Результатов: 240

У офицера ВМС украли пенис

В Нигерии офицер ВМС обвинил молодого человека в том, что он украл его половые органы. Инцидент произошел в городе Калабар в регионе Кросс-Ривер на юго-востоке страны. Пострадавший дежурил на входе казармы, когда туда явился молодой человек Сэмюэль. Его-то и обвинили в краже. lenta.ru »

2023-9-25 02:00

«Четыре года накачивал пенис маслом»: россиянину чудом спасли половой орган

32-летний омич четыре года вкалывал в свой пенис вазелиновое масло. На днях ему пришлось обратиться за профессиональной медицинской помощью уролога из-за... rosbalt.ru »

2023-9-25 22:26

В Омске у мужчины после введения вазелина начал отгнивать пенис

Омским урологам пришлось спасать местного жителя, который четыре года накачивал себе пенис вазелиновым маслом, добиваясь его увеличения social.mk.ru »

2023-9-25 16:03

Женщина отправила сотруднику съедобный пенис из-за конфликта

Менеджер компании по уборке и ремонту домов Dasher Lights LLC and Aspen Ridge Property Services, расположенной в штате Орегон, Стивен Уренда подал на работодаnелей в суд после того, как ему домой доставили посылку с шоколадным пенисом, на упаковке которого было написано «Ешь член». lenta.ru »

2023-9-19 05:00

Мужчина укусил соседа за пенис во время драки из-за коз

В Индии мужчина обратился в полицию, после того как сосед укусил его за гениталии во время ссоры из-за коз. Конфликт между владельцами примыкающих друг к другу земельных участков произошел вечером в воскресенье. lenta.ru »

2023-8-30 07:03

«Думал, что моя жизнь закончилась»: в Британии байкер влетел в дерево и сломал себе пенис

В Британии гонка на мотоциклах закончилась для 32-летнего байкера весьма чувствительной травмой.Мужчина из британского графства Девон во время состязаний... rosbalt.ru »

2023-8-5 01:26

Байкер врезался в дерево и сломал себе пенис

32-летний Джош Коулз, житель Великобритании, врезался в дерево во время гонки на мотоциклах и сломал пенис. По словам байкера, колышек, который торчал из дерева, воткнулся в его половой орган. Мужчина признается, что в тот момент думал, что оторвал свой пенис. lenta.ru »

2023-8-4 08:52

Как правильно измерять пенис и кому его нужно увеличивать

Когда говорят, что размер имеет значение, обычно не уточняют, какой именно. Ведь половой орган мужчины — величина, так сказать, непостоянная. И вот что думают по этому поводу специалисты. life.ru »

2023-7-8 11:00

Мужчина решил увеличить пенис с помощью муравьев и вызвал споры в сети

Житель Таиланда выложил в социальной сети два видео, на которых сунул половой орган в муравейник. В обоих роликах мужчина помещал свой пенис в муравейник, а затем извлекал, демонстрируя вцепившихся в него насекомых. lenta.ru »

2023-7-6 05:05

Мужчина хотел быстро покосить траву и случайно отрезал себе пенис

39-летний житель Таиланда Прадисин Чуйпэд, косивший траву в леспораке, случайно отрезал себе пенис триммером. Чуйпэд хотел быстро закончить покос, поэтому использовал крупное металлическое лезвие, предназначенное для резки металла. lenta.ru »

2023-7-3 02:02

Пенис в беде: Чем опасен секс на природе и почему мужчине больнее

В хорошую погоду многие люди выбирают отдых на природе и некоторые решаются на различные сексуальные эксперименты на свежем воздухе. Но такие авантюры могут привести не только к штрафам, но и к различным проблемам со здоровьем. life.ru »

2023-6-28 16:08

От четырех до шести сантиметров: врач-уролог рассказал, как увеличить пенис

Большинство разрекламированных методов вовсе не приносят никакого результата, лишь опустошают кошелек. Эксперт же поведал о действенных и безопасных методах. 5-tv.ru »

2023-6-7 04:43

Врач назвал способы увеличить пенис

Уролог Антон Ротов рассказал, какими способами можно увеличить длину и ширину полового члена. По его словам, существуют щадящие и кардинальные методики. Врач пояснил, что терпеливые мужчины будут вознаграждены. lenta.ru »

2023-5-29 06:59

Мужчина сломал пенис в трех местах во время секса

В Танзании мужчина сломал пенис в трех местах, что вызвало у него резкую боль, отек и кровотечение. Пострадавший обратился за медицинской помощью. Врачи дали мужчине обезболивающее и перенаправили в другое медицинское учреждение, где мужчину прооперировали. lenta.ru »

2023-5-26 05:01

Врач раскрыла способы сделать пенис визуально длиннее

Врач-уролог и сексолог Рена Малик раскрыла четыре доступных способа сделать пенис визуально длиннее. В частности, она посоветовала мужчинам постричь волосы на лобке, так как они могут скрывать большую часть полового органа. lenta.ru »

