Результатов: 151

«Понятия не имеем, что произошло, но виноваты русские»: посольство РФ ответило британским СМИ

Российское посольство в Лондоне отреагировало на публикацию британских СМИ, которые бездоказательно обвинили Москву в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. riafan.ru »

2018-3-7 18:39

Кому мы имеем право не оплачивать работу из собственного кармана

Очень здравую и своевременную инициативу высказали в Госдуме — не задействовать в съемках фильмов с госфинансированием актеров с антироссийскими взглядами. ridus.ru »

2018-2-26 14:03

Затулин: К Олимпиаде и Греции мы имеем гораздо большее отношение, чем США. Когда у нас была страна, их не существовало

Депутат Госдумы РФ Константин Затулин заявил, что Россия имеет общие культурные традиции с Грецией, поэтому США не должны учить РФ, как вести себя на Олимпиаде. gordonua.com »

2018-2-11 11:58

Мнения: Где Клеопатра, а где Настя Рыбка?

Навальный выпустил очередное расследование, согласно которому миллиардер катается на яхте с девушками легкого поведения, а также одним чиновником. Что мы имеем в сухом остатке от пока еще не завершившегося скандала? Алексей Навальный выпустил очередное «расследование», согласно которому миллиардер Олег Дерипаска катается на яхте с девушками легкого поведения, а также одним непубличным, но якобы очень влиятельным чиновником. vz.ru »

2018-2-9 19:10

Эксперт: В списке кандидатов мы имеем гибридную репрезентацию общественного запроса

Имеющийся на сегодня список кандидатов в президенты РФ в некотором роде отражает запросы российского общества, но в искаженной форме. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2018-2-7 17:19

Президент Польши одобрил законопроект о Холокосте

Польский президент Анджей Дуда объявил, что намерен одобрить скандальный законопроект о Холокосте. Сообщение об этом появилось на официальном сайте главы Польши. Как заявил Дуда в своем обращении, он намерен подписать документ, а после отправить его на рассмотрение в Конституционный суд Польши. tvzvezda.ru »

2018-2-6 19:50

Песков о "кремлевском докладе" США: Мы имеем дело с весьма непредсказуемым визави

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что для российской стороны не имеет значения, какие изменения вносились в "кремлевский доклад" США перед его публикацией. gordonua.com »

2018-1-31 15:34

Песков о "кремлевском списке": мы имеем дело с непредсказуемыми визави

Делая противоречивые заявления о связи опубликованного во вторник "кремлевского списка" с антироссийскими санкциями, Вашингтон проявляет себя как "непредсказуемый визави", считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-1-31 13:01

Кусок эфира, Кирилл Рогов: Мы имеем дело с машиной хозяйственных репрессий

Ни один ректор вуза, ни один режиссер театра не может не чувствовать себя больше свободным человеком. Не говоря уже о министрах и губернаторах... echo.msk.ru »

2018-1-19 20:46

Кусок эфира, Кирилл Рогов: «Мы имеем дело с машиной хозяйственных репрессий»

Ни один ректор вуза, ни один режиссер театра не может не чувствовать себя больше свободным человеком. Не говоря уже о министрах и губернаторах... echo.msk.ru »

2018-1-18 20:46

«Имеем дело с внутрипартийной разборкой»: эксперт о ситуации в КПРФ после выдвижения Павла Грудинина

На съезде коммунистической партии России КПРФ ее бессменный лидер Геннадий Зюганов отказался от участия в выборах 2018 на пост президента страны. Вместо него однопартийцы неожиданно для всех выдвинули олигарха и директора подмосковного предприятия «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина. versia.ru »

2017-12-30 00:17

Александр Аузан: «Считаем себя великими и большими, а экономику имеем 3% от мировой». Почему россияне чаще всего работают водителями и охранниками?

Декан факультета экономики МГУ Александр Аузан в интервью спецкору «Новой» Павлу Каныгину novayagazeta.ru »

2017-11-22 01:14

«Мы имеем свет в конце тоннеля» — Порошенко поэтично высказался о конфликте в Донбассе

Украинский лидер прокомментировал сегодня ситуацию в Донбассе на заседании Совета регионального развития. 5-tv.ru »

2017-10-24 15:12

«Не имеем права делать шаг назад»: Черчесов и Акинфеев о готовности сборной к матчу с Южной Кореей

В пятницу на стадионе «ВЭБ Арена» сборная России по футболу завершила подготовку к контрольному матчу с Южной Кореей. По итогам занятия главный тренер команды Станислав Черчесов признался, что не определился со стартовым составом на предстоящий матч, а капитан Игорь Акинфеев рассказал о микроклимате в коллективе. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 15:58

Минкульт: Мы не имеем права запрещать показ фильмов в отдельных регионах

Если фильм получает в Минкульте прокатное удостоверение, то оно имеет силу по всей России и ведомство не имеет права прекращать его действие на территории отдельных регионов. Так первый замминистра культуры Владимир Аристархов прокомментировал просьбу Рамзана Кадырова запретить показ в Чечне фильма "Матильда". grani.ru »

