Результатов: 1597

Как структуры миллиардера Петра Авена помогали Украине деньгами, а он получает от Англии пособия на прислугу

Бывший министр внешнеэкономических связей РФ и сооснователь "Альфа-банка" Пётр Авен делает всё, чтобы остаться жить в Англии в своём лондонском замке. Он снял с себя часть санкций после того, как отрёкся от России и стал симпатизировать Украине. life.ru »

2023-8-3 01:40

Россиянам оказалось сложно расставаться с деньгами

Почти половина россиян ни у кого не берут в долг (55 процентов) и никому не занимают (47 процентов), стало известно из результатов опроса SuperJob. Чаще всего респонденты дают взаймы своим родственникам (21 процент) и друзьям (20 процентов). lenta.ru »

2023-8-2 11:50

В Москве арестовали мужчину, нашедшего на улице 1 млн рублей

Он нашел на улице конверт с деньгами. В нем находился 1 млн рублей. Силовики задержали мужчину из-за того, что он решил присвоить эти средства себе. В ГУ МВД Москвы рассказали, что конверт с деньгами потерял 28-летний водитель. kapital-rus.ru »

2023-7-28 12:09

В Краснодаре гадалка получила три года колонии за мошенничество с деньгами

Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края в своем Telegram-канале сообщила, что к трем годам колонии приговорили российскую гадалку Яну Фисенко incident.mk.ru »

2023-7-28 09:26

В ГД считают, что изменение порядка оплаты ЖКУ повысит контроль за деньгами жильцов

Первый зампред комитета Госдумы по ЖКХ Владимир Кошелев заявил, что россияне получат уверенность в целевом расходовании средств на содержание домов tass.ru »

2023-7-21 17:36

Подставная невеста вышла замуж за 27 мужчин и сбежала с их деньгами

В Индии полиция ищет мошенницу, которая стала женой десятков мужчин, похитила у них деньги и драгоценности, после чего сбежала. Преступления были совершены в городе Сринагар, союзная территория Джамму и Кашмир. lenta.ru »

2023-7-21 11:16

Пригожин рассказал о проблемах с деньгами и планах ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин поделился планами на будущее, развитием его военной компании, а также признался, что был вынужден продать ряд активов для того, чтобы расплатиться с частью скопившихся долгов nsn.fm »

2023-7-19 14:44

В Госдуме предложили ввести «Отцовскую карту» с деньгами на совместные развлечения пап и детей

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов предложил министру труда и социальной защиты Антону Кобякову ввести «Отцовскую карту» по аналогии с «Пушкинской». Деньги на ней можно будет потратить только на ребенка. fedpress.ru »

2023-7-11 07:17

Обезьяна украла у мотоциклиста сумку с деньгами

В Индии обезьяна украла с мотоцикла сумку с крупной суммой денег, пока владелец транспортного средства оформлял договор купли-продажи в бюро регистрации. Очевидцы обнаружили животное на дереве и смогли вернуть сумку вместе со всем содержимым. lenta.ru »

2023-7-10 16:30

В Екатеринбурге Ozon поможет деньгами близким погибших сотрудников РЦ

В компании отметили, что они находятся на связи с Роспотребнадзором и соблюдают все меры, чтобы пресечь распространение инфекции tass.ru »

2023-7-7 20:58

В Европе отложили создание «энергетического острова» из-за проблем с деньгами

Дания откладывает строительство «энергетического острова» в Северном море из-за дороговизны проекта. На возведение пространства, на котором должны были расположить 200 ветряных установок, планировали потратить 34 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-6-28 19:32

«Ничего страшного». Пригожин подтвердил, что «Газель» с деньгами принадлежит ЧВК «Вагнер»

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин подтвердил, что автомобиль «Газель» с деньгами, обнаруженная во время обысков около отеля «Трезини» в Санкт-Петербурге, принадлежит ЧВК nsn.fm »

2023-6-24 15:26

Россиянин пообещал организовать вечеринку в стиле «Гэтсби» и скрылся с деньгами

Россиянин анонсировал в своих социальных сетях вечеринку с популярными блогерами на теплоходе по Москве-реке в стиле «Великого Гэтсби», собрал с желающих посетить событие по 15 тысяч рублей и перестал отвечать на их сообщения. lenta.ru »

2023-6-14 18:57

The Kinder Shop: магазин, где расплачиваются не деньгами, а добрыми поступками

Со стороны The Kinder Shop в Камбрии (Англия) выглядит как самый обычный магазин с множеством предметов на все случаи жизни. Но на самом деле он не так прост, как кажется. Чтобы приобрести товары в этом магазине, нужны не деньги, а готовность совершать добрые поступки. ridus.ru »

