Результатов: 2408

Братьев-спортсменов и их друга задержали за избиение и ограбление россиян

В Перми двоих родных братьев-спортсменов и их 18-летнего друга задержали по делу о грабеже и вымогательстве. По версии следствия, фигуранты похитили у подростка телефон, а также напали около торгово-развлекательного комплекса на двух прохожих. lenta.ru »

2023-5-22 09:40

Избиение российской школьницы во время спора о выпускном сняли на видео

В Кургане школьница напала на одноклассницу с перцовым баллончиком и избила ее во время спора с учительницей о форме на выпускной. Девочка заявила преподавательнице, что не пойдет на предстоящую церемонию в фартуке, — после этого ее сверстница набросилась на нее с кулаками. lenta.ru »

2023-5-19 11:01

Суд арестовал экс-возлюбленного Волочковой за избиение жены

Басманный суд Москвы арестовал бывшего возлюбленного Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова по обвинению в избиении жены. Мужчина обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, ему грозит до 8 лет лишения свободы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-19 21:12

Бывшего мужчину Волочковой арестовали за избиение жены

Бывшего бойфренда балерины Анастасии Волочковой Сергея Кузнецова отправили в СИЗО за избиение жены вскоре после свадьбы, сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы nsn.fm »

2023-5-18 17:45

Бывшего возлюбленного Волочковой арестовали за избиение жены

В Москве суд арестовал экс-возлюбленного балерины Анастасии Волочковой 46-летнегео директора банного комплекса Сергея Кузнецова за избиение новой жены. Кузнецов будет находиться под стражей два месяца. lenta.ru »

2023-5-18 17:19

Экс-бойфренда Волочковой арестовали за жестокое избиение жены

Телеграм-канал SHOT сообщает, что бывшего бойфренда Анастасии Волочковой, банщика Сергея Кузнецова, отправили в СИЗО на два месяца. Отмечается, что мужчина жестоко избил свою жену, которая оказалась в коме. incident.mk.ru »

2023-5-19 16:56

Бывшего Волочковой отправили под арест за избиение жены

Бывшего мужчину Анастасии Волочковой — Сергея Кузнецова — отправили под арест на два месяца за избиение жены вскоре после свадьбы. Он просил судью "дать им ещё один шанс", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-18 16:23

Жена экс-бойфренда Волочковой объяснила свое избиение: "Принесла вино"

Телеграм-канал 112 приводит новые подробности о предполагаемом преступлении, в котором обвинили Сергея Кузнецова - мужчина известен тем, что в прошлом недолго встречался с танцовщицей Анастасией Волочковой incident.mk.ru »

2023-5-18 20:25

Сын экс-президента Узбекистана Каримова задержан за избиение жены в Подмосковье

Сын бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Пётр подозревается в избиении своей супруги в подмосковном Красногорске, мужчина задержан. Об этом пишет "Рен-ТВ" со ссылкой на источники. life.ru »

2023-5-16 12:01

Одна деталь на видео с местью женщины за избиение ее мужа удивила пользователей

Пользователь Reddit опубликовал видео, на котором женщина пришла во двор к недоброжелателям мужа мстить за его избиение и выбивать стекла дома, однако сеть удивила одна другая деталь — то, что стекла окон были непробиваемые и не разбились от сильных ударов молотка и топора. lenta.ru »

2023-5-16 06:00

Дело возбудили в отношении троих подростков за групповое избиение волгоградца киянкой

Пострадавший находится в больнице, полученные им травмы квалифицируются как тяжкий вред здоровью tass.ru »

2023-5-13 17:38

Россиянина осудили на 20 лет за избиение до смерти трехмесячной дочери

Тюменский областной суд приговорил к 20 годам колонии строгого режима 42-летнего местного жителя Вячеслава Фисенко за убийство трехмесячной дочери и попытку убить гражданскую жену. По данным следствия, вечером 20 октября в доме на Оренбургской улице мужчина проводил время вместе со своей сожительницей и их подругой. lenta.ru »

