Результатов: 340

«Ну я же хороший»: хитрый пес пытается загладить вину, подлизываясь к хозяину

Начиная с детства, мы сталкиваемся с ситуациями, где нам приходится отвечать за свои проступки и выслушивать чьи-то выговоры после того, как мы где-то накосячим.

ridus.ru »

2023-3-13 21:25

Два в одном: хитрый лайфхак для хозяев собак попал на видео

Те, кто работают на удаленке из дома, знают, какие сложности таит в себе этот, казалось бы, шикарный формат работы. Домашним сложно донести то, что не стоит дергать вас во время работы, потому что вы, хоть и находитесь дома, все же работаете. ridus.ru »

2023-3-8 19:08

«Это чудо!»: хитрый кот нашёл отличный способ быстро попасть домой

Животные живут с людьми бок о бок уже много столетий. Неудивительно, что они узнали много хитростей, которые помогают им искусно манипулировать нами. Начиная от случайных прохожих и заканчивая любимыми хозяевами, пушистые знают, как добиться желаемого от человека. ridus.ru »

2023-2-5 14:01

«Чур, мой!»: хитрый кот занял молитвенный коврик хозяина и был очень доволен этим поступком

Котейки обожают присваивать вещи хозяев - их любимые стулья, кружки, из которых они пьют воду, подушки и так далее. Пушистый наглец из этого видео любит занимать молитвенный коврик своего владельца. ridus.ru »

2022-12-23 16:30

В переименовании должности президента Татарстана разглядели «хитрый восточный жест»

Арабист Андрей Чупрыгин сообщил, что слово «раис» в арабском и некоторых других языках может означать президента. Ранее парламент Татарстана в первом чтении одобрил переименование президента Республики в раиса. versia.ru »

2022-12-23 16:02

Хитрый котяра попытался перехватить чужую картошку фри, но быстро об этом пожалел

Все знают, что брать чужую еду без разрешения очень плохо, и котейка из видео убедился в этом на собственном опыте. Он попытался перехватить картошку фри, которой хозяин угостил его брата-пса, но мгновенно об том пожалел. ridus.ru »

2022-12-21 00:22

Россиянам раскрыли хитрый и законный способ заполучить Diablo 4

Игра Diablo 4 действительно будет недоступна для игроков из России и Белоруссии для покупки и запуска на учётных записях, пишет издание "Игромания" со ссылкой на заявление компании Blizzard. life.ru »

2022-12-12 21:49

Пугачева нашла хитрый способ помочь Украине

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева решила спонсировать киевский режим за счет своего замка в деревне Грязь. Примадонна организовала экскурсии за 10 тысяч рублей, а все деньги планирует отдать на нужды Киева, сообщают украинские СМИ. fedpress.ru »

2022-12-3 22:59

Пугачева нашла хитрый способ помочь ВСУ

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Алла Пугачева решила спонсировать киевский режим за счет своего замка в деревне Грязь. Примадонна организовала экскурсии за 10 тысяч рублей, а все деньги планирует отдать на нужды Киева, сообщают украинские СМИ. fedpress.ru »

2022-12-3 22:59

Хитрый пёс, своровавший вкусняшку, рассмешил интернет

Можно бесконечно смотреть на то, как домашние питомцы пытаются обмануть своих хозяев ради вкусняшки. Одни пушистики проваливаются с треском, другие же демонстрируют чудеса смекалки и хитрости, например, как этот пёсик из ролика. ridus.ru »

2022-11-29 16:49

Хитрый план Варшавы: Как Польша намерена использовать инцидент с украинской ракетой

Почему Варшава считает себя победительницей украинского конфликта и к чему может привести инцидент с ракетой ВСУ на польско-украинской границе. life.ru »

2022-11-17 04:40

Хитрый котяра прикинулся ласковым питомцем, чтобы получить угощение

На что только не приходится идти домашним животным ради того, чтобы получить любимые вкусняшки. Например, котейке из этого видео пришлось прикидываться очень нежным и ласковым питомцем ради сочной курочки, которая лежала на тарелке перед хозяином. ridus.ru »

2022-11-16 16:25

«Отступление или хитрый план?»: Россия отводит войска из Херсона

В Москве объяснили маневр перспективой изоляции военных из-за диверсии, в Киеве не верят в «режиссуру», а ожидания гипотетической «битвы за Херсон» не оправдались. nsn.fm »

