Результатов: 468

Эксперты назвали «Профсоюз» Навального новым инструментом для обогащения

Блогер Алексей Навальный объявил о запуске нового проекта «Профсоюз», который якобы нацелен на борьбу за повышение зарплат бюджетникам. riafan.ru »

2019-3-13 14:17

Совфед: Facebook становится инструментом информационной войны против России

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Сенатор Морозов прокомментировал ситуацию с блокировкой RT социальной сетью Facebook. fedpress.ru »

2019-2-18 14:43

Захарова назвала санкции США «предпоследним» инструментом давления на Россию

Односторонние санкции — практически единственный ресурс, который остался у Вашингтона для оказания давления на страны, заявила Мария Захарова. riafan.ru »

2019-2-15 05:22

В МИД назвали возможные санкции против РФ "предпоследним" инструментом США

Односторонние санкции — практически единственный ресурс, который остался у Вашингтона для оказания давления на страны. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее... life.ru »

2019-2-15 02:37

Песков: Россия всегда выступает за то, чтобы спорт не был инструментом политики

При этом возглавляющий попечительский совет Российской шахматной федерации пресс-секретарь президента отметил популярность шахмат среди политических лидеров tass.ru »

2019-2-11 18:36

Патриарх Кирилл: религия все чаще становится инструментом для манипуляций

Глава РПЦ назвал греховным явлением использование религиозно окрашенной риторики для оправдания терроризма или для решения политических задач tass.ru »

2019-2-3 15:27

Сенатор назвал вбросы о ЧВК «Вагнера» инструментом для распространения русофобии

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. В Совете Федерации отреагировали на волну вбросов иноСМИ о якобы связанной с бизнесменом Евгением Пригожиным «российской ЧВК». Как отметил сенатор Сергей Цеков, распространение этих фейков является новой темой в информационной войне против России. fedpress.ru »

2019-1-31 20:51

Саакашвили назвал безвизовый режим инструментом для уничтожения Украины

Безвизовый режим между Украиной и ЕС вкупе с условиями, которые создали киевские власти, приводит к тому, что украинцы массово эмигрируют. Об этом в среду заявил экс-глава Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 01:09

МИД РФ: офис представителя ОБСЕ по СМИ не должен быть инструментом политического шантажа

Москва призвала ОБСЕ к объективности и подчеркнула, что организация не должна быть инструментом политического шантажа, после заявления представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира о принятых во Франции законах о борьбе с фейковыми новостями. riafan.ru »

2019-1-23 16:26

Адвокат Рыбки: Настя стала инструментом международных отношений

Адвокат Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, Дмитрий Зацаринский на пресс-конференции НСН прокомментировал свое заявление о том, что его подзащитная может быть использована как инструмент межгосударственных отношений nsn.fm »

2019-1-23 14:49

В МИД Италии считают санкции против России «переходным инструментом»

Санкции, введённые в отношении России, не должны быть постоянной карательной мерой, они являются «переходным инструментом», заявил министр иностранных дел Италии Энцо Моаверо-Миланези. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 15:29

Аксенов назвал бандеровскую идеологию главным инструментом разрушения Украины

Глава Крыма заявил, что нацизм не свойствен народу Украины и занесен "на земли исторической Руси с Запада" tass.ru »

2019-1-2 11:22

Аксенов: бандеровская идеология является главным инструментом разрушения Украины

Глава Крыма заявил, что нацизм не свойствен народу Украины и занесен "на земли исторической Руси с Запада" tass.ru »

2019-1-2 11:22

Шувалов: обновленный ВЭБ станет главным инструментом правительства

Недавно президент Владимир Путин провел встречу с бизнесом. На официальном языке это и звучало как подключение бизнеса к осуществлению национальных проектов. vesti.ru »

2018-12-29 12:25

Лавров заявил, что Россия не станет инструментом обслуживания интересов США

Демонизация РФ нужна Вашингтону для того, чтобы сохранять дисциплину в Европе и укреплять евроатлантическую связку. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил в интервью РИА "Новости", что Россия не станет инструментом обслуживания интересов США. Читать далее... life.ru »

2018-12-24 12:08

Союз журналистов: Закон о фейковых новостях не должен стать инструментом политической борьбы

Секретарь Союза журналистов РФ Юлия Загитова рассказала НСН об опасностях законопроекта о заведомо ложной информации. nsn.fm »

2018-12-12 21:05

СЖ: Закон о фейковых новостях не должен стать инструментом политической борьбы

Секретарь Союза журналистов РФ Юлия Загитова рассказала НСН об опасностях законопроекта о заведомо ложной информации. nsn.fm »

2018-12-13 21:05

Ее инструментом был закон. В Москве простились с правозащитницей Людмилой Алексеевой

Проход по Никитскому бульвару в самом центре Москвы сегодня был затруднен: внутрь оцепления пускали только тех, кто пришел проститься с легендарной правозащитницей Людмилой Алексеевой. Ее имя стало символом борьбы за права человека в России. fedpress.ru »

2018-12-11 15:30

Шойгу назвал военные суды важным инструментом решения правовых вопросов государства

Профессионализм военных судей способствует обеспечению правопорядка в войсках и укрепляет российскую государственность, говорится в поздравлении главы российского военного ведомства в связи со столетним юбилеем военных судов РФ. tvzvezda.ru »

2018-12-7 17:46

"Кризис 30": "желтые жилеты" назвали инструментом для свержения власти

Массовые протесты движения "желтые жилеты" показывают, что Франция переживает глубокий "кризис идентичности", ставший результатом 30-летнего социального неравенства между большими городами и периферией. vesti.ru »

