Результатов: 129

Интервью на "России 24". Маргарита Симоньян о недостатках школьного образования и будущем журналистики

22 мая – финальный день марафона "Новое знание". За три дня трансляцию посмотрели уже почти 20 миллионов человек. Вопросы онлайн можно было задать пианисту Денису Мацуеву, главе Сбербанка Герману Грефу, директору Эрмитажа Михаилу Пиотровскому и многим другим известным людям. vesti.ru »

2021-5-22 18:33

Школьники и студенты рассказали о недостатках дистанционного обучения

Согласно результатам опроса "ВКонтакте", основными минусами учащиеся считают потерю мотивации и невозможность общаться с друзьями офлайн tass.ru »

2021-4-15 14:55

Ошибки девушек во время макияжа: визажист Столяров о распространенных недостатках мейкапа

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Современные девушки уделяют особое внимание макияжу. Однако некоторые из них перебарщивают с мейкапом. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как избежать распространенных ошибок в создании идеального образа. fedpress.ru »

2021-3-16 06:04

В Минобороны ФРГ рассказали о «недостатках» российской армии

Минобороны ФРГ заявило о тревоге в связи с якобы растущей угрозой со стороны РФ и Китая, а также расширением военных возможностей этих стран. Отмечается, однако, что у российской армии есть недостатки. argumenti.ru »

2021-3-7 12:25

Россиянин рассказал о главных недостатках горнолыжного курорта в Сочи

Турист из России в феврале отдыхал с семьей на горнолыжном курорте Красная Поляна в Сочи, и рассказал, что ему испортило поездку. Как отметил россиянин, семейный отпуск он запланировал заранее — ему хотелось научить своего ребенка кататься на лыжах. lenta.ru »

2021-2-24 16:29

Украинский врач назвал враньём слова властей о недостатках российской вакцины "Спутник V"

Как отметил Сергей Кравченко, ВОЗ рекомендовала всем проводить процедуру экстренной регистрации препаратов. life.ru »

2021-1-4 07:12

Туроператоры рассказали о недостатках российских курортов

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Федеральные туроператоры перечислили основные проблемы, с которыми сталкиваются курортные регионы России. fedpress.ru »

2020-12-12 12:45

В МИД РФ заявили о недостатках избирательной системы США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские власти внимательно следят за подведением итогов президентских выборов в США, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2020-11-5 17:02

Сын Валерии рассказал о недостатках отдыха в Турции

Instagram-модель Лиана Волкова стала невесткой певицы Валерии 28 августа. На ней женился наследник эстрадной артистки Арсений Шульгин. Молодая пара отправилась проводить медовый месяц на море. Их отдых омрачил некачественный турецкий сервис. nation-news.ru »

2020-9-6 20:57

Отдохнувшие в России иностранцы рассказали о главных недостатках страны

Иностранные туристы, хотя бы раз отдыхавшие в России, рассказали о главных недостатках, с которыми им пришлось столкнуться при посещении страны. Выяснилось, что главной причиной, по которой они остались недовольны поездкой, была неразвитая туристическая инфраструктура, а также транспортная система. lenta.ru »

2020-9-3 07:36

Стало известно о главных недостатках отдыха на российских курортах

Главным недостатком отдыха на российских курортах туристы назвали сильно завышенные цены на продукты, питание и услуги. Так, с проблемой переплаты столкнулись 48,51 процента путешественников, 21,6 процента пожаловались на низкий уровень сервиса и остались недовольны тем, как их обслуживали в отелях. lenta.ru »

2020-7-15 07:31

В «Роскосмосе» рассказали о недостатках корабля Crew Dragon Илона Маска

Отсутствие нормального туалета и несоразмерность кабины являются серьезными недостатками космического корабля Crew Dragon. riafan.ru »

2020-6-27 14:37

«Есть проблемы, они хорошо известны». Владимир Путин рассказал о недостатках «дальневосточного гектара»

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Программа по выдаче «дальневосточного гектара» до сих пор имеет ряд проблем, из-за которых ее не распространяют на другие регионы. Об этом в ходе своей большой пресс-конференции заявил Владимир Путин. fedpress.ru »

2019-12-19 13:20

«У каждой есть свой козырь»: Авербух о гегемонии россиянок, рекорде Косторной и недостатках Загитовой и Медведевой

