Результатов: 1143

Захарова прокомментировала заявление США об ответе без предупреждения на кибератаки

Вашингтон пытается отыграть назад договоренности саммита в Женеве, считает представитель МИД РФ tass.ru »

2021-6-23 16:43

История с киосками Рыльских в центре Челябинска все больше запутывается. Ответ мэрии

Администрация Челябинска ответила на официальный запрос по киоскам на Свердловском проспекте возле ЮУрГГПУ, который Znak znak.com »

2021-6-23 11:40

Белый дом решил не предупреждать Россию о возможном ответе на кибератаки

При этом Штаты передали России в Женеве перечень из 16 типов инфраструктурных объектов, атаки на которые должны пресекаться. life.ru »

2021-6-22 00:10

Новости на "России 24". Захарова высказалась об ответе на американские санкции

На незаконные действия США всегда следовал закономерный ответ России. Так отреагировала на сообщения о новых американских санкциях против РФ официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. vesti.ru »

2021-6-20 19:15

Москва предупредила о закономерном ответе на новые санкции Вашингтона

Россия всегда отвечала на введение Соединенными Штатами незаконных санкций, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя сообщение о новых санкциях по ситуации с Алексеем Навальным. vz.ru »

2021-6-20 18:48

Захарова высказалась об ответе на американские санкции

На незаконные действия США всегда следовал закономерный ответ России. Так отреагировала на сообщения о новых американских санкциях против РФ официальный представитель российского МИДа Мария Захарова. vesti.ru »

2021-6-20 18:28

Страны НАТО решили договориться о едином ответе на кибератаки

Сейчас в силе пятая статья Вашингтонского договора альянса, согласно которой нападение на одно государство приравнивается нападению на всех. Эту норму могут расширить и на киберсферу. life.ru »

2021-6-14 22:36

Большая семерка договорилась о мощном ответе киберпреступности

Главы государств Группы семи (G7) договорились активизировать борьбу с дезинформацией и киберпреступностью, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. «Нам нужен мощный единый ответ киберпреступности, в особенности в отношении вирусов-вымогателей (ransomware). vz.ru »

2021-6-13 15:20

Политолог Шаповалов оценил заявление Блинкена об ответе США в случае «агрессии» со стороны России

Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов оценил заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Вашингтон готов ответить на любые "агрессивные" действия Москвы. argumenti.ru »

2021-6-7 11:25

Премьер Белоруссии рассказал об ответе на санкции Евросоюза

Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко заявил, что Минск подготовил комплекс ответных мер в ответ на санкции Евросоюза. «Мы все-таки надеемся на то,... rosbalt.ru »

2021-6-5 19:44

Патрушев предупредил о силовом ответе недругам России

Россия может ответить недругам не только экономическими, но и силовыми мерами. Об этом предупредил секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев в разговоре с «Российской газетой». Такие варианты прописаны в проекте новой редакции Стратегии национальной безопасности. lenta.ru »

2021-5-31 19:37

Доктор Мясников. "Мы за них в ответе": Александр Мясников призвал мужчин беречь своих жен

В своей авторской программе на канале "Россия 1" Александр Мясников часто отвечает на вопросы зрителей и дает им советы. На этот раз к нему обратилась жительница Пятигорска, которая страдает из-за конфликтов с супругом. vesti.ru »

2021-5-29 15:39

Карельский чиновник получил предостережения от прокуратуры и Роспотребнадзора за решение закрыть детсад в Суоярви

В ответе прокуратуры, который опубликован в группе «Alars в Суоярви» во «ВКонтакте», говорится, что здание… 7x7-journal.ru »

2021-5-27 09:00

Эксперт: трехкратная прививка "Эпиваккороной" возможна при слабом иммунном ответе

Утвержденной схемой вакцинации остается двукратная с интервалом 21 день, заявили в ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора tass.ru »

2021-5-24 16:47

Байден упомянул Обаму при ответе на вопрос об НЛО

Президент США Джо Байден упомянул бывшего американского лидера Барака Обаму при ответе на вопрос журналиста о природе неопознанных летающих объектов (НЛО). «Я бы спросил его еще раз», — ответил он на вопрос корреспондента о том, как Байден относится к словам экс-президента о снимках НЛО у США. lenta.ru »

2021-5-22 06:08

Главе представительства ЕС в Москве вручили ноту об ответе России на санкции

МИД РФ незадолго до этого опубликовал черный список, запрещающий въезд восьми гражданам стран ЕС tass.ru »

2021-4-30 19:01

В США предупредили об «ответе» РФ в случае закрытия признанного иноагентом «Радио Свободная Европа»

США намерены "ответить" России в случае закрытия признанной в РФ СМИ-иноагентом радиостанции "Радио Свободная Европа/Радио Свобода" nsn.fm »

2021-4-30 00:36

Польша задумалась об адекватном ответе России

Министерство иностранных дел Польши заявило, что оставляет за собой право ответить на высылку дипломатов из России. Об этом заявил замглавы польского МИД Шимон Шинковский вель Сенк. По его словам, Варшава решение Москвы «зафиксировала, приняла к сведению, оставила за собой право на адекватную реакцию». lenta.ru »

2021-4-23 16:23

Алиев рассказал об ответе России на вопрос о появлении «Искандеров» в Карабахе

Баку получил от Министерства обороны России письмо о ракетах «Искандер» в Армении, однако не был удовлетворен ответом, сообщает ТАСС со ссылкой на президента... rosbalt.ru »

2021-4-20 21:59

Алиев рассказал об ответе РФ на вопрос об «Искандерах» в Карабахе

Азербайджан не удовлетворен ответом министерства обороны РФ о том, что в период конфликта в Нагорном Карабахе не производились запуски ракет «Искандер-М» nsn.fm »

