Результатов: 710

Путин призвал доверенных лиц уважать его конкурентов на выборах

Владимир Путин, который идет на новые выборы президента в качестве самовыдвиженца, призвал своих сторонников и доверенных лиц с уважением относиться к конкурентам. ntv.ru »

2018-1-30 14:44

Путин - доверенным лицам: уважать конкурентов и продвигать свою повестку

Уважительно относиться к конкурентам, к людям с иной точкой зрения, но при этом продвигать свою повестку. Этот совет дал своим доверенным лицам на встрече в Гостином дворе кандидат в президенты Владимир Путин. vesti.ru »

2018-1-30 14:15

Путин призвал доверенных лиц уважать других кандидатов в президенты

Президент Владимир Путин призвал своих доверенных лиц на выборах главы государства с уважением относиться к другим кандидатам. vedomosti.ru »

2018-1-30 14:14

"Прошу уважать моё желание". Пострадавшая в Перми учительница обратилась к СМИ

Раненная при нападении на школьников в Перми учительница Наталья Шагулина обратилась к СМИ с просьбой уважать её желание не встречаться с журналистами для обсуждения инцидента. Комментарий педагога опубликован на сайте Министерства здравоохранения Пермского края. life.ru »

2018-1-29 09:59

Сирия: Де Мистура призвал прекратить насилие в САР и уважать суверенитет республики

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура призвал уважать суверенитет Сирийской Арабской Республики и призвал к прекращению любого насилия в стране. riafan.ru »

2018-1-27 04:44

Власти Южной Кореи призвали граждан уважать всех участников зимней Олимпиады

Ранее в ходе демонстрации в Сеуле сожгли флаг КНДР и фотографию Ким Чен Ына в знак протеста против участия страны в спортивных соревнованиях tass.ru »

2018-1-23 05:52

Благодаря Путину Россию стали уважать на арене мировой политики — Вячеслав Бочаров

Доверенные лица Владимира Путина временно приостановили свое членство в Общественной палате Российской Федерации на период выборов. riafan.ru »

2018-1-22 17:15

Отец Дзюбы: Артём должен уважать клуб и не наступать на одни и те же грабли

— Считаю, что до чемпионата мира Артём должен выступать в "Зените". В руководстве клуба должны решить, что с ним делать. Мы же законопослушные люди, поступим так, как решит клуб. Артём очень уважает руководство и главного тренера. life.ru »

2018-1-17 16:37

Норма работы: необходимо уважать время, интересы и пожелания посетителей

Трудно в это поверить, но еще семь лет назад в Москве существовало около 1200 приемных различных органов власти. Это значит, что жителям столицы, чтобы оформить тот или иной документ или получить справку, приходилось обивать пороги различных ведомств. vm.ru »

2018-1-15 20:39

Политики призвали уважать права потребителей наркотиков

Глобальная комиссия по вопросам наркополитики призвала уважать права людей, употребляющих наркотические вещества. По мнению авторов документа, правительствам разных стран мира необходимо прекратить криминализацию наркопотребителей, а также предлагать им лечение и медицинскую помощь. lenta.ru »

2018-1-10 12:15

Россия призвала США и Турцию уважать власти Сирии

В МИД России прокомментировали присутствие США и Турции в Сирии, отметив, что необходимо уважать действующие и будущие власти страны, которые решат, способны ли дальше справляться с управлением. riafan.ru »

2017-12-26 10:13

Илья Яшин, Закон надо уважать

Попытки исполнительной власти мешать нашему совету депутатов в реализации своих полномочий я связываю с политическими причинами. Очевидно, что мэрии не нравится поднятая нами тема и возможный состав участников праздника... echo.msk.ru »

2017-12-13 14:03

Мутко: решение спортсменов участвовать в ОИ-2018 — трудное и важное, мы все будем его уважать

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал решение Олимпийского собрания допустить российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в нейтральном статусе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 11:46

Мутко призвал уважать решение спортсменов участвовать в ОИ-2018

Решение российских атлетов участвовать в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане в нейтральном статусе нужно уважать и оказать им необходимую поддержку, заявил вице-премьер Виталий Мутко. «Решение спортсменов участвовать в Играх трудное и важное, это их жизнь, возможность реализовать себя, отметил Мутко. vz.ru »

