Результатов: 337

ФБР обратилось к американцам за помощью в установлении личности участников штурма Капитолия

Для предоставления информации нужно будет заполнить специальную форму или позвонить. life.ru »

2021-1-7 19:35

ФБР просит американцев помочь в установлении личностей напавших на Капитолий

Федеральное бюро расследований США опубликовало документ с просьбой к американцам оказать содействие в установлении личностей протестующих, разгромивших Вашингтонский Капитолий. «ФБР принимает любую информацию о личностях людей, совершавших погромы в Капитолии и в прилегающей к нему территории Вашингтона» - говорится в документе. tvzvezda.ru »

2021-1-7 17:13

Украинская оппозиция обвинила власти в установлении рекордной цены на газ для населения

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметили, что, помимо этого, в стране также анонсирован рост тарифов на водоснабжение и электроэнергию tass.ru »

2020-12-28 12:24

ЕЭК получила от России предложение об установлении пошлины в 27,5% на ввоз мяса

Инициатива направлена в целях отмены с 1 января 2022 года тарифной квоты для РФ в соответствии с тарифными обязательствами страны перед ВТО, уточнили в комиссии tass.ru »

2020-12-25 19:22

Власти Турции задумались об установлении связей с администрацией Байдена

Турция надеется на установление связей с «администрацией Джозефа Байдена» ради улучшения отношений с НАТО, при этом «усиление разногласий» с Москвой на фоне несовпадения интересов в Ливии и Сирии может подтолкнуть Анкару к пересмотру внешней политики, считают источники Bloomberg. oko-planet.su »

2020-11-28 08:41

Армения поможет РФ в установлении обстоятельств падения вертолета Ми-24

Армения окажет содействие России в установлении обстоятельств падения вертолета Ми-24 на армянской территории nsn.fm »

2020-11-9 20:23

Комиссия МГД поддержала законопроект об установлении льготной категории жителей Москвы «дети войны»

Комиссия Мосгордумы по экономической и социальной политике поддержала законопроект, который устанавливает льготную категорию жителей города Москвы «дети войны» и определяет для них перечень мер социальной поддержки. versia.ru »

2020-11-9 17:25

Комиссия МГД поддержала законопроект об установлении льготной категории жителей Москвы «дети войны»

Комиссия Мосгордумы по экономической и социальной политике поддержала законопроект, который устанавливает льготную категорию жителей города Москвы «дети войны» и определяет для них перечень мер социальной поддержки. argumenti.ru »

2020-11-9 16:52

Грузия надеется сыграть позитивную роль в установлении мира в регионе

В момент нападения священник, вероятно, не был одет в облачение церковных служителей, сообщил телеканал BFM tass.ru »

2020-11-1 15:13

Азербайджан заявил об установлении контроля над 13 селами в Карабахе

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев заявил, что военные Азербайджана установили контроль над несколькими населенными пунктами в Нагорном Карабахе. «Азербайджанская армия освободила от оккупации села Биринджи Агалы, Икинджи Агалы, Учунджу Агалы и Зернели Зенгиланского, Мандылы Физулинского, Газанземи, Ханагабулаг, Чюллю, Гушчулар, Гараагадж Джебраильского, Гияслы, Адильджа, Гылыджан Губадлинского районов», цитирует сообщение Алиева РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-28 16:03

МИД Китая призвал страны мира сотрудничать с ВОЗ в установлении происхождения коронавируса

Ранее Университет Калифорнии сообщил о возможном появлении коронавируса на территории Калифорнии еще в декабре 2019 года tass.ru »

2020-9-16 12:04

Израиль и ОАЭ подписали соглашение об установлении отношений

Во вторник, 15 сентября, в Соединенных Штатах премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр иностранных дел ОАЭ Абдалла бен Зейд аль-Нахайян подписали соглашение о нормализации отношений. Уточняется, что страны смогли договориться о полной нормализации отношений в рамках ранее подписанного Авраамского договора при посредничестве США. tvzvezda.ru »

2020-9-16 21:21

РФ заинтересована в установлении причин произошедшего с Навальным — Песков

Представитель Кремля отметил, что в Москве категорически не согласны с обвинениями в отравлении блогера. 5-tv.ru »