2023-6-8 23:35

Участникам СВО начнут выплачивать соцпомощь реальными деньгами

«Сейчас ветераны боевых действий по умолчанию получают выплаты частично деньгами, частично - в виде набора социальных услуг, в которые входят право на бесплатные лекарства, бесплатный проезд в пригородных поездах, отдых в санатории и так далее», - поясняет Турчак. kapital-rus.ru »

2023-6-5 19:44

"Неминуемая гибель": В Италии объяснили, почему у Украины нет будущего даже с западными деньгами

Долговые обязательства перед Соединёнными Штатами и Евросоюзом потянут Украину на дно, у этой страны нет будущего, её ждёт неминуемая гибель. Таким мнением поделился экономист Джулио Палермо в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico. life.ru »

2023-6-4 12:10

Пострадавшим от тигров хабаровчанам вручили корову и зерно: деньгами не дают

ХАБАРОВСК, 1 июня, ФедералПресс. Жителям сел в Хабаровском крае компенсировали ущерб, нанесенный амурскими тиграми. При этом потери компенсируются не деньгами, а только животными или кормами. fedpress.ru »

2023-6-1 11:33

Эрдоган явился на участок и опять стал сорить деньгами

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган снова раздавал деньги, когда приехал голосовать на избирательный участок в Стамбуле, как и в первом туре выборов главы государства. Видео появилось в Сети. life.ru »

2023-5-28 16:51

«Меня ударили деньгами по лицу»: как беженец из Камеруна меняет правила в ММА

В январе 2023 года боец ММА Фрэнсис Нганну шокировал мир, отказавшись от крупного предложения промоушена UFC. Камерунец оставил пояс чемпиона тяжелого дивизиона лучшей лиги мира, чтобы добиться подходящих для него условий в других промоушенах. forbes.ru »

2023-5-25 08:53

Строители разрушили дом семьи и сбежали с деньгами

В Великобритании строители разрушили дом семьи и сбежали с деньгами, полученными за невыполненную работу. Строители снесли переднюю и заднюю части дома, после чего у семьи возникли сомнения по поводу проводимых работ. lenta.ru »

2023-5-23 20:21

В мире: В Эстонии ведется расследование о мошенничестве с деньгами на поддержку Украины

Еще год назад эстонка Йоханна-Мария Лехтме получала почетные звания европеец года, гражданин года и женщина года. А все потому, что она собирала с простодушных сограждан миллионы евро по ее словам, эти суммы были отправлены в помощь Украине. vz.ru »

2023-5-22 11:12

Африка достигла мирового рекорда по операциям с мобильными деньгами в 2022 году

Претория, 11 мая. Жители Африки совершили рекордное количество транзакций на сумму 836,5 млрд долларов США в 2022 году. riafan.ru »

2023-5-11 11:06

«Чтобы не выдавать деньгами»: В Госдуме предложили давать семьям бесплатные наборы для школы и садика

С такой инициативой выступила первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая в разговоре с информационным агентством URA. RU. Она отметила, что власти хотят разработать единую поддержку для семей и производителей. kapital-rus.ru »

2023-5-10 13:09

Блогерша Дорего распаковала чемодан с деньгами. Теперь налоговую просят проверить ее

Общественники написали обращение в ФНС России с просьбой проверить блогершу Анастасию Дорего. Девушка выложила пост с чемоданом, доверху набитом валютой.

ridus.ru »

2023-5-7 15:01

Минфин задумался об идее не платить за иностранные активы деньгами

Министерство финансов раздумывает над идеей выпуска спецоблигаций, которые будут привязаны к замороженным в недружественных государствах российским активам. Такими ценными бумагами можно было бы расплачиваться с уходящим из страны иностранным бизнесом, чтобы не выводить из нее денежные средства. lenta.ru »

2023-4-27 15:41

Астрологи дали совет, как россиянам поступать с деньгами в мае

НОВОСИБИРСК, 27 апреля, ФедералПресс. Астролог из Новосибирска Елена Альмах рассказала, ждет ли россиян финансовый успех и на какие перспективы они могут рассчитывать, работая сообща. fedpress.ru »

2023-4-27 12:27

В России предложили не платить за иностранные активы деньгами

ЦБ готов рассмотреть идею нового способа расплачиваться с нерезидентами, избавляющимися от активов в России, которая подразумевает выпуск специальных облигаций, привязанных к замороженным из-за западных санкций российским активам. lenta.ru »

2023-4-20 14:08

Ракетами или деньгами: как в США предлагают бороться с наркотрафиком из Мексики

В США проблема высокого наркотрафика из Мексики встала настолько остро, что республиканцы активно выступают с предложением ввести войска в соседнюю страну для борьбы с наркокартелями. Многие годы Соединенные Штаты фиксируют десятки тысяч смертей от передозировки, но принимаемые до сих пор меры не помогли решить проблему. tass.ru »

2023-4-19 17:26

Украина призвала Shell поделиться «кровавыми деньгами»

