Результатов: 3342

Роботу не удалось проголосовать на участке в Перми из-за отсутствия паспорта

Робот Промобот, которого разработала пермская компания, пришёл на избирательный участок в первый день голосования, но исполнить гражданский долг ему не удалось. Как сообщает URA.ru, комиссия отказала андроиду из-за того, что он предоставил технический паспорт, а не паспорт гражданина Российской Федерации. life.ru »

2024-3-15 13:23

Жителей Пушкино на избирательном участке встречает Чебурашка с апельсинами и в майке с триколором

На одном из избирательных участков в подмосковном Пушкинском городском округе появился двухметровый Чебурашка: сказочный персонаж с пакетом апельсинов и в майке с триколором встречает граждан на входе. Судя по видео из Сети, им это нравится. life.ru »

2024-3-15 10:59

Дмитрий Артюхов побывал на избирательном участке: «Я сделал свой выбор»

САЛЕХАРД, 15 марта, ФедералПресс. С 15 по 17 марта по всей стране проходят выборы президента России. Сделать свой выбор на избирательный участок в первый день пришел губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. fedpress.ru »

2024-3-15 08:16

Главное событие страны. Москва готова к президентским выборам

С 15 по 17 марта 2024 пройдут выборы Президента Российской Федерации. Это будут первые трeхдневные выборы президента. В них смогут принять участие более 114 миллионов избирателей не только по всей России, но и по всему миру. aif.ru »

2024-3-15 21:29

В ДНР на каждом участке для голосования будут работать не менее трех наблюдателей

При возникновении спорных ситуаций наблюдатели смогут обратиться в региональный общественный штаб tass.ru »

2024-3-14 19:22

Россиянина задержали после стрельбы из охолощенного оружия на дачном участке

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который устроил стрельбу из охолощенного автомата Калашникова на собственном дачном участке в Пушкинском районе Петербурга. В отношении него возбудили уголовное дело о хулиганстве, сейчас фигурант находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2024-3-13 12:57

Экипажи Т-80БВМ обеспечили продвижение штурмовиков на Угледарском участке

Экипажи Т-80БВМ танковых подразделений группировки «Восток» обеспечили продвижение российских штурмовиков на Угледарском участке Южно-Донецкого направления. Кадры боевой работы танкистов публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-12 10:50

СМИ: Путин проголосует на выборах дистанционно или на избирательном участке

Российский президент Владимир Путин на текущей неделе проведет ряд встреч, а также проголосует на выборах главы государства с 15 по 17 марта, сообщает «Лента nsn.fm »

2024-3-11 05:02

СМИ: ВСУ допустили ошибки при планировании обороны на ключевом участке фронта

По данным портала Business Insider, Украина упустила возможность своевременно построить оборонительные рубежи в районе Авдеевки tass.ru »

2024-3-7 13:06

Рогов: ВС России взяли четыре опорных пункта ВСУ на участке между Вербовым и Работино

Российские военные за сутки взяли четыре опорных пункта ВСУ на участке между пунктами Вербовое и Работино, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, ВС России за последние сутки взяли четыре опорника ВСУ на участке между Работино и Вербовым. vz.ru »

2024-3-7 10:16

Армия России улучшила положение на одном участке линии контакта в зоне СВО

Российские войска улучшили положение на южнодонецком направлении в зоне проведения спецоперации, сообщило Минобороны. на указанном участке линии контакта с противником за минувшие сутки удалось нанести огневое поражение подразделениям Вооруженных сил Украины в районах Мирного и Угледара. lenta.ru »

2024-3-6 15:12

Посольство РФ в Британии сообщило об усиленных мерах безопасности на избирательном участке

В диппредставительстве отметили, что пользоваться мобильными телефонами во время голосования будет запрещено tass.ru »

2024-3-4 22:08

Движение автомобилей на участке трассы «Таврида» в Крыму восстановили

Движение транспортных средств на участке трассы «Таврида» в Крыму полностью восстановили. Об этом сообщил министр транспорта полуострова Николай Лукашенко в Telegram-канале. «В целях обеспечения безопасности дорожного движения рекомендуем соблюдать скоростные режимы и безопасную дистанцию», — написал министр. lenta.ru »

2024-3-4 07:17

На участке трассы "Таврида" в районе Феодосии запустили реверсивное движение

На 89-м километре трассы "Таврида", закрытом утром 3 марта, запустили реверсивное движение. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. life.ru »

2024-3-3 14:24

Пашинян: у российских пограничников нет мандата на присутствие на участке Неркин-Ханд

Премьер-министр Армении отметил, что "если это означает, что российские пограничники в этой зоне не могут осуществлять деятельность, направленную на безопасность, то нам необходимо сделать из этого соответствующие выводы" tass.ru »

2024-2-28 18:42

ВСУ за сутки потеряли сотни военных на самом смертоносном участке фронта

Украинская армия лишилась за сутки до 230 военнослужащих, двух танков, шести автомобилей и пары боевых машин пехоты на Донецком направлении. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-28 13:40

На участке в центре Москвы перекрыли проезд в связи с прощанием с председателем Верховного суда России Лебедевым

На участке улицы Большая Дмитровка, в частности от Охотного Ряда до Георгиевского переулка, в среду до 12. 00 будет закрыт проезд транспорта, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. vz.ru »