2017-12-13 08:36

Папа римский призвал уважать статус-кво Иерусалима

Папа римский Франциск выступает за сохранение нынешнего статуса Иерусалима. Об этом сообщвает "Интерфакс" со ссылкой на радио Ватикана. "Я обращаюсь с призывом ко всем уважать статус-кво города в соответствии c резолюциями ООН", - сказал понтифик. ... regions.ru »

2017-12-6 16:43

Председатель КНР призвал уважать суверенитет в киберпространстве

Как заявил председатель КНР Си Цзиньпин, Китай надеется совместно с международным сообществом обеспечивать безопасность в киберпространстве и сообща уважать суверенитет в сфере интернета social.mk.ru »

2017-12-3 07:59

В КПРФ призвали Кадырова уважать мнение предков в вопросе захоронения Ленина

Депутат Госдумы Николай Харитонов заявил НСН, что захоронение тела основателя советского государства станет предательством по отношению к дедам. nsn.fm »

2017-11-2 13:39

Манчини призвал уважать российский футбол и продвигать его

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы над «Русенборгом» рассказал, над чем петербургскому клубу ещё предстоит работать. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 23:46

Киев призвал Будапешт уважать целостность Украины

В МИД Украины заподозрили власти Венгрии в поддержке сепаратизма и потребовали запретить проведение акции "Самоопределение для Закарпатья". Будапешт крайне недоволен принятием на Украине закона "Об образовании", который нарушает права венгерской диаспоры. tvc.ru »

2017-10-12 08:56

Китай потребовал от США уважать позицию Пекина по Тайваню

США должны с уважением относиться к позиции властей Китая по тайваньской проблематике, заявил глава китайского МИДа Ван И госсекретарю Рексу Тиллерсону. Позицию Китая Ван И назвал принципиальной. Пекин потребовал от США уважать обеспокоенность Китая по этому вопросу. vz.ru »

2017-9-30 18:59

Каталония учит мир уважать права человека

В Барселоне сотни тысяч людей изо дня в день заполняют улицы: так началось объяснимое противостояние с Мадридом вокруг идеи местных властей провести 1 октября референдум об отделении Каталонии от Испании. vesti.ru »

2017-9-23 22:00

Трамп: если спортсмены хотят зарабатывать миллионы, они не имеют права не уважать США

Президент США Дональд Трамп выступил с критикой выступающих в профессиональных лигах Северной Америки спортсменов, позволяющих себе пренебрежительное отношение к государственным символам США. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 21:53

Кремль призвал Трампа уважать суверенитет других государств

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя слова главы США Дональда Трампа о Сирии, напомнил о позиции Владимира Путина об уважении к суверенитету каждого государства. Пескову был задан на вопрос о том, не находят ли в Кремле противоречий в словах Трампа, который заявил, с одной стороны, о важности суверенитета стран, а, с другой, о том, что считает режим Башара Асада в Сирии «криминальным». vz.ru »

2017-9-20 13:21

Песков о словах Трампа по Сирии: Надо уважать суверенитет другого государства

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова Дональда Трампа по Сирии. По словам Пескова, «необходимо уважать суверенитет чужого государства». riafan.ru »

2017-9-20 12:34

Тайсон заявил, что стал уважать Макгрегора после боя с Мейвезером

Легендарный боксёр Майк Тайсон заявил, что проникся уважением к звезде смешанных единоборств Конору Макгрегору после его поединка с бывшим чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером, который состоялся 26 августа в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 00:10

Армен Гаспарян: Мы заплатили за победу очень высокую цену, давайте научимся уважать память дедов

Российский журналист, публицист и писатель Армен Гаспарян представил в Санкт-Петербурге свою новую книгу «1941-1945: Оболганная война». riafan.ru »

2017-8-26 18:50

Трамп: Ким Чен Ын начал уважать США

Дональд Трамп считает, что Ким Чен Ын начал уважать США. По словам американского лидера, из этого может выйти "что-то хорошее". На прошлой неделе Трамп похвалил северокорейского лидера за решение отказаться от атаки американской военной базы на острове Гуам. tvc.ru »

