Результатов: 2408

Россиянин получил срок за избиение врача и нападение на полицейских

В Саратовской области 52-летний россиянин получил полгода колонии-поселения за нападение на врача скорой помощи и избиение полицейских. Вечером 17 января пьяный мужчина почувствовал себя плохо и вызвал к себе в квартиру бригаду медицинской помощи, а позже напал на доктора. lenta.ru »

2022-4-5 20:36

Девять сотрудников ярославской колонии получили сроки за избиение заключенного

Заволжский районный суд Ярославля назначил девяти бывшим фсиновцам до трех лет и четырех месяцев лишения свободы за избиение заключенного Абубакара Цагалаева. Фигурантами… 7x7-journal.ru »

2022-4-5 13:39

Жестокое избиение российской школьницы толпой подростков попало на видео

В Березниках Пермского края толпа подростков напала на сверстницу. Участники инцидента сами сняли нападение на видео. Кадры были опубликованы в социальных сетях. О состоянии пострадавшей не сообщается. lenta.ru »

2022-4-4 17:12

Экс-сотрудники колонии Ярославля получили реальные сроки за избиение заключенного

Заволжский районный суд Ярославля вынес приговор девятерым бывшим сотрудникам исправительной колонии №1 областного управления Федеральной службы исполнения наказаний по обвинению в избиении заключенного nsn.fm »

2022-4-4 14:16

Девятерых сотрудников ИК осудили за избиение осужденного

В Ярославле девятерых сотрудников местной исправительной колонии № 1 (ИК-1) приговорили к реальным срокам по делу об избиении осужденного Абубакара Цагалаева. Их признали виновными по статье 286 («Превышение должностных полномочий с применением насилия») УК РФ и отправили в колонию на сроки от трех лет. lenta.ru »

2022-4-4 13:42

«Бил ногами по голове»: в Москве мужчину будут судить за зверское избиение сожительницы до смерти

Дело о жестоком избиении женщины во время ссоры на почве ревности в квартире в «новой Москве» в 2000 году дошло до суда. На скамье подсудимых 52-летний... rosbalt.ru »

2022-4-2 01:43

Футболиста АПЛ решили привлечь к уголовной ответственности за избиение кота

Защитник «Вест Хэм Юнайтед» Курт Зума столкнулся с угрозой уголовного преследования. 7 февраля в сети появилось видео, где футболист бьет кота. Королевское общество предотвращения жестокого обращения с животными Великобритании (RSPCA) обратило на это внимание и заявило о намерении привлечь Зума к ответственности. lenta.ru »

2022-3-17 22:14

Люциферу грозит 10 лет за избиение экс-замминистра

В Москве завершено расследование уголовного дела актёра Глеба Нейжмак-Иорданского, который в ноябре прошлого года жестоко избил бывшего заместителя министра энергетики России Леонида Тропко. versia.ru »

2022-3-15 18:19

В Петербурге арестовали полицейского за избиение задержанного

В Петербурге суд до 12 апреля арестовал 32-летнего полицейского Павла Марчука, обвиняемого в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает объединенная... rosbalt.ru »

2022-2-19 01:20

Избиение полицейских в московском метро попало на видео

Нападение на полицейских на станции метро «Тульская» попало на видео. Камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина в красной куртке нападает на сотрудника правоохранительных органов и начинает с ним бороться, второй полицейский пытается оттащить нарушителя. lenta.ru »

2022-2-18 10:21

Российских подростков задержали за избиение женщин

Инцидент произошёл в Екатеринбурге. Там сотрудники правоохранительных органов задержали компанию подростков, которых подозревают в избиении двух местных жительниц. versia.ru »

2022-2-17 21:41

Пенсионерка пойдет под суд за избиение племянниц в Ингушетии

Прокуратура Карабулака утвердила обвинительное заключение против 60-летней местной жительницы, избивавшей опекаемых ей племянниц. Такое сообщение опубликовано на сайте прокуратуры Ингушетии. В нем говорится, что уголовное дело … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 11:14

В Тобольске санитар психбольницы получил 4 года колонии за избиение пациента-подростка

Тобольский городской суд приговорил 46-летнего местного жителя Александра Вишневского к четырем годам колонии общего режима znak.com »

2022-2-17 10:01

На Чукотке полицейского приговорили к четырем годам условно за избиение местного жителя

Мужчину также лишили на два года права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти и организационно-распорядительных полномочий tass.ru »

