Результатов: 240

Доктор Мясников возмутился термином «женский пенис»

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников возмутился термином «женский пенис». «Нам всю жизнь так или иначе вкладывались постулаты о ценностях западной демократии», — отметил врач. Однако сегодня с основополагающими ценностями Запада «что-то не так», счел специалист. lenta.ru »

2022-6-30 20:06

В Узбекистане врачи удалили семилетнему мальчику второй пенис

Узбекские медики успешно удалили младшекласснику второй половой член. Ребенок родился с двумя пенисами. В медицине такие случаи диагностируются как «дифаллия»,... rosbalt.ru »

2022-3-12 06:31

Финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде и проиграл Большунову

Участник Олимпиады в Пекине, финский лыжник Реми Линдхольм рассказал о пикантной травме, которую он получил во время марафона nsn.fm »

2022-2-21 18:23

«Забыл утеплиться»: финский лыжник отморозил пенис на Олимпиаде в Пекине

Лыжник Реми Линдхольм заморозил себе половой орган во время выступления на Олимпийских играх. Как пишет Iltalehti, во время мужского масс-старта в Пекине... rosbalt.ru »

2022-2-21 17:37

Таец отрезал свой пенис ножницами, чтобы избавиться от вызванного наркотиком психоза

Тайский мужчина ампутировал себе пенис ножницами, чтобы избавиться от болезненной эрекции и психотического эпизода, вызванного употреблением наркотиков.... rosbalt.ru »

2022-2-2 16:40

У жителя США после коронавируса уменьшился пенис

Американец заявил, что его половой член заметно уменьшился после того, как он переболел коронавирусной инфекцией, сообщают СМИ. «Когда я вышел из больницы, у меня были проблемы с эректильной дисфункцией. vz.ru »

2022-1-13 19:05

Британец в порыве страсти сломал пенис и попал в историю

В британской истории сексологии и медицины появился первый задокументированный случай перелома пениса. Пострадавший провел страстную ночь, после которой ощутил напряжение и отек в области гениталий и поспешил к доктору. lenta.ru »

2021-7-2 03:25

Самая мерзкая еда в мире: пенис быка, кровь с молоком и коктейль с человеческим пальцем

Мы привыкли к тому, что гордостью национальной кухни разных стран мира становятся самые вкусные блюда. Утка по-пекински, мексиканское тако, украинский борщ и итальянская паста… просто пальчики оближешь! Но… есть и другая сторона. argumenti.ru »

2021-6-23 13:03

Женщина отрезала пенис насильнику и сдалась полиции

Женщина из муниципалитета Сан-Андрес-де-ла-Барка в испанской Каталонии сдалась полиции после того, как частично отрезала пенис своему насильнику. Об этом случае сообщает El Pais. Она рассказала, что ее начальник неоднократно насиловал ее, и в этот раз она решила защитить себя, вооружившись ножом. lenta.ru »

2021-6-2 11:04

Перекрывшее Суэцкий канал судно начертило пенис и ягодицы

Согласно данным сервиса для отслеживания кораблей VesselFinder, перекрывшее Суэцкий канал судно начертило в Красном море пенис и ягодицы, прежде чем сесть на мель. Оно следовало из Китая в Роттердам. lenta.ru »

2021-3-25 20:21

Пенис – это весело. Что говорят дети и думают взрослые про мультсериал «Джон Дилемен», у героя которого самый длинный в мире член

В мире, где не взрослые детям, а дети взрослым объясняют, как спасать планету, новый детский супергерой – тоже ребенок. slon.ru »

2021-2-9 08:00

Хакер заблокировал пенис жертвы в поясе верности и потребовал выкуп

Хакер заблокировал пенис американца в мужском поясе верности. Он потребовал от жертвы выкуп в тысячу долларов, однако в итоге мужчина решил действовать самостоятельно и сумел вызволить орган из устройства с помощью болтореза, несмотря на ужас, сильную боль и кровавые порезы. lenta.ru »

2021-2-2 23:33

В Испании заключенный отрезал себе пенис из-за отказа жены посещать его

Заключенный в Испании отрезал себе пенис в камере после того, как узнал об отказе его жены приезжать к нему в тюрьму, сообщил Daily Mail. Сотрудники колонии Пуэрто-III в Пуэрто-де-Санта-Мария близ Кадиса на юго-западе Испании спасли жизнь мужчине, когда увидели, что он истекает кровью, передает «Московский комсомолец». vz.ru »

2020-12-26 20:06

Экс-любовница потребовала ампутировать пенис Алибасова

Экс-любовница Бари Алибасова, бизнесвумен Ляна Фридман, в интервью «Собеседнику» язвительно прокомментировала слухи о том, что музыкант несколько дней провел в клинике из-за передозировки «Виагрой» social.mk.ru »

2020-12-9 12:40

Подростки сожгли церковь "пророка", потому что он не смог вернуть отрубленный пенис их друга

За проведение "особого" ритуала восстановления священник брал кругленькую сумму денег. Читать далее... life.ru »