Алине Загитовой и Евгении Медведевой стоит на время отказаться от участия в ледовых шоу и всё следующее межсезонье посвятить усилению своих программ. Об этом в интервью RT заявил известный хореограф Илья Авербух. russian.rt.com »

2019-11-24 13:04

Эксперт рассказал о достоинствах и недостатках макета нового плацкарта

<strong>Дочерняя структура РЖД &mdash; Федеральная пассажирская компания (ФПК) &mdash; показала <a href="https://vm. ru/news/763659-rzhd-vpervye-pokazali-v-moskve-prototip-novogo-plackarta" target="_blank" rel="noopener">макет нового плацкартного вагона</a>. vm.ru »

2019-11-20 18:37

Президент Казахстана заявил о недостатках латинского алфавита

Утвержденный алфавит для перехода Казахстана на латиницу имеет недостатки, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев. По его словам, языковедам необходимо усовершенствовать алфавит. Для этого глава Казахстана дал соответствующее поручение министру культуры и спорта. lenta.ru »

2019-10-21 11:19

Российские учителя — о низких зарплатах, бесконечных отчетах и недостатках системы образования

Почему у учителей по-прежнему низкие зарплаты, зачем нужны новые предметы родной русский язык и родная литература и что еще не устраивает педагогов в их ежедневной работе? В рамках специального проекта Znak znak.com »

2019-10-8 08:47

Стюардесса рассказала о недостатках напитков в самолетах

Сотрудница авиакомпании Air Holywood Джамила Хардвик сообщила, что ни она, ни ее коллеги никогда не пьют чай и кофе на борту. Брезгливость бортпроводников объясняется тем, что чайники и кофейники крайне редко стерилизуют. versia.ru »

2019-9-23 14:59

Россияне порассуждали о достоинствах и недостатках женщин-политиков

По результатам исследования специалистов Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), большинство жителей РФ положительно относятся к женщинам, выбравшим политическую карьеру. mirnov.ru »

2019-9-18 08:46

ВЦИОМ выяснил мнение россиян о преимуществах и недостатках женщин в политике

Россияне считают, что женщины в политике лучше понимают социальные проблемы, но мягки и эмоциональны tass.ru »

2019-9-16 11:09

Эксперты рассказали о недостатках Lada XRay Cross

Эксперты Интернет журнала 110km.ru оценили автомобиль Lada XRay Cross и нашли у него два существенных недостатка: довольно скромное по объему внутреннее пространство и отсутствие автоматической трансмиссии. nation-news.ru »

2019-8-30 20:36

Кравчук рассказал о главных недостатках Порошенко

КИЕВ, 25 августа, ФедералПресс. Первый украинский лидер считает карьеризм и желание стать самым богатым главным проблемами Порошенко. Кроме того, Порошенко не слушал чужих советов. fedpress.ru »

2019-8-25 09:26

Кравчук рассказал о недостатках Порошенко на посту украинского президента

Первый президент Украины Леонид Кравчук назвал основные недостатки, которыми, как он считает, обладал экс-президент Украины Петр Порошенко на своем посту. Кравчук рассказал об этом в эфире телеканала 112 Украина. nation-news.ru »

2019-8-25 02:02

Премьер-министр Эстонии рассказал о недостатках независимости

Премьер-министр Эстонии Юри Ратас поздравил жителей страны с Днем восстановления независимости и рассказал об ее преимуществах и недостатках. Как отмечает Ратас, независимость дала жителям Эстонии возможность «свободно мыслить, высказываться и путешествовать по миру». Среди минусов он назвал бедность в старости. lenta.ru »

2019-8-20 11:05

В России отреагировали на данные о недостатках ВМФ

Данные американского журнала National Interest о якобы непропорциональном развитии российского флота не соответствует действительности, сообщил адмирал ВМФ Игорь Касатонов. По его словам, Россия продолжает строить крупные боевые корабли и учитывает все мировые тенденции развития флота. lenta.ru »

2019-8-18 17:26

Максим Орешкин рассказал владимирским предпринимателям о недостатках трассы М-7

Министр экономического развития сделал остановку в городе по пути на форум моногородов в Тольятти. Он добирается туда на автомобиле tass.ru »

2019-7-12 20:59

Ирина Шейк снялась для глянца, рассказав о недостатках своего тела и вере в брак

Несмотря на то что ещё недавно все СМИ обсуждали громкое расставание 33-летней модели с известным голливудским актёром, в своём последнем интервью девушка сообщила, что это никак не повлияло на её отношение к идее замужества. life.ru »

