Результатов: 29561

Названы последствия для Германии из-за слитого разговора немецких военных

Отношения между Германией и НАТО могут ухудшиться после того, как в Сеть утекли разговоры высокопоставленных немецких военных об ударах по Крымскому мосту. Об этом пишет газета The Wall Street Journal (WSJ). life.ru »

2024-3-3 00:47

Bild: в ФРГ ожидают результатов расследования о перехвате разговора военных

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Bild: в ФРГ ожидают результаты расследования о перехвате разговора военных в ближайшие дни

В правительственных кругах рассчитывают, что информация о том, каким образом произошла утечка информации, появится в скором времени, пишет газета tass.ru »

2024-3-3 00:38

Предсказаны последствия перехвата разговора немецких военных для Германии

Отношения между Германией и НАТО могут обостриться на фоне перехвата разговора высокопоставленных немецких военных, обсуждающих возможную атаку на Крымский мост, считает WSJ. Отмечается, что в ходе беседы немецкие офицеры заявили о нахождении британских, французских и американских военных на Украине. lenta.ru »

2024-3-3 00:06

Фицо сравнил возможную отправку военных ЕС и НАТО на Украину с апокалипсисом

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сравнил возможную отправку военных ЕС и НАТО на Украину с апокалипсисом. lenta.ru »

2024-3-3 23:13

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-3 23:08

WSJ: перехваченная беседа немецких военных может осложнить отношения ФРГ и НАТО

Из беседы офицеров ВВС Германии следует, что на Украине уже находятся военные Великобритании, Франции и США, пишет газета tass.ru »

2024-3-2 22:51

Захарова: у немцев есть шанс добиться от властей диалога о разговоре военных ФРГ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что комментарии от немецких правительственных структур исходят не от их официальных представителей, а по линии СМИ со ссылками на неназванные источники и носят "чудовищно разнонаправленный характер" tass.ru »

2024-3-2 22:25

Филиппо: запись разговора военных ФРГ доказывает лживость НАТО

Перехваченный разговор немецких военных неприятен для Берлина и НАТО, поскольку доказывает лживость альянса, заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

ridus.ru »

2024-3-2 22:22

В Германии назвали цель слива беседы немецких военных об ударе по Крымскому мосту

Запись беседы немецких офицеров, на которой они обсуждали удар по Крымскому мосту крылатыми ракетами Taurus, слили в Сеть для того, чтобы предотвратить поставки такого оружия Киеву. Такое мнение выразил депутат Бундестага от Партии зелёных Антон Хофрайтер. life.ru »

2024-3-3 22:13

Фицо предрёк апокалипсис в случае отправки военных НАТО на Украину

Украина не может разрешить конфликт, невзирая на помощь Запада. Ей бы пошла на пользу отправка военных стран ЕС и НАТО, однако всё это завершилось бы апокалипсисом, высказался на своей странице в Facebook* премьер-министр Словакии Роберт Фицо. life.ru »

2024-3-3 22:10

Депутат ФРГ Хофрайтер: Разговор военных опубликовали для срыва поставок Taurus Киеву

Запись разговора немецких военных о планах ударить по Крымскому мосту опубликована, чтобы не допустить поставки ракет Taurus на Украину, заявил изданию Tagesspiegel депутат от партии Зеленых Антон Хофрайтер. vz.ru »

2024-3-2 21:41

Во Франции назвали слова об отправке военных Запада на Украину безумием

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что жители страны не поддержали бы решение об отправке солдат на Украину, если бы оно было принято tass.ru »

2024-3-2 20:41

Во Франции заявили, что беседа военных ФРГ говорит о стремлении Запада к эскалации

Лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо отметил, что наблюдается безудержное желание запада не только подпитывать, но и разжигать конфликт tass.ru »

2024-3-2 19:56

Шольц снова заявил об отказе отправлять западных военных на Украину

Канцлер Германии Олаф Шольц снова выступил против отправки военнослужащих стран Запада на Украину. По его словам, Германия не хочет войны между Россией и Североатлантическим альянсом и сделает все, чтобы ее предотвратить. lenta.ru »

2024-3-2 19:49

В Германии назвали цель публикации разговора немецких военных

Депутат бундестага от партии «Зеленых» Антон Хофрайтер назвал цель публикации главным редактором медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргаритой Симоньян записи разговора немецких военных о планах атаки Крымского моста ракетами Taurus. lenta.ru »

