Результатов: 340

Хитрый лис: Трамп хочет вернуть Россию в G8 и настроить ее против Китая

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Экспертов все больше волнует вопрос о возвращении России в G8. Теперь, по их словам, это особенно важно обсуждать. Специалисты полагают, что предложение Трампа возродить «Восьмерку» имеет коварный подтекст. fedpress.ru »

2019-8-23 12:48

Хитрый голевой пас, спорное удаление и обвинение в коррупции: как Месси принёс Аргентине бронзу Кубка Америки

Сборная Аргентины стала бронзовым призёром Кубка Америки по футболу. В матче за третье место двукратные чемпионы мира обыграли команду Чили со счётом 2:1. Лидер аргентинцев Лионель Месси стал одним из главных действующих лиц встречи. russian.rt.com »

2019-7-7 12:30

В России появился новый хитрый вид мошенничества

В России появился новый вид мошенничества, жертвами которых становятся аудиторские компании из реестра Минфина. Мошенники рассылают письма, в которых предлагают аудиторам поучаствовать в тендере на годовую проверку. lenta.ru »

2019-7-5 11:23

Психолог Хигир: Парфенов – человек расчетливый и даже хитрый

Профессор психологии, автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир продолжает по просьбе еженедельника «Аргументы недели» анализ человеческих и профессиональных качеств российских тренеров. На очереди - тренер «Урала» Дмитрий Парфенов. argumenti.ru »

2019-7-4 12:26

Растерянность или хитрый план. Почему Зеленский признался в том, что не контролирует Климкина

В эфире НСН экс-советник президента Украины назвал причины, по которым Владимир Зеленский решил публично расписаться в том, что никак не влияет на работу МИД страны. nsn.fm »

2019-7-1 18:39

Хитрый преступник провалился через потолок во время обыска

В Англии мужчина спрятался на чердаке от полицейских и провалился через потолок, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как полицейские опрашивают людей, и в этот момент часть штукатурки рушится и падает на окружающих. lenta.ru »

2019-6-26 15:14

Психолог Хигир: Карпин – очень упрямый, хитрый и самолюбивый

Профессор психологии, автор книги «Психологический анализ в большом футболе» Борис Хигир продолжает по просьбе еженедельника «Аргументы недели» анализ человеческих и профессиональных качеств российских тренеров. На очереди - тренер «Ростова» Валерий Карпин. argumenti.ru »

2019-6-21 15:20

Как нужно свергать олигархов. Молдавский хитрый план для Украины

Политолог Алексей Мартынов — о делении политических сил и о том, что объединяет Россию, США и ЕС в Молдавии. Молдавия снова на пороге массовых беспорядков. В минувшие выходные наконец две крупные парламентские фракции договорились о создании коалиции и провели первые заседания парламента, где выбрали руководящие органы и сформировали правительство. life.ru »

2019-6-10 16:00

Политолог разгадал возможный «хитрый план» Петра Порошенко против Зеленского

Решение премьер-министра Украины Владимира Гройсмана об отставке может быть реализацией «хитрого плана» Петра Порошенко против Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается политолог Андрей Золотарев. argumenti.ru »

2019-5-22 09:59

Топ-10 событий недели в регионах России. Хитрый мэр, область без лица и вера против сквера

«ФедералПресс» продолжает знакомить читателей с основными событиями, произошедшими за неделю в регионах страны. Неделя, надо сказать, выдалась очень непростая. По принципу хит-парада мы расскажем о 10 самых-самых, на наш взгляд, интересных эпизодах. А помогут нам в этом эксперты. fedpress.ru »

2019-5-17 16:20

Хитрый медведь подкупил домашнего пса

В Канаде черный медведь заплатил псу оленьими костями за то, чтобы спокойно рыться в мусорном баке. По словам хозяина собаки, набеги черных медведей — частое явление в северной части Онтарио, так как животные пытаются раздобыть себе пищу. lenta.ru »

2019-5-13 12:47

Жуткое унижение: хитрый маневр Трампа опозорил Порошенко на весь мир

Весь мир с нетерпением ждет 31 марта, когда после выборов на Украине алкоголик Петя с позором покинет президентский пост. Роковой для Порошенко день все ближе, но уже сейчас ясно: «сбитый летчик» на второй срок не останется. oko-planet.su »

2019-3-5 10:24

Адские бабки, Кто заработает на подарках Путина | Сбербанк ограбил хитрый IT [Видео]

Обещанные щедрой рукой Владимира Путина подарки для многодетных и сирот таинственно подорожали. Сразу после послания они оценивались в 600 млрд рублей за пять лет, а через пару дней - 900 млрд рублей. Почему?.. echo.msk.ru »

2019-3-3 16:40

Хитрый план Киева: «Нафтогаз» разоряет свою «дочку» ради спора с РФ о будущем ГТС Украины

Газовый транзит, который ежегодно приносит в украинский бюджет около двух миллиардов долларов США, создает чуть ли не миллиардную годовую прореху в балансе оператора ГТС. riafan.ru »

2019-2-12 17:16

В Киеве раскрыли «хитрый план Кремля» по уничтожению Украины

Бывший украинский разведчик Василий Богдан «раскрыл хитрый план Кремля». По его словам, Россия собирается «разбить» Украину на части. Отмечается, что генерал-лейтенант заявил о «рассекречивании хитрого плана» Москвы. riafan.ru »

2019-2-12 09:35

Ловелас или хитрый политик. Что голос может сказать о характере человека?

