Результатов: 151

«Ни копейки не имеем»: Тарзан пожаловался на нехватку денег из-за пандемии

Сергей Глушко пожаловался на отсутствие денег из-за пандемии коронавируса. Муж Наташи Королевой считает, что государство в столь непростой период могло бы оказать поддержку артистам. vm.ru »

2020-5-22 06:10

Воробьев о снятии «карантина» в Подмосковье: Открывать сразу всё не имеем права

Подмосковье в понедельник, как ожидается, отменит часть введенных из-за пандемии ограничений. Регион не стал сразу переходить к первому этапу снятия... rosbalt.ru »

2020-5-17 12:25

«Имеем огромный резерв врачей»: Скворцова рассказала о подготовке медиков к лечению пациентов с COVID-19

В России врачи разных специальностей проходят интенсивную подготовку к лечению пациентов с коронавирусной инфекцией. Глава ФМБА Вероника Скворцова уточнила, что в стране сформирован необходимый кадровый резерв для борьбы с пандемией. russian.rt.com »

2020-5-13 10:37

При грамотной экономической политике минусы, которые мы сейчас имеем, можно будет обратить в плюс

Ну во-первых, ситуация с ценами на нефть в любом случае будет более оптимистичной, чем говорит Кудрин. Но необходимо учитывать не только фактор цен на нефть и не только бюджетный фактор экономического роста, но и макроэкономические показатели. Девал ... regions.ru »

2020-3-15 09:07

«Имеем целый комплекс диагнозов»: психолог о поведении потерявшей мужа блогерши

В социальных сетях Екатерину Диденко обвиняют в неправильной реакции на смерть близких. Психолог объяснила, почему так ведет себя блогер. 5-tv.ru »

2020-3-1 17:05

«Не имеем права рисковать сотрудниками»: в Sputnik Эстония прокомментировали переход на работу в чрезвычайном режиме

Ведущий «Звезды» в знак поддержки Sputnik Эстония, сотрудникам которого официальный Таллин угрожает уголовными делами за их журналистскую деятельность, вышел в эфир в жилетке информагентства. «Звезда» считает, что действия эстонских властей нарушают свободу слова и подрывают смысл понятия журналистики. tvzvezda.ru »

2020-1-2 09:01

Песков: Мы не имеем никакого отношения к отмене «Слуги народа» на ТНТ

Кремль не имеет никакого отношения к решению телеканала ТНТ прекратить показ сериала «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли.... rosbalt.ru »

2019-12-12 12:58

«Мы имеем все права подавать в суд»: Путин прокомментировал решение WADA по России

Владимир Путин ответил на вопрос журналистов о том, будет ли Москва опротестовывать решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) по российским спортсменам. По словам президента, необходимо тщательно проанализировать все данные. tvzvezda.ru »

2019-12-10 02:14

Лев Пономарев, Мы, похоже, имеем дело с рептилиями

Именно то, что делают следователи, упорно пытаясь проводить с Шестуном следственные действия, невзирая на его состояние, несмотря на то, что его приносят на носилках, и он ничего не слышит и не соображает – это и есть ни что иное, как доведение до самоубийства... echo.msk.ru »

2019-12-4 19:26

Кондратьев: мы не имеем права продолжать строительство Краснодара в таких условиях

КРАСНОДАР, 13 ноября, ФедералПресс. В Краснодаре снова обсудили генплан. Придется пересмотреть некоторые проекты, потому что более половины из них не обеспечены социальными объектами. Обсудили предложенные идеи. fedpress.ru »

2019-11-13 11:18

Не следует ломать статус-кво, который мы имеем при нынешнем порядке формирования Госдумы

Я считаю, что любые крайности плохи. В свое время, когда мы полностью перешли на партийные списки, это было неправильно. Мне кажется, оптимальным, сбалансированным является формирование Госдумы по принципу «50 на 50». Благодаря этому и вся страна ... regions.ru »

2019-10-24 13:20

«Мы понимаем, с кем имеем дело»: в Совфеде обсудили активность Google и Facebook в свете вмешательств в дела РФ

Комиссия Совфеда по защите госсуверенитета пригласит представителей Google и Facebook для обсуждения нарушений избирательного законодательства РФ. В ходе заседания, которое состоялось 8 октября, сенаторы выразили обеспокоенность призывами к беспорядкам, которые появились в ряде СМИ, а также агитационной рекламой в «день тишины» перед выборами в Мосгордуму. russian.rt.com »

2019-10-8 23:01

«Не испытывали и не имеем на вооружении»: в Минобороны России прокомментировали обвинения в размещении ракет в Европе

Россия не намерена развёртывать ракеты средней и меньшей дальности в Европе и других регионах мира до тех пор, пока там не появится соответствующее американское оружие. Об этом заявили в Минобороны РФ, комментируя заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который утверждал, что Москва после прекращения Договора о РСМД «размещает ракеты, способные нести ядерный заряд, в Европе». russian.rt.com »