2024-3-2 19:28

Шольц выступил против отправки западных военных на Украину

По словам канцлера ФРГ, западным партнерам ясно, что НАТО в целом и ни одна из стран - членов альянса не должны становиться стороной конфликта tass.ru »

2024-3-2 18:40

Вован и Лексус рассказали о причастности к публикации разговора немецких военных

Пранкеры Вован и Лексус на Всемирном фестивале молодежи ответили на вопрос о своей причастности к публикации разговора немецких военных о планах атаки на Крымский мост. По их словам, они его только смотрели, но будут использовать фактуру из разговора для своих дальнейших творческих замыслов. lenta.ru »

2024-3-2 18:39

В России высказались о расследовании Шольцем разговора военных о Крымском мосте

Цель канцлера Германии Олафа Шольца провести расследование из-за утечки разговора немецких военных о планах атаковать Крымский мост не до конца ясна, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-3-2 18:34

Минобороны ФРГ подтвердило факт перехвата переговоров военных по Крымскому мосту

Минобороны ФРГ подтвердило немецкому первому каналу ARD факт прослушки офицеров немецкой армии, передает портал новостной телепередачи этого канала Tagesschau nsn.fm »

2024-3-2 18:31

Вован и Лексус заявили, что не причастны к публикации беседы военных ФРГ об ударах по РФ

Алексей Столяров отметил, что из публикации будет взята фактура для дальнейших творческих идей tass.ru »

2024-3-2 18:29

DPA: Разговор военных о планах атаки на Крымский мост был перехвачен

Внутренний разговор немецких военных высокого ранга о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus был перехвачен, заявили агентству DPA в Минобороны Германии. Представитель оборонного ведомства заявил, что нельзя уверенно сказать, что в записанную или письменную версию переговоров были внесены изменения, передает ТАСС со ссылкой на DPA. vz.ru »

2024-3-2 18:22

В Минобороны ФРГ заявили о перехвате разговора немецких военных

Немецкое агентство DPA со ссылкой на представителя Министерства обороны Германии заявило, что разговор немецких военных о планах атаки на Крымский мост был перехвачен. Отмечается, что в Минобороны не могут сказать, была ли изменена запись разговора военнослужащих бундестага. lenta.ru »

2024-3-2 18:01

В ФРГ заявили, что разговор военных о планах атаки на Крымский мост перехватили

В Министерстве обороны Германии отметили, что не могут с уверенностью сказать, были ли внесены изменения в записанную или письменную версию, которая циркулирует в социальных сетях tass.ru »

2024-3-2 17:49

Лавров назвал "кричащим разоблачением" запись разговора немецких военных

По своему значению оно сопоставимо с произошедшим ранее признанием европейскими лидерами того, что никто не собирался выполнять минские договоренности, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2024-3-2 17:13

Шольц прокомментировал ситуацию со «слитым» разговором немецких военных об ударе по Крымскому мосту

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц во время своего визита в Италию заявил, что не оставит без внимания ситуацию с записью разговора немецких военных об атаке на Крымский мост. fedpress.ru »

2024-3-2 16:36

Глава МИД России Лавров заявил, что запись разговора военных ФРГ стала кричащим разоблачением

Хитрые замыслы бундесвера стали явными после опубликования аудиозаписи переговоров военных ФРГ о планах атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus, это кричащее разоблачение, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-2 15:29

Эксперт: запись разговора немецких военных призвана помешать ФРГ поставить Taurus Украине

Депутат Бундестага Родерих Кизеветтер обвинил РФ в шпионаже, утверждая, что "основной целью России является получение информации о военном потенциале и возможностях" tass.ru »

2024-3-2 15:22

"Наша позиция очень ясная": Словакия заверила, что не будет отправлять военных на Украину

Словакия не собирается отправлять воинский контингент на Украину. Об этом заявил министр иностранных дел республики Юрай Бланар по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях дипломатического форума в турецкой Анталье. life.ru »

2024-3-2 14:45

Berliner Zeitung признала подлинность перехваченного разговора немецких военных

Немецкая газета Berliner Zeitung подтвердила подлинность перехваченного разговора немецких военных, обсуждавших планы атаки на Крымский мост. Как говорится в материале издания, было ясно, что это не фейк, не искусственный интеллект. lenta.ru »

2024-3-2 14:12

Газета Berliner Zeitung считает подлинной запись разговора немецких военных

По данным издания, это "крупная катастрофа в Бундесвере, которая вызовет бессонные ночи, и не только в немецкой армии" tass.ru »

