Результатов: 7705

Под Воронежем пьяный депутат сбил женщину, а анализы за него сдал полицейский

В городе Лиски в Воронежской области пьяный депутат насмерть сбил на Lexus пенсионерку, однако экспертиза показала, что он совершенно трезв. По данным телеграм-канала SHOT, вместо водителя анализ сдал инспектор ГИБДД, который приехал оформлять ДТП. life.ru »

2023-8-29 13:00

Пьяный житель Уфы хотел поджечь сборный пункт военкомата, но его спугнула полиция

В Уфе 21-летний пьяный местный житель собирался поджечь сборный пункт военкомата, но его спугнули полицейские. Всё произошло в ночь на 29 августа, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-29 10:34

На Кубани пьяный участковый устроил смертельное ДТП на встречке

В Краснодарском крае участковый выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с другим автомобилем. Один человек погиб, ещё четыре пострадали, сообщается в телеграм-канале краевой прокуратуры. life.ru »

2023-8-29 22:45

"Я твой рот топтал!": Пьяный мужчина обматерил и избил домофон в Дзержинске

В городе Дзержинске Нижегородской области пьяный мужчина обматерил и избил домофон многоэтажного дома, который "не хотел его впускать". Случившееся на улице Гайдара попало на камеру видеонаблюдения и разлетелось по Сети. life.ru »

2023-8-29 22:09

На Кубани пьяный участковый устроил смертельное ДТП на встречке

Прокуратура Краснодарского края сообщила в своем Телеграм-канале, что в субботу 26 августа ранним утром пьяный участковый уполномоченный полиции на личном автомобиле Лада Приора вылетел на встречу и врезался в автомобиль Лада Ларгус под управлением 68-летнего местного жителя incident.mk.ru »

2023-8-29 21:11

Пьяный сибиряк попытался прорваться в кабину пилотов самолёта в воздухе и избил бортпроводника

Индустриальный суд Барнаула (Алтайский край) рассмотрит по существу уголовное дело, возбуждённое в отношении авиадебошира. Зимой мужчина в пьяном состоянии пытался прорваться в кабину пилотов самолёта во время полёта. life.ru »

2023-8-28 10:10

Пьяный уральский подросток раздавил на тракторе мужчину и поехал танцевать

В УГИБДД по Свердловской области сообщили, что сегодня ночью в Красногвардейском на улице Мичурина пьяный 17-летний подросток насмерть сбил при поездке на тракторе 44-летнего мужчину incident.mk.ru »

2023-8-28 12:53

Пьяный пассажир попытался захватить самолёт при посадке в Шереметьево

В самолете, выполнявшем рейс Магадан — Москва, во время посадки пьяный мужчина попытался захватить борт, сообщает в воскресенье РЕН ТВ incident.mk.ru »

2023-8-28 11:46

Пьяный житель Ижевска врезался в здание на Tesla

Два человека пострадали в ДТП с участием электрокара Tesla в Ижевске. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Удмуртской Республике, водитель не справился с управлением и врезался в здание. По предварительным данным, он и пассажир были пьяны и не пристёгнуты. life.ru »

2023-8-26 20:12

Пьяный алтаец устроил дебош в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво

В Рубцовске Алтайском крае пьяный мужчина устроил драку в маршрутке в ответ на просьбу убрать пиво. Кадры от шокированных очевидцев публикует местная блогерша Олеся. life.ru »

2023-8-26 14:14

В Калуге пьяный водитель въехал в толпу людей на тротуаре

По меньшей мере десятерых пешеходов, в том числе ребенка, в Калуге сбил водитель, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2023-8-24 14:58

Пьяный водитель протаранил толпу в центре российского города

Пьяный мужчина за рулем легкового авто протаранил толпу в центре Калуги. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По информации издания, авария произошла на улице Кирова, пострадали минимум 10 человек. lenta.ru »

2023-8-24 14:39

Пьяный россиянин кинул в полицейских учебную гранату и получил штраф

В Сургуте суд оштрафовал местного жителя, который при задержании бросил в полицейских учебную гранату. За угрозу представителям власти суд назначил мужчине штраф в 50 тысяч рублей. В дежурную часть поступило сообщение о правонарушении в жилом доме. lenta.ru »

2023-8-23 19:40

В Москве пьяный водитель каршеринга сбил мать с ребенком

Пьяный водитель каршерингового автомобиля совершил наезд на женщину с пятилетним ребенком в Москве, говорится в сообщении московского управления ГИБДД incident.mk.ru »

2023-8-23 01:22

Пьяный водитель сбил ребенка на переходе в Москве

На улице Веневская в Москве находившийся в состоянии алкогольного опьянения водитель каршеринга сбил пятилетнего ребенка, заявила пресс-служба столичной прокуратуры nsn.fm »

2023-8-23 23:43

Пьяный пассажир экстренно «посадил» самолет, летевший из Москвы

В Красноярске экстренно сел следовавший из Москвы в Благовещенск самолет компании S7. Как сообщает Telegram-канал Amur Mash, пилоты приняли решение из-за... rosbalt.ru »