2020-8-26 13:47

Песков: Кремль заинтересован в установлении причин случившегося с Навальным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль не меньше других заинтересован в том, чтобы установить причины произошедшего с оппозиционером Алексеем Навальным nsn.fm »

2020-8-26 12:50

Адвокат Ефремова заявил об установлении личности водителя в момент ДТП

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что личность водителя, который находился в автомобиле в момент ДТП, установлена. По словам Пашаева, человек, личность которого установлена, весьма известный и непростой. «Позже все узнаете», — сказал он. lenta.ru »

2020-8-20 22:55

Зарубежные археологи помогают россиянам в установлении точного возраста Москвы

Российские археологи ведут скрупулезную работу по определению точного возраста Москвы, к исследованиям привлекли зарубежных специалистов, рассказал главный археолог столицы Леонид Кондрашев. nation-news.ru »

2020-8-14 21:02

Кремль ответил на обвинения Жириновского в установлении неосталинизма

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на обвинения лидера ЛДПР Владимира Жириновского в установлении неосталинизма в России. Песков назвал некорректными сравнения периода президентства Владимира Путина со сталинскими временами. lenta.ru »

2020-7-10 13:15

Варвара Караулова прибыла в суд по иску об установлении административного надзора

Бывшая студента МГУ Варвара Караулова, осужденная за попытку вступить в запрещенную в РФ террористическую организацию «Исламское государство»*, прибыла в Кунцевский суд Москвы. Там сегодня будут рассматривать иск полиции об установлении административного надзора . tvzvezda.ru »

2020-6-4 16:23

В Пентагоне заверили, что США заинтересованы в установлении мира в Афганистане

В американском военном ведомстве добавили, что процесс вывода войск из Афганистана идет в установленные сроки tass.ru »

2020-5-27 00:35

МИД Украины считает Россию незаинтересованной в установлении правды о пожаре в одесском Доме профсоюзов

Киев призвал международное сообщество противодействовать российской пропаганде.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 04:40

Бывший следователь Генпрокуратуры заявил об установлении заказчика убийства Листьева

С таким заявлением выступил экс-глава следственно-оперативной группы Генпрокуратуры РФ Петр Трибой в фильме Алексея Пивоварова на Youtube-канале журналиста. 5-tv.ru »

2020-3-2 16:59

Песков заявил об установлении эффективного контакта между Путиным и Зеленским

Между президентом России Владимиром Путиным и украинским лидером Владимиром Зеленским был установлен контакт, который в Кремле расценивают как «эффективный». Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2020-1-26 14:29

Севастополь и Крым договорились об установлении административных границ

Власти Севастополя и Крыма заключили соглашение, предусматривающее установление административных границ, заявил и. о. губернатора города Михаил Развожаев на заседании местного правительства. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-20 17:27

В МИД РФ пошутили об установлении «вашингтонской погоды» в Москве

Похолодание не приходит в Москву в том числе потому, что в Министерстве иностранных дел России «держат вашингтонскую погоду», иронично отметили в ведомстве в среду, 15 января. vm.ru »

2020-1-15 11:52

Оппозиционный депутат обвинил Гуайдо в установлении диктатуры в парламенте

Хосе Норьега также заявил, что некоторые родственники лидера венесуэльской оппозиции обогатились за счет присвоения гуманитарной помощи tass.ru »

2019-12-21 00:18

Глава ДНР назвал логичным принятый закон об установлении границ республики

По словам Пушилина, само определение границы по рубежам Донецкой области было установлено ещё в 2014 году. Принятый парламентом ДНР закон о госгранице, согласно которому она устанавливается несколько шире фактически занимаемой ныне территории, вполне логичен и соответствует минским соглашениям. life.ru »

2019-11-30 07:38

Генсек ОБСЕ отметил реальный прогресс в установлении мира на Украине

Томас Гремингер при этом призвал не переоценивать то, что уже достигнуто, и подчеркнул, что это лишь один из этапов урегулирования tass.ru »

2019-11-15 16:31

РФ настаивает на установлении контроля Дамаска над нефтяными районами САР, заявил Лавров

РФ будет настаивать на установлении контроля САА над нефтеносными районами Сирии, сообщил глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-11-11 13:05