АиФ.ru выяснил, каких успехов удалось достичь ученым в установлении связи между голосом человека и его характером и что об этом думает психолог. aif.ru »

2019-2-12 00:03

Хитрый пас Ковальчука и мощный хит Василевского. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

10. Андре Петерссон ("Барыс", Астана)

Читать далее... life.ru »

2019-2-11 13:38

Хитрый план России: «Турецкий поток» пробьется в Австрию благодаря греческому фейку

Чем более явные успехи, вопреки всевозможным санкциям, делает Москва в газовой сфере, тем больше с ней хотят дружить. riafan.ru »

2019-2-8 15:46

Застройщик «Атомстройкомплекс» сделал хитрый ход, чтобы увеличить долю рынка

Застройщик Атомстройкомплекс решил продлить новогоднюю акцию на квартиры в новостройках, несмотря на то что продажи компании и без того бьют рекорды znak.com »

2019-1-14 14:18

Американский эксперт: уход войск США из Сирии - хитрый ход

Полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что вывод войск США из Сирии - "хитрый шаг", после которого Россия может рассориться с союзниками. vesti.ru »

2019-1-4 10:44

Найден хитрый способ получения скидок в аэропортах

Пассажирка поделилась секретным способом получить скидку в аэропорту, подражая внешнему виду членов экипажа. Женщина надела черный пиджак бренда Pinup Girl Clothing, повязав на шею красный шарф, и неожиданно получила скидку в ресторане аэропорта. lenta.ru »

2018-11-29 17:28

Песков не ответил на "хитрый вопрос" о нефти

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле следят за ситуацией с ценами на нефть. От подробного комментария на тему возможного сокращения добычи нефти в связи с падением цен на нее он воздержался. argumenti.ru »

2018-11-21 16:09

Пескову задали хитрый вопрос

Россия, как и страны-экспортеры, и страны-потребители, наблюдает за волатильностью цен на нефть, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Пескова спросили, считает ли Россия необходимым объявить о сокращении добычи в связи со снижением цены на нефть, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-11-21 14:40

«Хотите Крым? Платите триллионы!»: экс-прокурор Украины презентовал свой «хитрый план»

Через какое-то время, уверен Пискун, народ Крыма, а именно татары, русские и украинцы, выступят за проведение нового референдума, заявляя, что «хотят назад на Украину». riafan.ru »

2018-11-4 15:36

Владелец Tesla нашел хитрый способ избежать штрафов за парковку

Американец Шон Кеннеди нашел способ не платить за парковку, используя функцию Summon в автомобиле Tesla. В его городе ввели плату за парковку в центре более двух часов. Теперь каждые два часа Кеннеди переставляет свою машину не выходя из офиса, используя удаленное управление автомобилем через приложение. lenta.ru »

2018-11-3 07:09

«Вся Украина внезапно разбогатеет»: в Киеве придумали хитрый план по возврату Крыма

На Украине резко снизилось число оптимистов, считающих, что киевские власти в ближайшее время смогут вернуть Крым. Такие итоги опроса испугали киевских экспертов и они тут же собрали целый круглый стол и выдвинули хитрый план по исправлению ситуации. riafan.ru »

2018-10-29 17:59

В центре Ахтубинска мощный пожар охватил рынок "Хитрый"

Более 2,5 тысяч квадратных метров торговых площадей охвачены огнем на центральном рынке "Хитрый" в центре Ахтубинска Астраханской области. vesti.ru »

2018-10-23 19:48

Площадь пожара на рынке «Хитрый» под Астраханью увеличилась до 2,5 тысяч кв. м

Площадь пожара на рынке «Джулия» в Ахтубинске выросла до 2,5 тысячи квадратных метров. Об этом заявили в ГУМЧС России по Астраханской области. riafan.ru »

2018-10-23 19:27

«Страшилки» о серьезном повышении цен на бензин – хитрый ход производителей»

Прогноз-предупреждение Счетной палаты о повышении цен на  бензин  вызвало волну обсуждений.  Первое «экономическое» разъяснение  сделал вчера  вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов, в  котором  исключил резкий скачок цен на бензин из-за повышения акцизов в 2019 году. fedpress.ru »

2018-10-17 15:53

Мать нашла хитрый способ справляться с непослушными детьми

Австралийка Джессика Макгинти нашла действенный способ заставить детей убирать за собой игрушки. Мать троих рассказала, что купила несколько разноцветных ведер. В них женщина складывала детские игрушки, которые находила на полу. Детям же она предлагала вытаскивать их и убирать на место. lenta.ru »

2018-10-11 20:22

Извращенцы нашли хитрый способ показывать фото гениталий незнакомцам

Сотни владельцев iPhone пожаловались на извращенцев, которые начали массово отправлять им фотографии половых органов в общественных местах. Многие пользователи смартфонов Apple отметили, что злоумышленники отправляют непристойные изображения через функцию AirDrop — аналог Bluetooth в iPhone. lenta.ru »

2018-10-9 06:07

Поляки решили сделать хитрый ход: в РФ сочли популизмом ратификацию соглашения Украины с Польшей в сфере обороны

Президент Украины Петр Порошенко ратифицировал соглашение о сотрудничестве с Польшей в сфере обороны. Стороны договорились, что будут проводить совместные учения и обмениваться информацией. riafan.ru »

2018-10-2 13:41

Мошенники нашли хитрый способ завалить жертв спамом

Хакеры научились использовать функцию подписки на уведомления в браузере, чтобы заваливать жертв спамом. Вредоносные сайты продвигаются через поисковые системы или через всплывающие окна. Когда пользователи попадают на такие страницы, их обязывают подписаться на уведомления, чтобы получить доступ к сервису. lenta.ru »

2018-10-2 06:06