Результатов: 1147

Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков станет отцом в пятый раз

Солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков станет отцом в пятый раз. Жена музыканта Регина Бурд посетила премьеру фильма с округлившимся животом. О сроке беременности, а также поле будущего ребенка не сообщается. lenta.ru »

2023-9-11 16:17

Российский суд приравнял смайлик "палец вверх" к подписи в документе

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в Ростове-на-Дону подтвердил решение суда первой инстанции, постановившего, что эмодзи "большой палец вверх" под сообщением в мессенджере можно расценивать в качестве подтверждения, равносильного подписи под допсоглашением social.mk.ru »

2023-9-9 23:02

«Рублевка на продажу»: СВО гонит вверх цены на загородную недвижимость

Ирина Радченко заявила в эфире НСН, что спрос в регионах бьет рекорды – люди вкладывают заработанные на СВО деньги в недвижимость. Исключением стала Москва, которая больше не привлекает «элитных» покупателей.  nsn.fm »

2023-9-4 12:23

Движение вверх: транспортная отрасль отметилась ростом в первом полугодии

По итогам первого полугодия 2023 года все сегменты транспортной отрасли России продемонстрировали рост показателей перевозок. Особенно впечатляющими выглядели пассажирские авиаперевозки. Каковы тенденции развития сектора – «ФедералПресс» изучил цифры. fedpress.ru »

2023-8-31 15:51

В сети восхитились внешностью дочери солиста «Руки вверх!» в облегающем платье

Дочь солиста российской поп-группы «Руки вверх!» Сергея Жукова Александра показала фигуру в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах 22-летняя девушка предстала в длинном облегающем платье на тонких бретелях серого оттенка. lenta.ru »

2023-8-21 16:47

Летчики установили рекорд по количеству выполненных «бочек» на вертикали вверх на аэродроме «Дракино»

В подмосковном Серпухове российские пилоты поставили очередной рекорд. В мастерстве на аэродроме «Дракино» состязались летчики проекта «Русские авиационные гонки». Они выполнили максимальное количество «бочек» - фигур высшего пилотажа, когда самолет движется по вертикали вверх, сохраняя четкую вертикальную ось в процессе вращения. tvzvezda.ru »

2023-8-5 23:16

Избившего полицейских перед концертом "Руки Вверх!" россиянина отправили под домашний арест

Рустама Валиева, который избил полицейских перед концертом группы «Руки Вверх!», отправили под домашний арест incident.mk.ru »

2023-7-26 17:51

Напавшего на полицию перед концертом «Руки Вверх!» отправили под домашний арест

Россиянина Рустама Валиева, избившего полицейских перед концертом группы «Руки Вверх!» отправили под домашний арест. Суд постановил отправить обвиняемого в нападении на сотрудников правоохранительных органов при исполнении ими служебных полномочий под арест до 21 сентября. lenta.ru »

2023-7-26 16:56

Фаната группы "Руки вверх!", избившего полицейских, отправили под домашний арест

Фаната группы "Руки вверх", который избил полицейских на концерте в "Лужниках", отправили под домашний арест. Такое решение сегодня вынес Хамовнический суд Москвы. life.ru »

2023-7-26 16:51

Солист «Руки Вверх!» обратился к поклонникам после драки фаната с полицией

Российский певец, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков призвал поклонников приходить на концерты трезвыми после того, как один из его фанатов избил полицейских у входа на концерт в «Лужниках». lenta.ru »

2023-7-25 16:22

Задержан избивший полицейских поклонник группы "Руки вверх!"

Столичные правоохранители задержали 47-летнего гражданина, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти incident.mk.ru »

2023-7-25 13:38

Против избившего полицейских перед концертом «Руки Вверх!» возбудили дело

Российские следователи возбудили уголовное дело по статье 318 («Применение насилия, опасного для жизни или здоровья представителя власти») УК РФ в отношении мужчины, устроившего драку перед входом на концерт «Руки Вверх!». lenta.ru »

2023-7-25 13:01

«Лишь о тебе мечтая»: фанат группы «Руки вверх» избил полицию, чтобы попасть на концерт

«Меломан» был нетрезв, груб и хотел попасть на концерт без билета, что и привело к стычке с органами порядка. 5-tv.ru »

