Результатов: 812

Трэвел-журналист назвал секретный способ занять свободный лежак у бассейна

Трэвел-журналист рассказал, когда нужно приходить на лежаки, чтобы не бороться с другими отдыхающими за свободные места. Способ встать пораньше и занять шезлонг полотенцем работает не для всех, поэтому необходимо выбирать более удачные часы, когда туристы уходят с пляжей. lenta.ru »

2023-8-11 19:43

Раскрыт секретный приём ЦРУ от боли в спине

Тиктокерша из США утверждает, что избавилась от хронической боли в спине благодаря методу ЦРУ, который ранее был засекречен. В своём аккаунте девушка описала "исцеляющий" приём американских спецслужб, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-8-11 18:26

Блогерша раскрыла секретный способ ЦРУ для избавления от боли в спине

НЬЮ-ЙОРК, 11 августа, ФедералПресс. Блогерша по имени Стефания, известная по видеороликам в TikTok, убеждена, что избавилась от хронической боли в спине благодаря методике американских спецслужб. fedpress.ru »

2023-8-11 17:49

Раскрыт секретный способ ЦРУ для моментального избавления от боли

Стефания, которая ведет блог в TikTok под ником @stephanieamber07, убеждена, что избавилась от хронической боли в спине благодаря секретному методу американских спецслужб. По ее словам, она обнаружила лайфхак в недавно рассекреченном учебнике для американских спецслужб 1977 года. lenta.ru »

2023-8-11 16:42

Американские сенаторы и Пентагон устроили секретный брифинг по искусственному интеллекту

У представителей Министерства обороны США состоялся первый в истории закрытый брифинг с сенаторами о возможностях использования искусственного интеллекта (ИИ) в сфере национальной безопасности. mirnov.ru »

2023-7-14 09:54

CNN: Трамп демонстрировал сотрудникам секретный документ с планами нападения на Иран

По данным СМИ, бывший американский лидер Дональд Трамп в частной беседе показывал своим сотрудникам конфиденциальный документ с информацией о планах нападения на Иран. versia.ru »

2023-6-27 12:40

CNN: Трамп показывал сотрудникам секретный документ с планами нападения на Иран

Телеканал сослался на соответствующую аудиозапись, которая может стать важным доказательством в деле экс-президента tass.ru »

2023-6-27 10:23

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo-4

С момента недавнего выхода Diablo-4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-15 21:00

Игроки безуспешно ищут секретный коровий уровень в Diablo 4

С момента недавнего выхода Diablo 4 самые стойкие фанаты серии непреклонны в том, что в игре должен быть секретный коровий уровень, которым всегда славилась серия, хотя генеральный менеджер Род Фергюссон отрицает его существование. ridus.ru »

2023-6-14 21:00

Что за секретный отряд ГУР Украины готовил в России взрыв "грязной" бомбы

ФСБ России обнародовала информацию о попытке Украины устроить в России теракт с радиоактивными последствиями. За эту спецоперацию отвечала особая в/ч 3449, которая относится к украинской разведке. Что это за подразделение и чем оно известно? life.ru »

2023-6-7 02:40

«Тысячи страниц»: НАТО подготовило секретный план на случай столкновения с РФ

Подготовленные в тайне от общества документы руководство Североатлантического альянса собирается обсудить на саммите в июле. 5-tv.ru »

2023-6-1 08:11

Российские военные получат секретный комплекс РЭБ

Вооруженные силы России получат новую систему радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Пародист». Система предназначена для подавления работы бортовых радиолокаторов самолетов, а также авиационных систем связи и автоматических систем управления. lenta.ru »

2023-6-1 06:23

НАТО подготовила секретный план на случай войны с Россией. Такой документ создан впервые со времен холодной войны

НАТО подготовила секретный план на случай, если произойдет военное столкновение с Россией, выяснил обозреватель Responsible Statecraft Йан Дэвис. По словам журналиста, на предстоящем саммите НАТО в Вильнюсе будет предложено на одобрение «тысячи страниц секретных военных планов». lenta.ru »

2023-6-1 06:21

СМИ: у НАТО есть секретный план на случай военного столкновения с Москвой

Североатлантический альянс располагает секретным планом на случай, если произойдет военное столкновение с Россией, сообщает Responsible Statecraft nsn.fm »

2023-6-1 04:01

Responsible Statecraft: НАТО подготовило секретный план на случай войны с Россией