2018-12-7 11:55

Слуцкий назвал научную дипломатию одним из эффективных инструментом в борьбе с санкциями

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, ученые говорят "о вывихнутости, архаичности и необоснованности санкционной политики против России" tass.ru »

2018-12-4 11:37

Путин назвал Парижское соглашение надежным инструментом климатического регулирования

Президент отметил принципиальную важность завершения формирования свода правил по реализации соглашения с учётом мнения всех заинтересованных сторон tass.ru »

2018-11-30 18:34

Екатерина Лошкарева: WorldSkills Hi-Tech стал инструментом развития кадров для компаний

Планируется, что в следующем году увеличится объем средств, направляемых на развитие системы обращения с ТКО, будут созданы новые объекты по их переработке tass.ru »

2018-11-15 17:00

«Пресс-клуб ОНФ станет инструментом для эффективной реализации майских указов на Кубани»

В Краснодарском региональном отделении Общероссийского народного фронта состоялось первое организационное заседание дискуссионного пресс-клуба ОНФ, созданного по инициативе кубанских журналистов и члена Центрального штаба ОНФ, руководителя Центра правовой поддержки журналистов, депутата Госдумы Натальи Костенко. fedpress.ru »

2018-11-7 11:28

Косачев назвал санкции США против Ирана инструментом давления на международное сообщество

По словам сенатора, позиция Соединенных Штатов "вмещает в себя одновременно и "нам закон не писан", и "своим все, врагам закон", и "что хочу, то и ворочу"" tass.ru »

2018-11-5 16:14

Премьер Италии назвал антироссийские санкции устаревшим инструментом

Конте отметил, что считает правильным сохранять экономические связи между Италией и Россией, несмотря на сложившиеся условия aif.ru »

2018-10-25 22:58

Медведев назвал экономические санкции инструментом политического давления

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что экономические санкции стали инструментом политического давления и недобросовестной конкуренции.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 12:22

Директор РВИО — о фильме "Праздник": Кощунство не может быть инструментом пиара

Ранее он призывал не выдавать прокатного удостоверения комедии режиссёра Алексея Красовского. Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков заявил, что фильмы, подобные чёрной комедии "Праздник" о блокадном Ленинграде, оскорбляют граждан России. life.ru »

2018-10-15 20:34

Мария Захарова назвала Bellingcat «сливным инструментом»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала британский проект Bellingcat сливным инструментом . Об этом она заявила в эфире телеканала ТВ Центр . По ее словам, информацию передают либо официальные представители и структуры, либо она становится результатом журналистских расследований. tvzvezda.ru »

2018-10-14 03:14

Захарова назвала режиссёра Сенцова инструментом антироссийской кампании Запада

Дипломат привела в пример ситуацию с депутатом Верховной рады Украины Надеждой Савченко. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила в ходе брифинга, что отбывающий срок в российской тюрьме режиссёр из Украины Олег Сенцов является инструментом Запада в кампании против РФ. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 20:02

Захарова назвала Сенцова «инструментом» антироссийской кампании Запада

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, отвечая на вопрос в ходе брифинга, заявила, что отбывающий срок в российской тюрьме украинский режиссёр Олег Сенцов является «инструментом» Запада в антироссийской кампании. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-10 16:53

Лавров: Запад хочет сделать ОЗХО инструментом для наказания неугодных правительств

Глава МИД РФ отметил, что это может подорвать независимый профессиональный статус этой структуры tass.ru »

2018-9-28 21:23

Эксперт: оценочная система в российских школах должна стать инструментом развития детей

По мнению доктора педагогических наук, проблемы с оцениванием в начальной школе возникают из-за того, что учителя не ознакомлены с рекомендациями Минобразования tass.ru »

2018-9-25 18:43

Мужчина прожил четверть века с инструментом в животе

Врачи Мьянмы достали из брюшной полости пациента хирургический инструмент, забытый 26 лет назад в ходе другой операции. Хирург, оперировавший мужчину в 1992 году, не признал свою вину. Родственники обратились в Министерство здравоохранения Мьянмы, по факту обращения начато расследование. lenta.ru »

2018-9-14 18:07

Новак: РФ и США разделяют взгляды, что энергетика не должна быть инструментом давления

Открытие центра может занять около года, сообщил ученый секретарь Крымского отделения Российского географического общества Геннадий Самохин tass.ru »

2018-9-13 17:54

Мэй назвала российский телеканал Russia Today "инструментом пропаганды"

Глава британского правительства Тереза Мэй усомнилась в объективности информации российского телеканала Russia Today, спонсируемого российскими властями. gordonua.com »

2018-9-13 21:53

Горбунов: «Мобильный избиратель» остается действенным инструментом

Председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов заявил, что система «Мобильный избиратель» столь же популярна, как на прошедших минувшей... rosbalt.ru »

2018-9-6 17:47

Рябков: санкции по любому поводу стали ключевым инструментом политики США

Замминистра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков заявил в среду, 22 августа, что главным инструментом внешней политики США стали санкции, которые вводятся буквально по любому поводу. argumenti.ru »

2018-8-23 16:35

Запрос на справедливость становится инструментом манипуляций

История с массовой защитой «детей из Нового величия» не как граждан России, ставших жертвами спецслужб, например, а именно что «детей», «девочек» - очень полезная иллюстрация сути социального контракта, как его понимает даже самая «продвинутая» из возможных аудиторий. oko-planet.su »

2018-8-16 14:09

Силуанов назвал доллар «рисковым инструментом для расчетов»

Министр финансов России Антон Силуанов считает, что доллар США становится ненадежным инструментом для расчетов в международной торговле znak.com »

2018-8-13 14:22