2019-9-13 01:41

Луценко о Цемахе: Выдать его Нидерландам мы не имеем права из-за положения Конституции

Экс-генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что бывший начальник "бригады противовоздушной обороны ДНР" Владимир Цемах, которого называют ключевым свидетелем по делу о крушении самолета рейса МН17, в Украине от сделки со следствием отказался. По его словам, Нидерланды смогут судить Цемаха заочно. gordonua.com »

2019-9-8 14:59

Мы имеем в данном случае не локальную проблему - мы имеем модель уничтожения выборов как института в Российской Федерации

Мы имеем в данном случае не локальную проблему. Мы имеем модель уничтожения выборов как института в Российской Федерации. В предыдущих выборных циклах, в том числе в 2010-13 г.г, это достигалось через массовые фальсификации. Они вызвали огромные п ... regions.ru »

2019-7-30 20:11

Сергей Пархоменко, Мы имеем дело с истерической выходкой властей

Кто сейчас вмешивается в осуществление избирательной комиссией ее полномочий да еще "с использованием должностного или служебного положения"? Навальный? Жданов? Гудков?.. echo.msk.ru »

2019-7-25 01:10

Глава УЕФА: когда мы имеем дело с английскими клубами, мы всегда сталкиваемся с жалобами

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин высказал мнение о жалобах английских клубов и их болельщиков на проведение финала Лиги Европы сезона-2019/20 в азербайджанском Баку. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-15 18:18

«Жить одним годом мы с вами права не имеем». Нижегородский губернатор нацелил депутатов на сосредоточенную совместную работу

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выступил перед областным парламентом с отчетом о деятельности регионального правительства в 2018 году. Его глава региона представил как результаты и планы командной работы исполнительной власти и законодателей. fedpress.ru »

2019-5-31 19:13

Востоковед: В Сирии мы имеем дело со сложной игрой Турции и России

Востоковед рассказал НСН, как будут развиваться российско-турецкие отношения после оказания военной поддержки Анкарой сирийским боевикам. nsn.fm »

2019-5-26 12:05

«С Гулиевым мы имеем гремучую смесь из правового нигилизма и неумения извлекать практический опыт»

Очередной громкий инцидент произошел с российским футболистом за пределами стадиона. Спартаковец Аяз Гулиев на пешеходном переходе задел своим «Мерседесом» идущего на зеленый свет пешехода. И вместо извинений сломал несчастному нос. fedpress.ru »

2019-4-12 15:52

Понятно, что Лукашенко болеет за свою экономику, но и мы имеем право на защиту своих экономических интересов

Россия и Белоруссия находятся в одной природной зоне. Вот у нас в это время яблок и груш нет, а откуда же они берутся в Белоруссии? Пусть Лукашенко объяснит мне этот феномен! Почему в Белоруссии все растет? И креветки у них разводятся, и груши у них ... regions.ru »

2019-4-12 22:24

Ситуация на рынке труда продолжает ухудшаться, а в ряде регионов мы вообще имеем фактически социальную катастрофу. Парламентарии о росте безработицы

Численность официально безработных россиян с 20 по 27 марта увеличилась на 0,7% - до 820 тысяч человек, сообщила пресс-служба Минтруда РФ. "С 20 по 27 марта 2019 года численность безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости, у ... regions.ru »

2019-4-2 14:22

Мы не имеем права расходовать бюджетные средства, не задумываясь о том, какой общественный резонанс это вызовет

Вопросы переезда, как и внутренней организации работы ведомства должны решаться сотрудниками министерства. Однако, есть разумные пределы затрат. Мы не имеем права расходовать бюджетные средства, не задумываясь о том, какой общественный резонан ... regions.ru »

2019-3-20 20:09

«Надо просто привести в порядок то, что мы имеем». Как будут восстанавливать нижегородский «Водник»

В нижегородском Доме архитектора состоялись первые общественные обсуждения перспектив развития стадиона «Водник», проводимые Институтом развития городской среды. Местные жители, спортсмены, архитекторы и представители бизнеса озвучили свое видение, каким должно быть это спортивное сооружение в центре города. fedpress.ru »

2019-2-19 16:11

«Забывать мы не имеем право»: в ЛНР открыли выставку о жертвах блокады Ленинграда и лагеря Освенцим

В день 75-летия снятия блокады Ленинграда молодежь Луганска организовала фотовыставку «Ужасы нацизма: геноцид славянского народа». riafan.ru »

2019-1-27 16:07

«Имеем дело с иностранной спецслужбой»: в центре кибербезопасности ФСБ рассказали об атаках на российские ресурсы

В 2018 году Государственная система обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА) выявила свыше 4,3 млрд нападений на критическую информационную инфраструктуру России, из них более 25 млн пришлись на интернет-ресурсы, посвящённые ЧМ-2018. russian.rt.com »

2018-12-11 17:19

Порошенко: Мы имеем полную информацию о резком увеличении количества российских войск вдоль нашей границы и в оккупированном Крыму

