Результатов: 813

В Китае назвали «трех мушкетеров» русской кухни

Китайская интернет-платформа Sohu описала главные, по мнению издания, продукты в русской кухне. Китайцы считают, что наибольшей популярностью в России пользуются картофель, молоко, колбаса и сыр, а также капуста, лук, свекла и морковь. tvzvezda.ru »

2020-10-18 13:45

Китайское издание назвало главных «трех мушкетеров» русской кухни

Китайское издание Sohu в своей статье назвало главных «трех мушкетеров» русской кухни. По мнению китайских журналистов, это черный хлеб, водка и икра. Журналисты заявили, что россияне выпивают алкоголь, «даже не закусывая», точнее, они «занюхивают» горечь напитка ломтем черного хлеба. lenta.ru »

2020-10-18 13:20

Китайское издание назвало "трех мушкетеров" русской кухни

Китайское онлайн-СМИ Sohu опубликовало статью, в которой перечисляются продукты и блюда, являющиеся ключевыми для русской кухни по мнению авторов публикации social.mk.ru »

2020-10-19 13:06

Фестиваль таежной кухни в Приморье открылся на городской площадке во Владивостоке

Специальной зоной мероприятия станет "медовое" пространство, где состоятся научно-популярные лекции, дегустации и гастрономические мастер-классы tass.ru »

2020-9-19 09:24

Ведущие рестораторы Приморья приготовят блюда дальневосточной кухни под открытым небом

ВЛАДИВОСТОК, 4 сентября, ФедералПресс. В Приморье с 5 по 27 сентября будет проходить гастрономический фестиваль. На мероприятие приглашают гостей и жителей края. fedpress.ru »

2020-9-4 10:00

Шеф-повар «Адской кухни» похвалился в сети новым бассейном

Британский шеф-повар, известный по телешоу «Адская кухня» Гордон Рамзи выложил в сеть фотографию, на которой он стоит напротив прозрачной стены бассейна вместе со своим сыном. Дом Рамзи с бассейном расположен в графстве Корнуолл на юго-западе Англии. lenta.ru »

2020-8-28 19:22

В Москве зверски избили сына звезды "Кухни" Елены Ксенофонтовой

47-летняя российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова, известная по фильмам "Кухня", "Гранд", "Отель Элеон", рассказала в своем Instagram, что в Москве был зверски избит ее 17-летний сын Тимофея, родившегося от второго мужа продюсера Ильи Неретина incident.mk.ru »

2020-8-22 11:53

Звезда "Кухни" Мария Горбань спровоцировала слухи о беременности

Актриса Мария Горбань счастлива в браке с оператором Кириллом Зоткиным. Вместе они воспитывают ребенка артистки от первого мужа. Поклонники уверены, что сейчас пара готовится к появлению совместного малыша. nation-news.ru »

2020-8-19 11:52

Серию видеопособий подготовили для любителей грузинской кухни

Грузинская гастрономическая ассоциация при поддержке программы The USAID Economic Security Program выпустила семь видеопособий, в которых будут представлены гастрономические особенности разных регионов Грузии. Главная цель проекта … vestikavkaza.ru »

2020-8-5 21:56

Налетчики устроили погром в ресторане азербайджанской кухни в Москве

Ресторан восточной кухни на юго-востоке Москвы подвергся нападению со стороны группы злоумышленников. Налетчиков сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2020-7-24 15:11

ЧП. Налетчики устроили погром в ресторане азербайджанской кухни в Москве

Ресторан восточной кухни на юго-востоке Москвы подвергся нападению со стороны группы злоумышленников. Налетчиков сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2020-7-24 15:07

Помощники для кухни. Торговая сеть дарит скидку на мелкую бытовую технику

Крупная торговой сети Роcсии проводит акцию, в рамках которой покупатели получат скидку на приобретение мелкой кухонной техники в популярном интернет-магазине. Воспользоваться купоном можно до 31 июля. aif.ru »

2020-7-20 12:03

Китаец поделился рецептом «самого удивительного» блюда русской кухни

Китайский блогер рассказал своим соотечественникам о «самом удивительном блюде», которое он когда-либо встречал. Кроме того, он посоветовал своим читателям обязательно научиться его готовить. argumenti.ru »

2020-6-29 21:49

Китайский блогер назвал самые запоминающиеся блюда русской кухни

Русская кухня поражает своим насыщенным вкусом, а также наличием большого количества закусок, мяса, масла и супов. К такому выводу пришел китайский блогер с платформы Sohu. nation-news.ru »