2017-8-9 13:17

Рогозин про фильм НАТО о «лесных братьях»: мы имеем дело с наследниками гитлеровских недобитков

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин прокомментировал опубликованный НАТО фильм о «лесных братьях».
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 13:03

Человек верует так, как его призвал Господь, и мы не можем и не имеем никакого права эти воззрения оспаривать

Любые современные условия не противоречат заповедям Божьим, - об этом нам говорит весь Новый Завет, сам Христос. Христианские заветы универсальны, и православный человек обязан сказать об этом любому оппоненту. Новый Завет абсолютен, непреложен ... regions.ru »

2017-6-28 09:43

Дома-памятники отреставрируют в рамках реновации — Собянин - «По закону мы не имеем права ни сносить»

В рамках программы реновации в Москве дома-памятники будут реставрировать. Об этом сообщил в субботу мэр столицы Сергей Собянин. «По закону мы не имеем права ни сносить, ни реконструировать памятники истории, культуры. abnews.ru »

2017-6-18 13:37

Честь имеем

«Праздник Победы для нас — сакральный ритуал, означающий нашу готовность к смерти во имя жизни других, даже если «другие» не имеют чести ценить это».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 11:45

Священник Анатолий Кунг: мы не имеем права забывать историю православия в Китае

Как все китайцы, я учился в школе, в университете. Потом надо было зарабатывать, пришло время жениться. У меня не было возможности серьезно подумать о моем назначении. А в 40 лет я почувствовал: надо что-то менять. vesti.ru »

2017-3-27 12:05

Сенатор США: Не надо питать иллюзий – мы имеем дело с «бандитом из КГБ»

Барак Обама распорядился провести полномасштабное расследование иностранной хакерской деятельности во время президентских выборов в США, сообщает MSNBC. Комментируя эту новость, сенатор от штата Коннектикут Ричард Блюменталь выразил поддержку этой инициативы и заявил о том, что она необходима для того, чтобы у будущей администрации не было иллюзий. russian.rt.com »

2016-12-11 08:25

Василий Грицак предупреждает о возможных терактах на территории Украины

Председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак предупреждает об угрозе совершения терактов в Украине из-за попыток России дестабилизировать ситуацию в стране. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время торжественных мероприятий по случаю Дня достоинства и свободы в Художественном арсенале. novostimira.com.ua »

2016-11-21 14:28

Мы не имеем официальных суждений ни со стороны ВАК, ни РАН, ни министерства

Если ситуация потребовала дополнительных разбирательств, значит, имеется повод. Есть ли в научной работе заимствования, используются ли научный инструментарий и методики – в этом должны разбираться профессионалы. Общество ждет разбирательства со ... regions.ru »

2016-11-1 09:45

Москва выступила за расследование авиаударов коалиции США по армии Сирии

Москва настаивает на расследовании авиаударов американской коалиции по сирийской армии в районе города Дэйр-эз-Зор, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «На сегодняшний момент мы имеем то, что имеем. vz.ru »

2016-9-29 11:55

Мария Захарова: Мы не имеем отношения к удару по гумконвою в Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опровергла заявления о причастности российских Воздушно-космических сил к удару по гуманитарному конвою в Сирии. По версии США, конвой был атакован неподалеку от Алеппо двумя российскими бомбардировщиками. vesti.ru »

2016-9-21 02:45

Открытая Россия, Михаил Ходорковский: «Мы имеем дело с результатом стратегии ненасильственного протеста»

Путин вовсе не стал демократом. Это отложенный результат протестов 2011–2012 годов, результат желания не осложнять дополнительно отношения с Западом... echo.msk.ru »

2016-8-15 10:23

Мы имеем все признаки распада Украины - Саакашвили

Михаил Саакашвили заявил, что Украина разваливается на части. Губернатор Одесской области рассказал об этом в своем видеообращении к президенту Украины Петру Порошенко, которое было опубликовано на Facebook. tvzvezda.ru »

2016-4-26 20:57

Профессор КГУ в суде открыл замыслы подследственного ректора. "Мы имеем дело с подменой"

Курганский городской суд продолжает слушание дела о восстановлении в должности проректора по учебной работе КГУ профессора Бориса Шалютина. Сегодня истец изменил формулировку иска к временно отстраненному и. ura.ru »

2016-4-8 18:00

Мы уже имеем «поколение ЕГЭ», которое не может схватывать метафорические ассоциации

Действительно, идет дезинформация во многих СМИ по поводу учрежденного Общества русской словесности. Вырывают из контекста утверждения, яростно их распространяют, вызывая дискуссии на пустом месте, создавая впечатление, будто со стороны Ц ... regions.ru »

2016-3-29 09:19

Мы имеем дело с традицией смерти, и это очень опасно

Его Святейшество, конечно, очень мудро и четко определяет, что необходимо в первую очередь давать на богословский анализ. Именно с точки зрения православия можно правильно оценить какой-либо аналитический материал с соответствующими выводами, поскол ... regions.ru »

2016-3-25 10:35