Результатов: 710

Письмо 12-летней девочки заставило взрослых уважать женщин

Научный журналист Эрин Биба разместила фото письма 12-летней девочки Джулианна Шпейер, опубликованного в одной из американских газет. Шпейер была крайне возмущена тем, что во время парада в Честерфилде диктор пренебрежительно высказался о девочках, и объявила войну сексизму. lenta.ru »

2018-7-27 06:38

Глава МИД Греции считает, что Россия должна уважать национальные интересы его страны

Никос Котзиас подчеркнул, что критерием политики Греции являются национальные интересы страны tass.ru »

2018-7-21 17:32

Россия призвала ЕС уважать реалии евразийской интеграции

Соответствующее заявление сделал замглавы МИД Григорий Карасин на встрече со спецпредставителем ЕС по Центральной Азии Петером Бурьяном tass.ru »

2018-7-4 13:55

Тренер сборной Англии Саутгейт: Россия выбила Испанию, её нужно уважать

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал мнение, что команда попала в часть сетки плей-офф с не очень сильными соперниками.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 22:26

В Киеве придумали способ заставить Россию уважать Украину

Украина может заставить Россию уважать себя, если в этой стране начнется экономическое возрождение, уверен депутат Верховной Рады Виктор Бондарь. По его словам, Москва не считается с интересами Киева, которому следовало бы уйти от риторики угроз в отношении восточного соседа и заняться собственной экономикой. lenta.ru »

2018-6-28 13:56

Депутат Верховной Рады предложил, как вынудить Россию уважать Украину

Депутат Верховной Рады Виктор Бондарь рассказал свои идеи, что необходимо сделать в стране, чтобы вынудить Россию уважать Украину. По словам Бондаря, самое главное - поднять экономику, а не воевать. argumenti.ru »

2018-6-28 11:28

В украинской Раде предположили сменить тактику, чтобы заставить Россию уважать себя

Депутаты Украинской Рады предположил новый способ добиться уважения России. По мнению Виктора Бондаря, стране необходимо провести экономические реформы. nation-news.ru »

2018-6-28 06:29

Россию нужно уважать: в Европарламенте рассказали о варианте пересмотра антироссийских санкций рядом стран

ЕС рассмотрит вопрос о продлении антироссийских санкций. В то же время, некоторые страны из союза хотят взять курс на пересмотр пользы ограничительных мер. nation-news.ru »

2018-6-23 10:18

Коусейру: сборная Португалии на ЧМ-2018 должна уважать команду России, но не бояться ее

Сборная России практически гарантировала себе выход в 1/8 финала домашнего мирового первенства, где может сыграть с командой Португалии tass.ru »

2018-6-20 18:00

Коллимор перед матчем сборной Англии в Волгограде призвал болельщиков уважать историю города

Бывший футболист сборной Англии Стэн Коллимор обратился к болельщикам своей страны перед матчем команды с Тунисом, который прошёл 18 июня в Волгограде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 13:04

Меркель заявила, что Германия продолжит уважать соглашение по Ирану

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заверила, что страна продолжит уважать иранскую ядерную сделку, однако не исключила, что санкции могут вынудить ряд европейских компаний выйти из соглашения. — Что касается соглашения по Ирану, оно, конечно не идеальное, но другие варианты — ещё более нестабильные, поэтому мы всё же будем уважать это соглашение, — заявила она по итогам переговоров с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном. life.ru »

2018-5-24 07:51

Меркель заявила, что Германия продолжит уважать СВПД по иранской ядерной программе

В ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия продолжит уважать Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) по иранской ядерной программе. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-24 07:44

Русских надо уважать: Макрону объяснили, как вести себя с Путиным

В преддверии визита в Россию президент Франции Эммануэль Макрон собрал группу экспертов, с которыми обсудил предстоящие переговоры с Владимиром Путиным. Политику дали понять, что к русским надо относиться с уважением. nation-news.ru »

2018-5-21 14:19

«Решение Жени нужно уважать»: как отреагировали на уход фигуристки Медведевой от тренера Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева прекратила сотрудничество со своей наставницей Этери Тутберидзе. Как сообщил директор центра спорта и образования «Самбо-70» Ренат Лайшев, это естественный ход событий в данном виде спорта. russian.rt.com »

2018-5-5 17:55

Олимпийская чемпионка призвала уважать решение Медведевой уйти от Тутберидзе

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова прокомментировала уход фигуристки Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 16:42

ООН призывает стороны конфликта в Донбассе уважать объекты гражданской инфраструктуры

В Организации объединенных наций призвали стороны конфликта на востоке Украины следить за состоянием гражданской инфраструктуры в свете недавнего обстрела фильтровальной станции в Донецке. nation-news.ru »

2018-4-19 21:00

Если там считают себя Европой, должны уважать человеческое достоинство и права человека на язык

Это продолжается уже не один десяток лет. В Латвии считают и, видимо, не без основания , что в Советский Союз Москва их втянула насильно – всю Прибалтику в целом. Мне рассказывали, что и в советские годы было похожее отношение к русским, но это ск ... regions.ru »

