Результатов: 340

Хитрый ход. Почему белорусская оппозиция не рискнула портить отношения с Россией

Скорее всего, это попытка исправить ситуацию из-за опубликованных документов, согласно которым в случае прихода к власти белорусские оппозиционеры начнут рвать все связи с Россией, считают эксперты.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 20:00

Захар Прилепин определил, когда хитрый и опытный Лукашенко «слил свой шанс остаться у власти»

Писатель Захар Прилепин определил, когда хитрый и опытный белорусский президент Александр Лукашенко «слил свой шанс остаться у власти». Он напомнил, что готовившийся Союзный договор Лукашенко сорвал. argumenti.ru »

2020-8-17 16:18

В Подмосковье ФСБ разоблачила дерзких похитителей нефти, придумавших хитрый план откачки

Приемы, используемые преступниками, ворующими ценное сырье, становятся все более изощренными social.mk.ru »

2020-8-15 12:20

Хитрый дикий пес притворился мертвым и спасся от львов

Гиеновидная собака сумела сбежать от львов, притворившись мертвой. Когда они перестали обращать на нее внимание, она убежала. Вечером туристы обнаружили выжившую собаку, хромавшую к лежбищу своей стаи. lenta.ru »

2020-7-30 15:54

Хитрый план. На какие страны СНГ положил глаз неохалифат Турции и чем это грозит России?

По мнению экспертов, Эрдоган вовсе не собирается строить "исламский халифат" по образцу запрещённых радикальных группировок, но активно заигрывает с неоосманским и происламским электоратом, а также пытается политически доминировать на территории бывшей Османской империи, однако средств, влияния и умения ему не хватает. life.ru »

2020-7-30 03:00

Назван хитрый механизм заражения коронавирусом

Ученые Университета Техаса в Сан-Антонио выяснили, каким образом коронавирус SARS-CoV-2 способен беспрепятственно проникать в клетки, не вызывая активацию систем защиты. Оказалось, что одну из ключевых ролей в заражении клетки играет вирусный фермент nsp16. lenta.ru »

2020-7-24 20:28

Хитрый иммунитет: стоит ли снимать маску и перчатки при наличии антител к коронавирусу

Шестьдесят процентов жителей Москвы обладают коллективным иммунитетом к короновирусу, заявил 17 июля столичный мэр Сергей Собянин. Ранее глава Минздрава Михаил Мурашко утверждал, что именно такой цифры будет достаточно для того, чтобы инфекция перестала распространяться. tvzvezda.ru »

2020-7-18 22:18

Советники Владимира Зеленского придумали хитрый план, который позволит ВСУ поднять в воздух бомбардировщики

Обратите внимание, как удивительно быстро Владимир Зеленский оказался в Луганской области на месте пожара – и нескольких часов не прошло, как пресс-служба сообщила о таких планах, а он уже тут как тут, да ещё и вместе с главой МВД Аваковым. versia.ru »

2020-7-8 13:22

Женщина решила поспорить о масках и случайно вскрыла хитрый обман мужа

Подписчики Facebook-аккаунта американского телеканала WIS TV принялись обсуждать введение правила, согласно которому ношение защитных масок в некоторых городах штата Южная Каролина становится обязательным. lenta.ru »

2020-6-30 08:12

"Хитрый противник": побывавший в "очаге" коронавируса врач рассказал о сложностях лечения

Врач-реаниматолог Специализированного центра инфекционных заболеваний Мурманской областной больницы Максим Лифинский, побывал в красной зоне с активными зараженными и поделился воспоминаниями. nation-news.ru »

2020-6-30 22:41

Хитрый Батька. Как Лукашенко публично "казнил" газпромовскую "дочку" в Белоруссии

В Белоруссии "раскулачили" "Белгазпромбанк". По мнению экспертов, целью этой операции является желание припугнуть оппозиционных кандидатов с одной стороны и попытаться сделать Россию более сговорчивой в условиях, когда Москва отказалась дотировать белорусскую экономику без политических уступок. Читать далее... life.ru »

