Результатов: 337

Лавров заявил о заинтересованности России в установлении истины в деле Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, заявил, что Москва весьма заинтересована в установлении истины в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 13:30

Турция отвергает предложение Франции об установлении диалога с курдскими формированиями

Представитель турецкого президента заявил, что Анкара не будет контактировать с террористическими элементами tass.ru »

2018-3-30 10:43

Совфед одобрил закон об установлении опьянения водителя по анализу крови

Совет Федерации одобрил сегодня закон, предусматривающий административную ответственность водителей за вождение в нетрезвом виде в случае обнаружения в анализе крови более 0,3 гр спирта. argumenti.ru »

2018-3-28 17:57

Контактная группа по Донбассу договорилась об установлении перемирия с 5 марта

Контактная группы по урегулированию ситуации на Донбассе согласовала текст соглашения об установлении на востоке Украины полного перемирия с 5 марта 2018 года, пишет ТАСС со ссылкой на заявление полномочного представителя РФ в группе Бориса Грызлова. По его словам, все члены группы выступили за полное и бессрочному прекращению огня на территории Донбасса.

kapital-rus.ru »

2018-3-2 20:42

Совбез ООН единогласно принял резолюцию об установлении 30-дневного перемирия в САР

Совбез ООН единогласно принял резолюцию об установлении на сирийской территории 30-дневного режима прекращения огня, а также проведении гуманитарных операций. nation-news.ru »

2018-2-24 22:56

СБ ООН единогласно принял резолюцию об установлении 30-дневного перемирия в Сирии

Документ позволит обеспечить доставку гуманитарной помощи и эвакуацию тяжело больных и раненых tass.ru »

2018-2-24 22:21

В ДНР заявили об установлении убийц Гиви и Моторолы

Убийцы Михаила Толстых Гиви , командира батальона ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики ДНР , причастны также к гибели комбата Арсения Павлова Моторола . Как сообщает «Интерфакс», об этом заявил журналистам глава ДНР Алексан ... regions.ru »

2018-2-9 15:33

В Праге презентовали книгу военного эксперта Федорова об установлении фашистской диктатуры в РФ

Бывший профессор Московского государственного института международных отношений Юрий Федоров в своей книге доказывает, что Российской Федерации грозит распад. gordonua.com »

2018-2-6 05:25

США не заинтересованы в установлении ответственных за химатаки в Сирии – МИД РФ

Власти США не заинтересованы в установлении истинных ответственных за химические атаки в Сирии, заявило министерство иностранных дел России riafan.ru »

2018-1-25 00:22

Минтранс: скидки появятся в системе «Платон» при установлении новых тарифов

В системе «Платон» при установлении новых тарифов будут предусмотрены скидки. Об этом рассказал глава Минтранса России Максим Соколов во время поездки в Ростовскую область. Как передает ТАСС, ведомство Соколова сейчас разрабатывает механизм предоставления скидок. abnews.ru »

2017-11-19 13:29

Сергей Собянин подписал закон об установлении величины прожиточного минимума пенсионера на 2018 год

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра и правительства Москвы. vm.ru »

2017-10-30 13:36

Сергей Собянин внес в Мосгордуму законопроект об установлении величины прожиточного минимума пенсионера

Соответствующий документ опубликован в электронной базе столичного парламента. vm.ru »

2017-10-19 09:19

Иракские военные сообщили об установлении контроля над аэропортом в Киркуке

Иракские военные сообщили, что установили контроль над аэропортом в Киркуке, за который ведут спор с курдскими вооружёнными формированиями.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 12:39

ФСБ ответила на слухи об установлении организатора телефонной атаки на Россию

ФСБ России опровергла сообщения СМИ об установлении организатора серии анонимных звонков об угрозе взрывов. «Федеральная служба безопасности данную информацию не распространяла, и она на совести тех изданий, которые ее тиражируют», — заявили в Центре общественных связей ведомства. lenta.ru »

2017-9-26 13:29

ФСБ опровергла сообщение об установлении организатора телефонной атаки на Россию

Центр общественных связей ФСБ опроверг сообщения о том, что спецслужбы якобы установили организаторы волны звонков в российские города о минировании различных объектов social.mk.ru »

2017-9-27 13:19

Варлам Кипшидзе: Церковь заинтересована в установлении истины по делу задержанного в Витебске священника

Заместитель председателя Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Варлам Кипшидзе заявил, что интересы семьи священника Николая Киреева, задержанного в Белоруссии, в России будет представлять адвокат Александр Железников. «Управляющ ... regions.ru »

2017-8-24 13:37

Лидеры «нормандской четвёрки» поддержали решение об установлении перемирия в Донбассе

Лидеры стран «нормандской четвёрки» — президент России Владимир Путин, лидер Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель и украинский лидер Пётр Порошенко — провели телефонные переговоры. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 23:27

Испания уведомила полицию стран ЕС об установлении личности исполнителя теракта в Барселоне

Испанские власти уведомили полицию ЕС об установлении личности совершившего наезд на пешеходов в Барселоне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 11:56

В МЧС сообщили об установлении связи со 130 горняками рудника в Якутии

Спасатели установили связь со 130 рабочими шахты рудника «Мир» в Якутии, где произошёл прорыв воды. Об этом сообщили в МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-4 13:43

В Госдуму внесен законопроект об установлении предельных взносов членов политических партий

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный внес на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект, которым предлагается установить пределы членского и вступительного взноса одного чле ... regions.ru »