2020-11-7 05:29

Молодой петербуржец чуть не потерял пенис из-за металлической шайбы

Врачам Мариинской больницы удалось сохранить половой орган молодому человеку, который не по назначению применил металлическую шайбу. Как пишет «Доктор... rosbalt.ru »

2020-10-8 10:51

Женщина выложила видео с собакой и случайно показала пенис мужа

Пользовательница Reddit с ником CrimsonErised рассказала, что выложила в соцсеть Snapchat видео своей собаки и случайно показала пенис мужа, отдыхавшего в жаркий день на диване обнаженным. В общем доступе ролик был примерно в течение часа. lenta.ru »

2020-8-17 06:13

Москвич задержан за предложение полизать пенис дочке школьного директора

Задержанный москвич рассказал о предложении школьницам полизать свой пенис. Правоохранители рассказали о деле с участием несовершеннолетних. nation-news.ru »

2020-6-10 13:41

Неизвестные установили бетонный пенис на площади Сан-Марко в Венеции

В ночь на вторник неизвестные лица установили бетонную скульптуру пениса на площади Святого Марка в Венеции incident.mk.ru »

2020-5-19 13:25

Пилот крупнейшей авиакомпании в Европе нарисовал в воздухе огромный пенис

Пилот авиакомпании Lufthansa, которая была признана крупнейшим авиаперевозчиком в Европе, нарисовал в воздухе пенис. Согласно информации сервиса, речь идет о самолете Airbus-320, который летел из Франкфурта в Бремен. lenta.ru »

2020-3-4 09:58

Спаривавшейся до десяти раз в день похотливой утке удалили пенис

Утке по имени Дейв удалили пенис после того, как самец слишком много спаривался и даже травмировал себя. Об этом сообщает Mirror Online. Владелец птицы Джош Уотсон пожаловался ветеринарам, что утка спаривается до десяти раз в день и утомляет других птиц. lenta.ru »

2019-12-6 04:56

Американка приревновала парня к подруге и укусила его пенис

Пара распивала алкоголь, когда девушке вдруг показалось, что бойфренд хочет изменить ей. Американка из Флориды укусила своему парню пенис после того, как приревновала его к своей подруге. Об этом рассказал канал Fox News со ссылкой на местную полицию. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 01:58

Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой хорошо прижился

Первый в мире пересаженный пенис с мошонкой прижился и нормально функционирует спустя полтора года после операции. О результатах хирурги рассказали в научной статье, опубликованной на сайте журнала New England Journal of Medicine. lenta.ru »

2019-11-8 09:17

Тима Белорусских нарисовал пенис в паспорте попросившей автограф фанатки

Белорусский певец Тимофей Морозов, более известный как Тима Белорусских, нарисовал эякулирующий пенис в паспорте российской фанатки, попросившей у него автограф. Затем артист попытался исправить ситуацию, расписавшись поверх своего рисунка. Поклонница намекнула, что собирается вскоре менять документ. lenta.ru »

2019-10-9 15:25

Осуждена женщина, отрезавшая пенис своего любовника садовыми ножницами

28-летняя аргентинка Бренда Бараттини была осуждена за причинение серьезной физической травмы своему любовнику, который держал ее в сексуальном рабстве social.mk.ru »

2019-9-26 19:17

Фотограф неожиданно достал пенис перед рэпершей Карди Би в ходе фотосессии

Хип-хоп-исполнительница Карди Би назвала себя жертвой сексуальных домогательств. По словам артистки, к ней во время фотосессии для журнала начал приставать фотограф. «Этот фотограф пытался за мной приударить, говорил: "Ты хочешь попасть в журнал?" А потом он вытащил свой член!» — поведала рэперша. lenta.ru »

2019-9-26 10:16

Картина с укачивающей гигантский пенис Богородицей вызвала скандал

Выставленная в музее при австралийском Университете Гриффина картина, изображающая Богородицу с гигантским мужским половым органом на руках, спровоцировала скандал. Работа 73-летнего чилийского художника Хуана Давилы является переработкой пьеты, созданной скульптором Микеланджело Буонарроти. lenta.ru »

2019-9-5 13:44

Пара F-35 описала «небесный пенис»

Два истребителя пятого поколения F-35 Lightning II 56-го истребительного крыла ВВС США 28 мая в ходе учебного полета над авиабазой Люк в Аризоне оставили в небе конденсационный след, напоминающий пенис, сообщает The Aviationist. lenta.ru »

2019-6-3 18:32

Извращенец обнажил свой пенис в лифте и гладил его перед маленькой жительницей Ленобласти

Жительница Ленобласти обратилась в полицию с заявлением о совращении своей девятилетней дочери. Неизвестный показал ребенку половой член. Об этом сообщает источник Невских новостей. nation-news.ru »

2019-5-15 10:07

Женщина попыталась проникнуть в ЦРУ и поговорить с «агентом Пенис»

Жительницу Северной Каролины, 58-летнюю Дженнифер Эрнандес, арестовали за неоднократные попытки проникнуть в штаб-квартиру Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США. Она просила поговорить с «агентом Пенис». lenta.ru »

