Результатов: 3342

ВСУ потеряли более 500 бойцов на самом смертоносном участке фронта

В ходе боевых действий на Донецком направлении за сутки ВСУ потеряли до 530 военнослужащих убитыми и ранеными. Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-29 14:27

На новгородском участке СПАД М-11 «Нева» прошли тактические учения сотрудников Госавтоинспекции и спецслужб с привлечением санавиации

По легенде тактико-специальных учений ранним утром на данном участке дороги по направлению в Санкт-Петербург произошло серьезное ДТП gibdd.ru »

2023-6-28 13:00

Около 50 га благоустраивают на участке МСД от улицы Маршала Шестопалова до железной дороги

По проекту предусмотрено озеленение, установка малых архитектурных форм, устройство пешеходных зон и площадок, что создаст прогулочное и спортивное общественное пространство tass.ru »

2023-6-28 11:53

Дачников предупредили о самых опасных растениях на участке

Чтобы распознать опасные растения на дачном участке, нужно знать, как они выглядят. К ним относят в том числе борщевик и лютик. Об этом в беседе с «Лентой. ру» россиян предупредила эксперт онлайн-гипермаркета ВсеИнструменты. lenta.ru »

2023-6-28 06:58

Дачников предостерегли от посадки ряда растений на участке

Дачникам порекомендовали отказаться от выращивания на участке примулы. По словам агронома Анастасии Коврижных, это растение, а также незабудка альпийская, пижма крупнолистная, синеголовник гигантский, лихнис корончатый и коровяк высокий могут начать бесконтрольно размножаться, если прорастают, где захотят. lenta.ru »

2023-6-27 20:11

Госавтоинспекция информирует о затруднениях в движении на участке автодороги М-4 «Дон»

Выбирайте места для стоянки на объектах дорожного сервиса либо используйте альтернативные пути объезда gibdd.ru »

2023-6-24 12:00

Дачникам предложили бороться с муравьями на участке с помощью двух растений

Владельцам дачных участков предложили бороться с муравьями с помощью двух растений. Об этом стало известно из материалов издания «БелНовости». По словам экспертов, муравьи наносят вред участку, разрушая газоны, клумбы и овощные грядки, при этом избавиться от них непросто, так как они живучие и упрямые. lenta.ru »

2023-6-23 20:35

Алаудинов заявил, что ВСУ в контрнаступлении не добились успеха ни на одном участке

По словам командира спецназа "Ахмат", украинские военные не рассчитали подготовленность и ресурсы российских бойцов tass.ru »

2023-6-22 14:24

Дачникам посоветовали бороться с кротами на участке с помощью бензина

Владельцам дачных участков предложили бороться с кротами с помощью бензина. Об этом и других способах «Ленте. ру» сообщила эксперт направления «Дом и дача» онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру» Галина Сущек. lenta.ru »

2023-6-22 07:03

Движение поездов на поврежденном участке дороги в Крыму восстановлено

Советник главы Республики Крым Олег Крючков сообщил, что движение на поврежденном участке железной дороге в районе Феодосии возобновлено. riafan.ru »

2023-6-21 12:23

В Крыму восстановили движение на повреждённом участке железной дороги

В Крыму оперативно восстановили железнодорожное движение в районе Феодосии. Оно было прервано утром 21 июня из-за повреждения путей. Никто не пострадал. life.ru »

2023-6-21 12:10

Движение на поврежденном участке железной дороги в Крыму восстановлено

Движение в Крыму в районе Феодосии, где была повреждена железная дорога, восстановлено, сообщил советник главы региона по информационной политике Олег Крючков. «В 10:40 прошел первый поезд. Движение на перегоне восстановлено», — написал он. В результате случившегося никто не пострадал. lenta.ru »

2023-6-21 11:28

Ростехнадзор начал расследование причин ЧП на участке Тамбовского порохового завода

Комиссия по расследованию причин группового несчастного случая также уже сформирована tass.ru »

2023-6-20 19:00

Ереван и Баку обвинили друг друга в обострении на нахичеванском участке границы

Армения и Азербайджан вновь обменялись обвинениями в обострении обстановки на общей границе, взаимные обвинения предъявили Минобороны Армении и военное ведомство Азербайджана. Как заявляет Минобороны Армении, в 13. vz.ru »

2023-6-19 14:15

Стало известно об иностранных наемниках ВСУ на новодонецком участке фронта

Российский морпех с позывным Ива рассказал, что на новодонецком участке фронта в контрнаступлении Вооруженных сил Украины (ВСУ) участвуют иностранные наемники. «Иностранных наемников я лично видел "двухсотыми", судя по внешнему виду это где-то афроамериканцы, не знаю», — сказал боец. lenta.ru »

2023-6-19 11:43

МИД выразил Австралии протест из-за спора об участке под Посольство РФ

Посла Австралии в Москве Грейма Михана вызвали в МИД РФ, где ему был заявлен решительный протест из-за решения Канберры о расторжении договора аренды на участок под строительство нового комплекса российского посольства. life.ru »

2023-6-16 19:33

В Дагестане закрыли движение на участке республиканской дороги из-за обвала

Пресс-служба Дагестанавтодора сообщила, что на место перебрасывают необходимую технику для расчистки пути tass.ru »