2020-6-16 22:00

Российские студенты придумали хитрый способ кражи одежды из магазинов

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Блюстителям порядка удалось поймать злоумышленников. Полицейские детально описали план действий воров. fedpress.ru »

2020-6-5 00:37

Хитрый дельфин выдрессировал туристов, и теперь те кормят его рыбой в обмен на подарки со дна моря

Находчивости и упорству 29-летнего Мистика можно только позавидовать, ведь он устроился лучше всех.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 19:00

Бездомный кот придумал хитрый способ выпрашивать еду у прохожих и обрел дом

В Мексике бродячий кот придумал хитрый способ выпрашивать еду у прохожих. Он заводил людей в магазин и подводил к прилавку с едой для животных. Затем бездомный зверь указывал лапой на определенный кошачий паштет. lenta.ru »

2020-5-6 11:13

Судья нашла хитрый способ отомстить бросившему ее ради другой женщины мужу

Судья из Франции повторно вышла замуж за бывшего супруга без его ведома. Женщина подделала документы и вместе с сообщником, выступившим в роли ее мужа, сыграла свадьбу. Она сделала это из мести, так как муж бросил ее ради сестры министра, на которого она работала. lenta.ru »

2020-3-13 05:03

Любвеобильная кошка мешала хозяевам работать из дома, и тогда они пошли на хитрый обман

Что может быть лучше, чем питомец, свернувшийся калачиком на ваших коленях. Но иногда от этого удовольствия всё же приходится отказываться.Читать далее... life.ru »

2020-3-7 10:31

Захар Хитрый. Стал известен псевдоним полковника-миллиардера Захарченко

Бывший сотрудник антикоррупционного главка МВД РФ Дмитрий Захарченко, которому предъявлено новое обвинение в получении 1,5 миллиарда рублей, получал деньги под именем Захар Хитрый nsn.fm »

2020-2-27 17:01

В Киеве придумали хитрый план, но не придумали, как убедить Москву не заметить подвоха

Глава президентской администрации Андрей Ермак предлагает Владимиру Зеленскому переписать минские соглашения. Логика Ермака такова: выполнять минские соглашения по пунктам Киев не сможет по целому ряду причин, а раз так, вместо них можно предложить что-то ещё. versia.ru »

2020-2-17 15:42

Пара придумала хитрый способ получать бесплатные напитки в барах

Пара из американского штата Алабама притворялась молодоженами, чтобы получать бесплатные напитки от незнакомцев в баре. Коринн Миллер поехала с бойфрендом Адамом Кэрроллом в город Атланта, штат Джорджия, чтобы отметить свой день рождения. lenta.ru »

2020-2-8 18:56

Возможный «хитрый план» Киева по началу наступления на ДНР и ЛНР раскрыли в СМИ

Киевские власти додумались, как продолжить гражданскую войну на востоке Украины, не привлекая внимания. Соответствующее предположение содержится в материале, опубликованном на страницах российских СМИ. argumenti.ru »

2020-1-22 10:34

Анатомия слухов: хитрый Батька и везучий студент-бунтарь

Неофициальных толкователей заинтересовали новый случай гибели богатейшего россиянина в Лондоне и интриги вокруг пары международных встреч с участием Путина. rosbalt.ru »

2019-12-6 16:26

Виталий Манский, Хитрый Лукашенко или время перемен в Белоруси? [Видео]

Выборы в Белоруссии на днях прошли. К ним были допущены оппозиционные кандидаты. Но никто в парламент не прошел. Все вернулось на круги своя, но при соблюдении приличия? В этом выпуске я поговорил с молодыми белорусскими коллегами во время питчина Артдокфест и BSD в Риге... echo.msk.ru »

