Результатов: 2218

Мэр Ставрополя Ульянченко рассказал о мерах поддержки педагогов

Ежегодно количество квалифицированных педагогических кадров в Ставрополе увеличивается. Этому немало способствуют меры поддержки, адресованные учителям-наставникам и молодым педагогам. riafan.ru »

2023-3-13 14:46

В Социальном фонде рассказали о мерах поддержки жителям новых субъектов РФ

С наступлением календарной весны граждане новых субъектов Российской Федерации получили право на большинство действующих в стране социальных выплат и мер поддержки social.mk.ru »

2023-3-10 12:12

Путин поручил до 1 апреля рассмотреть вопрос о новых мерах поддержки производства лекарств

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ к апрелю рассмотреть вопрос о новых мерах поддержки производства лекарств для предотвращения их дефицита. Об этом сообщается на сайте Кремля. life.ru »

2023-3-7 13:18

Путин поручил к апрелю рассмотреть вопрос о новых мерах поддержки производства лекарств

Глава государства поручил до 1 апреля обеспечить наличие запасов наиболее востребованных лекарств tass.ru »

2023-3-7 12:46

Россия объявила об ответных мерах на санкции США и Канады

Россия готовит ответные меры на санкции США и Канады. Об этом объявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Со своей стороны готовим ответные меры, творчески применяя накопленный опыт для более сфокусированного воздействия на Вашингтон и подпевающую ему Оттаву», — заявила Захарова. lenta.ru »

2023-2-27 18:18

США объявят о новых мерах экономической и военной поддержки Украины

Официальный представитель миссии Швейцарии в Женеве Паола Серезетти заявил, что такая позиция обусловлена тем, что любые серьезные переговоры, нацеленные на достижение результата, должны проходить в условиях "максимальной конфиденциальности" tass.ru »

2023-2-23 21:42

США объявят о новых мерах экономической и военной помощи Украине 24 февраля

Министр финансов США Джанет Йеллен ранее сообщила о решении предоставить Киеву в ближайшие месяцы около $10 млрд в качестве дополнительной экономической помощи tass.ru »

2023-2-23 21:42

Путин уточнил информацию о мерах поддержки военных и их семей 23 февраля

Президент России Владимир Путин в День защитника Отечества раскрыл подробности работы нового фонда поддержки семей погибших на СВО военных и льготах для действующих военнослужащих четырех регионов страны. nsn.fm »

2023-2-23 14:00

Собянин рассказал о новых мерах развития потенциала промышленности Москвы

О новых важных решениях по развитию промышленного и технологического потенциала московской промышленности рассказал Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале nsn.fm »

2023-2-22 18:54

Собянин подписал указ о мерах поддержки участвующих в СВО москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о единых мерах поддержки семей всех москвичей, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-2-21 18:03

Путин отменил указ 2012 года о мерах по реализации внешнеполитического курса России

Президент России Владимир Путин постановил считать утратившим силу указ о мерах по реализации внешнеполитического курса РФ, который действовал с 2012 года. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2023-2-21 14:27

Путин отменил подписанный в 2012 году указ о мерах по реализации внешней политики РФ

В новом указе отмечается, что он подписан "в целях обеспечения национальных интересов РФ в связи с глубокими изменениями, происходящими в международных отношениях" tass.ru »

2023-2-21 13:58

В Госдуму внесли законопроект о "детях спецоперации" и мерах поддержки для них

В Госдуму внесён законопроект, согласно которому в РФ предлагается ввести термин "дети спецоперации" и меры поддержки для них. Документ подготовила фракция ЛДПР, он доступен в думской базе данных. life.ru »

2023-2-17 13:31

В ЛНР заявили о карательных мерах в ВСУ под Артемовском

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) применяет карательно-репрессивные меры к солдатам, которые не выполняют приказы. О ситуации в украинских частях под Артемовском (украинское название — Бахмут) рассказал подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-2-15 08:17

Владислав Овчинский: бизнесу расскажут о городских мерах поддержки на семинаре

Предпринимателям и промышленникам расскажут о мерах поддержки, которые предоставляет столица social.mk.ru »

2023-2-14 14:23

Семинар для столичных инвесторов и промышленников о мерах поддержки состоится 16 февраля

Семинар о мерах поддержки инвесторов и промышленников столицы пройдет в Москве 16 февраля, он войдет в цикл «Семинары для бизнеса» nsn.fm »

2023-2-14 14:22

В Госдуме одобрили проект базового закона о мерах соцподдержки в новых регионах

Проект базового закона о мерах соцподдержки для определенных категорий граждан одобрен Госдумой во втором чтении. argumenti.ru »

2023-2-13 16:15

Белоусов призвал усилить информирование бизнеса о мерах поддержки в рамках нацпроекта МСП

Кредитование в 2023 году уже стартовало, заключено 970 кредитных договоров на 15 млрд рублей tass.ru »

2023-2-9 09:13

Глава Ставрополья провел опрос о мерах поддержки участников спецоперации

СТАВРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров разместил в своих соцсетях опрос по мерам поддержки участников СВО. Большая часть жителей проголосовала за сохранение всех действующих мер и дополнение новых. fedpress.ru »

2023-2-6 17:14

Кабмин разъяснил указ президента об ответных мерах на потолок цен на нефть

Правительство России разъяснило порядок исполнения указа президента России Владимира Путина по потолку цен на нефть, который предусматривает запрет продажи по контрактам с введением предельной стоимости. lenta.ru »

2023-1-31 01:43

Правительство дало разъяснения к указу об ответных мерах на потолок цен

МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Правительство дало разъяснения по реализации указа Владимира Путина об ответных мерах на введение предельной стоимости российской нефти и нефтепродуктов, следует из постановления на портале правовой информации. news.mail.ru »

