Результатов: 812

Российская стюардесса раскрыла секретный словарь бортпроводников

Российская стюардесса Рушана раскрыла значение нескольких слов из «секретного словаря» бортпроводников. О том, как члены экипажа общаются между собой, девушка рассказала в видеоролике на своей странице в TikTok. lenta.ru »

2020-10-27 02:32

Важные истории, Секретный яд: отравление Навального и единственное в России дело об убийстве «Новичком»

О чем молчат российские власти: сложно ли обнаружить яд в организме, как его следы сохранились на пластиковой бутылке и почему для возбуждения уголовного дела не требуется «сначала найти вещество»... echo.msk.ru »

2020-10-19 10:44

Меган Маркл устроила принцу Гарри секретный тур

Герцогиня Сассекская Меган Маркл устроила принцу Гарри секретный тур по Лос-Анджелесу, штат Калифорния, и показала частную школу Immaculate Heart, в которой училась. 79-летняя учительница актерского мастерства Жижи Перро узнала об этом от персонала школы. lenta.ru »

2020-10-16 02:00

Секретный архитектор

В январе 2020 года директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин впервые назвал имена семи выдающихся советских и российских разведчиков, удостоенных в свое время званий героев Советского Союза и героев Российской Федерации. argumenti.ru »

2020-10-13 10:40

Парень провалился в секретный колодец, когда помогал с переездом, и оказался в 1843 году

Американец на своём примере понял, что помогать другим себе дороже. Стоило ему прийти в новый дом подруги, как он чуть не сломал себе шею.Читать далее... life.ru »

2020-10-6 17:31

Раскрыт секретный план Елизаветы II для Меган Маркл и принца Гарри

Британский историк и биограф Роберт Лейси раскрыл в новой книге Battle of Brothers секретный план Елизаветы II для принца Гарри и его жены Меган Маркл. Королева хотела отправить герцогов Сассекских в Южно-Африканскую республику, где они должны были заниматься благотворительностью и прославлять Великобританию. lenta.ru »

2020-10-5 12:31

«Секретный» каньон в Сочи сняли на видео

Россияне сняли на видео труднодоступный каньон в Сочи. На размещенных в сети кадрах запечатлена глубокая долина, заполненная прозрачной водой, с отвесными склонами. «Секретный каньон в Сочи!» — указано в подписи к посту. lenta.ru »

2020-9-21 05:33

В Сети появился секретный разговор Германии и Польшей

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В Сети появился перехваченный Белоруссией разговор между представителями Германии и Польши. В нем они поднимают обсуждают ситуацию с анализами Навального, а также внутренние проблемы Белоруссии. fedpress.ru »

2020-9-4 21:39

В Сети появился секретный разговор Германии и Польши

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В Сети появился перехваченный Белоруссией разговор между представителями Германии и Польши. В нем они поднимают обсуждают ситуацию с анализами Навального, а также внутренние проблемы Белоруссии. fedpress.ru »

2020-9-4 21:39

США готовятся вывести на орбиту секретный разведспутник размером с автобус

В четверг США планируют запустить секретный спутник NROL-44 с помощью тяжелой ракеты-носителя Delta IV, сообщает оператор запусков United Launch Alliance... rosbalt.ru »

2020-8-27 01:59

Секретный свидетель рассказал о незнакомце за рулем машины Ефремова после ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил на суде, что актер не был за рулем автомобиля в момент аварии. Это следует из показаний «секретного свидетеля» Алексея Кобца. Свидетель уверяет, что за рулем видел «молодого человека, который складывал подушку безопасности». lenta.ru »

2020-8-20 16:49

Секретный свидетель выступил в суде по делу Ефремова

Сторона защиты актера Михаила Ефремова представила показания секретного свидетеля. Их в ходе судебного заседания зачитал адвокат Эльман Пашаев. По словам Пашаева, свидетель Александр Кобец был опрошен им в адвокатском бюро. tvzvezda.ru »

2020-8-20 16:33

На суд по Ефремову прибыл секретный свидетель: видел другого за рулем

Адвокат Эльман Пашаев на заседании суда по делу о ДТП с Михаилом Ефремовым зачитал показания некоего мужчины по фамилии Кобец, взятые в адвокатском офисе social.mk.ru »

2020-8-20 16:12

Секретный свидетель заявил о пассажире в машине Ефремова

Человек, названный секретным свидетелем по делу о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова, рассказал о том, что он видел сразу после аварии в центре Москвы incident.mk.ru »

2020-8-20 16:02

Apple создала для правительства США секретный гаджет

Бывший сотрудник Apple рассказал, что компания помогала правительству США создать секретный гаджет. По словам Шрайера, о работе над проектом в 2005 году его попросил руководитель проекта iPod. Шрайер не знал, какое именно устройство было создано, но полагает, что инженеры добавили в iPod скрытый счетчик Гейгера. lenta.ru »

2020-8-20 15:21

Две школьницы раскрыли секретный сигнал банды похитителей собак

Две ирландские школьницы раскрыли секретный сигнал, который оставляли друг другу члены банды, похищающей собак у местных жителей. Гуляя, они обнаружили, что к воротам десятков домов и мусорным бакам привязаны пластиковые застежки-молнии. lenta.ru »