Можайск подписал договор об установлении дружеских связей с Дмитровом

Администрация Можайского городского округа подписала договор об установлении дружеских связей с Дмитровским городским округом, передает <a href="https://radio1.news/article/mozhajsk-podpisal-dogovor-o-sotrudnichestve-s-dmitrovom-34927" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Радио 1&raquo;</a> со ссылкой на пресс-службу администрации Можайска. vm.ru »

2019-11-8 15:48

Украинская оппозиция обвинила власть в установлении «националистической диктатуры»

Украинская партия «Оппозиционная платформа — За жизнь» потребовала незамедлительно отменить закон о декоммунизации. В заявлении политсилы говорится, что команда президента Украины Владимира Зеленского превращается в идейных последователей своих «националистических предшественников». lenta.ru »

2019-10-28 10:18

Россия: Медведев подписал постановление об установлении квот для мигрантов

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, в котором определена допустимая доля иностранных работников в ряде отраслей российской экономики на 2020 год. oko-planet.su »

2019-10-7 13:32

Сергей Собянин подписал постановление об установлении прожиточного минимума за II квартал

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об установлении прожиточного минимума в Москве за II квартал этого года. vm.ru »

2019-9-11 18:15

В Центре Хруничева заявили об установлении рекорда при новом запуске "Протона"

Сентябрьский запуск ракеты-носителя "Протон-М" с космодрома Байконур станет рекордным по продолжительности выведения аппаратов на орбиту. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителей Центра Хруничева. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 06:13

Гройсман заявил об установлении «экономического безвиза» с Израилем

Украина и Израиль способны активно развивать двусторонние отношения в различных сферах экономики, заявил украинский премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 11:31

Гройсман заявил о тесном сотрудничестве с Израилем и установлении "экономического безвиза"

Премьер-министр Украины отметил, что сотрудничество с Израилем возможно по целому ряду отраслей экономики tass.ru »

2019-8-20 11:18

СК РФ поблагодарил «Дождь» за помощь в установлении провокаторов на митинге в Москве

Трансляция «Дождя» оказала значительную помощь силовикам при выявлении провокаторов на незаконном митинге оппозиции в Москве. riafan.ru »

2019-8-1 16:59

Рабинович заявил, что "Оппозиционная платформа" поможет Зеленскому в установлении мира

При этом сопредседатель партии заверил, что не намерен сотрудничать по вопросам НАТО и МВФ tass.ru »

2019-7-21 20:59

Определена роль России в установлении длительного мира в Европе

Длительный мир в Европе возможен только при условии сотрудничества с Москвой, заявил глава МИД Германии Хайко Маас. Он подчеркнул, что диалог с Россией необходим, несмотря на «принципиально разные мнения» по многим вопросам. lenta.ru »

2019-7-18 07:57

«Губернатор Ульяновской области пошел до конца в установлении личной диктатуры»

40 депутатов Госудумы РФ попросили Владимира Путина вмешаться в ситуацию с выборами главы Димитровграда. По их мнению, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов дестабилизирует работу органов местного самоуправления. fedpress.ru »

2019-7-1 14:49

МАК заявил, что информации об установлении причин катастрофы SSJ-100 пока нет

Ни МАК, ни другие лица сейчас не обладают достоверной информацией об установлении причин катастрофы "суперджета" в Шереметьево, так как анализ обстоятельств трагедии продолжается. Об этом сообщила пресс-служба Межгосударственного авиационного комитета (МАК). Читать далее... life.ru »

2019-5-31 11:34

МАК пока не обладает достоверной информацией об установлении причин катастрофы SSJ-100

МАК проведет расследования по факту публикации о расследовании катастрофы в Шереметьево tass.ru »

2019-5-31 10:55

Глава ДНР Пушилин сообщил об установлении заказчиков и исполнителей убийства Александра Захарченко

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил об установлении следствием по делу об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко организаторов, исполнителей и заказчиков преступления. argumenti.ru »

2019-5-17 17:49

Кабмин поддержал законопроект об установлении 30-дневного срока оплаты при госзакупках

При этом правительство поддерживает документ при условии его доработки с учетом замечаний tass.ru »

2019-5-17 21:59