Во всех областях Украины, где действует военное положение, состоятся военные учения и будут проведены учебные сборы с резервом первой очереди, сообщил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-3 11:45

Министр обороны Польши Блащак: Мы имеем дело с постепенным восстановлением Российской империи

Польские власти опасаются восстановления Российской империи, а потому делают все для того, чтобы на территории республики был Fort Trump, заявил министр национальной обороны страны Мариуш Блащак. gordonua.com »

2018-11-30 12:57

«Мы имеем полное право игнорировать решения ЕСПЧ»: Милонов разъяснил, почему Навальный останется без денег

Виталий Милонов разъяснил, почему Алексей Навальный не получит от России присужденные ЕСПЧ деньги. riafan.ru »

2018-11-15 14:33

Политолог Павловский о деле Скрипалей: Мы имеем идеальную ситуацию для обвинения уже России как государства

Политолог Глеб Павловский заявил, что участие высших чиновников России в деле об отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля приведет к очень плохим последствиям для России. gordonua.com »

2018-9-15 02:53

Тренер сборной России: в лице Моргунова мы имеем легкоатлета высочайшего класса

Старший тренер сборной России по лёгкой атлетике в группе прыжков Антон Назаров прокомментировал выступление Тимура Моргунова на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта в Берлине, где отечественный спортсмен завоевал серебряную медаль в секторе прыжков с шестом, установив личный рекорд — 6,00 метра. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 22:54

Ирина Геращенко о ложной информации об освобождении Сенцова: Мы имеем дело с империей лжи, годами наработанной фээсбешной практикой вбросов

Тема заложников и политзаключенных не допускает непроверенной информации, это слишком дорого обходится, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко. 12 августа в Федеральной службе исполнения наказаний РФ опровергли информацию о том, что украинский режиссер Олег Сенцов мог быть освобожден. gordonua.com »

2018-8-12 12:43

"Ничего не имеем против". Премьер Молдавии выступил за улучшение отношений с РФ

Молдавия рассчитывает на нормализацию отношений с Россией, при этом подход к сотрудничеству будет прагматичным, об этом заявил премьер-министр Молдавии Павел Филип. — Мы за прагматичный подход в наших отношениях с Российской Федерацией, основанный на взаимном уважении, — сказал Филип в ходе выступления в вашингтонском Институте мира. life.ru »

2018-6-27 01:41

Федосеев о создании единого "Водоканала": Сейчас мы имеем систему, которая приведёт к катастрофе

Создание единого регионального «Водоканала» позволит предотвратить катастрофу. Об этом заявил вице-премьер Максим Федосеев после заседания регионального правительства во вторник, 19 июня.

news.mail.ru »

2018-6-19 16:41

Глава судейского департамента ФИФА: на ЧМ-2018 мы не имеем права на ошибку

Глава судейского департамента Международной федерации футбола (ФИФА) Массимо Бузакка прокомментировал использование системы видеопомощи арбитрам (VAR) на чемпионате мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-12 08:18

Не имеем права «проморгать» Африку: эксперты назвали идеальное время для инвестиций в регион

Страны Африки готовятся совершить индустриальную революцию, а потому представляют собой весьма перспективное направление для инвестиций, в том числе со стороны российских бизнесменов, уверены эксперты. riafan.ru »

2018-5-30 19:16

«Сохраняем недоверие и имеем на это все основания»: в России скептически восприняли видеообращение Юлии Скрипаль

В Кремле заявили, что видеообращение Юлии Скрипаль могло быть сделано под давлением. Как полагают в посольстве РФ в Великобритании, текст заявления был составлен на английском языке и лишь затем переведён на русский. russian.rt.com »

2018-5-24 13:20

"Мы не имеем оснований доверять": в Кремле засомневались в свободе Юлии Скрипаль

В Кремле не уверены, стоит ли верить видеобращению, которое записала Юлия Скрипаль. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-5-24 13:10

Наев: ООС на Донбассе является военной операцией. Мы имеем дело не только с так называемыми "ДНР" и "ЛНР"

Первый и второй армейские корпуса, созданные так называемыми "ДНР" и "ЛНР", являются классическими российскими подразделениями, сформированными по уставу вооруженных сил Российской Федерации, заявил командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев. По его словам, речь идет об агрессии России против Украины. gordonua.com »

2018-5-2 11:34

Что знаем – то имеем 

26 апреля отмечается Международный день интеллектуальной собственности (ИС). Еще лет 50 назад вопросы защиты ИС изучали разве что на юридических факультетах, это считалось очень узкой специализацией. vm.ru »

2018-4-24 22:44

Александр Тихонов: мы имеем абсолютно неуправляемую команду по биатлону

Четырехкратный олимпийский чемпион и действующий член правления Союза биатлонистов России Александр Тихонов обрушился с критикой на российских биатлонистов. Он считает, что нынешняя команда России является неуправляемой. vesti.ru »

2018-4-5 13:38