НАТО подготовило секретный план на случай прямого столкновения с России. Об этом в статье для Responsible Statecraft пишет обозреватель Йен Дэвис. По его словам, на саммите альянса в Вильнюсе в июле будет предложено одобрить «тысячи страниц секретных планов», которые впервые со времен холодной войны описывают возможный сценарий военного столкновения с РФ. tvzvezda.ru »

2023-6-1 03:59

НАТО подготовило секретный план на случай столкновения с Россией

НАТО подготовило секретный план в случае прямого военного столкновения с Россией, который планируют представить на саммите альянса. Об этом написал обозреватель Responsible Statecraft Йан Дэвис. Он заявил, что в Вильнюсе покажут "тысячи страниц" первого со времён холодной войны подробного сценария конфронтации с РФ. life.ru »

2023-6-1 03:46

В НАТО разработали секретный план на случай столкновения с Россией

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. У НАТО есть секретный план на случай военного столкновения с Россией. Об этом сообщает издание Responsible Statecraft. fedpress.ru »

2023-6-1 01:54

Секретный разговор Путина и Кадырова был о бороде: подробности от главы Чечни

ГРОЗНЫЙ, 22 мая, ФедералПресс. СМИ не могли понять, о чем был разговор шепотом главы Чечни Рамзана Кадырова и верховного главнокомандующего Владимира Путина на самом деле. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-22 17:40

НАТО впервые со времен холодной войны готовит секретный план защиты от России

Об этом сообщает агентство Reuters. Адмирал Роб Бауэр рассказал, что НАТО планирует принять их на саммите в Вильнюсе. По его словам, альянс в любой момент должен быть готов к военным действиям с Россией, поэтому идет соответствующая подготовка. kapital-rus.ru »

2023-5-18 17:59

Секретный китайский космоплан заметили за странными действиями на орбите

Китайский космоплан CSSHQ, вернувшийся недавно из девятимесячного полета, провёл на орбите эксперименты по сближению с другими космическими аппаратами. Минимум дважды секретный корабль совершал манёвры с объектом, который он же и отправил в свободный полет, пишет портал SpaceNews. life.ru »

2023-5-13 19:30

Раскрыт секретный смысл фирменного жеста актера Педро Паскаля

Актер Педро Паскаль имеет привычку прикладывать руку к груди, чтобы успокоиться. В такой позе он неоднократно попадал в объективы фотокамер на красной дорожке. Эксперт британской компании психического благополучия Джеймс Милфорд считает метод Паскаля действенным и советует использовать его перед важными выступлениями. lenta.ru »

2023-5-4 16:21

«Все начнется в ближайшие дни»: Марков объяснил секретный визит Зеленского в Запорожье

Президент Украины Владимир Зеленский неспроста совершил тайную поездку в отдельные районы Запорожской области. riafan.ru »

2023-4-29 18:22

Тарантино организует секретный показ на Каннском кинофестивале

Режиссер Квентин Тарантино организует секретный показ на Каннском кинофестивале 2023 года. Об этом пишет The Hollywood Reporter. По информации издания, автор и почетный гость фестиваля пообещал устроить показ 25 мая и поделиться своими альтернативными взглядами на историю голливудского кино. lenta.ru »

2023-4-21 07:38

Раскрыт секретный ингредиент штукатурки, использовавшейся при строительстве пирамид майя

Учёные из Университета Гранады (Испания) раскрыли секретный ингредиент штукатурки, которую использовали при строительстве пирамид древние майя. О результатах исследования сообщается в журнале Science Advances. life.ru »

2023-4-20 20:17

Как работает незаконный бар в Санкт-Петербурге: секретный шифр для входа

Подпольный бар на Думской улице в Санкт-Петербурге разработал систему незаконной деятельности после закрытия всех таких заведений в начале апреля. riafan.ru »

2023-4-19 01:58

В Нью-Йорке обнаружили «секретный» участок полиции Китая

Власти Соединенных Штатов Америки обнаружили «секретный участок» полиции Китая в Нью-Йорке. Об этом заявили в Министерстве юстиции США, отметив, что два сотрудника отделения были арестованы. Представитель американского ведомства обвинил их в оформлении официальных китайских документов и оказании других «правительственных услуг», а также в преследовании диссидентов. tvzvezda.ru »

2023-4-18 21:04

Житель Британии нашел лежащий на дороге секретный документ о Байдене

Житель Белфаста нашел лежащий на дороге секретный документ полицейской службы Северной Ирландии с подробностями охраны президента США Джо Байдена во время его визита в Британию. Об этом сообщили в эфире BBC Radio, фото документа опубликовали в Twitter радио-шоу, скрыв наиболее чувствительную информацию. lenta.ru »