2019-11-19 10:56

Кот толстый, хозяин хитрый, перевозчик строгий: как найти компромисс

Авиакомпания "Аэрофлот" лишила бонусных миль пассажира, который обманом провез в салоне самолета слишком толстого кота. Из-за перевеса животное предлагали сдать в багаж, но смекалистый хоязин придумал схему с подменой своего питомца на менее упитанного двойника, которого предъявил на взвешивании. vesti.ru »

2019-11-13 20:38

Пассажирка нашла хитрый способ не платить за багаж

Австралийская писательница Ребекка Эндрюс (Rebecca Andrews) раскрыла лайфхак, как не платить за багаж. Женщина выложила в своем Instagram-аккаунте видео, на котором она показывает способ притвориться беременной. lenta.ru »

2019-10-25 17:15

Девушка нашла хитрый способ наказать сестру за плохую работу

Пользовательница Reddit рассказала, как поменяла пароль для сервиса просмотра сериалов и фильмов Netflix из-за того, что им пользовалась ее сестра, но за подписку не платила. Она также была недовольна тем, что именно смотрит сестра. В комментариях юзеры поддержали это решение. lenta.ru »

2019-10-22 11:15

В «Нафтогазе» нашли хитрый способ сэкономить и не платить России

Исполнительный директор украинского «Нафтогаза» предположил, при выполнении какого условия со стороны Москвы стоимость российского газа для Украины станет значительно ниже действующей. versia.ru »

2019-10-19 12:40

«Нафтогаз» нашел хитрый способ не платить России и сэкономить

Средняя стоимость импортного газа для Украины может быть на 20 процентов ниже даже без контрактов с Россией, если Москва перестанет злоупотреблять доминирующим положением на рынке. Об этом, комментируя возможность покупать российский газ напрямую со скидкой, заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. lenta.ru »

2019-10-19 02:01

Мошенники придумали хитрый способ обмана банкоматов

Представитель Генеральной прокуратуры РФ Елена Малык в ходе ведомственной программы «Эфир» рассказала о новом способе, с помощью которого злоумышленники обманывают банкоматы. mirnov.ru »

2019-10-17 10:54

Алексей Навальный, Хитрый план Путина. С документами

Интересно, что Минюст говорит о сумме в 140 тысяч рублей, при этом утверждая, что переводов от иностранных граждан было два: этот испанец и американский магазин дверей. Испанские переводы мы видим, а американский пока не нашли... echo.msk.ru »

2019-10-11 08:19

Хитрый кредит. Как люди закладывают жильё в залог и теряют его

Лайф узнал детали новой мошеннической схемы, по которой заёмщиков лишают квартир, обещая меньший процент и выгодные условия. Сейчас на рынке кредитования распространяется так называемая псевдозалоговая схема. life.ru »

2019-9-25 07:45

Мастер маникюра придумала хитрый способ грабить квартиры и отправилась под суд

В Самарской области направлено в суд уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в серии квартирных краж. Женщина работала маникюршей, принимая клиенток на дому. Она незаметно снимала дубликаты с ключей от квартир потерпевших, что позволило ей беспрепятственно проникать в жилые помещения. lenta.ru »

2019-9-24 09:43

Бездомная собака придумала хитрый способ выпрашивать еду у прохожих

Портал городских новостей «Вечерняя Москва» - главные новости дня. Последние горячие и свежие новости. Свежий номер газеты. vm.ru »

2019-8-30 17:22

В Таиланде собака придумала хитрый способ выпрашивать еду — видео

Бездомная дворняга из Бангкока научилась имитировать травму лапы, чтобы привлекать внимание людей. Как сообщает AOL News, заметив поблизости человека, собака тут же начинает волочить за собой лапу, будто бы она ранена, пока к ней не подойдут и не угостят чем-нибудь. life.ru »

2019-8-29 02:23

Собака нашла хитрый способ выпрашивать еду у прохожих и прославилась

В городе Бангкок, Таиланд, сообразительный пес притворяется больным, чтобы разжалобить прохожих. Собака, которую местные жители прозвали Гае (Gae), волочит по земле левую заднюю лапу и имитирует перелом. lenta.ru »

2019-8-28 20:10