2018-4-16 09:40

Постпред Китая при ООН призвал уважать суверенитет Сирии

Постпред Китая при ООН Ву Хайтао на заседании Совбеза заявил, что суверенитет и территориальная целостность Сирии должны уважаться другими странами. «Суверенитет Сирии, территориальная целостность должны полностью уважаться. vz.ru »

2018-4-13 18:15

Париж обратился к Москве с призывом уважать международное право

Франция поддерживает открытый недвусмысленный и требовательный диалог с Россией, которая обязана соблюдать международное право. Как передает РИА Новости со ссылкой на RTL, с таким заявлением выступил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан. «Мы хотим иметь с Москвой открытый диалог, недвусмысленный диалог, требовательный диалог. И мы требуем от Москвы уважать международное право», - подчеркнул он.

kapital-rus.ru »

2018-3-29 11:06

Эксперты IT посоветовали школьникам и студентам Екатеринбурга «учиться переучиваться» и уважать роботов

Такие рекомендации дали будущим специалистам сферы информационных технологий во время акции «Пик IT» в УрФУ justmedia.ru »

2018-3-15 13:18

Акинфеев: решение Березуцких завершить карьеру в сборной России нужно уважать

В феврале, после того как тяжелые травмы получили основные центральные защитники сборной Георгий Джикия и Виктор Васин, Станислав Черчесов сказал, что рассматривает вариант вызова в команду Березуцких tass.ru »

2018-3-14 19:18

Черчесов: решение футболистов Березуцких завершить карьеру в сборной можно только уважать

Главный тренер сборной России сказал, что желает игрокам не только доиграть текущий сезон, но и продолжить карьеру в будущем tass.ru »

2018-3-12 18:55

МИД Франции: Россия — великая держава, которую необходимо уважать

Франция считает Россию великой державой, но при этом выражает обеспокоенность внешней политикой Москвы, заявил глава французского МИД Жан-Ив Ле Дриан в эфире телеканала CNews. — Россия — это великая держава, которую необходимо уважать, которая обладает большой мощью, но одновременно российская внешняя политика беспокоит нас, — заявил министр. life.ru »

2018-3-8 11:29

Франция считает Россию державой, которую стоит уважать

Франция считает Россию великой державой, которую необходимо уважать, однако у Парижа возникают вопросы относительно ряда действий Москвы во внешней политике. Такое заявление сделал министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. По его … vestikavkaza.ru »

2018-3-8 11:18

"Я нахожусь в России в гостях и должен уважать хозяев". Главные заявления Януковича на пресс-конференции

Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович провел первую за год пресс-конференцию в Москве. Он рассказал, что живет в Ростове за счет семьи, объяснил содержание своего письма президенту РФ Владимиру Путину и анонсировал обращение к пяти государствам, которое должно помочь решить конфликт на Донбассе. gordonua.com »

2018-3-2 19:55

Лавров призвал все этнические группы Сирии уважать территориальную целостность страны

Глава МИД РФ Сергей Лавров призвал этнические группы Сирии уважать территориальную целостность государства. riafan.ru »

2018-2-21 14:50

БДСМ-госпожа нашла способ заставить клиентов уважать женщин

Американская доминатрикс призналась, что заставляет клиентов читать ей о расизме и феминизме. По ее словам, клиенты начинают вести себя с ней совсем иначе, а многие из них «начали уважать женщин». Один из ее клиентов даже открыл организацию в поддержку темнокожих матерей-одиночек. lenta.ru »

2018-2-16 14:31

Глава IBU Бессеберг: будем уважать решение CAS

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонить апелляции 47 российских спортсменов на недопуск к Олимпийским играм 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-9 08:25

Кремль призвал уважать решение CAS по российским спортсменам

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который рассматривает иски российских спортсменов о допуске на Олимпиаду-2018, являются обязательными для исполнения, подчеркнул журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2018-2-8 11:01

Песков призвал уважать и выполнять решение CAS по российским спортсменам

Пресс-секретарь президента РФ сообщил, что в Москве с нетерпением ждут решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по апелляциям российских спортсменов. ntv.ru »

2018-2-8 10:50

США призвали правительство Мальдив уважать закон в ответ на введение в стране режима ЧП

Американский Совет национальной безопасности также высказался за свободу выражения и демократические институты tass.ru »

2018-2-5 21:20

Президент Эквадора призвал все политические силы уважать итоги референдума

Как заявил Ленин Морено, в ближайшие 30 дней Национальная ассамблея страны внесет в конституцию поправки, принятые на референдуме tass.ru »

2018-2-5 04:48

Участники Конгресса нацдиалога Сирии призвали уважать права женщин

В Сирии должны уважаться права женщин, а их представительство во власти должно составлять 30%, говорится в итоговом заявлении Конгресса национального диалога Сирии в Сочи, опубликованном на сайте МИД РФ. riafan.ru »

2018-1-31 01:10

Участники Конгресса нацдиалога в Сочи призвали уважать суверенитет Сирии

Участники Конгресса национального диалога Сирии в Сочи призвали к уважению суверенитета и независимости САР. Об этом говорится в заявлении Конгресса сирийского нацдиалога, опубликованном на сайте МИД РФ. riafan.ru »

2018-1-31 00:08