2024-3-2 14:05

Spiegel: Минобороны ФРГ опасается утечек других переговоров своих военных

Министерство обороны Германии встревожила возможность утечки других внутренних переговоров военнослужащих на фоне недавно опубликованного фрагмента обсуждения немецких офицеров об ударе по Крымскому мосту. tvzvezda.ru »

2024-3-2 13:37

В МО ФРГ не прокомментировали сообщения о возможной подлинности разговора немецких военных

Ранее главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила, что высокопоставленные офицеры Германии обсуждали возможность атаковать Крымский мост без последствий для немецких властей tass.ru »

2024-3-2 13:00

Слитый разговор немецких военных об ударах по Крымскому мосту назвали позором

Заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский назвал разговор немецких военных о возможности нанесения ударов по Крымскому мосту позором. versia.ru »

2024-3-2 10:25

Полянский о возможном нападении немецких военных на Крымский мост: «Это полный позор»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский высказался по поводу просочившейся записи немецких военных. Они обсуждали атаку на Крымский мост ракетами Taurus. fedpress.ru »

2024-3-2 08:25

Полянский отреагировал на запись разговора немецких военных

Запись разговора высокопоставленных немецких офицеров о подготовке к атаке на Крымский мост стала позором и потерей лица для Берлина. Об этом заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2024-3-2 06:08

«Это называется "заметать следы"». В бундесвере сочли подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

«Это называется заметать следы». В Германии считают подлинной запись разговора военных об атаке на Крымский мост

Многое говорит о том, что запись разговора высокопоставленных военных бундесвера по поводу атаки на Крымский мост с возможным использованием ракет Taurus является подлинной. Публикация в российских СМИ записи стала «неприятной неожиданностью» для Вооруженных сил Германии. lenta.ru »

2024-3-2 04:04

В Германии назвали Шольца психически больным из-за беседы военных

БЕРЛИН, 2 марта, ФедералПресс. Политика «безумного» канцлера Германии Олафа Шольца может привести к конфликту с Россией. Об этом после утечки записи разговора офицеров бундесвера об ударах по Крымскому мосту заявил немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2024-3-2 03:41

В Германии раскритиковали Шольца из-за беседы военных

Немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком прокомментировал опубликованный ранее разговор немецких офицеров о возможной бомбардировке Крымского моста. lenta.ru »

2024-3-2 03:05

Захарова отреагировала на блокировку страниц в Х с записью беседы немецких военных

Дипломат в связи с этим напомнила о ходе «расследования» терактов на «Северных потоках». 5-tv.ru »

2024-3-2 02:54

Шольца обвинили во лжи после утечки беседы немецких военных об ударах по России

Издание Focus на фоне утечки разговора немецких офицеров о нанесении ударов по России обвинило канцлера Германии Олафа Шольца в том, что он, вероятнее всего, врал об отсутствии у Берлина возможности поставить Киеву ракеты Taurus, объясняя это необходимостью нахождения солдат из ФРГ на территории Украины. lenta.ru »

2024-3-2 02:44

В Германии сочли подлинной запись разговора военных об ударах по Крымскому мосту

Распространение в российских средствах массовой информации записи, на которой, предположительно, высокопоставленные немецкие офицеры обсуждают планы атаки на Крымский мост, стало неприятной неожиданностью для Бундесвера. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2024-3-2 01:31

Захарова прокомментировала блокировку страниц в Х с записью беседы военных ФРГ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала блокировку аккаунтов в социальной сети X, распространявших запись беседы немецких военных об ударе ракетами Taurus по Крымскому мосту. lenta.ru »

2024-3-2 01:13

Показавшие запись беседы немецких военных аккаунты в Х заблокировали

В немецком сегменте соцсети X по настоянию Бундесвера Германии заблокирован ряд аккаунтов, распространявших запись беседы немецких военных, обсуждавших удар ракетами Taurus по Крымскому мосту. Как говорится в материале, таким образом бундесвер «попытался ограничить ущерб». lenta.ru »

2024-3-2 01:07

В Германии указали на подлинность записи разговора военных об ударах по России

Многое говорит о том, что запись разговора офицеров Бундесвера по поводу атаки на Крымский мост является подлинной. На этом указало издание Bild. Отмечается, что публикация в российских СМИ записи предполагаемого разговора высокопоставленных немецких военных о планах удара по мосту стала «неприятной неожиданностью». lenta.ru »

2024-3-2 00:20