Результатов: 2408

Мужчина попал под суд за избиение пойманного в постели с женой любовника

В конце июня 33-летний житель Лейк-Уорт Джон Димминг ворвался в арендованный коллегой его жены дом на пляже и обнаружил его и свою супругу раздетыми в спальне. С собой у Димминга была металлическая бита, которой он трижды ударил соперника, разбив ему голову. lenta.ru »

2023-7-24 17:46

В Москве осудили инженера и учителя за избиение мастера спорта по борьбе

Суд в Москве назначил штраф и исправительные работы двум братьям — инженеру Льву и школьному учителю Михаилу — за избиение мастера спорта по борьбе. Спортсмен в результате потасовки не пострадал и отказался пройти медицинскую экспертизу. lenta.ru »

2023-7-21 19:19

В Москве братьев-интеллигентов осудили за избиение борца, у которого ни царапины

В Москве двух братьев осудили за избиение мастера спорта по борьбе. Причём обидчики получили сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины, а потерпевший пройти экспертизу отказался. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-21 18:32

Боец запрещенного в России «Азова» пойдет под суд за избиение военнопленного

Военнослужащий бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Вадим Гусев пойдет под суд за жестокое обращение с военнопленным и издевательства в отношении военнослужащего РФ. Злоумышленник избил российского военнопленного ногами и дубинкой, а затем затушил об его голову окурок. lenta.ru »

2023-7-19 11:21

Россиянку отправили в СИЗО за избиение сына в прямом эфире

Центральный районный суд Тюмени арестовал 33-летнюю местную жительницу, обвиняемую в истязании сына. Алису Г. отправили в СИЗО до 11 сентября по ходатайству следствия. Ей вменяется причинение своему ребенку физических и психических страданий в результате систематического избиения по малозначительным поводам. lenta.ru »

2023-7-13 17:32

В Пермском крае подростка задержали за избиение и поджог школьницы

Несовершеннолетний из Пермского края стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство. Это произошло после того, как он поджег свою 16-летнюю знакомую, которая получила ожоги 90% тела. versia.ru »

2023-7-9 17:32

Полиция Лас-Вегаса расследует избиение Бритни Спирс охраной баскетболиста Вембаньяма

Полиция Лас-Вегаса расследует инцидент, произошедший в ночь на четверг между американской певицей Бритни Спирс и французским баскетболистом Виктором Вембаньямом. Представители Спирс утверждают, что охрана баскетболиста избила певицу после того, как она попыталась с ним сфотографироваться. tvzvezda.ru »

2023-7-7 03:57

Кадыров впервые прокомментировал избиение журналистки и адвоката в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров впервые прокомментировал избиение журналистки Елены Милашиной и адвоката Александра Немова. Он пообещал разобраться в случившемся. По словам главы Чечни, он дал указание установить личности нападавших. lenta.ru »

2023-7-4 17:37

Российское министерство отреагировало на избиение журналистки в Чечне

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в публикации в своем официальном телеграм-канале выразило поддержку журналистке Елене Милашиной и адвокату Александру Немову, на которых было совершено нападение в Чечне incident.mk.ru »

2023-7-4 14:15

В Совфеде потребовали жесткой реакции на избиение журналистки Милашиной в Чечне

Председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас потребовал жесткой реакции от правоохранительных органов на избиение журналистки Елены Милашиной и адвоката Александра Немова в Чечне. lenta.ru »

2023-7-4 13:08

Собчак отреагировала на избиение журналистки Милашиной в Чечне

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак отреагировала на информацию об избиении бывшей сотрудницы «Новой газеты» Елены Милашиной в Чечне. В посте, опубликованном в Telegram, она назвала коллегу бесстрашной женщиной и журналистом и добавила, что гордится знакомством с ней. lenta.ru »

2023-7-4 12:55

Двоих бывших российских воспитательниц осудили на три года за избиение детей

В Сочи бывших воспитательниц частного детского сада осудили на три года за истязание детей и жестокое обращение с ними. 53-летней и 39-летней фигуранткам запретили заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми. lenta.ru »

