Результатов: 710

Посольство РФ в Лондоне осудило Великобританию за отказ уважать выбор крымчан

Правительство Великобритании продолжает игнорировать решение крымчан о воссоединении полуострова с Россией. Об этом заявили в пресс-службе Посольства РФ в Лондоне.

Читать далее... life.ru »

2019-4-26 23:44

На заседании СБ ООН о российских паспортах для Донбасса призвали уважать Минские соглашения

Совбез по просьбе Украины, где как раз сменился президент, экстренно собрался в Нью-Йорке. rosbalt.ru »

2019-4-26 23:41

Уайт выразил надежду, что в будущем Нурмагомедов и Макгрегор начнут уважать друг друга

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт сомневается, что Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов могут стать друзьями, но считает, что спортсмены могут заслужить уважение друг друга. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 12:51

Лавров призвал будущее руководство Украины уважать международное право

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что вне зависимости от того, кто станет победителем в президентских выборах на Украине, нужно, чтобы будущие власти в Киеве уважали международное право и международные обязательства. vz.ru »

2019-4-20 17:54

Лавров призвал будущее руководство Украины уважать международное право

В частности, он упомянул минские договорённости, одобренные резолюцией Совбеза ООН. Глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу "Звезда" призвал будущие украинские власти уважать нормы международного права. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 17:45

Отец Зеленского рассказал, в каком случае перестанет уважать сына

Александр Зеленский считает, что его сын хочет стать президентом ради реальных изменений в стране. Александр Зеленский, отец кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, заявил, что перестанет уважать сына, если тот не сдержит предвыборных обещаний. life.ru »

2019-4-16 12:29

Порошенко пообещал уважать выбор украинцев в случае победы Зеленского

Действующий президент Украины Пётр Порошенко заявил, что будет уважать любой выбор украинских граждан, за кого бы они ни проголосовали во втором туре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 18:52

Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинцев, если президентом станет Зеленский

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет уважать выбор украинского народа, если он во втором туре выборов на пост лидера Украины выберет шоумена Владимира Зеленского. Об этом глава государства сообщил на дебатах в воскресенье, 14 апреля. nation-news.ru »

2019-4-14 15:00

Порошенко заявил, что будет уважать победу на выборах Зеленского как выбор народа

Действующий президент Украины Петр Порошенко в воскресенье первым прибыл на дебаты с кандидатом на пост президента Владимиром Зеленским на стадион Олимпийский в Киеве. Ранее Порошенко заявил, что ждет своего оппонента 14 апреля на стадионе Олимпийский . tvzvezda.ru »

2019-4-14 15:00

Зеленский отказался уважать Порошенко

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский заявил, что не уважает действующего президента Петра Порошенко. Зеленский отметил, что он очень терпеливый человек, однако ему не нравится, когда его оскорбляют. lenta.ru »

2019-4-13 23:57

Вучич заявил о необходимости уважать границы на Балканах

Ранее председатель Президиума Боснии и Герцеговины заявил, что будущее десятилетие станет временем объединения в одном государстве сербов, живущих раздельно в Сербии и Республике Сербской tass.ru »

2019-4-9 14:59

Байден обещал уважать личное пространство людей в свете обвинений в неподобающем поведении

Бывший вице-президент США также отметил, что в ряде случаев его "жесты поддержки и попытки подбодрить" могли вызвать у людей дискомфорт tass.ru »

2019-4-4 23:37

Лев Шлосберг, Мы научим власть уважать народ [Видео]

Понуждение к уважению унизительно для самой власти. Удивительно, но российские власти этого категорически не понимают, и это непонимание становится опасным для всех... echo.msk.ru »

2019-3-29 23:56

Лев Шлосберг, Мы научим власть уважать народ

Эти законы знаменуют новые задержания, аресты, уголовные дела, посадки, сломанные человеческие судьбы и жизни. Понуждение к уважению унизительно для самой власти. Удивительно, но российские власти этого категорически не понимают, и это непонимание становится опасным для всех... echo.msk.ru »

2019-3-29 23:56

Песков: США следует уважать право России на сотрудничество с Венесуэлой

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что российская сторона никоим образом не вмешиваемся во внутренние дела Венесуэлы tass.ru »

2019-3-28 17:31

Предпринимателей заставят уважать права инвалидов

Российское правительство решило наказывать предпринимателей, отказывающихся предоставлять услуги «социально уязвимым потребителям». Внесенный в Госдуму законопроект предусматривает введение крупных штрафов за нежелание обслуживать пенсионеров, детей и людей с инвалидностью. lenta.ru »

2019-3-26 20:53

Аваков призвал уважать русскоговорящих граждан Украины

Глава МИД Украины Аваков призвал народ страны уважать русскоговорящих сограждан. Дипломат признался, что сам не поддерживает «языковые люстрации и соревнования». argumenti.ru »

2019-3-21 10:01

Константин Косачев, Решение Назарбаева — сугубо суверенное и личное, его можно и нужно уважать

Эпоха Назарбаева не кончается, в любом случае, радикальных перемен во внешней и внутренней политике Казахстана точно не будет. Роль Лидера Нации – отнюдь не формальное звание, а реальное отражение значения Назарбаева для Казахстана... echo.msk.ru »

2019-3-19 18:39

В Германии призвали уважать итоги референдума в Крыму

Член берлинской палаты депутатов и партии Альтернатива для Германии (АдГ) Гуннар Линдеманн призвал уважать итоги крымского референдума о вхождении полуострова в состав России и высказался за снятие санкций с полуострова. vz.ru »