2022-2-17 08:41

Куйвашев отреагировал на избиение свердловчанок мигрантами: «Давно кошмарят район»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал инцидент с избиением двух женщин в Екатеринбурге бандой южан. Об этом он написал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-16 10:08

Куйвашев отреагировал на избиение свердловчанок мигрантами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал инцидент с избиением двух женщин в Екатеринбурге бандой южан. Об этом он написал на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2022-2-16 10:08

Суд арестовал мигранта и россиянина за избиение полицейских

Суд арестовал на время следствия мигранта и россиянина, которых обвиняют в избиении приехавших на их задержание полицейских. Удовлетворив ходатайство следствия, судья отправил обвиняемых по статье 318 («Применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ на время расследования в СИЗО. lenta.ru »

2022-2-11 15:23

Участника шоу «Замуж за Бузову» задержали за избиение соседа

Участника популярного телешоу «Замуж за Бузову» Александра Гринева задержали за избиение соседа в Московской области. По предварительной информации, инцидент произошел в декабре 2021 года. Между Гриневым и его знакомым завязалась словесная перепалка, которая закончилась рукоприкладством. lenta.ru »

2022-2-11 13:36

За избиение экс-депутата Шингаркина задержали 24-летнего боксера

Задержан один из предполагаемых участников нападения на бывшего депутата Госдумы от фракции ЛДПР Максима Шингаркина. Им оказался 24-летний профессиональный... rosbalt.ru »

2022-2-10 17:47

Россиянин зарезал знакомого за избиение и угрозы

В Приморском крае задержан россиянин, подозреваемый в убийстве своего 34-летнего знакомого. Мужчины повздорили и знакомый сначала избил своего будущего убийцу, а затем пригрозил ему физической расправой. lenta.ru »

2022-2-9 20:38

Избиение дочери лидера группы Jah Division в магазине попало на видео

После инцидента Людмила Моралес вынуждена была обратиться за медицинской помощью. Напавший на внучку соратника Че Гевары в Москве уже имел проблемы с законом. 5-tv.ru »

2022-2-9 17:23

На российского майора завели дело за избиение строившего забор рабочего

В Хабаровском крае российский майор Олег Копай стал фигурантом уголовного дела по статье 330 УК РФ («Самоуправство с применением насилия»). По информации СМИ, полицейский избил и пытал шокером россиянина, требуя, чтобы тот быстрее копал и строил металлический забор для его сожительницы. lenta.ru »

2022-2-9 14:40

Бывший полицейский пойдет под суд за избиение задержанного россиянина в отделе

В Новосибирской области бывший полицейский пойдет под суд из избиение задержанного в отделе полиции города Обь. По версии следствия, днем 22 октября 2021 года обвиняемый, находясь на службе, в дежурной части отделения полиции распылил перцовый баллончик в комнате административно-задержанных. lenta.ru »

2022-2-9 08:41

Житель Ставрополья ответит за избиение экс-жены и угрозы топором

Уголовное дело по факту угрозы убийством открыто в Кировском районе, такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. Оказалось, что жительница станицы Советской после конфликта, вспыхнувшего с бывшим супругом на … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 16:21

Жительницу Новосибирска будут судить за жестокое избиение четырехлетней дочери

СК России по Новосибирской области передал в суд уголовное дело, возбужденное в отношении 27-летней женщины, которую обвиняют в систематическом избиении маленькой дочери. nation-news.ru »

2022-2-8 10:25

Избиение бывшего депутата Госдумы попало на видео

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент нападения на бывшего депутата Госдумы Шингаркина в центре Москвы. На ролике видно, как неизвестный подходит к политику на парковке и наносит ему удар. Шингаркин пытается убежать, но его догоняют и валят на землю, после чего избиение продолжается. lenta.ru »

2022-2-5 23:22

Экс-сотрудника ФСБ осудили за избиение до смерти россиянина в туалете ресторана

В Екатеринбурге бывшего сотрудника ФСБ в драке с которым погиб россиянин, приговорили к семи годам колонии строгого режима. Бывшего силовика признали виновным по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть») УК РФ и отправили в колонию Нижнего Тагила. lenta.ru »

2022-2-4 17:19

Россиянина отправили в СИЗО за жестокое избиение девятимесячного ребенка

Суд в Омске на два месяца арестовал россиянина Павла Живодера за жестокое избиение девятимесячного ребенка. С 26 января по февраль 2022 года обвиняемый систематически избивал сына сожительницы, пока женщины не было дома. lenta.ru »

2022-2-4 10:09

В Омске за избиение девятимесячного ребенка арестовали мужчину по фамилии Живодер