2023-7-3 20:20

Россиянина осудили на 13 лет за похищение и избиение трех человек

В Хабаровске суд приговорил к 13 годам лишения свободы 28-летнего мужчину, похитившего и избившего трех человек. В декабре 2021 года двое товарищей по указанию третьего похитили двух мужчин и женщину. lenta.ru »

2023-6-30 10:17

Четырех российских полицейских задержали за избиение подозреваемого

В Саратове задержали четырех сотрудников отдела по контролю за оборотом наркотиков за причинения телесных повреждений подозреваемому. В отношении полицейских возбудили уголовное дело по пункту «а», «б» части 3 статьи 286 («Превышение должностных полномочий») УК РФ. lenta.ru »

2023-6-29 15:43

Полиция задержала россиянина на Бали за избиение местного парковщика

Индонезийский портал Detik сообщает, что полиция острова Бали задержала гражданина России за избиение местного парковщика возле пляжа Келингкинг в районе Нуса-Пенида. incident.mk.ru »

2023-6-26 11:49

Избиение юноши толпой казахов в российском городе попало на видео

В центре Волгограда толпа избила юношу за попытку познакомиться с казахской девушкой. На представленном ролике видно, как группа мужчин, преимущественно казахов, набрасывается на молодого человека с кулаками. lenta.ru »

2023-6-23 12:06

Жителя Архангельской области осудят за регулярное избиение пятилетней дочери

В пресс-службе СУ СКР по Архангельской области и НАО сообщили, что местного жителя будут судить за регулярное избиение пятилетней дочери из-за непослушания incident.mk.ru »

2023-6-21 09:00

Россиянина осудят за избиение пятилетней дочери из-за непослушания

В Архангельской области 34-летнего жителя Котласа осудят за избиение пятилетней дочери из-за непослушания, он признал вину в содеянном. По данным следствия, в период с ноября 2022 по февраль 2023 года россиянин регулярно наносил побои маленькой дочери. В отношении него возбудили дело lenta.ru »

2023-6-21 08:11

Чемпион РФ получил два года колонии за избиение соседей

Четырехкратный чемпион России в беге на короткие дистанции Александра Хютте приговорён к двум годам лишения свободы в колонии общего режима по обвинению в избиении двух человек nsn.fm »

2023-6-19 14:25

Чемпиона РФ по бегу Александра Хютте отправили в колонию за избиение соседа в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Суд в Северной столице огласил приговор в отношении Александра Хютте, который является чемпионом России по бегу. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что его отправили в колонию на два года. fedpress.ru »

2023-6-19 12:20

Чемпиона России по бегу отправили в колонию за избиение соседа

Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что чемпион России по бегу Александр Хютте был приговорен к двум годам колонии за нападение на соседа в парадной петербургского многоквартирного дома incident.mk.ru »

2023-6-19 11:25

Двух арестованных за жестокое избиение баскетболиста Шведа хулиганов заметили гуляющими по Москве

Хулиганов, которых суд отправил в СИЗО за нападение на баскетболиста Алексея Шведа, заметили гуляющими по улицам столицы, а один из арестованных и вовсе успел сбежать в Азербайджан. riafan.ru »

2023-6-14 19:32

Братьтев Амирсламовых, арестованных за избиение баскетболиста Шведа, заметили свободно гуляющими

Телеграм-канал SHOT сообщил во вторник, что двух братьев Амирсламовых, которых суд арестовал и отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы social.mk.ru »

2023-6-14 19:29

Жителя Краснодара задержали за избиение девятилетнего мальчика на детской площадке

Следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю возбудило уголовное дело по статье о хулиганстве после нападения на девятилетнего мальчика на детской площадке. Как передает пресс-служба ведомства, в рамках расследования задержан 40-летний местный житель. riafan.ru »

2023-6-11 15:18

Мотоциклист получил год колонии за избиение сотрудника ГИБДД

В Белгородской области суд приговорил к одному году колонии-поселения 56-летнего местного жителя за применение насилия в отношении представителя власти при исполнении им должностных обязанностей nsn.fm »

2023-6-7 18:31

Жестокое избиение мирно сидевшего на скамейке россиянина попало на видео

В городе Новочебоксарске в Чувашии молодой человек жестоко избил мужчину, который сидел на скамейке incident.mk.ru »