2023-8-22 12:41

Устроивший пьяный дебош в самолете россиянин обругал попутчиков и членов экипажа

Россиянин устроил пьяный дебош в самолете, обругал попутчиков и бортпроводников и попал в полицию. Непредвиденная ситуация произошла на борту лайнера S7 Airlines, следовавшего из Москвы в Благовещенск. lenta.ru »

2023-8-22 11:09

В Петербурге пьяный отчим забыл двухлетнюю падчерицу на детской площадке и ушел домой спать

Полицейские нашли двухлетнюю девочку, пропавшую накануне в Санкт-Петербурге. Об исчезновении малышки в полицию заявила ее мать, сообщает «МВД-медиа».По... rosbalt.ru »

2023-8-22 00:35

Пьяный петербуржец потерял двухлетнюю дочь сожительницы

Полиция и волонтёры Санкт-Петербурга ведут поиски двухлетней девочки, которая потерялась 20 августа. По данным SHOT, до пропажи ребёнок гулял с сожителем матери, который находился в нетрезвом состоянии. life.ru »

2023-8-21 01:17

Пьяный хоккеист отказался оплатить счет в московском кафе и укусил полицейского за палец

Нападающий команд Любительской хоккейной лиги «Марьинские кабанчики» и «Металлург» Артем Мелкумов стал фигурантом уголовного дела после пьяного дебоша... rosbalt.ru »

2023-8-19 17:23

Пьяный москвич до смерти избил возлюбленную и оставил "спать" в кровати, укрыв одеялом

Жителя Москвы заподозрили в том, что он, будучи пьяным, расправился со своей возлюбленной и оставил её в кровати, накрыв тело одеялом, после чего продолжил пить в соседней комнате. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-8-18 11:46

«Больно, животное?»: на Камчатке пьяный повар зверски избил женщину из-за замечания

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 17 августа, ФедералПресс. Повар из поселка Сокоч пришел пьяным на работу и озверел, когда услышал критику в свой адрес от коллеги. Он накинулся на женщину с кулаками: повалил на пол и продолжил избивать ногами. fedpress.ru »

2023-8-17 03:26

Попросил найти пульт: На Урале пьяный рецидивист взял в заложники девятилетнюю соседку

В Каменске-Уральском пьяный рецидивист удерживал в своей квартире девятилетнюю дочь соседей. В итоге девочку пришлось вызволять через окно, пока злоумышленника отвлекали. life.ru »

2023-8-16 13:28

В Петербурге пьяный стоматолог зверски избил коллегу прямо в клинике

Врача избили в одной из петербургских клиник. По подозрению в нападении задержали его коллегу.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник, произошел... rosbalt.ru »

2023-8-14 11:13

Пьяный эстонец притворился украинцем и избил журналиста

Необычное происшествие случилось недавно в Таллине. Притворившийся украинцем гражданин Эстонии напал в автобусе на местного журналиста, передаёт Postimee. life.ru »

2023-8-12 08:34

Пьяный начальник российского отдела полиции сбил школьника

В Нижегородской области 13-летнего подростка на скутере сбил начальник местного отдела полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения social.mk.ru »

2023-8-11 15:12

Пьяный водитель, насмерть сбивший мальчика в Москве, обвинил в ДТП самого ребёнка

Пьяный водитель, который насмерть сбил семилетнего мальчика в Москве, заявил, что в ДТП виновен не он, а ребёнок. Об этом он заявил SHOT из зала суда, по решению которого его арестовали на два месяца. life.ru »

2023-8-8 16:36

Пьяный водитель угрожал ножом российским полицейским и попал на видео

В Омской области полицейские задержали пьяного мужчину, который угрожал им ножом, правоохранителям пришлось открыть по нему стрельбу из табельного оружия. На кадрах виден пьяный мужчина, который размахивает ножом, полицейские делают предупредительный выстрел. В отношении пьяного возбуждены уголовные дела. lenta.ru »

2023-8-8 11:44

В Омской области пьяный водитель набросился с ножом на гаишников

Житель города Тары Омской области попался пьяным за рулем и пытался угрожать ножом остановившим его сотрудникам ГИБДД. Об этом сообщила официальный представитель... rosbalt.ru »

2023-8-8 11:34

Пьяный россиянин набросился с ножом на инспекторов ГИБДД

Житель города Тары Омской области, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался угрожать холодным оружием правоохранителям incident.mk.ru »

2023-8-8 09:58

В Москве пьяный водитель насмерть сбил ребенка

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. В отношении водителя иномарки, который насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе в Москве, возбуждено уголовное дело, сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-8-7 23:57

В Петербурге пьяный отец швырнул двухлетнего сына об асфальт

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина бросил на асфальт двухлетнего сына, ребёнка госпитализировали в состоянии средней тяжести. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-8-6 14:47

На Кубани пьяный мужчина утонул после того, как сделал предложение возлюбленной

В Краснодарском крае 34-летний пьяный мужчина утонул в реке возле города Тимашёвска после того, как сделал предложение своей возлюбленной. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-5 14:20

Пьяный полицейский сбил подростка на скутере в Нижегородской области

Севший за руль пьяным сотрудник полиции в Нижегородской области сбил подростка на скутере, пострадавшего доставили в больницу. В отношении виновника ДТП сотрудники ГИБДД составили протокол по статье «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-5 14:07