2023-5-12 20:20

Ярославских подростков отправили в спеццентр за избиение школьницы

Подростки, избившие палкой школьницу в Дзержинском районе Ярославля, были направлены в Центр временного содержания. Здесь они, по решению суда, проведут 30 суток. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2023-5-5 16:09

Лидера секты «Страна души» осудили на 3,5 года колонии в Сочи за избиение несовершеннолетних адептов

Лидер сектантского движения Владимир Хоружий обвиняется в создании организации, посягающей на личность и права граждан, а также в истязании несовершеннолетних, сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда. riafan.ru »

2023-5-4 18:47

Двоих мужчин задержали за избиение баскетболиста ЦСКА в Москве

Полиция задержала двоих мужчин из-за нападения на ведущего игрока баскетбольной команды ЦСКА Алексея Шведа. Также сотрудники МВД сейчас проверяют их товарища на причастность к преступлению. По данным полиции, в ночь на 2 мая баскетболист был жестоко избит на Большой Никитской улице. lenta.ru »

2023-5-3 11:08

Суд в Калининграде отменил приговор за избиение актера Прилучного

Калининградский областной суд отменил приговор предпринимателю Владимиру Семенову за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности актеру Павлу Прилучному nsn.fm »

2023-5-2 19:41

В УМВД РФ по Калуге сообщили, что старший лейтенант полиции будет уволена за избиение сожителя

Пресс-служба УМВД РФ по Калужской области заявила, что старшего лейтенанта полиции по обвинению в избиении ранее судимого сожителя могут уволить. Об этом сообщает Politika.Media. riafan.ru »

2023-4-29 18:20

Экс-депутат и дзюдоист Носов объявлен в розыск на Бали за избиение работника отеля и кражу

Полиция Индонезии объявила в розыск бывшего депутата Госдумы и дзюдоиста-олимпийца Дмитрия Носова. По данным Mash, причиной послужил произошедший в августе 2022 года инцидент, когда спортсмен избил администратора на ресепшене своего отеля на Бали за отказ открывать сейф с деньгами и документами. life.ru »

2023-4-28 12:47

В Тюмени школьники сняли на видео жестокое избиение восьмиклассницы

Телеграм-канал Тюмень № 1 опубликовал видео, на котором снято избиение одной девочкой-подростком другой возле школы incident.mk.ru »

2023-4-28 21:16

Gazeta.pl: Американский морпех отделался внесудебным наказанием за избиение жителя Польши

Жестоко избивший жителя польской Лодзи американский солдат избежал суда, получив лишь внесудебное наказание от командования, говорится пишет Gazeta. pl. Инцидент, о котором пишет издание, произошел еще в мае прошлого года. vz.ru »

2023-4-27 08:58

Житель Тайшета пойдет в колонию за избиение подруги ножкой от кровати

ИРКУТСК, 26 апреля, ФедералПресс. Осужден 32-летний житель города Бирюсинска Тайшетского района Иркутской области – его признали виновным в избиении знакомой ножкой от кровати и отправили в колонию. fedpress.ru »

2023-4-26 07:11

Троих школьниц будут судить в Тюменской области за избиение 36-летнего мужчины на вокзале

Три девочки-подростка из Тюменской области попали под суд за групповое избиение 36-летнего гражданина на ж/д станции Вагай Омутинского района. Об этом рассказали в Уральской транспортной прокуратуре. riafan.ru »

2023-4-14 15:37

Россиянин выдал за падение с дивана жестокое избиение четырехлетнего сына

Житель Свердловской области избил ребенка и выдал это за падение с дивана. В феврале мальчика доставили в больницу города Артемовский с повреждениями головы. 13 апреля ребенок вновь получил тяжелые травмы. lenta.ru »

2023-4-14 14:53

Во Франции пожаловались на избиение журналистов полицейскими в ходе протестов

Французские полицейские злоупотребляют своей властью и применяют физическое насилие в отношении журналистов, освещающих протесты против пенсионной реформы, заявила группа членов ЕП от Франции. Текст их обращения к ЕК с призывом отреагировать на ситуацию поступил в распоряжение «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-4-12 10:16

