Результатов: 7713

Пьяный неадекват зарезал собаку и вынес её во двор, где играли дети

В Набережных Челнах мужчина зарезал собаку в квартире и вынес её во двор, где в этот момент играли дети. Случившееся попало на камеры наблюдения в подъезде, и видео быстро распространилось в местных пабликах. life.ru »

2024-4-27 19:21

В Екатеринбурге пьяный самокатчик упал на трамвайные рельсы и парализовал движение транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. На Сиреневом бульваре в Екатеринбурге самокатчик упал на трамвайные рельсы. Мужчина какое-то время пролежал на путях без сознания. fedpress.ru »

2024-4-27 15:08

«Чиновники наглеют от безнаказанности»: Пьяный глава администрации таранит людей на переходе

«Пьяный глава районной администрации сбил четырех человек на пешеходном переходе. Чиновники наглеют от безнаказанности, в том числе от безнаказанности по коррупции, которая почти всеобщая для чиновников в условиях антинародной неоколониальной диктатуры. kapital-rus.ru »

2024-4-27 12:37

Пьяный украинский чиновник сбил людей на пешеходном переходе под Киевом

Под Киевом в стельку пьяный глава районной администрации Владимир Майбоженко сбил нескольких человек на пешеходном переходе в городе Бровары. Об этом сообщили некоторые украинские телеграм-каналы, опубликовавшие видеозапись с места аварии. life.ru »

2024-4-27 23:31

Пьяный глава районной администрации Майбоженко в украинском городе Бровары сбил четырех человек на пешеходном переходе

В Броварах Киевской области Украины глава районной администрации Владимир Майбоженко сбил четырех человек на пешеходном переходе, украинские СМИ пишут, что машиной он управлял пьяным в стельку. Майбоженко на автомобиле не остановился на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. vz.ru »

2024-4-27 22:25

Пьяный российский медбрат пытался сделать МРТ 10-летнему мальчику

В Каменске-Уральском Свердловской области уволили из больницы медбрата, который сильно шатаясь, пытался сделать МРТ 10-летнему мальчику incident.mk.ru »

2024-4-25 20:55

Пьяный сын российского бизнесмена насмерть сбил школьницу с собакой

В посёлке Белокаменный Свердловской области сын местного бизнесмена на машине отца сбил школьницу, гулявшую с собакой. Пострадавшая скончалась от полученных травм. versia.ru »

2024-4-22 17:41

Пьяный сын российского бизнесмена сбил насмерть 13-летнюю девочку с собакой

Под Асбестом в Свердловской области пьяный сын местного бизнесмена сбил насмерть 13-летнюю девочку, которая гуляла с собакой incident.mk.ru »

2024-4-22 15:00

Пьяный свердловчанин насмерть сбил 13-летнюю девочку с собакой

АСБЕСТ, 22 апреля, ФедералПресс. Чудовищное ДТП произошло в поселке Белокаменный Асбестовского городского округа. Как сообщает ГИБДД Свердловской области, вечером 21 апреля пьяный водитель сбил 13-летнюю девочку, которая выгуливала собаку. Ребенок и животное погибли на месте. fedpress.ru »

2024-4-22 14:02

Пьяный житель ЕАО устроил стрельбу из ружья и ранил двух полицейских

Двое сотрудников полиции госпитализированы после того, как их ранил из ружья пьяный житель ЕАО, сам он погиб, сообщила прокуратура региона. В селе Амурзет 29-летняя женщина вызвала полицию из-за угроз со стороны родственника 1969 года рождения. vz.ru »

2024-4-19 06:13

"Пьяный был, прошу прощения": Избившие участника СВО хулиганы извинились после задержания

Ярославская полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в избиении участника спецоперации. В беседе с силовиками они признали свою неправоту и извинились перед ветераном. life.ru »

2024-4-19 01:32

Жительницу Петербурга настигло наказание за пьяный дебош во время полёта

Суд назначил 300 часов обязательных работ жительнице Северной столицы, в январе устроившей дебош на рейсе Сочи – Санкт-Петербург, который пришлось экстренно посадить в Саратове. life.ru »

2024-4-19 00:06

Вынесен приговор петербурженке, устроившей пьяный дебош в самолете

Саратовский районный суд приговорил к 300 часам обязательных работ 26-летнюю жительницу Петербурга, которая устроила пьяный дебош на борту самолета, из-за чего экипаж принял решение о вынужденной посадке в Саратове. ridus.ru »

2024-4-19 20:50

Пьяный россиянин попытался попасть на взлетную полосу и застрял в колючей проволоке

Жителя Санкт-Петербурга задержали за попытку проникнуть на летное поле аэропорта Пулково incident.mk.ru »

2024-4-16 14:23

В Ингушетии пьяный мужчина после конфликта с другом расстрелял машину с ребёнком

В Ингушетии пьяный мужчина расстрелял машину с ребёнком. 13-летний мальчик скончался. Как сообщает SHOT, трагедия произошла в субботу, 13 апреля, в селе Инарки. life.ru »

2024-4-15 08:41

Пьяный Галкин* вышел на связь из атакуемого Ираном Израиля

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Подвыпивший комик Максим Галкин* высказался об атаке Ирана на Израиль в социальных сетях. Юморист перепутал слова и поздравил свою новую родину с нападением. fedpress.ru »