2019-5-7 14:59

Большой пенис стоил миллиардеру жизни

Известный торговец бриллиантами, основатель компании «Omega Diamonds», бельгийский миллиардер Эхуд Ланиадо скончался в возрасте 65 лет во время операции по увеличению пениса, сообщает телеканал «360» nsn.fm »

2019-3-7 21:33

Решивший увеличить пенис 65-летний «алмазный» миллиардер умер на столе хирурга

Известный израильский бизнесмен так и не увидел результата эстетической операции — его сердце остановилось в то время, когда он лежал на хирургическом столе. 5-tv.ru »

2019-3-6 21:15

У раков-отшельников обнаружили гигантский пенис

Исследователи считают, что таким образом десятиногие могут заниматься сексом "не выходя из дома". Учёные из Дартмутского колледжа выяснили, что пенис рака-отшельника может вырастать до 60 процентов от длины тела, что позволяет этим членистоногим заниматься сексом без риска потерять единственное жильё. life.ru »

2019-1-17 11:28

Apple не в курсе. В App Store нашли пенис в виде новогодней ели

Рождественский рисунок удивил и одновременно рассмешил пользователей техники Apple. Пользователь Reddit обнаружил в магазине приложений для iPhone и iPad изображение пениса. Рисунок был замаскирован под новогоднюю ель, но, по словам комментаторов на форуме, "все всё прекрасно понимали". Читать далее... life.ru »

2018-12-12 18:04

Испанский самолет начертил в небе «пенис в коробке»

Испанский самолет начертил в небе над Кадисским заливом изображение «пениса в коробке». Военно-транспортный самолет Airbus A400M вылетел из испанской Севильи. Отмечается, что это, вероятнее всего, был тестовый полет: воздушные суда собирают на авиазаводе неподалеку от города. lenta.ru »

2018-11-19 14:11

Новые скандалы с Трампом: книга про пенис и фото с Дудой

В Америке Дональд Трамп получает удар буквально ниже пояса. Вслед за книгой журналиста The Washington Post Боба Вудворда о закулисье Белого дома и некоей группе "внутреннего сопротивления" Трампу, работающей в его ближайшем окружении, анонсируется уже следующая книга против президента США. vesti.ru »

2018-9-23 22:20

В Индии ребёнок сломал пенис отца, принявшего виагру

Чтобы улучшить свою сексуальную жизнь, 36-летний житель Индии принял 100 миллиграммов виагры вечером, однако после секса эрекция не ушла, рассказывает The Sun. Он решил лечь спать, понадеявшись, что ночью эрекция уйдёт. life.ru »

2018-8-16 00:46

В Индии у мужчины, игнорировавшего болезнь, отвалился пенис

Житель Индии потерял половой орган, игнорируя признаки рака. У 82-летнего пациента была серьёзная опухоль в паховой области и отслаивалась кожа, сообщает The Sun. Когда он обратился к врачам первый раз, ему прописали антибиотики и устранили гнойную опухоль. life.ru »

2018-8-14 04:44

Показал пенис и украл велосипед. На Урале осудят педофила-эксгибициониста

В Курганской области будут судить 41-летнего местного жителя, который продемонстрировал свои половые органы восьмилетней девочке в подъезде жилого дома. Об этом сообщили в региональном СКР. Следователи рассказали, что, скрываясь с места преступления, педофил-эксгибиционист украл велосипед, стоявший на лестничной площадке. life.ru »

2018-7-10 17:24

Башню «большой пенис» снесут из-за низкой посещаемости

Башню Queen’s Wharf Tower, которую туристы прозвали «большой пенис», планируют снести из-за дорогого обслуживания и низкого туристического спроса. Власти Ньюкасла, Австралия, заявили о том, что туристический объект будет разобран на четыре части и отправлен на свалку в том числе из-за того, что он портит вид города. lenta.ru »

2018-7-3 20:20

24-летняя жена узнала об измене мужа, отрезала пенис, который выбросила в окно

Когда 24-летняя жительница Бангкока узнала об интрижке своего мужа, то решила действовать без колебаний. Девушка взяла 30-сантиметровый нож и отрубила им хозяйство 40-летнего мужчины, чтобы больше измен точно не было. life.ru »

2018-7-3 11:57

На дне австралийского озера нашли 50-метровый пенис

Интернет-пользователи заглянули в сервис Google Earth и обнаружили на дне высохшего озера в Австралии 50-метровое изображение мужского детородного органа. Сейчас они ищут автора этого шедевра. nation-news.ru »

2018-6-28 10:48

Спутник засек на поверхности Земли 50-метровый пенис

Спутник запечатлел 50-метровое изображение пениса, выгравированное на дне сухого озера у австралийского города Джелонг. Детородный орган был замечен на снимках Google Earth. Автора изображения разыскивают местные жители, чтобы назвать в его честь пиво, но он пока не объявился. lenta.ru »

2018-6-28 06:48