В пресс-службе прокуратуры Омской области сообщили об аресте 32-летнего местного жителя, который подозревается в истязании 9-месячного ребенка своей сожительницы incident.mk.ru »

2022-2-4 08:00

Каратиста по фамилии Живодер задержали за дикое избиение младенца

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела об истязании младенца, в котором подозревают жителя Омской области incident.mk.ru »

2022-2-4 15:31

Четверо россиян получили срок за похищение девушки и избиение ее отчима

В Хабаровском крае четверо россиян получили от четырех с половиной до десяти лет строгого режима за похищение девушки и избиение ее отчима. Трое пьяных мужчин подъехали к дому знакомой девушки, обманом выманили ее на улицу, а после насильно усадили в салон машины и увезли. Позже они избили вступившегося за нее отчима. lenta.ru »

2022-2-3 12:26

«Наносил удары в голову, переворачивал и тряс»: житель Омска задержан за избиение больного младенца

Омича заподозрили в жестоком обращении с почти годовалым сыном своей гражданской жены. Мучитель малыша задержан, уголовное дело расследуется по п. «г»... rosbalt.ru »

2022-2-3 10:09

Мужчина, выгнавший ребенка без одежды на мороз на Алтае, до этого был осужден за избиение детей бутылкой

Арестованный по делу об издевательствах над детьми своей спутницы житель Алтайского края уже был осужден на два года колонии за избиение этих детей. Об... rosbalt.ru »

2022-2-2 15:58

Выгнавший ребенка на мороз на Алтае уже был осужден за избиение детей

По словам помощника прокурора региона по взаимодействию со СМИ и общественностью Марии Антошкиной, мужчина был осужден за избиение детей пластиковой бутылкой. aif.ru »

2022-2-2 11:52

Россиянина задержали за избиение двух полицейских

В Республике Саха (Якутия) пьяный россиянин избил двух полицейских и был задержан. Мужчина дебоширил возле увеселительного заведения города Удачный. Прибывший на место патруль попытался скрутить его, но злоумышленник оказал сопротивление и избил обоих сотрудников. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-2-1 19:48

Павел Прилучный требует 4,5 млн рублей за избиение в Калининграде

Актер Прилучный запросил почти 4,5 миллиона рублей компенсации по делу об избиении в одном из ночных клубов Калининграда, где ему сильно повредили лицо. versia.ru »

2022-2-1 00:18

Прилучный потребовал от владельца заведения в Калининграде 4,5 млн рублей за избиение

Также в отношении фигуранта уголовного дела иск подала ООО "А1 Студио", потребовав с него 1,1 млн рублей в качестве имущественного ущерба. Драка актёра произошла осенью 2020 года. life.ru »

2022-1-31 18:05

В посольстве прокомментировали избиение россиянина в Египте

Посольство России в Египте прокомментировало избиение и задержание популярного российского блогера Арсения Котова. Вечером 26 января путешественник был на прогулке в районе Каира Маншият Нассер, также известном как «Город мусорщиков». lenta.ru »

2022-1-27 12:34

Вора в законе Паштета посадили за избиение сторонника главного белорусского вора

В Минске суд приговорил вора в законе Павла Алексеевича, известного в криминальных кругах как Паштет, и его сторонников к срокам за избиение сторонника главного вора в законе Белоруссии Александра Кушнерова (Кушнер). lenta.ru »

2022-1-25 10:00

Тактаров прокомментировал избиение в Мексике

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров прокомментировал информацию о том, что его избили в Мексике. «Сначала меня вырубили битой, я был в отключке. Когда пришел в себя, то уже лежал на полу, руки были за спиной и пристегнуты наручниками. lenta.ru »

2022-1-22 09:50

Погибший при пожаре в отделе полиции Реутова был задержан за избиение женщины

МВД проводит служебную проверку в отделе полиции Реутова по факту гибели задержанного. Участковый, который запер мужчину в служебном помещении, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. lenta.ru »

2022-1-18 11:54

Кровь, шприцы и пистолет: переживший избиение сына Дрозд выложил странное видео

Молодой человек попал в больницу с многочисленными травмами 11 декабря и только перед Новым годом его выписали. 5-tv.ru »

2022-1-10 12:28

Жестокое избиение девушки привело к аресту менеджера Емельяненко

Менеджер российского бойца Александра Емельяненко Азамат Бостанов заключен под стражу на два месяца по подозрению в изнасиловании и избиении. Поводом для задержания послужило заявление 30-летней девушки Лианы, которую доставили в … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 11:59