужчин и сбежала от них с их деньгами

В Индии арестовали женщину, которая вышла замуж за трех мужчин, обокрала их и сбежала. Брачной аферисткой оказалась слушательница курса медсестер, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-23 22:48

Женщина вышла замуж за троих мужчин и сбежала с их деньгами

В Индии аферистка вышла замуж за трех мужчин, обокрала их и сбежала. Женщина представлялась именами Ниша или Соня и после свадьбы исчезала с деньгами и украшениями. Ее и ее сообщников арестовали после жалобы одного из женихов. lenta.ru »

2023-8-22 20:40

Кто и как распоряжается деньгами «Черноморнефтегаза»

ГУП «Черноморнефтегаз», руководимый Александром Кузнецовым, уже не финансирует дайверов и ветеранов ГАИ – денег нет. Руководство предприятия просит помощи у крымских властей, а правительство гонит предприятие к финансовой пропасти. Или в объятия банка «Россия». versia.ru »

2023-8-22 14:30

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. versia.ru »

2023-8-17 14:00

В США попробуют деньгами улучшить мнение о Зеленском

Сторонники Украины в Республиканской партии США запустили кампанию «Республиканцы за Украину» в поддержку президента Владимира Зеленского среди однопартийцев. Ее стоимость составит два миллиона долларов. lenta.ru »

2023-8-15 16:55

«Давай купюры»: самый милый грабитель банка пришел за деньгами на вискас

Ни один работник банка не хотел бы встретиться с грабителями, угрожающими ему оружием. Но крошечному пушистому вымогателю из этого видео не нужны пистолеты и автоматы, потому что он способен кого угодно сразить своим очарованием. ridus.ru »

2023-8-10 23:45