Результатов: 2408

Россиянку приговорили к штрафу за избиение малолетнего ребенка-инвалида

В Минусинске суд оштрафовал на пять тысяч рублей 36-летнюю местную жительницу за избиение малолетнего ребенка. Женщина признана виновной по статье 156 («Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем») УК РФ. lenta.ru »

2022-8-11 09:25

Жительницу Минусинска оштрафовали за избиение ребенка с врожденным пороком сердца

В Минусинске огласили приговор по делу об истязании полуторагодовалого ребенка с врожденным пороком сердца. На скамье подсудимых оказалась 36-летняя мать малыша. За издевательства над ним женщина отделалась штрафом, передает пресс-служба прокуратуры Красноярского края. riafan.ru »

2022-8-11 09:16

Россиянка пойдет под суд за избиение своего младенца до смерти

В Ханты-Мансийском автономном округе завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Нижневартовска, которая подозревается в убийстве своего грудного младенца incident.mk.ru »

2022-8-9 09:38

Россиянин пойдет под суд за избиение пасынка до комы на глазах у его матери

В Крыму суд рассмотрит дело 37-летнего местного жителя, избившего до комы 8-летнего ребенка. Вечером 23 марта в квартире дома на улице имени Генерала Корявко мужчина избил пасынка на глазах у его матери. lenta.ru »

2022-8-3 20:54

Крис Рок прокомментировал извинения Уилла Смита за избиение на «Оскаре»

Актер, комик и телеведущий Крис Рок во время шоу в Fox Theatre в Атланте вспомнил инцидент с актером Уиллом Смитом, который произошел на премии «Оскар». riafan.ru »

2022-7-31 10:32

16-летнего россиянина задержали за избиение пенсионерки ногами

В Приморье задержан подросток, подозреваемый в избиении ногами пожилой женщины, сообщила пресс-служба Следственного управления СК по региону. 16-летний юноша требовал от пенсионерки отдать ему банковскую карту его матери, которая отдала ее потерпевшей, а также тысячу рублей. Второй подросток снимал пытку на смартфон. lenta.ru »

2022-7-24 07:34

Приморцы наказали подростка за избиение женщины, оставив его в открытом море

В Приморском крае полицейские начали проверку после появления в соцсетях видео, на которых подросток избивает женщину, а затем его товарища в наказание высаживают на буй посреди моря. versia.ru »

2022-7-22 12:39

Российские подростки вломились в квартиру и сняли на видео избиение женщины

В поселке Дунай в Приморье подростки вломились в чужую квартиру и записали на видео избиение женщины. На появившихся кадрах видно, как российский подросток стоит на стуле перед пожилой женщиной. Мальчик называет жительницу Приморья чудовищем и требует, чтобы та вернула тысячу рублей. lenta.ru »

2022-7-22 10:02

Россиянин пойдет под суд за избиение отца до смерти

В Воронежской области суд рассмотрит дело об 44-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве 67-летнего отца. В ночь на 2 февраля пьяные мужчины поссорились в сарае. Фигурант жестоко избил отца руками и ногами по всему телу, отчего тот скончался на месте. lenta.ru »

2022-7-15 18:11

Избиение россиянина из-за длины волос попало на видео

В микрорайоне Лазаревское города Сочи Краснодарского края избили мужчину из-за слишком длинных волос. Об этом сообщает «Kub Mash». По сообщению издания, на улице микрорайона у россиянина произошел конфликт с одним из местных жителей — житель Краснодарского края стал оскорблять мужчину и спровоцировал драку. lenta.ru »

2022-7-15 14:33

Российского подростка заключили под стражу за избиение школьницы

Партизанский районный суд Приморского края арестовал 16-летнего подростка, который со сверстниками издевался над 13-летней школьницей и избил ее. Вечером 11 июля у магазина на улице Зеленой в селе Сергеевке между группой подростков и 13-летней девочкой произошел конфликт, они оскорбляли и унижали школьницу. lenta.ru »