2023-1-31 22:43

Правительство разъяснило указ Путина об ответных мерах на ценовой потолок

Правительство РФ опубликовало постановление, поясняющее порядок реализации указа президента страны Владимира Путина об ответных мерах воздействия на введение потолка цен на российскую нефть странами Запада. riafan.ru »

2023-1-31 21:47

Собянин рассказал о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в Москве

Количество малых и средних предприятий (МСП) в Москве превысило 830 тысяч, что на 7% больше, чем в 2021 году nsn.fm »

2023-1-29 16:35

Володин напомнил об ответных мерах России на ограничение стоимости энергоресурсов

Ответные меры Москвы на введение лимита цен в отношении российских энергоресурсов начинают действовать со следующего месяца. Об этом напомнил спикер Государственной думы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2023-1-29 16:02

В Госдуме призвали решить вопрос о мерах поддержки семьям погибших в СВО священников

Вице-спикер Анна Кузнецова подчеркнула, что, хотя "священники не держат оружие в руках, они находятся за лентой", поэтому их семьям также важно оказывать помощь tass.ru »

2023-1-26 11:10

Минфин США объявил о чрезвычайных мерах из-за достижения потолка госдолга

Глава американского Минфина Джанет Йеллен сообщила Конгрессу США о "дополнительных чрезвычайных мерах" в связи с достижением потолка госдолга. Так, ведомство в первоочерёдном порядке сократит инвестиции в фонды выплаты пенсий по старости и инвалидности, медстрахования пенсионеров почтовой службы и в государственный инвестиционный фонд ценных бумаг. life.ru »

2023-1-24 21:41

Вячеслав Володин предупредил Киев об ответных мерах за атаки на российские города

Поставки Киеву вооружений, которые будут способны атаковать мирные российские города, приведут к ответным мерам. Как отметил председатель ГД Вячеслав Володин, США и ЕС ведут мир к страшной войне. versia.ru »

2023-1-22 10:52

Володин предупредил Украину об ответных мерах за атаки на Россию

Если западные союзники Украины поставят республике вооружения, с помощью которого будет возможно атаковать мирные города России, то это приведет к ответным мерам с использованием более мощного оружия, предупредил председатель Госдумы Вячеслав Володин, заявив о возможном использовании оружия массового поражения. lenta.ru »

2023-1-22 09:05

В США заявили о чрезвычайных мерах для избежания дефолта

Минфин США заявил о введении чрезвычайных мер, чтобы избежать дефолта после достижения максимального уровня госдолга на уровне 31,38 триллиона долларов. Об этом сообщила в письме, направленном Конгрессу США, глава ведомства Джанет Йеллен. lenta.ru »

2023-1-19 18:40

В Роспотребнадзоре высказались о мерах в отношении приезжающих из Китая

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что дополнительных рисков для россиян из-за открытия границ Китая нет. «На сегодняшний день мы не видим никаких дополнительных рисков, и мы не вводим никаких дополнительных мер в отношении лиц, приезжающих из Китая», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-1-13 21:24

Власти США объявили о новых мерах борьбы с нелегальной иммиграцией из Латинской Америки

В частности, в рамках нового курса будут расширены масштабы применения депортации нелегальных иммигрантов по ускоренной процедуре tass.ru »

2023-1-5 20:37

Россиянам рассказали о мерах первой помощи при сильном отравлении алкоголем

Врач, внештатный специалист по первой помощи Минздрава Леонид Дежурный рассказал, как помочь человеку с сильным алкогольным отравлением. Он объяснил, что первым делом необходимо избавиться от токсичного вещества. lenta.ru »

2023-1-1 20:59

Песков: В России пока рано говорить об ответных мерах на введение потолка цен на газ

В России на данный момент преждевременно говорить об ответных мерах на введение потолка цен на газ, РФ анализирует ситуацию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-28 13:38

Путин подписал указ об ответных мерах на введение потолка цен на нефть из России

Президент России Владимир Путин подписал указ об ответных мерах на установление западными странами потолка цен на нефть. Согласно документу, Москва не будет поставлять нефть и нефтепродукты иностранным покупателям, если в контрактах прописывается предельная цена топлива. lenta.ru »

2022-12-28 01:14

Глава РФ подписал указ об ответных мерах на введение потолка цен на российскую нефть

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете поставок нефти иностранным компаниям, которые ввели лимит цен на российскую нефть. fedpress.ru »

2022-12-27 19:18

Путин подписал указ об ответных мерах на введение потолка цен

Россия ввела ответные меры на установление западными странами потолка цен на нефть, соответствующий указ подписал президент страны Владимир Путин. Согласно нему, Россия запрещает поставлять нефть и нефтепродукты иностранным покупателям, если в контрактах прописывается предельная цена топлива. lenta.ru »

2022-12-28 19:15

Путин подписал указ об ответных мерах на введение потолка цен на российскую нефть

Президент Владимир Путин утвердил ответные меры на введение потолка цен на российскую нефть. Во вторник глава государства подписал соответствующий указ . Он вступает в силу с 1 февраля и действует до 1 июля 2023 года. tvzvezda.ru »

2022-12-27 19:07

Лихачев заявил о принятых Росатомом мерах по повышению надежности Запорожской АЭС

Росатом принял ряд мер по повышению надежности Запорожской АЭС, заявил генеральный директор госкорпорации Алексей Лихачев. «Нами принят целый ряд мер по повышению надежности атомной станции», передает РИА «Новости» слова Лихачева, сказанные в интервью газете «Известия». vz.ru »

2022-12-26 02:25

Песков прокомментировал указ Путина об ответных мерах на действия недружественных стран

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков дал комментарий относительно указа главы государства об ответных мерах на действия недружественных государств. riafan.ru »

2022-12-23 13:04