2020-6-28 01:33

Китайский блогер перечислил самые вкусные блюда русской кухни

Он отметил, что русская кухня славится насыщенным вкусом, обилием закусок, большим количеством масла и наваристыми супами. riafan.ru »

2020-6-27 19:50

Китайский блогер перечислил лучшие блюда русской кухни

Китайский блогер рассказал своим соотечественникам об особенностях русской кухни, а также о наиболее популярных блюдах. По его словам, большая часть россиян проживает в восточной части Европы, поэтому российская культура питания оказалась под большим влиянием европейской культуры. vm.ru »

2020-6-27 18:22

Китайский блогер назвал лучшие блюда русской кухни

Блогер из Китая признался в любви к русской кухне и описал лучшие, на его вкус, блюда. Он отметил, что большая часть россиян живет в европейской части страны, поэтому наша кухня, по его мнению, находится под значительным влиянием европейской. tvzvezda.ru »

2020-6-27 17:38

Кулинарный блогер Максим Гринкевич делится секретами русской кухни

Скоблянка — блюдо простое, удивительное и, увы, подзабытое. Эдакая жемчужина русской кухни, закатившая в темный подпол. Именно эту историческую несправедливость решил исправить наш автор. 5-tv.ru »

2020-6-3 18:00

Как приготовить самую вкусную скоблянку? Секреты русской кухни

Скоблянка — блюдо простое, удивительное и, увы, подзабытое. Эдакая жемчужина русской кухни, закатившая в темный подпол. Именно эту историческую несправедливость решил исправить наш автор. 5-tv.ru »

2020-6-4 18:00

«Разбежались как тараканы»: владелец ресторана русской кухни рассказал, как защитил заведение от протестующих в США

Владелец ресторана русской кухни «Пушкин» в американском Сан-Диего Айк Газарян рассказал «Звезде» о том, как защищал свое заведение от участников захлестнувших многие города в США массовых беспорядков. tvzvezda.ru »

2020-6-2 15:52

Какие блюда русской кухни любят, а какие считают невкусными? Инфографика

Ответ на этот вопрос интернет-издание Meduza узнало, опросив своих читателей. Победили блины, а лидером антирейтинга народной любви стало заливное мясное ассорти. aif.ru »

2020-5-23 00:11

Реалити-шоу и производство деликатесов: как рестораны переживают пандемию

Еда на вынос, отсроченные платежи по аренде и вечеринки в формате онлайн: столичные рестораны и бары изо всех сил пытаются сохранить клиентов и остаться на плаву. Они дают мастер-классы, ведут прямые эфиры с кухни и осваивают собственное производство деликатесов. vesti.ru »

2020-5-22 16:00

Пустые кухни, «ульи» для интровертов и бум коворкингов: как будет выглядеть офис после пандемии

Россия подбирается к выходу из карантина, и скоро компаниям придется решать, что делать с тысячами сотрудников, переведенных на удаленку. Опенспейсов, какими мы их знали, больше не будет, менеджеры массово мигрируют в коворкинги, а обитателей бизнес-центров заставят обедать и курить в одиночестве, предрекают эксперты forbes.ru »

2020-5-15 07:21

«Делать попкорн вместо французской кухни»: как спасти бизнес в пандемию

С проблемами в период пандемии коронавируса сталкиваются и компании, спрос на товары или услуги которых упал до нуля, и счастливчики, вынужденные справляться с карантинным ажиотажем. Что следует помнить предпринимателям, чтобы правильно диагностировать проблемы бизнеса? forbes.ru »

2020-5-8 07:52

Как выбрать напольную плитку для кухни

Многие люди внутренне содрогаются, когда слышат слово «ремонт». Считается, что этот процесс трудоемкий, долгий и довольно дорогой. Однако это не всегда так. Главное в этом случае заранее спланировать все действия. vm.ru »

2020-4-30 15:16

12 сытых звезд. Новый ресторан авторской кухни у "Чкаловской"

Возле станции метро "Чкаловская" открылся ресторан авторской кухни "12". Угощают блюдами, которые бы понравились дюжине культовых персонажей мировой истории. dp.ru »

2020-3-12 16:45

«Фото, достойное Оскара»: многодетная звезда «Кухни» оригинально поздравила всех мам мира с 8 марта

Елена Подкаминская опубликовала необычное фото, сделанное еще во время беременности третьим ребенком. 5-tv.ru »

2020-3-8 20:41