2022-7-15 12:47

Россиянина оштрафовали за избиение заставшей его с двумя женщинами жены

Суд оштрафовал жителя Тюмени за избиение жены, которая застала его дома с двумя женщинами. Супруга устроила мужу скандал и выгнала гостей, рассердившийся муж ее побил. Она обратилась в полицию. Подсудимого привлекли к административной ответственности за побои, он должен заплатить штраф в размере пяти тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-12 20:45

Задержанные за избиение военного в одежде с символом Z в Крыму оказались футболистами

Мужчины, которые избили военнослужащего в Судаке из-за одежды с буквой Z, оказались футболистами. Двое задержанных молодых людей играют в крымском клубе «Терек Эли», а еще один дебошир числится в составе команды УОР Краснолесье. riafan.ru »

2022-7-12 14:32

Глава Ростуризма: избиение туристов на пляже в Сочи – это возвращение в 90-е

Глава Ростуризма Зарина Догузова считает, что избиение туриста на сочинском пляже «Фрегат» – это возвращение в 90-е годы, и подобные случаи на российских курортах не должны повторяться. versia.ru »

2022-7-5 19:10

Жестокое избиение русской таксистки толпой афроамериканок в Лас-Вегасе попало на видео

В Лас-Вегасе толпа афроамериканок избила и ограбила 55-летнюю таксистку, пишет телеграм-канал "Изнанка. Женщины". Всё случилось, когда в её автомобиль Toyota Sienna сели семь темнокожих девушек. Сначала Виктория не захотела их везти, так как правила агрегатора это запрещают, однако позже согласилась и доставила до места назначения. life.ru »

2022-6-28 11:54

Российскую няню осудят за избиение до смерти ребенка с ДЦП

В Симферополе 62-летнюю россиянку осудят за избиение до смерти 7-летнего ребенка с ДЦП. По данным следствия, вечером 12 ноября 2021 года обвиняемая, работавшая няней в частном доме, несколько раз ударила мальчика по голове, а также неоднократно бросала его на диван с твердой поверхностью. Позже он скончался. lenta.ru »

2022-6-21 15:36

Начальника российской колонии уволили за избиение заключенного осужденными

Во Владимире начальника исправительной колонии №5 (ИК-5) и нескольких его подчиненных уволили после того, как шестеро заключенных избили одного осужденного. Комиссия выяснила, что причиной инцидента стало ослабление контроля со стороны сотрудников колонии за содержанием заключенных. lenta.ru »

2022-6-21 14:35

На Камчатке возбудили дело в отношении полицейского за избиение пьяного водителя

По данным регионального Следственного комитета, инспектор ДПС ударил мужчину не менее четырех раз tass.ru »

2022-6-21 06:22

Жесткое избиение молодых «неформалов» в подмосковной электричке попало на видео

В Московской области мужчина напал и жестоко избил подростков из-за их «неформального вида» incident.mk.ru »

2022-6-20 12:32

Жестокое избиение подростков в подмосковной электричке попало на видео

В электричке под Истрой мужчина жестоко избил двух подростков из-за серег в носу и попал на видео. На появившемся видеоролике видно, как один из подростков с окровавленным лицом извиняется перед мужчиной в подмосковной электричке за свой внешний вид. lenta.ru »

2022-6-20 12:07

Избиение россиянина полицейскими при задержании попало на видео

В Москве избиение россиянина при задержании полицейскими попало на видео. На кадрах видно, как находящегося в окружении силовиков мужчину один из полицейских бьет в лицо, а второй хватает сзади. После этого лежащему на земле мужчине начали наносить удары полицейской дубинкой. lenta.ru »

2022-6-20 10:40

Боец MMA объяснил избиение посетителя торгового центра за поцелуй девушки

Российский боец смешанного стиля (MMA) Шарабутдин Магомедов объяснил нападение на посетителя торгового центра в Махачкале. По словам спортсмена, его возмутило поведение пары, которая прилюдно целовалась. lenta.ru »