2017-7-28 11:48

В Абхазии заявили об установлении лиц, убивших российского туриста

Секретарь Совета безопасности Абхазии Мухамед Килба сообщил, что установлены лица, которые 11 июля в Гудаутском районе убили российского туриста и захватили его родственников, которые были затем освобождены incident.mk.ru »

2017-7-16 22:35

Госдума приняла закон об установлении четырехчасового рабочего дня для 14-летних

Депутаты нижней палаты парламента в ходе пленарного заседания приняли в третьем, окончательном чтении, закон, предусматривающий установление четырехчасового рабочего дня для граждан в возрасте 14 лет. regions.ru »

2017-6-21 13:51

В СКА раскритиковали решение об установлении жёсткого потолка зарплат в КХЛ

Член совета директоров СКА Александр Медведев раскритиковал решение правления Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о введении жёсткого потолка зарплат, который через несколько сезонов будет понижен до 600 млн рублей. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-28 20:45

Власти Великобритании объявили об установлении личности террориста, взорвавшего себя в Манчестере

По данным британских властей, местные спецслужбы уже установили личность террориста-смертника, который взорвал себя в Манчестере. dp.ru »

2017-5-23 13:38

Источник сообщил об установлении личности убитого в Москве адвоката

Застреленная в квартире на Алтуфьевском шоссе в Москве адвокат Наталья Вавилина была зарегистрирована в Московской коллегии адвокатов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-27 23:17

МИД: Запад не заинтересован в установлении истины о химатаке в Сирии

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что страны, проголосовавшие против российско-иранского плана по расследованию химатаки в Сирии, заняли деструктивную позицию. По его словам, Запад не заинтересован в установлении истины об инциденте в Хан-Шейхуне. tvc.ru »

2017-4-21 21:05

CК заявил об установлении личности смертника в метро Петербурга

Главе СК доложены последние результаты расследования дела о теракте в метро Петербурга: личность смертника установлена, его останки были найдены в третьем вагоне. «Совместными действиями следователей СК России и оперативных служб ФСБ и МВД установлено, что взрывное устройство мог привести в действие мужчина, фрагментированные останки которого были обнаружены в третьем вагоне поезда», - говорится в сообщении Следственного комитета, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2017-4-4 13:05

Tesla отчиталась об установлении очередного рекорда

Одна из самых известных компаний по производству электромобилей официально заявила, что установила новый рекорд продаж. К такому выводу в Tesla пришли, подсчитав количество электрокаров, доставленных покупателям в первом квартале нынешнего года. vesti.ru »

2017-4-3 13:30

Россия просит ООН отказать Украине в установлении обеспечительных мер

Представитель РФ Роман Колодкин, подводя итоги позиции России на слушаниях по иску Украине к РФ о предполагаемых нарушениях Конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации, заявил, что Международный суд ООН должен оказать Киеву в просьбе об установлении обеспечительных мер, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-3-9 18:56

Россия просит Международный суд ООН отказать Украине в установлении обеспечительных мер

Россия попросила Международный суд ООН отказать Киеву в установлении обеспечительных мер по иску о нарушении конвенций о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации. grani.ru »

2017-3-10 17:41

Комитет Госдумы не поддержал законопроект об установлении размера пособия на ребенка не ниже МРОТ

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей рекомендовал отклонить в первом чтении проект закона, устанавливающий, что пособие на ребенка не может быть ниже минимального размера оплаты труда в соответствующем субъекте РФ. Об этом сообщает аген ... regions.ru »

2017-3-9 11:13

Премьер Ирака заявил об установлении местонахождения лидера ИГ

Премьер-министр Ирака Хайдер аль-Абади заявил об установлении местонахождения лидера террористической организации «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 20:10

В белорусском МИД оценили решение РФ об установлении пограничной зоны

Минск не драматизирует ситуацию вокруг решения Москвы установить пограничную зону с Белоруссией, в МИД страны сейчас анализируют документ. Об этом заявила журналистам заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Мария Ваньшина. news.yandex.ru »

2017-2-3 18:05

Сирийская оппозиция надеется на позитивную роль России в установлении мира в САР

Глава делегации сирийской оппозиции Мохаммад Аллуш заявил о надежде на то, что Россия продолжит играть позитивную роль в установлении мира в САР.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-24 20:26

Украинские военные заявили об установлении контроля над трассой в Горловку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) взяли под свой контроль трассу в город Горловка в Донецкой области. Об этом сообщил командир батальона Донбасс Вячеслав Власенко. «Любые перемещения мы видим и держим под контролем. lenta.ru »

2017-1-24 17:58

Путин подписал указ об установлении Дня войск Национальной гвардии

"В целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации постановляю: Установить День войск национальной гвардии Российской Федерации и отмечать его 27 марта", — говорится в тексте документа. news.yandex.ru »

2017-1-16 13:54

Законопроект об установлении соотношения между зарплатами работника и работодателя возвращен авторам

Комитет Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов вернул авторам на доработку перед рассмотрением в первом чтении законопроект об установлении соотношения максимального и минимального размеров средней заработной платы рабо ... regions.ru »

2017-1-12 15:22

МО РФ опровергло новость об установлении причины крушения Ту-154

Появившиеся в СМИ сообщения о том, что официальная причина крушения самолета Ту-154, упавшего утром 25 декабря в Черное море, установлена, являются недостоверными. Об этом заявили в Министерстве обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2017-1-10 11:48