2021-4-20 20:11

Ильхам Алиев рассказал об ответе России на письмо об "Искандерах-М" в Карабахе

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку получил от Москвы ответ на письмо по поводу использования ракет "Искандер-М" в Карабахе. "Министерство обороны России ответило на письмо Министерство обороны … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 19:34

Русские долго запрягают, или «Поехали!» Владимир Винников об ответе России на санкции

Для ответа на санкции США Москва, как и в критические моменты прошлых лет, получит недостающие ресурсы от Большой России. riafan.ru »

2021-4-19 13:09

Видео из Сети. Чехию проинформировали об ответе на высылку дипломатов

Посол Чехии в Москве Витезслав Пивонька, вызванный в МИД РФ на фоне высылки властями его страны 18 российских дипломатов, пробыл в здании на Смоленской площади около 20 минут. МИД он покинул без комментариев об ответных мерах Москвы. vesti.ru »

2021-4-18 21:57

Лавров: МИД РФ вскоре выпустит заявление об ответе на недружественные действия США

По словам главы внешнеполитического ведомства РФ, в документе будут изложены меры, которые одобрил президент Владимир Путин в ответ на рестрикции Вашингтона. 5-tv.ru »

2021-4-16 18:45

В Кремле рассказали об ответе на американские санкции

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не дал прямого ответа на вопрос о возможной реакции России на санкции США, напомнил лишь о принципе взаимности nsn.fm »

2021-4-16 17:21

Песков высказался об ответе на санкции США против РФ

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что ответ Москвы на санкции, введенные Вашингтоном, будет зависеть от решения лидера России Владимира Путина. Кроме того он подчеркнул, принцип взаимности в подобных вопросах никто не отменял, пишут Ведомости. kapital-rus.ru »

2021-4-16 15:05

В Кремле заявили, что последнее слово об ответе на санкции США остается за Путиным

В Кремле заявили, что последнее слово об ответе на санкции США остается за Путиным. Так пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов о возможности ответных действий на антироссийские ограничения Соединенных Штатов. tvzvezda.ru »

2021-4-16 13:10

Захарова заявила о неотвратимом ответе на санкции США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что администрация США, объявляя санкции против России, повышают конфронтационный градус в российско-американских отношениях, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-4-15 16:13

В Кремле рассказали о «взаимном» ответе на санкции США

Россия осуждает «санкционные устремления» США, считает их незаконными и ответит на них «по принципу взаимности», чтобы лучше обеспечить свои интересы, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2021-4-15 13:10

Кремль рассказал об ответе России на возможные санкции США

Москва будет отвечать на возможные новые санкции США по принципу взаимности, чтобы наилучшим образом обеспечить свои интересы, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «В любом случае действует принцип взаимности в этом деле», — сказал он. lenta.ru »

2021-4-15 12:57

Путин сообщил о «хорошем иммунном ответе» после прививки от коронавируса

Президент России Владимир Путин сообщил, что у него есть хороший иммунный ответ уже после первого укола вакцины от коронавируса. «Кстати говоря, врачи сказали, что после первой прививки уже хороший иммунный ответ есть. lenta.ru »

2021-4-14 15:19

Путин рассказал о "хорошем иммунном ответе" уже после первой прививки от коронавируса

Сегодня российский лидер привился повторно и призвал всех последовать своему примеру. Даже тех, кто уже переболел. life.ru »

2021-4-14 15:14

Россия предупредила США об ответе на введение новых санкций

В среду Министерство иностранных дел России сообщило, что помощник российского президента Юрий Ушаков пригласил американского посла Джона Салливана в Москву на переговоры. Во время разговора дипломату США заявили, что если Вашингтон введет новые штрафные санкции в отношении РФ, тогда ответ нашей страны будет незамедлительным и решительным, пишут Известия. kapital-rus.ru »

2021-4-14 13:14

Лавров предупредил США об ответе на санкции против России

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва ответит на любые негативные выпады со стороны Вашингтона, в том числе высылку из США российских дипломатов. versia.ru »

2021-4-8 15:22

Китай отказал России в совместном ответе на санкции Запада и в военном союзе

Глава МИД России Сергей Лавров вернулся из официальной поездки в Китай с пустыми руками. Еще перед поездкой он пытался заинтересовать Пекин совместным ответом на санкции Запада, в частности призывал отказаться от международной платежной системы SWIFT. kapital-rus.ru »

2021-4-2 10:35

Собственники могут оказаться в ответе за грехи застройщиков

Обитателей ЖК «Тридевяткино царство» в Ленинградской области могут выгнать из квартир, несмотря на то, что они живут в них уже несколько лет. rosbalt.ru »

2021-3-31 17:25

Подкаст «О мусоре начистоту». Мы в экологичном ответе за тех, кого приручили

Корреспондент «Росбалта» Анжела Новосельцева о том, почему не стоит тоннами скупать игрушки для питомцев и баловать кошку силикагелевым наполнителем. «Росбалт»... rosbalt.ru »

2021-3-26 18:57

В Минпромторге рассказали об ответе России на санкции США

Санкционная политика официального Вашингтона в отношении Москвы лишь усилит процессы импортозамещения в технологических цепочках. Такого мнения придерживается заместитель министра промышленности и торговли Олег Бочаров. tvzvezda.ru »

2021-3-22 08:24

В Белом доме заявили, что Байден не жалеет о своем резком ответе на вопрос о Путине

Независимый эксперт World Athletics отметила, что основная работа по возвращению членства национальной федерации впереди tass.ru »

2021-3-18 20:12