2022-6-9 19:49

Пьяный российский пенсионер задержан за избиение годовалой внучки

В Воронеже пьяный российский пенсионер задержан за избиение годовалой внучки. Свидетелями происшествия стали соседи, которые вызвали полицию, заметив ребенка с нетрезвыми родителями. У пострадавшего ребенка были обнаружены многочисленные синяки, кроподтеки и гноящаяся гематома. lenta.ru »

2022-6-7 19:41

Житель ЕАО пойдет под суд за избиение чужой собаки тяпкой

Дошло до суда дело о жестоком обращении с животным в Биробиджанском районе ЕАО, сообщает пресс-служба региональной полиции. По данным ведомства, фигурант... rosbalt.ru »

2022-6-7 03:39

Двух российских подростков осудили за избиение сверстников

На Урале суд приговорил двух подростков к 1,5 годам воспитательной колонии за хулиганство с применением насилия. По данным следствия, осенью прошлого года в городе Сухой Лог они избили двух сверстников на территории общеобразовательной школы № 17, все происходящее они записывали на видео. lenta.ru »

2022-6-3 19:29

На Урале осудили 17-летних подростков за зверское избиение школьников

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. На Среднем Урале суд признал виновными двух 17-летних жителей Сухого Лога за жестокую драку со школьниками. Виновных отправили в воспитательную колонию на полтора года. fedpress.ru »

2022-6-2 14:16

Отец ростовского "мальчика из сумки" ранее избежал наказания за избиение сына

Подозреваемого в убийстве семилетнего сына в Ростове-на-Дону ранее уже привлекали за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Об этом сообщает SHOT. По данным телеграм-канала, в то время мужчина постоянно избивал ребёнка. life.ru »

2022-5-31 20:39

В Австрии потребовали выслать украинцев за массовое избиение таксистов: «Убирайтесь!»

ВЕНА, 29 мая, ФедералПресс. Украинские беженцы избили двух австрийских таксистов в Вене. Глава венской фракции Партии свободы Австрии Доминик Непп в своем Twitter назвал украинцев дезертирами и потребовал выслать их из страны. fedpress.ru »

2022-5-30 22:09

Австрийский депутат Непп потребовал выслать украинцев за избиение двух таксистов

Политик заявил, что нужно призвать к ответственности граждан Незалежной, затеявших драку с таксистами, и выдворить их из страны. life.ru »

2022-5-29 20:30

На супругу актера Михаила Полицеймако завели дело за избиение

На супругу актера Михаила Полицеймако завели уголовное дело. Лариса Полицеймако обвиняется в избиении корреспондентки. Инцидент произошел в апреле прошлого года, когда пострадавшая в составе телевизионной группы приехала к артисту, чтобы взять у него комментарий, после чего вступила в конфликт с женой Полицеймако. lenta.ru »

2022-5-23 12:21

В Югре полицейского уволили за жестокое избиение задержанного

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 23 мая, ФедералПресс. В Югре возбуждено уголовное дело против бывшего майора полиции Ильназа Сабирова, который применил жесткость в отношении задержанного. Данную информацию подтвердили в окружном СУ СКР. fedpress.ru »

2022-5-23 09:36

Отсидевший за избиение DJ Smash экс-депутат снова устроил дебош в баре

В Перми вновь арестовали экс-депутата регионального заксобрания Александра Телепнева. Мужчина устроил потасовку в баре, услышав песню авторства DJ Smash. versia.ru »

2022-5-21 16:11

Отсидевшего за избиение DJ Smash экс-депутата арестовали за новый дебош

Экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева, отсидевшего срок за избиение DJ Smash, арестовали за новую потасовку в баре. По версии следствия, в пермском баре он услышал песню Moscow Never Sleeps в исполнении DJ Smash, пришел в ярость и устроил дебош, кидаясь предметами в барную стоку. lenta.ru »

2022-5-21 13:27

Майк Тайсон прокомментировал избиение пассажира в самолете

Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон прокомментировал инцидент с избиением пассажира в самолете авиакомпании JetBlue. 55-летний Тайсон признался, что усвоил важный урок из случившегося. «Никогда не думал, что мои действия могут взволновать так много людей», — заявил он. lenta.ru »