2023-6-6 15:04

В Дагестане приговорили к четырем годам колонии двух полицейских за избиение задержанного

Потерпевший получил травмы, квалифицирующиеся как средний и тяжкий вред здоровью tass.ru »

2023-6-5 18:51

В Нягани арестовали 20-летнего парня за избиение ребенка и развратные действия над мальчиками

НЯГАНЬ, 5 июня, ФедералПресс. Городской суд Нягани избрал меру пресечения 20-летнему горожанину, который сломал руку малолетнему мальчику и совершил ненасильственные действия сексуального характера над несовершеннолетними на детской площадке. «ФедералПресс» выяснил подробности инцидента. fedpress.ru »

2023-6-5 16:38

Россиянина осудили на три года условно за избиение детей сожительницы

В Архангельской области суд приговорил к трем годам и одному месяцу лишения свободы условно 67-летнего местного жителя за избиение двоих несовершеннолетних детей сожительницы. С июня 2022 года по январь 2023 года в Пинежском районе пьяный фигурант регулярно избивал сыновей сожительницы. lenta.ru »

2023-6-5 10:07

Мобилизованный россиянин получил два года колонии за избиение старшего по званию

Нальчикский гарнизонный военный суд приговорил мобилизованного в сентябре 2022 года жителя Кабардино-Балкарии Александра Трепалина к двум годам колонии строгого режима за избиение старшего по званию. lenta.ru »

2023-6-5 04:26

Убегающий через балконы голый мужчина и его избиение попало на видео

В Липецке голый мужчина попытался сбежать по балконам, но его поймали жильцы дома и избили. На кадрах видно, что голый мужчина выходит на балкон, его провожает обнаженная женщина. Затем он перелезает через балконы и спускается по ним вниз. lenta.ru »

2023-6-2 09:29

Актера Нейжмак-Иорданского осудили на 8 лет колонии за избиение экс-заместителя министра энергетики Леонида Тропко

Дорогомиловский районный суд Москвы вынес приговор актеру Глебу Нейжмак-Иорданскому за избиение бывшего заместителя министра энергетики Леонида Тропко. Его осудили на восемь лет. riafan.ru »

2023-5-29 16:36

Близкого друга Панина приговорили к 8 годам за избиение до смерти экс-замглавы Минэнерго

Дорогомиловский суд Москвы приговорил к восьми годам колонии актёра Глеба Нейжмак-Иорданского, избившего бывшего замглавы Минэнерго Леонида Тропко осенью 2021 года. Об этом сообщает столичная прокуратура. life.ru »

2023-5-29 16:21

Актёр Нейжмак-Иорданский получил восемь лет колонии за избиение экс-чиновника

Актёр Глеб Нейжмак-Иорданский приговорён к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима за избиение бывшего заместителя министра энергетики России Леонида Тропко, после которого потерпевший в дальнейшем скончался nsn.fm »

2023-5-29 16:20

Актера посадили на восемь лет за избиение бывшего замглавы Минэнерго

Дорогомиловский районный суд Москвы приговорил к восьми годам лишения свободы актера Глеба Нейжмак-Иорданского за избиение бывшего заместителя министра энергетики России Леонида Тропко. Он признан виновным по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека»). lenta.ru »

2023-5-29 15:40

Актер Нейжмак-Иорданский получил восемь лет колонии за избиение экс-замглавы Минэнерго

Суд также удовлетворил иск жены потерпевшего о возмещении морального вреда в размере 3 млн рублей tass.ru »

2023-5-29 14:36

Актеру вынесли приговор за избиение до смерти экс-замминистра энергетики России

Московский суд приговорил актера Глеба Нейжмака-Иорданского, избившего в 2021 году экс-вице-президента Минэнерго РФ Леонида Тропко, к 8 годам колонии incident.mk.ru »

2023-5-30 14:31

В российском регионе няню осудили на три года за избиение детей из неприязни

В Якутии суд приговорил к трем годам лишения свободы 34-летнюю местную жительницу, которая, работая няней, избивала детей. Женщину признали виновной по пунктам «а», «г» части 2 статьи 117 («Истязание двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии») УК РФ. Действия няни стали известны матери детей. lenta.ru »

2023-5-22 20:43