2019-7-12 14:11

Анастасия Волочкова рассказала о своих главных недостатках

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками личной информацией. Артистка минувшим вечером рассказала подписчикам в социальной сети о своих главных недостатках. argumenti.ru »

2019-5-27 08:30

Лидер украинских раскольников рассказал о недостатках томоса

Глава неканонической УПЦ КП Филарет, которая участвовала в Объединительном соборе и получении от Константинополя томоса об автокефалии, заявил, что не будет подчиняться условиям церковного документа. lenta.ru »

2019-5-23 22:01

Генпрокуратура призвала сообщать о недостатках систем фотовидеофиксации

Главными недостатками в развитии систем видеонаблюдения на трассах в ведомстве считают отсутствие мер по совершенствованию системы автоматической фиксации нарушений на дорогах и их ненадлежащее финансирование aif.ru »

2019-4-30 19:39

Генпрокуратура призвала россиян сообщать о недостатках видеокамер на дорогах

В ведомстве отметили, что о нарушениях можно сообщать прокурорам в регионах или на сайт Генпрокуратуры tass.ru »

2019-4-30 18:23

Супруга Зеленского рассказала о его недостатках

Супруга лидирующего кандидата на пост главы Украины Владимира Зеленского раскрыла недостатки своего мужа. О них Елена рассказала в своем недавнем интервью одному из украинских изданий. argumenti.ru »

2019-4-19 17:15

Жена Зеленского рассказала о недостатках супруга

Елена Зеленская, жена кандидата на пост президента Украины Владимира Зеленского, в интервью «Апострофу» рассказала о недостатках своего супруга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-19 14:34

Детские центры по системе UBER. Елена Плахтий о недостатках классической франшизы и новой бизнес-модели для частного образования

Количество частных образовательных центров в Петербурге растет, но далеко не все из них оказываются успешны. При этом рынок остается разрозненным, а его игроки редко взаимодействуют между собой. Чтобы объединить усилия по развитию частного образования и обсудить перспективы, Культурное пространство "Бенуа 1890" и группа компаний "БестЪ" 18 апреля проведут конференцию "Детское образование как бизнес". dp.ru »

2019-4-11 09:40

Безсмертный: Сурков на наших недостатках и незнании выстроил процесс интеллектуальной, экономической и информационной оккупации Украины

Как заявил в интервью изданию "ГОРДОН" дипломат, экс-вице-премьер-министр и кандидат в президенты Украины &amp;nbsp;Роман Безсмертный, помощник президента России Владислав Сурков выстроил логику войны против Украины на основе трудов немецкого физика Вернера Гейзенберга, о котором даже не слышала украинская элита. gordonua.com »

2019-3-4 15:42

Специалист в области очистки воды доложил о недостатках разработки ученых РАН

Изобретатель и специалист в области очистки воды из Ялты Александр ДЕМКОВ рассказал о недостатках разработки ученых РАН по извлечению воды из воздуха и заявил, что их идея – совсем не инновация argumenti.ru »

2019-1-9 16:19

Россияне рассказали о главных недостатках съемного жилья

Туристов, арендующих жилье на время отдыха, больше всего раздражает отсутствие заявленных при бронировании удобств: санузла, окон и прочих. Кроме того, им не нравится, когда объект удален от моря или другого водоема больше, чем заявлено в описании. Еще один раздражающий фактор — плохая шумоизоляция. lenta.ru »

2018-12-21 11:36

Телеведущая Юлия Меньшова честно рассказала поклонникам о своих недостатках

Известная российская телеведущая Юлия Меньшова является довольно активным пользователем социальных сетей. На днях знаменитость решила честно рассказать подписчикам о своих главных недостатках. argumenti.ru »

2018-12-13 16:45

Саратовский депутат рассказал о недостатках «министерского меню»

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко рассказал о проблемах «министерского меню», которое предполагает попытку питаться целый месяц на 3500 рублей. versia.ru »

2018-11-16 21:41

Медведев рассказал о главных недостатках современной экономики

Протекционизм, санкции и барьеры стали неотъемлемой частью современной глобальной экономики и заставляют участников рынка искать новые точки роста. mirnov.ru »

2018-11-5 13:49