"Звони в полицию!": Жестокое избиение епископа канонической УПЦ на Украине попало на видео

Неизвестный избил епископа Ивано-Франковского и Коломыйского канонической Украинской православной церкви Никиту (Сторожука) в Черновцах. Об этом сообщает пресс-служба Черновицко-Буковинской епархии УПЦ. life.ru »

2023-4-11 12:25

Жестокое избиение российской школьницы взрослым мужчиной попало на видео

В городе Азове Ростовской области взрослый мужчина напал на 14-летнюю школьницу и жестоко избил ее incident.mk.ru »

2023-4-10 12:28

Юный житель Омской области снял на видео смертельное избиение своей матери

Житель Шербакульского района Омской области до смерти забил собственную жену на почве ревности, а сын супругов заснял все на камеру. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2023-3-31 18:25

Жестокое избиение и смерть участника СВО в Ленобласти взбудоражили жителей региона

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства группового избиения бойца СВО. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-31 16:04

Избиение "лохматой" школьницы обернулось уголовным делом для учительницы из Дмитрова

Следователи ГСУ СКР по Подмосковью возбудили уголовное дело в отношении учительницы из Дмитрова, которая ударила школьницу по голове. life.ru »

2023-3-29 19:25

Французские жандармы пожаловались на избиение во время митинга

Во Франции около 45 жандармов подали жалобы на насилие в отношении них во время экологической демонстрации в коммуне Сент-Солин. Об этом сообщает телеканал BFMTV. life.ru »

2023-3-27 01:58

За избиение до смерти участника СВО в Ленобласти задержан боец СОБР

В Петербурге задержан мужчина, подозреваемый в жестоком избиении вернувшегося со спецоперации на Украине Алексея Лымаря. Об этом сообщает 47news. Драка... rosbalt.ru »

2023-3-23 13:19

Избиение пьяного пассажира кондуктором в российском автобусе сняли на видео

В Казани кондуктор автобуса набросилась с кулаками на пьяного пассажира. Случившееся попало на видео. Поначалу россиянин не реагировал на избиение, а затем пришел в себя и несколько раз ударил обидчицу ногой. lenta.ru »

2023-3-20 12:09

Россиянину дали срок за избиение и принуждение ребенка стоять на горохе

В Иркутске суд приговорил 32-летнего местного жителя к пяти годам колонии строгого режима за избиение четырехлетнего ребенка и принуждение его стоять на горохе. В июне 2022 года мужчина в отсутствие своей сожительницы бил ее дочь по незначительным поводам. lenta.ru »

2023-3-20 11:28

Следовательница стала фигуранткой дела за избиение россиянина бутылкой

В Симферополе 26-летняя следовательница полиции стала фигуранткой уголовного дела за избиение задержанного. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. Она в своем кабинете вела допрос задержанного мужчины. lenta.ru »

2023-3-17 09:14

Троих мигрантов из Средней Азии задержали за избиение владельца точек с шаурмой

В Воронеже полицейские задержали троих мигрантов за нападение на 47-летнего владельца сети точек с шаурмой. В конце февраля в полицию обратился предприниматель. Он рассказал, что его избили неизвестные с бейсбольными битами в тот момент, когда он собирался выехать на работу. Также они забрали у него деньги. lenta.ru »

2023-3-17 20:39

Россиянина осудят за избиение сожительницы и убийство четырехмесячной дочери

В Тюмени суд рассмотрит дело 42-летнего местного жителя, избившего 28-летнюю сожительницу и убившего четырехмесячную дочь. В ночь на 21 октября 2022 года пьяный фигурант поссорился в квартире на Оренбургской улице с возлюбленной. lenta.ru »

2023-3-16 18:05

Постояльца российского дома престарелых задержали за избиение до смерти инвалида

В Алтайском крае 53-летнего постояльца частного пансионата для пожилых и инвалидов задержали за избиение до смерти 71-летнего инвалида. По данным следствия, пожилой инвалид не мог сам себя обслуживать, поэтому очень часто просил соседей по комнате помочь ему. Подозреваемого это злило. lenta.ru »

2023-3-16 17:02