2024-4-14 06:15

Пьяный турист справил нужду на Вечный огонь в Севастополе

В Севастополе полиция оперативно задержала туриста, который осквернил Вечный огонь. Приезжий справил нужду на мемориал героев, павших в годы Великой Отечественной войны, сообщает Управление МВД России по городу. life.ru »

2024-4-12 15:16

В Прикамье пьяный полицейский расстрелял сослуживцев из травматического оружия

БЕРЕЗНИКИ, 11 апреля, ФедералПресс. В Березниках 29-летний полицейский во время пьяной ссоры решил расстрелять своих сослуживцев. Происшествие случилось в ночь на 2 апреля в одной из квартир по улице Юбилейной, но известно о нем стало только сегодня из СМИ. fedpress.ru »

2024-4-11 16:05

Пьяный россиянин избил пассажиров самолета на рейсе из-за границы

Пьяный россиянин устроил дебош на рейсе Ethiopian Airlines из Танзании в Россию. Нештатная ситуация произошла на борту лайнера, который следовал в столичный аэропорт Домодедово из-за границы в ночь с 5 на 6 апреля. lenta.ru »

2024-4-9 14:19

Пьяный турист упал со стены многоквартирного дома на курорте Испании и выжил

Британский турист попал в больницу после того, как случайно упал с многоквартирного дома в Испании. Инцидент произошел на курорте Магалуф 6 апреля. 27-летний пьяный мужчина проник на территорию жилого комплекса через дыру в ограждении, пошел по краю каменной стены и потерял равновесие. lenta.ru »

2024-4-8 18:04

"На улицу иди, придурочный": Пьяный мужчина устроил переполох в кафе "Бургер кинг"

В Подмосковье пьяный мужчина разгромил "Бургер кинг". У него не получилось оформить заказ, поэтому он решил разнести всё вокруг, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-6 21:23

Встала на пути. Хотела остановить пьяного водителя, а он проехал по ней

Увидев, как незнакомый мужчина напился в кафе, а потом сел за руль, 48-летняя калининградка Олеся Драганова попыталась его вразумить и встала у него на пути. Пьяный водитель снес ее, не задумываясь. Олеся умерла на месте. aif.ru »

2024-4-6 03:45

Российского футболиста задержали за пьяный дебош в Москве

Бывшего футболиста московского «Спартака» и подмосковных «Химок» Камалутдина Ахмедова задержали за пьяный дебош в московском кафе. Инцидент произошел в заведении на Комсомольском проспекте. Экс-спортсмен начал вести себя агрессивно и мешал другим посетителям. lenta.ru »

2024-4-4 12:21

Пьяный пассажир помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму

Пассажир авиакомпании Malta Airlines помочился на пол в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в понедельник, 1 апреля, на борту лайнера, летевшего из Берлина на Мальту. 49-летний Андреас Хайнце в состоянии алкогольного опьянения не подчинялся инструкциям экипажа, в том числе отказывался пристегиваться. lenta.ru »

2024-4-4 07:30

На Бали пьяный россиянин попал в аварию на авто с французскими туристами

Российский турист перебрал с алкоголем и попал в автомобильную аварию на Бали. Известно, что в авто россиянина сопровождали четверо французских туристов. Пьяный водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с седаном, в результате чего обе машины получили значительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-3 18:01

Полуголый турист устроил пьяный дебош на улице и укусил мотоциклиста

Пьяный британский турист устроил дебош на оживленной улице города Ченнай в Индии и попал на видео. На опубликованных кадрах видно, что полуголый британец начал вести себя неадекватно, убежал от полицейских, а затем бросился на проезжавшего мимо мотоциклиста и укусил его. lenta.ru »

2024-4-3 17:03

Пьяный американский военный угнал машину в Южной Корее и устроил ДТП

Пьяный военный США угнал машину в Южной Корее и устроил ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает агентство Yonhap. 20-летний американский военнослужащий с американской военной базы в Пхентхэке предположительно угнал автомобиль Kia Morning в ночь с 30 на 31 марта и столкнулся с двумя машинами, стоявшими на остановке. lenta.ru »

2024-4-1 12:28

Ренхап: В Южной Корее пьяный американский солдат угнал автомобиль и устроил ДТП

В Южной Корее американский военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения угнал автомобиль и устроил дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека, сообщило агентство Ренхап. vz.ru »

2024-4-1 09:12

Пьяный украинский депутат насмерть сбил велосипедистку и сбежал

В украинских Сокирянах в Черновицкой области депутат местного горсовета Роман Мартынюк в состоянии алкогольного опьянения сбил велосипедистку и покинул место происшествия incident.mk.ru »

2024-3-31 19:43

Пьяный блогер наговорил про теракт в "Крокусе" на уголовку и публично покаялся после задержания

В Башкирии задержали местного блогера Рустама Абсалямова, который своими высказываниями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле") наговорил на уголовное дело. Как уточнила официальный представитель МВД Ирина Волк, житель Стерлитамака 1980 года рождения разжигал межнациональную рознь и оскорблял память жертв. life.ru »

2024-3-27 15:49

Россиянка устроила пьяный дебош на борту вылетающего в Москву самолета

Россиянка в состоянии алкогольного опьянения устроила дебош на борту вылетающего в Москву самолета и угодила в полицию. Непредвиденная ситуация произошла в аэропорту Горно-Алтайска. Незадолго до вылета в столицу 44-летняя пьяная жительница Ленинградской области начала вести себя неадекватно. lenta.ru »

2024-3-25 13:11