2023-5-23 08:32

Пенис длиной несколько метров украсил лужайку перед коронацией Карла III

Гигантская фигура в виде пениса украсила исторический газон в британском городе Бат, отведенный для празднования коронации Карла III. Неизвестные злоумышленники выстригли половой орган в траве перед Королевским полумесяцем — полукругом из 30 зданий XVIII века, считающимся городской достопримечательностью. lenta.ru »

2023-5-5 16:51

Гигантский пенис появился на месте вечеринки в честь коронации Карла III

В Великобритании в городе Бат завтра состоится масштабная вечеринка по случаю коронации нового монарха — Карла III. За несколько дней до монаршей тусовки на газоне территории The Royal Crescent появилось гигантское изображение пениса, сообщает Daily Mirror. life.ru »

2023-5-5 15:36

Мужчина попытался продать чужой отрезанный пенис в торговом центре и попался

В ЮАР мужчина попытался найти покупателя для отрезанного мужского полового органа в торговом центре. 32-летний подозреваемый был задержан общественностью. 68-летний пострадавший находится в больнице. lenta.ru »

2023-4-28 02:04

Подельники отрезали пенис снимавшему кастрации на видео мужчине

Двое англичан дали показания в суде, что были частью сообщества, в котором люди добровольно проходили через экстремальные хирургические процедуры, в частности, кастрацию. Мужчины сознались в удалении пениса и соска «создателю евнухов», который снимал процедуры ампутации на видео. lenta.ru »

2023-4-21 02:00

Мужчина подал в суд на увеличивших его пенис без спроса врачей

Житель Канады подал в суд на врачей клиники из города Келоуна, провинция Британская Колумбия, которые сделали ненужную операцию и «изуродовали» его пенис. Мужчина порвал связку в паху, когда катался на горном велосипеде весной 2020 года, и обратился в больницу, чтобы исправить искривление полового органа. lenta.ru »

2023-4-20 07:11

Здоровому пациенту по ошибке ампутировали пенис

Уролог из Италии диагностировал 60-летнему мужчине рак и направил на операцию по удалению злокачественной опухоли. Ввиду характера поставленного диагноза опухоль должны были удалить вместе с половым членом. lenta.ru »

2023-3-3 19:32

Ошибочка вышла: В Италии врачи отрезали мужчине пенис, поставив неверный диагноз

В городе Ареццо (Италия) врач по ошибке ампутировал мужчине половой орган. Медик считал, что в пахе пациента развивается раковая опухоль. Операция прошла успешно, и всё, казалось, шло хорошо, пока специалисты не проанализировали конечность и не поняли, что следов новообразования нет. life.ru »

2023-3-3 17:18

Женщина разозлилась на угрозы бойфренда и отрезала ему пенис

В Индонезии 28-летняя женщина разозлилась на бойфренда из-за его угрозы и отрезала ему пенис. Мужчина предложил ей заняться сексом во время свидания в отеле, однако она отказалась. Тогда бойфренд заявил партнерше, что распространит их интимные видео, если она не согласится переспать с ним. lenta.ru »

2023-3-1 05:00

Якобы показавший пенис Памеле Андерсон Тим Аллен разочаровался в ее памяти

Актер и комик Тим Аллен, который якобы показал пенис модели и актрисе Памеле Андерсон, заявил о разочаровании в памяти актрисы. «Все любили ее, но все в ABC немного разочарованы ее памятью, скажем так. lenta.ru »

2023-1-31 15:41

Памела Андерсон выступила в защиту якобы показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон выступила в защиту актера и комика Тима Аллена, который якобы показал ей пенис. По словам Андерсон, она не думает, что у Аллена были «плохие намерения». «Тим — комик, его работа — преступить черту. lenta.ru »

2023-1-27 15:43

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей свой детородный орган social.mk.ru »

2023-1-24 16:24

Памела Андерсон пожаловалась на показавшего ей пенис Тима Аллена

Модель и актриса Памела Андерсон заявила, что актер и комик Тим Аллен однажды показал ей пенис. На произошедшее она пожаловалась в своих мемуарах «Любовь к Памеле». По словам Андерсон, это произошло в 1991 году во время съемок в ситкоме с Алленом «Большой ремонт» (Home Improvement), когда актрисе было 23 года. lenta.ru »

2023-1-23 15:30

Новую статую Мартина Лютера Кинга приняли за пенис

В скульптуре стоимостью 10 миллионов долларов, посвященной Мартину Лютеру Кингу-младшему и его жене Коретте Скотт Кинг, разглядели мужской половой орган. Двоюродный брат жены Кинга Сенека Скотт (Seneca Scott) заявил, что скульптура, торжественно открытая в Бостоне, США, в пятницу, 13 января, похожа на пенис. lenta.ru »

2023-1-16 14:22

В Китае подросток ради удовольствия засунул в пенис градусник, но в итоге попал под нож хирургов

В Китае 12-летний подросток засунул градусник в мочеиспускательный канал и попал под нож хирургов. Об этом пишет издание Daily Mail. По словам подростка,... rosbalt.ru »