2019-3-16 06:08

Лавров: Россия всегда уважала и будет уважать суверенитет стран Латинской Америки

Глава МИД РФ назвал показательным, что в 1907 году именно российская сторона первой решила пригласить представителей стран региона на вторую конференцию в Гааге tass.ru »

2019-3-11 17:52

Валерий Рашкин, 10 причин не уважать эту власть

Те СМИ, которые будут писать об этих 10 причинах не уважать власть, рискуют быть наказаны за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации. Такой законопроект сегодня также был принят в третьем чтении... echo.msk.ru »

2019-3-11 13:35

Медведев призвал Европу уважать традиции других стран и не навязывать свои стандарты

Премьер отметил, что в России "существуют различные мнения и взгляды на Европу и ее ценности, в том числе и критические" tass.ru »

2019-3-5 00:14

В ОБСЕ призвали Киев уважать право журналистов на конфиденциальность источников

Представитель организации по вопросам свободы СМИ Арлем Дезир назвал право журналистов на защиту конфиденциальных источников "ключом к свободной прессе и расследовательской журналистике" tass.ru »

2019-2-20 14:21

МИД КНР посоветовал Японии научить своих граждан уважать законы Китая

Так представитель китайского дипведомства Гэн Шуан прокомментировал задержание в Гуанчжоу представителя японской корпорации Itochu tass.ru »

2019-2-15 10:31

Глава МИД Венесуэлы призвал членов Движения неприсоединения уважать международное право

В ведомстве сообщили, что его глава Хорхе Арреаса встретился со 120 членами Движения неприсоединения, чтобы "изложить правду о Венесуэле" tass.ru »

2019-2-12 21:50

Владимир Осин, Заставлять уважать или доказывать, что достоин уважения?

На содержание Путина в 2017 году выделялось в бюджете 15 миллиардов рублей. Совсем не трудно подсчитать, что в среднем в день главе правительства отведено тратить чуть больше 41 миллиона рублей... echo.msk.ru »

2019-2-12 10:38

Демократы в ответной речи Трампу призвали его уважать свои обязанности и народ страны

В этом году после послания президента Конгрессу от Демократической партии выступила Стейси Абрамс tass.ru »

2019-2-6 08:06

Производителей захотели заставить уважать ГОСТ

Росстандарт предлагает рассматривать недостоверную маркировку продукции ГОСТ как административное правонарушение, карающеюся штрафом в размере от одного процента годовой выручки компании-нарушителя и трех процентов при повторном нарушении. lenta.ru »

2019-2-2 14:59

Швейцария призвала власти Венесуэлы уважать полномочия Национальной ассамблеи

В Берне внимательно и с большой озабоченностью следят за развитием событий в латиноамериканской стране, отметил официальный представитель швейцарского МИД Пьер Ален Эльчингер tass.ru »

2019-1-28 16:07

Алексей Златкин, Нужно ли нам теперь уважать взяточников, казнокрадов и жуликов во власти

Нас хотят принудительным образом заставить уважать власть, ведущую себя таким образом, что теряется всякое уважение к ней. Вообще это показатель, когда навязывается то, чего в реальности нет, это означает, что добиться в реальности этого они уже не могут никаким способом... echo.msk.ru »

2019-1-26 16:35

«Уважать суверенитет всех государств»: Лавров о позиции России на международной арене

В пятницу, 25 января, министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках турне по странам Магриба прибыл в Марокко. В Рабате его принял король Мухаммед VI. Кроме того, дипломат провёл переговоры с премьер-министром королевства Саадом ад-Дином и с главой МИД Насером Буритой. russian.rt.com »

2019-1-25 19:52

Чехи отказались уважать лучшего российского биатлониста из-за допинга

Чешский биатлонист Михаил Крчмарж заявил, что не может уважать россиянина Александра Логинова, который с 2014 по 2016 год был дисквалифицирован за нарушения антидопинговых правил. Его коллега и соотечественник Ондржей Моравец сказал, что даже не здоровается с Логиновым. lenta.ru »

2019-1-16 00:54

Чешский биатлонист Крчмарж: тяжело уважать такого человека, как Логинов

Чешский биатлонист Михал Крчмарж негативно высказался в адрес россиянина Александра Логинова из-за того, что тот в прошлом нарушил антидопинговые правила.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-16 21:48

Китай призвал США уважать право компаний участвовать в «Северном потоке — 2»

Китай призвал США уважать право компаний участвовать в российском проекте по строительству газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявила спикер МИД КНР Хуа Чуньин. riafan.ru »

2019-1-15 14:14

В МИД КНР призвали США уважать право на участие в «Северном потоке-2»

Официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин, комментируя письма посла США Ричарда Гренелла компаниям ФРГ, призвала все страны уважать право организаций участвовать в «Северном потоке — 2». Об этом сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 13:07

Ярошенко: соперники будут больше уважать и бояться биатлонистов РФ после побед в Оберхофе

На этапе Кубка мира в Германии сборная России выиграла женскую и мужскую эстафетные гонки, а Александр Логинов завоевал золото в спринте tass.ru »

2019-1-13 22:30

Афросоюз призвал уважать окончательные итоги выборов президента Мадагаскара

Председатель Комиссии АС Муса Факи Махамат напомнил политикам страны и их сторонникам избегать насилия tass.ru »

2019-1-9 16:05