Власти Украины призвали руководство нефтегазовой компании Shell поделиться доходами от потенциальной продажи российских активов. «Если эта продажа будет завершена, то на счета Shell поступит более 1 миллиарда долларов российских денег. lenta.ru »

2023-4-19 17:16

В США заявили об оплаченном деньгами американцев «кровавом тупике» на Украине

США продолжают финансировать конфликт на Украине деньгами американских налогоплательщиков, поэтому гражданам следует понять, что их деньгами оплачивается «кровавый тупик» в изматывающей кампании на истощение , и задать вопросы властям. lenta.ru »

2023-4-19 04:20

В Госдуме оценили предложение о «военном налоге» фразой «нет проблем с деньгами»

Предложение депутата Госдумы Олега Нилова о введении в России нового «военного налога» для мужчин на нужды специальной военной операции (СВО) не будет реализовано, заявил зампред комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. lenta.ru »

2023-4-12 18:24

Почти 70% родителей помогают деньгами взрослым детям

Почти 70% родителей с детьми 18 лет и старше тратят деньги на поддержку своих взрослых отпрысков, показал опрос от Bankrate. При этом около трети (31%) признаются, что ради этого пошли на значительные финансовые жертвы. ridus.ru »

2023-4-10 20:11

Россиянам рассказали, что нужно делать с деньгами, чтобы не остаться с пустыми карманами

Даже высокий уровень дохода ещё не гарантирует спокойную в финансовом плане жизнь, ведь многие люди неграмотно распоряжаются собственными деньгами. Получить контроль над своими финансами, выявить направления "таинственных трат" и оптимизировать расходы помогает ведение личного бюджета, рассказал Лайфу доктор экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. life.ru »

2023-4-8 14:28

Девятилетний мальчик нашёл на дереве сумку с деньгами и наградами бойца ЧВК "Вагнер"

В городе Щёкино Тульской области девятилетний мальчик нашёл и сдал в полицию награды и крупную сумму денег, принадлежащие бойцу ЧВК "Вагнер". Как пишет Mash, сумку с ценными вещами он нашёл на дереве. life.ru »

2023-4-4 20:31

Мам, дай денег. Зачем родителям дарить ребенку детскую банковскую карту

При оплате картой в общественных местах ребенку не нужно будет считать сдачу, и привлекать к себе лишние взгляды посторонних лиц. aif.ru »

2023-4-1 04:10

Подросток нашел сейф, заполненный деньгами, но не оставил его себе, а вернул владельцу

Магнитная рыбалка - относительно простое, но довольно увлекательное занятие. Любители такой рыбалки вытаскивают из водоемов множество занятных находок с помощью сильных магнитов. Часто рыбаки находят обычный мусор, но иногда у них получается обнаружить что-то действительно ценное, например старые монеты. ridus.ru »

2023-3-29 12:30

ВЦИОМ: почти 50% россиян считают, что родители не должны помогать взрослым детям деньгами

Результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения свидетельствуют, что 69% граждан считают допустимым помогать взрослым детям в получении образования tass.ru »

2023-3-29 11:07

Стриптизерша ударила бывшего парня по голове деньгами и попала под суд

Стриптизерша в США попала под суд после того, как бросила пачку денег в голову своего бывшего возлюбленного, который работал охранником в том же клубе, где и она. Женщине предъявили обвинение в применении домашнего насилия, а также в том, что она сломала телефон мужчины. Ее отпустили из тюрьмы без залога. lenta.ru »

2023-3-13 17:35

Финансовый ответ. Как избежать ошибок при операциях с деньгами?

Мы живём в финансовом мире и должны уметь сопоставить проценты по вкладу со сроком, проценты по кредиту соотнести со стоимостью страховки и оценить риски при покупке акций. Проект «Финансовый ответ» поможет в этом. aif.ru »

2023-3-7 18:26

Эмитенты облигаций спешат за недорогими деньгами

Февраль 2023 года оказался рекордным для этого периода года на российском рынке внутренних заимствований. Корпоративные заемщики завершили размещения бондов на 327 млрд руб. , причем активно размещают бумаги не только компании реального сектора экономики, но и банки. news.mail.ru »

2023-3-7 11:24

Россиянам напомнили, в каких случаях можно заменить отпуск деньгами

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Основной отпуск нельзя заменить денежной компенсацией, но это можно сделать в отношении дополнительных отпускных дней, рассказал управляющий партнер и руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services Павел Зюков. fedpress.ru »

2023-3-5 06:38

Литовкин: Киев расплатится деньгами и землями за помощь США

За помощь, в том числе военную, которую Соединенные Штаты Америки предоставляют Украине, последней придется расплачиваться. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказал военный обозреватель Виктор Литовкин. tvzvezda.ru »

2023-2-20 17:16