2022-11-9 20:52

Из легенды – в алкоголика и бомжа. Печальная история хоккеиста Викулова

Имя двукратного олимпийского чемпиона Владимира Викулова известно любому хоккейному болельщику. Легендарного нападающего ЦСКА и сборной СССР ждал печальный конец – после окончания блистательной карьеры он не нашел себя в новой жизни. aif.ru »

2022-11-2 16:08

Из легенды — в алкоголика и бомжа. Печальная история хоккеиста Викулова

Имя двукратного олимпийского чемпиона Владимира Викулова известно любому хоккейному болельщику. Легендарного нападающего ЦСКА и сборной СССР ждал печальный конец — после окончания блистательной карьеры он не нашел себя в новой жизни. aif.ru »

2022-11-3 16:08

«Не благодари»: хитрый пес накормил хрюшу горелой вафлей и остался доволен собой

Хозяйка столь необычного союза в виде собаки и поросенка поставила первого перед забавным выбором между двумя вафлями: хорошей исгоревшей. ridus.ru »

2022-11-1 21:41

Стюардесса опровергла хитрый лайфхак туристов получить лишние сиденья в самолете

Кэт Камалани, проработавшая стюардессой шесть лет, сообщила, что некоторые туристы по незнанию приобретают три места в самолете на одном ряду, чтобы обеспечить себе более комфортный полет. Это якобы выходит дешевле, чем купить билет в бизнес-класс. lenta.ru »

2022-10-21 18:05

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией". life.ru »

2022-9-13 13:18

Сивков раскрыл хитрый маневр ВС РФ с перегруппировкой в районах Балаклеи и Изюма

Российское командование предприняло отвлекающий маневр для того, чтобы выманить украинскую армию из своих укрепрайоны. Таким мнением поделился военный эксперт Константин Сивков. riafan.ru »

2022-9-11 20:23

Политолог Дудаков предрек, чем обернется для США хитрый маневр Китая с соседней страной

Китай будет стараться вытеснить США из Индо-Тихоокеанского региона. Такое мнение выразил политолог Малек Дудаков. riafan.ru »

2022-8-29 19:47

Хитрый план султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. life.ru »

2022-8-25 20:15

Хитрый план Султана: Почему Турция хочет забрать Крым

Для чего глава Турции и его правительство продолжают настаивать на принадлежности российского полуострова Украине и как это связано с предложениями о мирных переговорах, в которых заинтересованы все. life.ru »

2022-8-25 20:15

Политолог Безпалько разоблачил хитрый трюк Столтенберга для ссоры Сербии и России

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг намерен воспользоваться искусственным обострением конфликта на границе Сербии и Косово для манипуляции Белградом. Хитрый план главы НАТО раскрыл политолог Богдан Безпалько. riafan.ru »

2022-8-13 19:35

Россияне придумали хитрый план обмена дешевых квартир и прогадали

В Нижнем Новгороде четверо мужчин придумали хитрый способ получить новое жилье за небольшую сумму и прогадали. Жители российского города купили аварийные квартиры в доме Чардымова за 45-75 тысяч рублей, чтобы обменять их на другую недвижимость, однако их план не сработал. lenta.ru »

2022-6-3 18:10

Хитрый ремонт: Коммунальщики придумали новый способ получить деньги жильцов

Лайф изучил, в каких случаях управляющая компания сама должна выплатить жильцам штраф и сколько денег в этом случае возвращают россиянам life.ru »

2022-6-3 00:40

Захарова раскрыла хитрый трюк США, лишивший её возможности попасть на заседание ООН

МИД проработал все маршруты, в том числе с использованием аэропортов Израиля, Египта и Турции, однако ни один из них не доставил бы её в Нью-Йорк вовремя. life.ru »

2022-5-5 11:37

Сможет ли Запад реализовать хитрый план по насыщению Украины военной техникой со своей территории?

Украинские военные самолёты, наносящие удары по российским подразделениям, обслуживают и заправляют в Румынии, а подбитую бронетехнику чинят в Чехии, Словакии и Польше. Фактически, страны НАТО временно предоставили Киеву свою территорию под украинские военные базы. versia.ru »

2022-4-20 13:38

От слов к видео: У Маска есть хитрый план на Twitter

По мнению специалиста, популярная платформа не развивается. Другие сети активно набирают подписчиков, а пользователи меж тем всё меньше читают и пишут, а вместо этого всё больше смотрят видео. life.ru »

2022-4-20 00:40

"В обход санкций": Эксперт объяснил хитрый ход США для спасения МКС

Учёный из Института космических исследований напомнил, как NASA проигнорировало антироссийские санкции не далее как несколько лет назад. life.ru »

2022-4-6 00:40