2023-4-13 14:23

В московском Музее космонавтики откроется выставка "Секретный конструктор"

Мероприятие будет приурочено к 90-летию конструктора ракетной и ракетно-космической техники Герберта Ефремова tass.ru »

2023-3-10 22:16

В центре Екатеринбурга из-за порыва трубы отопления затопило бар-лабораторию

В Екатеринбурге из-за порыва трубы отопления затопило «Не очень секретный» бар на Розы Люксембург 8/10. Горячая вода уничтожила много оборудования, литературы, ингредиентов. Три дня объект находился без электричества и воды. Отопления до сих пор нет. justmedia.ru »

2023-3-11 14:45

Раскрыт секретный остров в Средиземноморье с низкими ценами для туристов

Туристам раскрыли секретное место в Средиземноморье с низкими ценами на отдых — бюджетно провести отпуск путешественники могут на греческом остров Наксос. По словам экспертов The Sun, остров, входящий в архипелаг Киклады, «собрал все лучшие кусочки греческих островов, как сочная фаршированная долма». lenta.ru »

2023-2-20 18:12

Трамп получил ордер из-за пустой папки с надписью «Секретный вечерний брифинг»

Британская пресса узнала, что бывшему президенту США Дональду Трампу выдали ордер из-за пустой папки, помеченной грифом «секретно». Ее обнаружили при обыске в поместье политика Мар-а-Лаго в Палм-Бич. versia.ru »

2023-2-12 14:09

Трампу выдали повестку в суд из-за папки «секретный брифинг»

Бывшему президенту США Дональду Трампу выдали повестку в суд из-за папки с надписью «Секретный вечерний брифинг», которую нашли при обыске в его поместье Мар-а-Лаго. Об этом сообщило The Guardian. По информации издания, папка была пустой, ее оставляли политику в качестве сувенира по его просьбе. lenta.ru »

2023-2-12 13:11

От Трампа требуют вернуть пустую папку с надписью «Секретный брифинг»

От бывшего президента США Дональда Трампа, в резиденции которого были найдены секретные документы, потребовали вернуть пустую папку с надписью «Секретный вечерний брифинг».

ridus.ru »

2023-2-12 12:44

ФБР обнаружило в доме бывшего вице-президента США Пенса секретный документ

Сотрудники ФБР завершили обыск в резиденции бывшего вице-президента Соединённых Штатов. Как сообщил представитель политика Дэвин О'Малли, в доме был найден один секретный документ. life.ru »

2023-2-11 01:06

В резиденции бывшего вице-президента США нашли секретный документ

В резиденции бывшего вице-президента США Майка Пенса нашли секретный документ. Об этом сообщил корреспондент Washington Post в своем Twitter-аккаунте со ссылкой на представителя Пенса Дэвина О"Малли. lenta.ru »

2023-2-11 00:30

Найден секретный бункер крестного отца сицилийской мафии: вход оказался в шкафу

Итальянская полиция обнаружила предполагаемый секретный бункер захваченного на днях босса сицилийской мафии social.mk.ru »

2023-1-19 09:57

Секретный компонент "Операции Z": Что известно о сербских добровольцах, приехавших воевать против ВСУ

Появление сербов на фронте вряд ли станет сюрпризом для Киева, однако может создать для украинских военных серьёзные проблемы. life.ru »

2023-1-19 02:40

Открыт секретный строительный материал древних римлян

Без современного бетона многие дома начнут разваливаться спустя десять лет, однако сооружения, построенные древними римлянами, по-прежнему остаются прочными даже через 2000 лет. Инженеров долгое время волновало, что помогает римским зданиям стоять тысячелетия, и теперь ответ наконец был найден. ridus.ru »

2023-1-9 16:06

На суде над экс-губернатором Фургалом всплыл секретный синий блокнот

Один из самых ярких и непредсказуемых судебных процессов последнего времени – суд над бывшим губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом – близится к своему завершению social.mk.ru »

2022-12-31 12:14

Бывший украинский премьер рассказал про секретный договор Зеленского с США

Администрация президента США терпит воровство лидера Украины Владимира Зеленского, пока он выполняет поставленную Вашингтоном цель, сообщил в интервью Youtube-каналу «Мрия» бывший украинский премьер-министр Николай Азаров nsn.fm »

2022-12-30 01:20