2023-1-9 21:59

Подросток засунул в пенис градусник и попал под нож хирургов

12-летний подросток из Китая засунул градусник в мочеиспускательный канал и перенес операцию по его удалению. Мальчик признался, что вставил термометр в уретру ради удовольствия. Подросток не смог вытащить градусник самостоятельно и в течение девяти часов мучился от боли, пока не обратился в больницу за помощью. lenta.ru »

2023-1-9 20:31

Учёные создали искусственный пенис и вылечили свиней-импотентов

Группа учёных из Южно-Китайского технологического университета в Гуанчжоу заявила, что приблизилась к созданию искусственного пениса. По словам Ши Сюэтао — ведущего автора опубликованной в журнале Matter работы, он решил заняться данным вопросом из-за его непопулярности у коллег, но сильной востребованности у мужчин. life.ru »

2023-1-9 19:12

Американца сняли с рейса во Флориду за слово «пенис» на борту самолета

Гражданина США Джейсона Бауэра сняли с рейса, следовавшего из Мичигана во Флориду, за слово «пенис», произнесенное на борту самолета. Об инциденте с пассажиром авиакомпании Allegiant Airlines сообщает Daily Mail. riafan.ru »

2022-12-16 19:46

Daily Mail: В Японии пожилой мужчина засунул себе в пенис двухметровую скакалку

В Японии госпитализировали 79-летнего мужчину с 230-сантиметровой скакалкой в мочевом пузыре. Как пишет издание Daily Mail, пожилой мужчина жаловался на... rosbalt.ru »

2022-11-18 23:24

Желающим увеличить пенис мужчинам пригрозили проблемами с потенцией

Врач-анестезиолог Дэвид Райнер рассказал о негативных последствиях, с которыми сопряжена операция по увеличению размера полового члена. В частности, по словам специалиста, во время хирургического вмешательства пациенту рассекается подвешивающая связка. lenta.ru »

2022-11-17 07:02

Проститутка из Нигерии избила капитана московской полиции и чуть не откусила ему пенис

20-летняя проститутка из Нигерии напала на капитана столичной полиции после задержания и даже попыталась откусить его детородный орган. Подробности истории пишет Mash. life.ru »

2022-11-8 14:29

Проститутка из Нигерии чуть не откусила пенис капитану московской полиции

Проститутка из Нигерии избила капитана московской полиции, а потом чуть не откусила ему пенис, пишет Mash incident.mk.ru »

2022-11-8 13:44

Большой пенис помешал британцу устроиться на работу

Житель Великобритании по имени Джо поделился на телевидении душещипательной историей, как большой половой орган мешает ему жить. Как уточняет Metro, пенис мужчины составляет 24 сантиметра в длину и более 17 сантиметров в обхвате. life.ru »

2022-10-28 13:48

Слишком большой пенис помешал мужчине устроиться на работу

Мужчина по имени Джо рассказал о трудностях, которые он испытывает из-за слишком большого пениса. Длина полового органа мужчины составляет 24 сантиметра в длину, а окружность — 17 сантиметров. Ему приходится покупать специальное нижнее белье с дополнительным «мешочком», чтобы «все помещалось». lenta.ru »

2022-10-28 08:44

Немецкий врач насыпал на пенис кокаин и так убил любовницу

В Германии 46-летний хирург Андреас Давид Нидербихлер, некогда занимавший должность главврача клиники Хальберштадт в земле Саксония-Анхальт, совершил непреднамеренное убийство своей любовницы, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-10-25 04:28

Немецкий врач насыпал кокаин на пенис и убил любовницу

46-летний хирург из Германии случайно убил свою любовницу, посыпав свой пенис кокаином. Мужчина был осужден на девять лет заключения за изнасилование при отягчающих обстоятельствах и нанесение телесных повреждений, приведших к смерти. lenta.ru »

2022-10-25 01:42

Больной охранник тайком окунул пенис в бутылки коллег

Женщина из города Хьюстон в штате Техас подала иск в суд после того, как заразилась венерическим заболеванием, попив воды из бутылки на работе. По обвинению был арестован 50-летний охранник учреждения — Лусио Катарино Диас. life.ru »

2022-10-23 03:38

Возлюбленная во время секса чуть не откусила сотруднику полиции пенис

Визитом к урологу закочилось для бывшего полицейского из Подмосковья страстное свидание.Как сообщает «МК», к врачам обратился мужчина с травмой полового... rosbalt.ru »

2022-10-5 17:15

Врач рассказал о желаниях увеличивающих пенис пациентов

Уролог-андролог Батор Гончиков рассказал, что чаще всего в клиники пластической хирургии обращаются мужчины 30-50 лет, но есть и те, кто хочет изменений и в 18 лет, и в 60. Врач отметил, что самой популярной интимной операцией является увеличение пениса. lenta.ru »

2022-8-26 05:09

Теперь как порноактёр: Криштиану Роналду мог вколоть ботокс в пенис

Португальский нападающий клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду мог сделать себе инъекции ботокса прямо в пенис. Об этом пишут испанские издания Marca и La Razon. life.ru »

2022-7-19 13:46