2023-6-16 10:14

В Крыму восстановили движение на поврежденном участке железной дороги

Движение на железнодорожном участке в Кировском районе Крыма восстановлено после инцидента, написал в своем Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов nsn.fm »

2023-6-11 20:50

Движение поездов на поврежденном железнодорожном участке в Крыму восстановили

Движение поездов на железнодорожном участке в Кировском районе Республики Крым было возобновлено. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. Глава региона также выразил благодарность работникам Крымской железной дороги и других служб, которые принимали участие в ликвидации повреждений. lenta.ru »

2023-6-11 19:18

В Кировском районе Крыма на железнодорожном участке восстановили движение

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что после инцидента в Кировском районе республики движение на железной дороге восстановлено incident.mk.ru »

2023-6-11 18:32

В Крыму после инцидента на железнодорожном участке восстановили движение

Глава республики Сергей Аксенов поблагодарил сотрудников Крымской железной дороги и других служб, кто участвовал в устранении повреждений tass.ru »

2023-6-11 18:20

Какие растения лучше не выращивать на загородном участке, чтобы избежать проблем с законом

Дачный сезон только набирает обороты. Metro сверилось с законами Российской Федерации и выяснило, что на загородном участке лучше никогда не выращивать. metronews.ru »

2023-6-11 18:02

Пенсионер из Новой Москвы обнаружил у себя на участке дрон со сломанной камерой

78-летний житель Новой Москвы обнаружил в кустах у себя на участке беспилотник с отломанной камерой. О неожиданной находке дачника сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-9 18:45

Задержан подозреваемый в диверсии на участке железной дороги в Челябинской области

Подозреваемый в диверсии на участке Южно-Уральской железной дороги задержан, сообщили в пресс-службе УФСБ по региону. Как сообщили в пресс-службе, причастный к поджогам на участке Южно-Уральской железной дороги установлен и задержан, им оказался житель соседнего региона, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-9 11:48

Рогов: Танковая группа ВСУ перешла в наступление на Ореховском участке Запорожского фронта

Танковая группа украинских боевиков перешла в наступление на Ореховском участке Запорожского фронта, между населенными пунктами Малая Токмачка и Новоданиловка, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-8 02:09

Командир заявил, что ВСУ предприняли попытку наступления на запорожском участке

Противник понес потери и был отброшен, заявил командир подразделения "Шторм Z" с позывным Али tass.ru »

2023-6-7 22:25

Юрист объяснил, что категорически запрещено делать на дачном участке

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Некоторые действия дачников на собственных участках могут не только мешать соседям, но и создавать для них серьезную угрозу. Юрист, специалист по гражданскому и земельному законодательству Сергей Коломийцев объяснил, за что россияне могут получить крупные штрафы. fedpress.ru »

2023-6-7 14:38

На кузбасском участке трассы «Сибирь» ограничили движение из-за аварии с большегрузами

КЕМЕРОВО, 7 июня, ФедералПресс. Правоохранители ограничили движение на участке автодороги Р-255 «Сибирь» от города Березовского до Мариинска. Причиной тому стала авария. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Кемеровской области. fedpress.ru »

2023-6-7 13:51

Как на участке сделать систему автоматического полива своими руками

Автополив - программируемая автоматическая система орошения растений. Она поливает растения на участке по заранее составленному графику и без вмешательства человека, и обеспечивает растениям столько воды, сколько им нужно для нормального развития, экономя воду. ridus.ru »

2023-6-6 00:48

Экс-глава ГИБДД Свердловской области разбился насмерть на своём участке

На Урале погиб бывший начальник УГИБДД по Свердловской области Юрий Дёмин. Об этом сообщает портал "E1.ru". life.ru »

2023-6-5 14:02

В Минобороны раскрыли суточные потери ВСУ на самом смертоносном участке фронта

ВС России уничтожили до 200 украинских военнослужащих на Донецком направлении. Об этом сообщил в ходе ежедневного брифинга официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-4 15:04

ВСУ потеряли более 220 бойцов на самом смертоносном участке фронта

Российские военные за сутки уничтожили более 220 бойцов ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-3 14:36

Транспортная связь округов. Осенью 2023 года введут два участка МСД

На северном участке МСД завершаются работы на отрезках с мостом через реку Пехорка, а также от улицы Лухмановская до Зенинского шоссе. В рамках строительства возведут 5,8 км дорог, в том числе 2 путепровода и один подземный пешеходный переход. aif.ru »

2023-6-2 16:58

Календарь садовода и огородника – 2023: как все успеть на участке за лето

«ФедералПресс» составил календарь садовода и огородника на лето 2023 года и расписал подробный план работ, чтобы вы ничего не забыли. В материале – когда лучше всего сажать растения в грунт и готовить рассаду, поливать, прищипывать и подкармливать подрастающие культуры. fedpress.ru »

2023-6-2 03:00

Садоводам раскрыли, какие растения на дачном участке помогут бороться с нашествием комаров

Для борьбы с надоедливыми комарами на дачном участке можно посадить растения, которые выделяют эфирные масла. Их следует разместить возле беседки, зоны... rosbalt.ru »

2023-5-31 17:10