2020-8-16 00:18

У берегов Антарктиды нашли «секретный корабль нацистов»

На спутниковой карте Google обнаружили «122-метровый корабль», находящийся в 160 километрах от берегов Антарктиды. Комментаторы начали рассуждать, кому могло принадлежать судно. Несколько пользователей утверждали, что нацисты построили на Антарктиде секретную военную базу, а корабль остался после Второй мировой войны. lenta.ru »

2020-8-10 14:44

Новый Бонд, секретный Нолан и нарушители табу: когда ждать главные кинопремьеры, перенесенные из-за пандемии

Из-за всемирных запретов на посещение кинотеатров и отмены фестивалей премьеры многих картин отложились. Но теперь, когда мир постепенно восстанавливается, кинокритик Forbes Life Егор Беликов напоминает о десятке самых долгожданных фильмов года и о том, когда мы сможем наконец-то увидеть их в прокате forbes.ru »

2020-7-27 16:00

Секретный ядерный объект в Северной Корее оказался школой

Секретный ядерный объект в Северной Корее оказался военной школой. Об этом сообщает Daily NK со ссылкой на военный источник. «Это здание на самом деле — политический военный университет командования зенитного подразделения Пхеньяна», — рассказал он. lenta.ru »

2020-7-9 20:56

США запустят на орбиту секретный разведывательный спутник

Пятнадцатого июля Национальное управление военно-космической разведки США планирует запустить на орбиту ракету-носитель Minotaur-4. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на NASA. Ракета должна стартовать с космодрома Уоллопс (штат Вирджиния) вместе с секретным разведывательным спутником. tvzvezda.ru »

2020-7-4 05:51

Секретный и смертоносный: эксклюзивные кадры зенитного комплекса «Деривация-ПВО»

Одной из технических новинок, представленных па юбилейном Параде Победы в Москве в 2020 году, стал зенитный артиллерийский комплекс «Деривация-ПВО». Предназначение комплекса - работа с воздушными целями. tvzvezda.ru »

2020-6-28 14:50

В деле «миллиардера из ФСБ» появился секретный свидетель

В деле бывшего заместителя начальника Управления К ФСБ России Дмитрия Фролова появился секретный свидетель. Речь идет о бывшем сотруднике МВД. По словам источника в правоохранительных органах, он дает показания о том, как Фролов пыталя помешать оперативной работе в отношении покровительствуемых им банков. lenta.ru »

2020-6-24 13:31

Путин впервые показал журналистам свой «секретный» кабинет в Кремле

Президент России Владимир Путин впервые показал свой «секретный» кабинет в первом корпусе Кремля. Ранее двери этого помещения оставались закрытыми для журналистов. Глава государства рассказал, что находится в его личном кабинете во время интервью в программе «Россия. tvzvezda.ru »

2020-6-19 05:16

Между Северной и Южной Кореей налажен секретный канал связи

Разведслужбы КНДР и Южной Кореи обмениваются информацией по секретному каналу связи. Предположительно, он был восстановлен около двух лет назад для отправки северокорейских спортсменов на Олимпиаду. versia.ru »

2020-6-17 10:37

Обнаружен секретный план Турции по вторжению в Грецию и Армению

Генеральный штаб вооруженных сил Турции разрабатывал план вторжения в Грецию и Армению. Соответствующий секретный документ был найден в материалах судебного дела по попытке военного переворота в Турции в 2016 году, куда его по ошибке включил следователь. versia.ru »

2020-6-16 19:58

Найден секретный план вторжения Турции в Грецию и Армению

Генеральный штаб вооруженных сил Турции разрабатывал план вторжения в Грецию и Армению. Соответствующий секретный документ был найден в материалах судебного дела по попытке военного переворота в Турции в 2016 году, куда его по ошибке включил следователь. Подробности этих планов неизвестны. lenta.ru »

2020-6-16 18:05

«Секретный» хет-трик Малкома и знакомство Николича с командой: что обсуждают за неделю до рестарта РПЛ

Новый главный тренер «Локомотива» Марко Николич провёл первое занятие и познакомился с подопечными. Полузащитник «Зенита» Малком, по информации СМИ, забил три мяча в «секретном» товарищеском матче с «Оренбургом». russian.rt.com »

2020-6-14 00:41

Дэвид и Виктория Бекхэм построят секретный тоннель для побега

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм и его жена Виктория построят секретный тоннель под землей для экстренной эвакуации из особняка в Котсуолде. Согласно документам, подземный туннель соединяет особняк с гаражом. lenta.ru »

2020-6-1 18:48

США запустили в космос секретный корабль

Военно-воздушные силы США провели успешный запуск ракеты-носителя «Атлас V» с секретным орбитальным испытательным кораблем на борту. Проект беспилотного корабля многоразового использования Boeing X-37B засекречен, однако известно, что в ходе космической миссии аппарат запустит на орбиту спутник. lenta.ru »

2020-5-18 00:56

США запустили секретный военный космоплан

С космодрома на мысе Канаверал во Флориде стартовала тяжелая ракета-носитель Atlas 5 с американским секретным космопланом военного назначения X-37B. Пуск состоялся в 09. 14 по местному времени (16. vz.ru »

2020-5-17 16:40