2024-2-28 10:10

Минобороны раскрыло колоссальные потери ВСУ на самом смертоносном участке фронта

За минувшие сутки ВСУ потеряли более 420 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения Южной группировки войск ВС России. life.ru »

2024-2-27 15:45

Пять человек упали на одном скользком участке улицы в Петербурге за двадцать минут

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Жители Северной столицы бьют тревогу из-за скользких улиц. В частности, на одном участке улицы за двадцать минут упали пять человек, сообщили пользователи в социальных сетях. fedpress.ru »

2024-2-26 16:11

ВСУ за сутки потеряли почти полтысячи солдат на самом смертоносном участке фронта

За минувшие сутки украинская армия лишилась более 420 военных на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны России. life.ru »

2024-2-26 13:43

Пленный украинец рассказал о трудностях ВСУ на запорожском участке

Взятый в плен боец элитной украинской 82-й отдельной штурмовой бригады Максим Попок рассказал о трудностях Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском участке — до позиций на запорожском участке фронта бойцам приходится идти по 10-11 километров из-за постоянных угроз со стороны российской артиллерии. lenta.ru »

2024-2-25 15:22

ВСУ за сутки потеряли сотни солдат на самом смертоносном участке фронта

За минувшие сутки украинская армия лишилась более 360 человек личного состава, танка, двух бронемашин и четырёх автомобилей на Донецком направлении. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны России. life.ru »

2024-2-25 13:43

Никто и не заметил! Кроме ипомеи, в список опасных попали еще два растения

В реестр запрещенных к культивации растений добавлены ипомея трёхцветная, гамала и турбина щитковидная из-за того, что содержат психотропные алкалоиды. Aif.ru выяснил у экспертов, что теперь делать дачникам. aif.ru »

2024-2-22 11:33

ВСУ всего за сутки потеряли около 300 военнослужащих на самом смертоносном участке фронта

За минувшие сутки ВСУ потеряли более 275 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. Украинские войска также лишились двух боевых машин пехоты, двух автомобилей и гаубицы Д-30. life.ru »

2024-2-19 15:41

Запрещено законом: какие растения категорически нельзя сажать на дачном участке

Садоводы совершают большую ошибку, думая, что на своем участке могут выращивать все что душе угодно. Некоторые растения способны принести владельцам участка немало проблем, в том числе и с законом. 5-tv.ru »

2024-2-19 12:54

В Кургане движение на участке Дзержинского кольца откроют весной

КУРГАН, 19 февраля, ФедералПресс. «Водный союз» продлил срок окончания ремонта коллектора на участке Дзержинского кольца на 20 дней. Движение откроют в конце марта. Об этом сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей компании. fedpress.ru »

2024-2-19 07:40

Жительница Белгорода показала разрушения на своем участке после прилета ракеты

Одна из пострадавших 15 февраля при обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде Марина Плоскина рассказала «Ленте. ру» о прилете ракеты на ее земельный участок. ВСУ ударили по Белгороду из чешской реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire. lenta.ru »

2024-2-16 16:36

Украинские военные назвали «авдеевским адом» обстановку на этом участке фронта

Отправленная в Авдеевку третья отдельная штурмовая бригада Вооруженных сил Украины (ВСУ) назвала сложившуюся на этом участке фронта «авдеевским адом», отметив, что ситуация в городе чрезвычайно критическая. lenta.ru »

2024-2-16 06:29

Житель армянского села обнаружил средневековую гробницу у себя на участке

Необычную находку обнаружил на своём участке житель армянского села Оганаван, расположенного в 35 километрах от Еревана. Как передаёт на сайте Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении, при проведении земляных работ там была найдена средневековая гробница. life.ru »

2024-2-16 23:39

Штурмовики группировки «Восток» показали работу в тройках на опасном участке

Маневренно-штурмовая группа 5-й общевойсковой армии группировки войск «Восток» из Приморья показала свою работу на одном из самых опасных участков Южно-Донецкого направления зоны СВО. На этот раз бойцы получили очередное задание. tvzvezda.ru »

2024-2-15 05:00

ВСУ всего за сутки потеряли сотни человек и шесть танков на самом горячем участке фронта

За минувшие сутки ВС России отразили шесть атак ВСУ на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. Кроме того, наши бойцы нанесли огневое поражение целому ряду подразделений противника. life.ru »

2024-2-14 16:36

В Бежтинском участке Дагестана возобновили движение по дороге, закрытой из-за схода лавины

В связи с накоплением больших масс снега на склонах гор возможны повторные сходы лавин tass.ru »

2024-2-7 13:48

Мужчина застал на своем участке занимающуюся сексом пару

Житель деревни в Таиланде застал у своего дома занимающихся сексом мужчину и женщину. Инцидент произошел поздно вечером, когда мужчина мыл посуду и услышал, как рядом с его домом остановился автомобиль. lenta.ru »

2024-2-7 02:01

РЖД: Движение поездов на участке Туапсе – Адлер приостановили из-за схода селя

Сотрудники РЖД предпринимают необходимые меры для нормализации движения поездов на участке Туапсе – Адлер в Краснодарском крае после схода селевых масс на фоне обильных осадков nsn.fm »

2024-2-5 07:55