Результатов: 25792

Бывшего начальника судебных управлений ДНР и Крыма обвинили в коррупции

Бывшего начальника судебных управлений Донецкой Народной Республики (ДНР) и Крыма Керима Акуева обвинили в коррупции, пишет «Коммерсантъ». По версии следствия, во время работы в судебной системе Крыма экс-глава получал незаконное вознаграждение за изменение судебных решений. lenta.ru »

2024-3-21 04:49

Экс-главу судебных управлений ДНР и Крыма обвинили во взятках

Газета "Коммерсант" пишет, что в настоящее время в СИЗО находится бывший руководитель судебных управлений ДНР и Крыма Керим Акуев incident.mk.ru »

2024-3-21 22:46

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Британию

Таможенники пресекли контрабанду продукции военного назначения из Крыма в Великобританию, возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда иного вооружения» nsn.fm »

2024-3-20 11:04

Как на "Винзаводе" в Москве отметили присоединение Крыма антироссийской выставкой

В столичном центре современного искусства "Винзавод" почти две недели показывали карикатуры на россиян и советских людей, написанные русофобом с Украины. После разразившегося скандала выставку свернули. Кто это организовал в разгар СВО? life.ru »

2024-3-20 05:01

Британский писатель "лишил" Украину Крыма и вызвал у Незалежной истерику

Иллюстрация в детской книге британского писателя Саймона Тайлера возмутила Посольство Украины в Лондоне. На изображении с картой Незалежной в составе страны отсутствовали Крым и часть Одесской области. Свои возмущения дипломаты озвучили в соцсетях. life.ru »

2024-3-20 02:52

Вице-премьер Крыма Мурадов рассказал о планах открыть ж/д сообщения с Белоруссией

Власти Крымского полуострова планируют открыть железнодорожное сообщение с Белоруссией, заявил вице-премьер регионального правительства Георгий Мурадов. О ж/д соединении Крыма и Белоруссии ведется разговор уже «года два», есть наработки по этому вопросу, сказал Мурадов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-19 16:26

ФСБ задержала готовившего теракт жителя Крыма

В Севастополе сотрудники ФСБ задержали 29-летнего жителя за попытку устроить теракт. По данным источника, мужчина заложил взрывчатку около многоэтажного дома на газовую трубу. Взрывная волна, по плану задержанного, должна была дойти до квартиры, в которой проживал российский военный. lenta.ru »

2024-3-19 16:09

В Нью-Дели открылась фотовыставка к 10-летию воссоединения Крыма с Россией

Как рассказали ТАСС организаторы, выставка демонстрирует "путь Крыма к процветанию и прогрессу как восстановленной части России, подчеркивая вехи Крымской весны после 2014 года" tass.ru »

2024-3-19 15:50

Продюсер Рудченко: SHAMAN мог пропустить концерт в честь Крыма из-за графика

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) мог пропустить митинг-концерт на Красной площади в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией из-за загруженного графика, заявил продюсер Павел Рудченко nsn.fm »

2024-3-19 13:42

Жители Северо-Запада рассказали о своем истинном отношении к присоединению Крыма

18 марта 2024 года исполнилось десять лет с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. В 2014 году президент Владимир Путин подписал договор между Россией и Республикой Крым о вхождении полуострова в состав Российской Федерации. fedpress.ru »

2024-3-19 23:30

Более 80 тысяч человек пришли в Москве на концерт в честь юбилея воссоединения Крыма с РФ

В Москве на Красной площади прошел митинг-концерт, посвященный 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в мероприятии приняли участие более 80 тыс. москвичей и гостей города. Правопорядок и безопасность обеспечили сотрудники МВД России во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов, рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 21:51

В Москве на концерт в честь воссоединения Крыма с РФ пришли 80 тысяч человек

Более 80 тысяч человек пришли на митинг-концерт «10 лет в родной гавани», устроенный на Красной площади в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией, сообщила представитель МВД РФ Ирина Волк.

ridus.ru »

2024-3-19 21:12

Активисты «Движения первых» отметили десятилетие воссоединения Крыма

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. «Движение первых», их родители и наставники стали участниками Всероссийской акции «10 лет вместе!». Сегодня исполняется 10 лет со дня подписания главой государства Владимиром Путиным соглашения о вхождении полуострова Крым в состав России. fedpress.ru »

2024-3-18 21:05

Герой России морпех Казымов: Возвращение Крыма в Россию дало стране импульс для новых побед

Россия стала большой семьей, где каждый готов прийти на помощь. Десять лет назад мы поддержали выбор крымчан и севастопольцев, а сегодня оказываем поддержку новым регионам и уверенно идем к победе в зоне СВО, сказал газете ВЗГЛЯД Герой России, морпех Эдуард Казымов. vz.ru »

2024-3-18 20:30

Более 80 тыс. человек участвуют в концерте в Москве в честь воссоединения Крыма с РФ

Правопорядок и безопасность обеспечивают сотрудники МВД России во взаимодействии с коллегами из других правоохранительных органов tass.ru »

2024-3-18 20:28

Политолог о юбилее воссоединения Крыма: «Расцвел в составе России»

Сегодня, 18 марта, россияне отмечают 10 лет со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. О значении этого события рассказал директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов: fedpress.ru »

2024-3-18 20:00

Россияне на Кипре поздравляют всех соотечественников с 10-летием воссоединения Крыма с РФ

По словам председателя Координационного совета российских соотечественников на Кипре Дмитрия Апраксина, "16 марта 2014 года Крым всем показал, что такое настоящая демократия" tass.ru »