2022-5-21 22:12

В Татарстане разгневанный отец вломился с ножом в школу, чтобы отомстить за "избиение" сына

В ходе допроса он признался, что не хотел никому навредить, просто вспылил из-за действия алкоголя. Теперь мужчина проведёт десять суток в изоляторе. life.ru »

2022-5-18 14:42

Экс-депутат Госдумы РФ получил реальный срок за избиение и оскорбление инспектора ДПС

Бывший депутат Госдумы от партии «Единая Россия» Алексей Бурнашов приговорен к 2,5 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Он признан виновным в нападении на инспектора ДПС. argumenti.ru »

2022-5-17 11:09

Россиянина осудят за избиение подростка камнем и телефоном

В Севастополе 46-летнего москвича осудят за избиение 15-летнего подростка и угрозы ему убийством. По данным следствия, мужчина заподозрил незнакомого юношу в слежке, догнал его на машине и, угрожая расправой, семь раз ударил телефоном и камнем, а также нанес не менее 20 ударов ногами. lenta.ru »

2022-5-17 21:01

За избиение киберспортсмена до смерти трое россиян пойдут под суд

За избиение до смерти 22-летнего киберспортсмена осудят троих жителей Ленинградской области. Преступление было совершено в октябре 2021 года — 22-летний мужчина познакомился с тремя другими мужчинами. lenta.ru »

2022-5-13 21:03

Россиянина осудили за избиение пенсионера из-за знака Z на авто

В Севастополе осудили россиянина, который избил пенсионера из-за буквы Z на автомобиле. Инцидент произошел вечером 8 марта на улице Димитрова. Пьяный местный житель увидел возле продуктового магазина припаркованную машину с буквой Z на заднем стекле, которая принадлежала 69-летнему ветерану ФСБ. lenta.ru »

2022-5-13 14:00

Житель Подмосковья угодил под уголовную статью за избиение кота

В управлении МВД РФ по Московской области сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, избившего кота в Химках. mirnov.ru »

2022-5-5 17:44

В Химках на мужчину завели уголовное дело за зверское избиение кота

Житель Химок, жестоко избивший кота, стал фигуратом уголовного дела. Об этом сообщила начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова.По ее... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:34

Отсидевший за избиение DJ Smash пермский депутат травмировал двух человек в баре «Наташа»

В Перми бывший депутат краевого заксобрания Александр Телепнев, отсидевший за избиение DJ Smash, устроил потасовку в баре «Наташа». Как сообщает РИА «Новости»,... rosbalt.ru »

2022-5-2 14:07

СМИ: экс-депутат, отбывший срок за избиение DJ Smash, снова подрался

Бывший депутат краевого заксобрания Александр Телепнев пермского заксобрания Александр Телепнев устроил потасовку в одном из баров Перми, сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на свои источники и попавшую в интернет видеозапись social.mk.ru »

2022-5-1 11:10

Астахов назвал фашизмом избиение Агнии Мищенко-Бродской украинцами

Бить людей, особенно женщин, очень плохо, а тем более по национальному признаку — неважно, кто ты: эфиоп, украинец или русский, подчеркнул актёр. life.ru »

2022-4-24 18:15

Житель Петербурга получил условный срок за избиение, ограбление и угон такси

Житель Петербурга получил условный срок за избиение, ограбление и угон такси. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Известно, что в марте 2021... rosbalt.ru »

2022-4-23 03:30

В Тюмени домашний тиран заказал избиение матери своего ребенка, чтобы она стала инвалидом

В Тюмени осудили 63-летнего мужчину, который заказал жестокое избиение матери своего ребенка. До этого он вывез ее в лес, избил и изнасиловал.Как передает... rosbalt.ru »

2022-4-21 18:54

Экс-депутат Алексей Бурнашов ответит за избиение гаишника

Суд в Перми рассмотрит уголовное дело бывшего депутата Госдумы Алексея Бурнашова, который обвиняется в применении опасного для здоровья насилия к сотруднику ДПС, а также в публичном оскорблении другого полицейского. versia.ru »

2022-4-6 17:02