2017-8-23 11:26

Трамп уверен, что Ким Чен Ын «начал уважать» Соединенные Штаты

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Высший руководитель Северной Кореи Ким Чен Ын, как ему кажется, «начинает уважать» Америку. Он сказал об этом, выступая перед своими сторонниками в городе Финиксе, столице штата Аризона, пишет газета «Известия». news.yandex.ru »

2017-8-23 10:24

Трамп: Ким Чен Ын начал уважать США

Американский президент Дональд Трамп считает, что глава КНДР Ким Чен Ын стал уважать США. Как передает ТАСС, с таким заявлением он выступил в Финиксе (штат Аризона) перед своими сторонниками. «Я уважаю тот факт, и я в это верю», - заявил Трамп.

kapital-rus.ru »

2017-8-23 10:19

Дональд Трамп: Ким Чен Ын «начал уважать» США

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – заявление Дональда Трампа, который сообщил, что северокорейский лидер Ким Чен Ын «начал уважать» США nsn.fm »

2017-8-23 08:03

Трамп заявил, что Ким Чен Ын начал уважать США

Президент США Дональд Трамп полагает, что лидер КНДР Ким Чен Ын начал уважать США. Об этом Трамп заявил во вторник, выступая перед своими сторонниками в городе Финикс (штат Аризона). news.yandex.ru »

2017-8-23 06:54

Трамп считает, что Ким Чен Ын «начал уважать» США

Президент США Дональд Трамп считает, что северокорейский лидер Ким Чен Ын "начал уважать" Америку. "Но Ким Чен Ын — я уважаю то обстоятельство, что он, как мне кажется, начинает нас уважать", — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Финиксе, штат Аризона. news.yandex.ru »

2017-8-23 06:26

Госдеп США призвал Москву уважать суверенитет Грузии

Представитель Госдепа Хезер Науэрт призвала Россию уважать суверенитет Грузии после рабочего визита, 8 августа, главы РФ Владимира Путина в Абхазию (грузинская республика), предает «Газета.ru» со ссылкой на Reuters.

В НАТО заявили, что в Абхазию Путин прибыл без согласования с правительством Грузии.

В Госдепе Соединенных Штатов считают такой визит «неприемлемым».

kapital-rus.ru »

2017-8-10 04:59

«Мы заставили нас уважать»: что говорили футболисты и тренеры после дерби «Динамо» - «Спартак»

После окончания напряжённого матча второго тура РФПЛ между «Динамо» и «Спартаком», в котором бело-голубые вырвали ничью на последних минутах, главные тренеры обеих команд сошлись на том, что чемпион провёл два разных тайма. russian.rt.com »

2017-7-19 01:17

«Мы заставили нас уважать»: что говорили футболисты и тренеры после дерби «Динамо» — «Спартак»

После окончания напряжённого матча второго тура РФПЛ между «Динамо» и «Спартаком», в котором бело-голубые вырвали ничью на последних минутах, главные тренеры обеих команд сошлись на том, что чемпион провёл два разных тайма. russian.rt.com »

2017-7-19 01:17

Лавров потребовал от США уважать обязательства по дипсобственности России

Российская сторона рассчитывает на то, что власти США будут уважать свои международные обязательства, связанные с дипломатической собственностью РФ riafan.ru »

2017-7-11 21:43

Кустурица: с приходом Путина сербов стали уважать

С приходом к власти в России Владимира Путина сербы стали чувствовать к себе уважение, считает сербский режиссер Эмир Кустурица. Об этом он заявил в интервью французскому воскресному изданию Le Journal du dimanche. vesti.ru »

2017-7-9 00:54

Сирия сегодня: РФ и КНР призвали уважать суверенитет САР, в Сирии может появиться комитет нацпримирения

Российская Федерация и Китай выступили за уважение и сохранение суверенитета САР. В Астане поддержали идею создания комитета национального примирения Сирии. В Госдуме призвали ООН к жесткой реакции на обстрел коалицией сирийской деревни. riafan.ru »

2017-7-4 20:20

Тренер сборной Португалии по футболу попросил журналистов уважать личную жизнь Роналду

Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш назвал правильным решение звёздного форварда команды Криштиану Роналду не отвечать на вопросы журналистов во время пресс-конференции после матча второго тура группового раунда Кубка конфедераций с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-22 23:17