2023-7-24 14:50

Россиянин избил не пустивших его на концерт «Руки Вверх» полицейских

Россиянина задержали за нападение на полицейских у входа на концерт в «Лужники». Речь идет о Рустике Велиеве, купившем билет на выступление группы «Руки Вверх». Однако охрана концертной площадки отказалась пропускать мужчину внутрь, поскольку тот был пьян. Мужчина возмутился и устроил драку. lenta.ru »

2023-7-24 12:32

Руки святых: Metro узнало, что означают жесты на иконах

На изображениях преподобных, мучеников, апостолов разнится положение пальцев рук. Имеет ли это значение при молитве рассказал реставратор Александро-Невской лавры Дмитрий Мироненко. metronews.ru »

2023-7-20 17:37

ЦБ допустил некоторую коррекцию ставок по кредитам вверх во второй половине года

Ставки по депозитам в российских банках в июне, по оперативным оценкам, были вблизи уровней апреля-мая tass.ru »

2023-7-11 19:01

«Набиуллина погонит вверх»: Девальвацию рубля связали с «агрессивным» оттоком капитала

Финансовый аналитик Владимир Левченко заявил в эфире НСН, что к концу недели курс вернется к 89 рублям за доллар, если ЦБ примет такое решение.  nsn.fm »

2023-7-10 18:09

Атаманша Аронова, покушение на Жукова. Что покажут российским зрителям?

Российская подлодка против кракена, ремейк «Бременских музыкантов» и «Буратино» с живыми актерами, авторизованный байопик группы «Руки вверх» — какие проекты были представлены на питчинге Фонда кино в 2023 году. aif.ru »

2023-7-7 21:55

В массовке фильма о группе "Руки вверх" снимутся более 70 тыс. человек

По словам продюсера фильма Дениса Жалинского, создатели решили не делать фильм в жанре классического байопика, а больше уйдут в детективную составляющую tass.ru »

2023-7-6 18:38

Посетители фестиваля три часа провисели вверх ногами на американских горках

В США посетители парка развлечений застряли на американских горках вверх ногами из-за технической неисправности. Люди провели в таком положении не менее трех часов. Спасателям трех близлежащих округов удалось эвакуировать потерпевших. lenta.ru »

2023-7-6 14:02

«Руки вверх!» и Zivert раскрыли, как давно хотели выпустить совместную песню

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Певица Zivert и группа «Руки вверх!» выпустили совместный трек «Недостаточно». Они рассказали в разговоре с «ФедералПресс» о том, почему решили записать песню и как давно планировали дуэт. fedpress.ru »

2023-6-30 10:46

Путин поднял пальцы вверх после запуска движения на новых участках трасс на юге России

Президент России Владимир Путин дал старт началу автомобильного движения на обходе города-спутника Ростова-на-Дону Аксая и на дальнем западном обходе Краснодара. Церемония, в которой также принял участие заместитель председателя правительства Марат Хуснуллин, прошла в формате видеоконференции. tvzvezda.ru »

2023-6-15 13:45

Цены на нефть пошли вверх после решения США избежать дефолта

На фоне утверждения Сенатом США повышения потолка госдолга, что позволяет избежать дефолта, нефтяные котировки перешли к росту, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Августовские фьючерсы эталонного сорта Brent поднимались выше 75 долларов за баррель, июльские фьючерсы WTI превысили 70 долларов. lenta.ru »

2023-6-2 10:28

"18 мне уже": Про группу "Руки вверх!" снимут художественный фильм

В скором времени российские зрители смогут увидеть полнометражный художественный фильм о звёздах девяностых и нулевых, поп-группе "Руки вверх!", пишет газета "Ведомости", ссылаясь на представителя студии Yellow, Black & White. life.ru »

2023-6-2 02:18

"18 мне уже": Про группу "Руки вверх" снимут художественный фильм

В скором времени российские зрители смогут увидеть полнометражный художественный фильм о звёздах девяностых и нулевых, поп-группе "Руки вверх!", пишет газета "Ведомости", ссылаясь на представителя студии Yellow, Black & White. life.ru »