2024-3-18 19:52

Путин: Путь Донбасса и Новороссии на Родину оказался трагичнее, чем у Крыма

Процесс возвращения Донбасса и Новороссии в состав РФ был трагичнее, чем у Крыма, но теперь все вместе. Об этом заявил президент России Владимир Путин на митинге-концерте на Красной площади, посвящённом десятилетию Крымской весны. life.ru »

2024-3-18 19:48

Путин поздравил россиян с 10-летием воссоединения России и Крыма

Президент Владимир Путин на концерте на Красной площади в понедельник поздравил российских граждан с 10-летним юбилеем воссоединения Крыма с Россией. «Дорогие друзья, я от души всех приветствую и поздравляю вас с праздником с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией», цитирует Путина ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:47

Путин: путь Донбасса и Новороссии на Родину оказался трагичнее, чем у Крыма

Путь воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией оказался трагичнее, чем у Крыма, сказал Владимир Путин, выступая на концерте на Красной площади. «Люди, проживающие там, тоже тогда, в дни Русской весны, заявили о своем желании вернуться в родную семью. tvzvezda.ru »

2024-3-18 19:43

"Взял русский флаг в свои руки": Царёв рассказал, за что жители Крыма уважают Аксёнова

Бывший украинский депутат, а ныне директор санатория в Ялте Олег Царёв в годовщину Крымской весны рассказал, за что жители Крыма так любят главу региона Сергея Аксёнова. Об этом он заявил на митинге-концерте на Красной площади в честь десятилетия воссоединения полуострова с нашей страной. life.ru »

2024-3-18 19:30

Путин вышел на сцену концерта на Красной площади в честь воссоединения Крыма с Россией

На концерт на Красной площади, посвященный 10-летнему юбилею воссоединения России с Крымом, прибыл президент Владимир Путин. Глава государства прибыл на концерт в центре российской столицы, посвященный воссоединению полуострова и Севастополя с Россией, он поднялся на сцену, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 19:27

Путин прибыл на концерт в честь воссоединения Крыма с Россией

Президент России Владимир Путин прибыл на концерт на Красной площади, посвященный десятилетию воссоединения Крыма с РФ. Путин отметил, что крымчане и севастопольцы никогда не разделяли себя с Россией, «именно это позволило им вернуться в родную семью». lenta.ru »

2024-3-18 19:24

В Индии прошли мероприятия в честь воссоединения Крыма с Россией

По словам почетного консула РФ Ратиша Наира, были организованы семинар, фотовыставка и конкурс для студентов факультетов истории и международных отношений Университета Кералы и Центрального Университета Кералы tass.ru »

2024-3-18 19:01

Концерт в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией начался на Красной площади

На Красной площади стартовал митинг-концерт, посвященный десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Концерт носит название «10 лет в родной гавани», передает Life.На сцене выступят Николай Басков, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев и группа «Любэ» и многие другие. vz.ru »

2024-3-18 17:11

Раскрыта доля владеющих украинским языком жителей Крыма

Согласно проведенному исследованию Института этнологии и антропологии, на русском языке разговаривают все жители Крыма и около половины из них владеют украинским social.mk.ru »

2024-3-18 16:19

"Мы вернулись на Родину": Цеков рассказал о сбывшейся мечте жителей Крыма

Крымчане всегда мечтали вернуться в состав России, заявил член Комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Республики Крым Сергей Цеков. По его словам, за десять лет в составе РФ регион заметно преобразился. life.ru »

2024-3-18 15:30

Тюменский губернатор о возвращении Крыма и Севастополя России: «Спасло жителей от геноцида»

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. В Тюмени отпраздновали десятилетие присоединения Крыма и Севастополя к России. Праздничный концерт состоялся на Цветном бульваре. fedpress.ru »

2024-3-18 15:25

Российским школьникам и студентам рассказали о возвращении Крыма домой

В российских школах и колледжах 18 марта прошли "Разговоры о важном" на тему десятилетия воссоединения России и Крыма. В качестве почётного гостя на занятие пригласили митрополита Симферопольского и Крымского Тихона (Шевкунова), который рассказал учащимся об истории Отечества и планах по развитию Республики Крым и Севастополя. life.ru »

2024-3-18 14:49

Вместе навсегда. На выставке "Россия" отпраздновали воссоединение с Крымом

На международной выставке-форуме "Россия" сегодня, 18 марта, состоялось праздничное шествие, приуроченное к 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. aif.ru »

2024-3-18 14:40

Аксенов: ополчение создало условия для воссоединения Крыма с РФ задолго до референдума

По словам главы республики, "наличие людей в форме крымской самообороны стало основным толчком для формирования ситуации" tass.ru »

2024-3-18 13:20

Более трех миллионов пользователей увидели урок о воссоединении Крыма

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 марта, ФедералПресс. Сегодня традиционный урок «Разговоры о важном» был посвящен 10-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. fedpress.ru »

2024-3-18 13:14

Поклонская впервые за 1,5 года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма

Бывшая замруководителя Россотрудничества, советница генпрокурора России Наталья Поклонская впервые за полтора года вышла в эфир и обратилась к жителям Крыма. 17 марта, в день своего рождения, она поздравила граждан с 10-летней годовщиной присоединения полуострова и Севастополя к России. life.ru »

2024-3-18 13:09

Поклонская появилась в эфире впервые за 1,5 года и обратилась к жителям Крыма

Бывшая заместительница руководителя Россотрудничества, советница Генпрокурора России Наталья Поклонская в свой день рождения впервые за полтора года появилась в эфире и обратилась к жителям Крыма. Ее комментарий попал на видео, соответствующие кадры разместили в группе телеканала «Нара ТВ» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-18 11:35

Собянин поздравил москвичей с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с десятилетием присоединения Крыма, назвав эту дату «символом восстановления исторической справедливости». versia.ru »

2024-3-18 11:21