2023-6-2 02:18

Про группу «Руки Вверх!» снимут художественный фильм

Студия Yellow, Black & White снимет художественный фильм о группе «Руки вверх!». Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. Детали сюжета не раскрываются. Заявка фильма на получение субсидий государственного Фонда кино в настоящее время рассматривается сценарной группой фонда. lenta.ru »

2023-6-2 01:26

«Безумное солнышко»: лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о роли певицы Наташи Королевой в сериале «Евгенич»

Многим людям стоило бы поучиться у певицы Наташи Королевой быть «безумным солнышком». Такое пожелание в беседе с ФАН озвучил музыкант, солист и лидер поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков. riafan.ru »

2023-6-1 17:24

Бензин испугался демпфера. Цены пошли вверх на разговорах о сокращении выплат

Биржевые цены на бензин в России достигли максимального уровня с начала конфликта на Украине. АИ-92 и АИ-95 подорожали за день на СПбМТСБ на 1,9% и 1,7%, до 49,7 тыс. руб. и 54,9 тыс. руб. соответственно. news.mail.ru »

2023-4-27 00:51

Нефтегазовые доходы России пошли вверх после роста курса доллара

На прошлой неделе стоимость основного российского экспортного сорта нефти Urals впервые за восемь месяцев, с августа прошлого года, превысила 5000 рублей за баррель. В пятницу, 14 апреля, она поднималась до 5047 рублей за баррель, что на 1,2 процента выше уровня закрытия четверга. lenta.ru »

2023-4-17 14:29

Аналитик объяснил, почему акции российских компаний устремились вверх

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Рынок акций в России открылся ростом индексов РТС и МосБиржи на 0,8 процентов. Портфельный управляющий УК «Альфа-Капитал» Дмитрий Скрябин назвал ключевые причины роста рынка ценных бумаг в РФ и обозначил основные тренды. fedpress.ru »

2023-4-10 15:00

Солист группы «Руки Вверх!» выложил в социальные сети фотографию первого ребенка

Поклонники выразили свое мнение о том, что дочь совсем на похожа на отца. Жуков поздравил ее с Днем рождения. riafan.ru »

2023-4-4 05:28

10+ фото людей вверх ногами, которые напоминают забавных инопланетян

Последняя серия фотографий южноафриканского фотографа Анелии Лубсер бросает вызов нашему восприятию. Вместо того чтобы фотографировать лица людей прямо, она сфотографировала только верхнюю часть их лица. ridus.ru »

2023-3-29 19:49

Стюардессы в мини-юбках выполнили трюк вверх ногами и удивили пользователей сети

Стюардессы крупнейшего лоукостера США Southwest Airlines в мини-юбках выполнили акробатический трюк на борту самолета. На кадрах видно, как три сотрудницы авиакомпании сначала стоят в проходе между рядами кресел, а затем, опираясь руками на подлокотники, переворачиваются вверх ногами и закрывают багажные полки. lenta.ru »

2023-3-12 12:08

Подбросило вверх на 2 метра: Видеорегистратор снял момент наезда женщины на Kia Rio на двух мальчиков

В Армавире Краснодарского края женщина за рулём Kia Rio сбила двух школьников, перебегающих дорогу. Известно, что подростки с серьёзными травмами находятся в больнице. life.ru »

2023-3-12 11:50

Мальчик решил, что передвигаться на машине вверх ногами гораздо веселее

Что может быть скучнее, чем просто передвигаться в автомобиле в положении сидя? Именно этот вопрос возник у мальчика с видео, когда он вдруг решил, что невыносимо уныло ехать в детском автокресле. А вот вверх ногами в багажнике - в самый раз. ridus.ru »

2023-3-12 03:14

Вокалист Руки Вверх Жуков спел для посетительниц кафе в Москве

Певец группы Руки Вверх Сергей Жуков исполнил в одном из столичных кафе на Патриарших прудах песню для посетительниц заведения, эпизод сняли на видео и опубликовали в соцсетях. В ролике девушки попросили певца, зашедшего в заведение за кофе, спеть композицию «Руки Вверх». vz.ru »

2023-3-8 19:35

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков спел с посетительницами столичного кафе на 8 Марта

Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков на 8 Марта спел вместе с посетителями кафе в центре Москвы. Видеозапись появилась в соцсетях. riafan.ru »

2023-3-8 17:54